Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
• Обсуждение Темных Эльдар
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2014 в 11:35, №196
Цитата Папа_Хэт ()
А что там с Вектом в новом кодексе?

Вроде как из кодекса выпилен.
Наверное будет датаслейтом или прочей чухнёй.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.10.2014 в 13:02, №197
Цитата FIRELORD ()
Вроде как из кодекса выпилен.

Как юнит да а так в бэке он всё ещё есть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2014 в 14:17, №198
Цитата Samolichno ()
Во Вьетнами они слились, из-за незнания местности и хреновой разведке. слились в условиях продолжительной войны против партизанского движения. Не думаю ,что они бы проиграли повстанцам при молниеносном штурме одной деревушке. Ты и сам это понимаешь. Так что опять - твое сравнение некорректное. Ты пытаешься увести разговор совсем в другую тему.

Какая разница?
Я говорю не о победах/поражениях, а о ПОТЕРЯХ.

Цитата Samolichno ()
То бишь богатую красиво украшенную броню ты списываешь со счетов ?

Да. Она не секси

Цитата Samolichno ()
По книгам броню КД не пробить большинством ручным оружием (лазганы, шуты ,автоганы). В настолке - легко. КД - дно?

Так и в кодексе не пробить, если бек читать, а не правила tongue
И как я уже признавал - если использовать КД так как в большинстве книг, они не просто все перемрут, но и до кучи ничего не добьются. Ибо это так не работает. Даже если признать, что бек по поводу того, что силовая броня крепче Лемана правда, это не делает КД неуязвимым.

Другое дело, что одинокий ИГ с лазганом и правда никак КД не убьёт, ведь полная броня отрицает настолько удачный выстрел.

Цитата Samolichno ()
И скромен

Можешь звать меня "Ваше Наискромнейшество". Я архискромен

Цитата Samolichno ()
Где же я утверждал такое?

Уклонение от летящих пуль. Не?

Цитата Tai-on ()
Мож быть потому что в бэке написано что они превосходят людей в скорость реакции на очень много?

Это так не работает.
Очередь это очередь.
Тут нужна не только скорость реакции, но и скорость движения яко у Ламбо.

Цитата Tai-on ()
Смотря как организовать атаку и с каким контенгентом да риск высокий, но всё же при хорошей организации налёта победа более чем вероятна

Да, но вопрос - "зачем". При хорошем плане ТЭ победят - да. Но потери будут и не пара калек. И нафига им это?

Цитата Tai-on ()
Понимаешь когда к тебе на рейдере подлетают ведьмы и спрыгивают с них они практически связывают отряд ближнем боям

Ну если отряд один - да.
Если врагов всё-таки больше, чем Эльдар, то начинаются вопросы...

Цитата Tai-on ()
да плюс ко всему своих задеть можно.

Когда ИГ это останавливало?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2014 в 14:19, №199
Цитата Tai-on ()
Как юнит да а так в бэке он всё ещё есть.

Ну это ясен пень. Чай не превращение ФБ в


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.10.2014 в 15:07, №200
Цитата FIRELORD ()
Очередь это очередь.
Тут нужна не только скорость реакции, но и скорость движения яко у Ламбо.

Ну так я всё вроде расписал на предыдущих страница по какой причине в тех же ведьм невозможно попасть, во всяком случае прицельно.
Цитата FIRELORD ()
Да, но вопрос - "зачем". При хорошем плане ТЭ победят - да. Но потери будут и не пара калек. И нафига им это?

Впринцепи незачем.
Цитата FIRELORD ()
Ну если отряд один - да.
Если врагов всё-таки больше, чем Эльдар, то начинаются вопросы...

Я бы сказал намного больше поэтому культы ведьмы во время налётов при численном преимуществе противника и отступают да и собственно поэтому они воснавном с кабалами работают.
Цитата FIRELORD ()
Когда ИГ это останавливало?

Тото я вижу что у империума одни смертники, то гранатами себя закидывают, то огнемётами с драбанами палят, да при такой тактики, те же ИГ должны себя сами выпиливать только так. И да разве за огонь по своим тот же Каммесар пулю в лоб не пустит тому кто этот огонь открыл?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
15.10.2014 в 15:42, №201
Дарки тоже своих задевают, к примеру архон под темный луч)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2014 в 16:57, №202
Цитата Tai-on ()
Ну так я всё вроде расписал на предыдущих страница по какой причине в тех же ведьм невозможно попасть, во всяком случае прицельно.

Ещё раз повторюсь "очередь"... happy

Цитата Tai-on ()
Тото я вижу что у империума одни смертники, то гранатами себя закидывают, то огнемётами с драбанами палят, да при такой тактики, те же ИГ должны себя сами выпиливать только так.

Такая тактика нужна только против паверных противников. А певерные стильно уступают ИГ числом.

Цитата Tai-on ()
И да разве за огонь по своим тот же Каммесар пулю в лоб не пустит тому кто этот огонь открыл?

А разве пустит, если пачку ведьм ушатали?
Цель оправдывает средства.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.10.2014 в 18:16, №203
Цитата Папа_Хэт ()
А что там с Вектом в новом кодексе?

Вырезали
Цитата Tai-on ()
Поэтому наиболее умные кабалы накрывают территорию боевых действий тьмой и устраивают кровавую бань ужаса с участием мандрагоров и других подобных тварях которые имеют плюшки от темноты.
Цитата FIRELORD ()

Только один кабал, если мне не изменяет память владеет такой фишкой.

Добавлено (15.10.14, 18:16:13)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Какая разница?
Я говорю не о победах/поражениях, а о ПОТЕРЯХ.

???
Цитата FIRELORD ()
Да. Она не секси

Цитата FIRELORD ()
Другое дело, что одинокий ИГ с лазганом и правда никак КД не убьёт, ведь полная броня отрицает настолько удачный выстрел.

В шейное сочленение вполне убьет. Особенно если с лонглазгана из укрытия biggrin .
Цитата FIRELORD ()
Можешь звать меня "Ваше Наискромнейшество". Я архискромен

Буду звать тебя Файер. Просто Файер.
Цитата FIRELORD ()
Уклонение от летящих пуль. Не?

Это есть в бэке.
Цитата FIRELORD ()
Когда ИГ это останавливало?

Наверное поэтому у них такие высокие потери tongue .
Цитата FIRELORD ()
Это так не работает.

Ибо для стрельбы очередью все же надо прицелится в противника.
Цитата Tai-on ()
Тото я вижу что у империума одни смертники, то гранатами себя закидывают, то огнемётами с драбанами палят, да при такой тактики, те же ИГ должны себя сами выпиливать только так. И да разве за огонь по своим тот же Каммесар пулю в лоб не пустит тому кто этот огонь открыл?
biggrin biggrin biggrin
Цитата Albovski ()
Дарки тоже своих задевают, к примеру архон под темный луч)

Не задевают - а устраняют конкурентов под шумок.
Цитата FIRELORD ()
А разве пустит, если пачку ведьм ушатали?
Цель оправдывает средства.

И попутно роту Игшников tongue .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.10.2014 в 20:51, №204
Цитата Tai-on ()
Тото я вижу что у империума одни смертники, то гранатами себя закидывают, то огнемётами с драбанами палят, да при такой тактики, те же ИГ должны себя сами выпиливать только так. И да разве за огонь по своим тот же Каммесар пулю в лоб не пустит тому кто этот огонь открыл?

Кто знает, может из-за этого у них и такие потери....


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.10.2014 в 11:12, №205
Цитата FIRELORD ()
Такая тактика нужна только против паверных противников.

А как это обычный Игешник поймёт паверный противник или нет?То есть если те жи ИГ сливают в рукопашной например Гротезкам то они их гранатами закидают?
Цитата FIRELORD ()
А певерные стильно уступают ИГ числом.

То есть, ТЭ во время рейда должны сообщить в каком количестве они прибудут чтоли?Ведь в реальном бою численность ТЭ к примеру установить будет очень сложно, а тежи собки к примеру посливают энерго доспехи на ведьм, а там позади Войны кабалиты с отравленными осколковыми пушками уже тут как тут и СоБкам остаётся только превращаться в расплавленное био желе.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.10.2014 в 20:06, №206
Но космические десантники были могучими и опытными врагами. Из каждого ударного крейсера изверглись десантные капсулы, выстрелившие с такой скоростью, что в своём роде сами стали оружием. Столь плотным был град этих несущихся со скоростью метеора транспортов, что многие сталкивались с летящими кораблями тёмных эльдар и изящными звездоскрёбами, пробивая их насквозь. Врезаясь в землю, каждая капсула выпускала в глубины Комморры отделение космодесантников с оружием наготове, которые уничтожали всё на своём пути, разрушая шпили и раскалывая статуи.

в комморе есть земля?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 20:22, №207
Цитата Albovski ()
в комморе есть земля?

Да есть. И даже Солнца.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.10.2014 в 20:33, №208
ну солнца как светильник ок, но земля??

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2014 в 22:53, №209
Цитата Albovski ()
ну солнца как светильник ок, но земля??

Что тебя удивляет? ДЭ в Коммору целые планеты переносили...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.10.2014 в 09:59, №210
В общем и целом прочитав весь основной бэк ТЭ и дополнения изменений практически нет, кодекс и дополнения по прежнему шикарны в кодексе прописано всё буквально до мелочей тактика стратегия и даже пути гомункулов(прям как у светлых собратьев получается), да и гомункулы теперь прописаны как эгоистичные и извращённые садисты твари которые считают себя богами и чем старше и извращёней гомункул тем больше страданий жертв ему нужно некоторые без постоянной подпитки кроноса просто не могут существовать что добовляет немного гримдарка, смущает одно ГВ хотят подгрести все расы под одну гребёнку апокалипсиса и поэтому вписали какие то врата Кхейна посреди центра Коморры которые ведут прямиком в варп и через которые демоны хотят пробиться в Коморру, апокалепсис ведь на дворе, но в связи с бездарностью писак непонятно откуда они там взялись и нахрена они там нужны кроме этого момента всё шикарно.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
Поиск: