Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
• Обсуждение Темных Эльдар
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2014 в 23:10, №136
[off]
Цитата Shepard ()
Эм на нём вообще-то.

Ну тогда скинь весь кусок где это можно почитать.

Раз уж ты заговорил об сплинтер-оружии, хотя я лично говорил об осколочных гранатах.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2014 в 23:13, №137
[off]
Цитата FIRELORD ()
Ну тогда скинь весь кусок где это можно почитать.

Это в книге про Караул Смерти. Кстати довольно интересные факты о Карауле найти можно. Тебе точно понравится.)) Правда Экзорцисты походу те ещё странные ребята.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2014 в 23:14, №138
Цитата
Чёрная туша «Штормового ворона» зависла на хвостах синего пламени в десяти метрах над крышей убойного блока. Из люков на корме и бортах вниз полетели тросы. Затем изнутри раздалась резкая команда:
– Группа, пошли!
Три мускулистые фигуры, одетых в чёрное, ринулись вниз, контролируя спуск лишь с помощью рук, защищённых перчатками. У каждого поперёк спины висел болтган, немного меньше и компактнее, чем те, к которым они привыкли; грудь и пояс перетянуты ремнями, увешанными гранатами и прочим боевым снаряжением. Подошвы глухо ударили крышу. Все трое немедленно рассыпались в стороны, прикрыв западный, восточный и северный края здания, высунулись наружу, бегло осматривая окна и балконы внизу в поисках вражеских часовых.
Секундой позже на крышу спрыгнули ещё двое. Бортовые лебёдки с визгом втянули тросы обратно, и «Штормовой ворон» отвалил вверх, забирая в сторону от точки выброски.
Последние две фигуры метнулись к северному краю крыши. Как только они оказались на месте, все пятеро оперативников вытащили небольшие устройства, похожие на пистолеты, прижали стволы к пермакритовому краю крыши и нажали на спуск. Раздался резкий хруст, взметнулись пять облачков пыли. Каждый потянул к себе пистолет –из рукоятки начала разматываться чёрная полифибровая нить. Коротко дёрнув нить для проверки, каждый вступил на пермакритовый край, развернулся и прыгнул с крыши спиной вниз.
Каррас оттолкнулся ногами, отлетел от стены и отпустил курок пистолета. Слетел метра на три вниз, затем нажал курок снова, остановив спуск. Качнувшись обратно к стене, упёрся ногами и напряг мышцы, готовясь к очередному толчку. Справа от него, Игнацио Соларион, Ультрадесантник, сделал то же самое. Когда Каррас встал с ним в пару, тот не сказал ничего, однако выражение его лица трудно было назвать радостным.
Внизу из стены выступал широкий полукруглый балкон. С этого балкона внутрь вели широкие двойные пластековые двери, откуда можно попасть в помещения и коридоры убойного блока.

Каррас и Соларион одновременно спрыгнули на балкон и бросили свои лини. Заняв позиции по обе стороны от дверей, прижались спиной к стене. Соларион глянул на Карраса через разделяющее их пространство, взгляд его бледно-голубых глаз был холоден и суров. Каррас кивнул, приказывая действовать дальше. Ультрадесантник снял с ремня небольшой баллончик с длинным соплом, затем чуть высунул голову, чтобы проверить, нет ли врагов по ту сторону прозрачного пластека. Не заметив никого, он шагнул к центру дверей, поднял баллончик и принялся напылять широкий неровный контур – больше самого себя – прямо на гладкую как стекло поверхность. Едкая чёрная пена запузырилась, разъедая межмолекулярные связи вещества.
Закончив обводить контур, Соларион вернул баллончик в подсумок и ухватился за внешние ручки дверей.
Каррас начал мысленный отсчёт и, досчитав до шестнадцати, подал знак.
Соларион дёрнул за ручки – и два куска рамы со стёклами остались у него в руках. Ни звона, ни шума – лишь приглушённый хруст.
Ультрадесантник повернулся и аккуратно положил куски на пол. Каррас полуприсев скользнул внутрь, вскинув болтер и прижав приклад к плечу. За спиной послышались тихие шаги Солариона.
«РУПоР», - подумал Каррас, окидывая быстрым взглядом помещение.
Сержанты Караула вбивали им это в головы со второго дня подготовки.
Расположение, Углы, Повороты, Расхождение.
В этой комнате чисто, но могло быть и по-другому. Кулле менял расположение врагов каждый раз, когда отправлял группу внутрь. И менял маршруты передвижения часовых вдобавок.
За дверью в дальнем конце комнаты лежал северный коридор, по которому им с Соларионом предстояло добраться до цели. Быстро проскочив помещение, Каррас занял позицию справа от двери. Соларион встал слева. Оба дали знать друг другу, что готовы. Пока всё шло хорошо.
Каррас протянул руку в перчатке и нажал на руну открытия двери. Створка пошла в сторону, убираясь внутрь стены. Не успела она раскрыться полностью, Каррас уже проскочил в коридор, ведя стволом влево.
– Контакт!
Полупрозрачный часовой эльдар обернулся и, заметив Карраса, вскинул свой чужацкий пистолет с ребристым стволом. Болтер Карраса глухо кашлянул – и высокий стройный чужак рухнул, затем замерцал, подёрнувшись зеленоватыми помехами, размазался квадратиками низкого разрешения и пропал. В стене за тем местом, где он стоял, из небольшой чёрной воронки потянулись кверху лоскутки дыма. Гололитический проектор на потолке коротко прогудел, его индикатор сменил огонёк с зелёного на красный. Каррас развернулся.
За спиной у него Соларион только что уничтожил такую же цель.
– Пошли, – Каррас указал в южном направлении. Вместе – Каррас прижимался к левой стене, Соларион – к правой, – они крадучись двинулись по коридору, оставшемуся без охраны. Приближаясь к центральному коридору в дальнем конце прохода, оба держали болтеры у плеча, целясь в металлические проёмы по обеим сторонам и перекрёсток впереди, где путь расходился на запад и восток. На занятии по экстренному освобождению и эвакуации зачищать каждое боковое помещение времени не было.

Сценарий был прост: три ценных сотрудника Имперского военно-космического флота взяты живьём так называемыми тёмными эльдар во время нападения ксеносов на отдалённую имперскую заставу. Каждый сотрудник обладает важной оперативной информацией, которая не пересекается с остальными, и это значит, что всех троих нужно извлечь живыми прежде, чем они сломаются под пытками или поддадутся обработке сознания. Сотрудники обозначены, как агенты уровня «Аполлон», то есть потеря даже одного означает провал всего задания.
Конечно, убойный блок «Офидион» не похож на космический порт, их Каррас повидал, но значения это особого не имеет. На тренировках часто приходится включать немного воображения.

Справа металлическая дверь ушла вверх, и в коридор шагнула тонкая длинная фигура: чёрные волосы, заколотые мелкими белыми косточками, острые уши по обе стороны вытянутого узкого лица с оливковой кожей.
Соларион поразил цель, не дав ей даже выйти из дверей. Изображение тёмного эльдар крутанулось, замерцало и рассыпалось, вполне понятно предупредив о нападении своих условных соратников внутри. Дверной проём вдруг ощетинился оружейными стволами, похожими на длинные кости. Вражеский огонь начал решетить коридор. Проецируемые гололитом выстрелы пролетали над головой Карраса с гудением и визгом: сложная аудиосистема убойного блока прибавляла волнующего реализма.
– Кровь и преисподняя! – зашипел Призрак Смерти.
Соларион присел и открыл ответный огонь. Болты шмякались в дверной проём, за которым укрывался противник. Они не взрывались, как это обычно делали болтерные заряды. Такие учебные болты, получившие прозвище «чекушки», – низкоскоростные, безразрывные сплошные пули – штатно применялись на занятиях в убойном блоке. Каждое попадание, не достигнув цели, высекало только искры.
«Множественные встревоженные цели в надёжном укрытии, – с горечью подумал Каррас. – Задание практически уже слито. Этот идиот сделал это специально. Кулле прав: он действительно пытается меня сковырнуть».
Остальные оперативники по воксу доложили, что заняли позиции вокруг целевого помещения. Каррас не мог пустить их штурмовать комнату без него и Солариона с северной стороны. Он не станет отправлять группу внутрь, чтобы их там просто перебили, зная, что Кулле всегда держит заложников под серьёзной охраной. Врагов внутри будет слишком много для трёх оперативников, и дело не обойдётся без одной-двух жертв, космодесантники они или нет.
Скрипнув зубами, Каррас принял решение. Заметив дистанцию до двери, откуда вёлся весь огонь, он снял с пояса дымовую гранату, активировал и метнул прямо под ноги врагу. С шипением повалил густой серый дым, быстро заполняя узкое пространство коридора и большую часть бокового помещения. Видимость упала до нуля, однако Каррас держал всё, что нужно, в голове. Он выдернул фраг-гранату и пригнувшись бросился вперёд. Чужаки теперь палили вслепую. Он прилагал все силы, чтобы проскочить сквозь их ненастоящие выстрелы невредимым. Позади Соларион продолжал стрелять в укрытую дымовой завесой дверь, хотя видел сейчас не больше Карраса. Но его огонь по крайней мере не давал противнику особенно высовываться. Может быть, из Карраса и не сделают решето.
«А, может, и сделают. Выбора он мне не оставил».

Между дымовой завесой и огневым прикрытием места хватало. Проскакивая мимо двери, Каррас, не замедляясь, кинул внутрь гранату и побежал дальше прямо сквозь удушливое облако. Впереди, где коридоры образовали Т-образный перекрёсток, из дыма проступил северный вход в целевое помещение. Каррас прибавил скорости. На бегу пророкотал в вокс:
– Десант, атака через три...
Ботинки грохотали по полу. Шесть метров.
– Два...
Ближе.
– Один...
Ближе.
– Пошли! – рявкнул он. Где-то за спиной разорвалась граната. Как и «чекушки» в болтере, граната была учебной: взрывчатки в ней хватало только на громкий хлопок. Дым ещё не рассеялся, скрывая последствия, однако четыре проекции тёмных эльдар замерцали, исчезая в небытие, и группа сигнальных огней сменила цвет с зелёного на красный.
Но Каррасу уже было не до того. Всё, что сейчас имело значение, – это комната с заложниками, двойные двери которой быстро приближались. Их следовало подорвать небольшим зарядом, но времени уже не осталось. Соларион постарался. Крякнув, Каррас прыгнул вперёд и врезался плечом в середину дверей.
Раздался громкий треск – замки и петли вырвало из креплений. Точно живой Джаггернаут, Каррас влетел в двери как раз в тот момент, как остальные трое членов команды – Уфрейди, Манникс и Ансул из Сынов Сангвиния – ворвались в комнату с юга, запада и востока. Глушители болтеров закашляли. Тёмные эльдар внутри услышали взрыв гранаты за долю секунды до того, как вся истребительная команда вломилась внутрь – то есть, вся, кроме Солариона, который замыкал атаку. Восемь жестоколицых ксеносов торопливо развернулись к дверям, вскидывая своё странное оружие, однако на мгновение позже, чем следовало. «Чекушки» вспороли воздух, пролетая сквозь врагов, – и те рассеялись, точно призраки. Это заняло первую секунду. В следующую группа Карраса прикончила оставшихся четверых, которые собрались казнить заложников: трёх невысоких нервных людей в жёстких мундирах с золотыми позументами адмиралтейства. Один тёмный эльдар почти успел: его чёрный меч уже начал опускаться, но позади Карраса раздался глухой хлопок выстрела – и чужак исчез следом за своими злобными собратьями.

Этот последний выстрел принадлежал Солариону. Ультрадесантник шагнул в комнату и огляделся.
– Чисто! – сообщил брат Манникс.
– Чисто! – откликнулись остальные.
– Перекрыть выходы, – распорядился Каррас. – Следить за подходами.
Троица флотских уже пропала, точно как эльдар, испарившись, словно их тут и не было. Собственно говоря, их тут и не было.
Чувствуя, как по венам бежит адреналин, и слыша грохот сердца в ушах, Каррас открыл вокс-канал связи с сержантом Кулле.
– Говорит Альфа. Цели захвачены. Потерь нет. Готовы к эвакуации.
– Что это было в коридоре, Альфа? Что за бардак? Если бы твоя затея с тараном дверей не сработала, у нас на руках сейчас остались бы только трупы всех агентов.
– Я знаю, сержант, – буркнул Каррас, метнув злобный взгляд на Солариона. Ультрадесантник стоял к нему спиной, обратив глаза на коридор, который прикрывал.
«Идиот! Что он выдумал? Я заставлю его объясниться, клянусь Троном».
– Какое у нас время?
– Лучше, – ответил Кулле. – Вы срезали три секунды с этим твоим забегом «смерть-или-слава». Однако это по-прежнему не то, что я хочу увидеть.
– Этого не должно было произойти.
– Да, не должно было. Но ты быстро соображал. Так что на поминках тебе это вспомнят.
– Думаю... Что?
На другом конце возникла пауза, которая Каррасу не сильно понравилось, затем Кулле произнёс:
– Ты труп, Каррас. Прямо сейчас ты валяешься на полу, согнувшись пополам и выблёвывая остатки разжиженных органов. Когда ты пробежал мимо двери и метнул гранату, вражеский выстрел попал тебе в верхнюю часть левого бедра. Тёмные эльдар используют очень мощные токсины. Кое-какие из них не по зубам даже «очистителю». До штурма помещения ты бы дожил, но будь это не учебное занятие, а что-то другое, я бы сейчас разговаривал с твоим вторым номером, а не с тобой. Даже твои прогеноиды пропали бы.

Каррас остолбенел. Разрушились бы его прогеноиды? Значит, не только этот вечно недовольный Ультрадесантник добился его смерти, но и лишил чести передать последнее своё генетическое наследие родному ордену. Любого космодесантника затошнит при мысли о подобной смерти.
Каррас, сердито грохоча ботинками, подскочил к Солариону и грубо развернул к себе лицом. Обхватил огромной рукой Ультрадесантника за горло, впечатал его спиной в стену и вздёрнул вверх.
Соларион мгновенно ответил стремительным левым хуком в висок. Но у Карраса осталась свободной вторая рука. Он вскинул локоть и отвёл удар.
– Если ты ещё когда-нибудь проделаешь что-то подобное, ты, кусок...
Соларион резко подтянул колени и как рычагом оттолкнул Карраса от себя. Тому пришлось отпустить руку. Соларион приземлился в боевую стойку, готовый защищаться.
– Проделаешь что, ведьмокровка? – яростно прошипел Ультрадесантник.
– Ты прекрасно знаешь, что, – ответил Каррас, вспыхнув от оскорбления.
Оскал Солариона превратился в злобную усмешку:
– Я говорил им, что тебе это не по силам. Призраки Смерти? Какую великую роль вы сыграли в истории? Третьесортный орден, вылезший из ниоткуда. Твой родной мир даже не в границах Империума. И они поставили тебя командовать мной?
Не сводя глаз с Карраса, он нагнулся и подобрал оброненный болтер.
– Меня призвали на Дамарот, потому что я лучший, – продолжал Соларион, абсолютно убеждённый в своих словах. – Ультрадесантник до меня был вожаком истребительной команды, и тот, что был до него. Я не стану подчинённым такого как ты.
– Не я так решил, – огрызнулся Каррас.
– Но тебя это вполне устроило.
Каррас ощутил, как внутри шевельнулось то, что, как он думал, было заперто под замок. Ярость, должно быть, прорвала что-то, мгновенно избавив его от ограничений варп-поля подавителя на позвоночнике.
Его психический дар вспыхнул, будто чиркнули спичкой – не тот пожар, что был раньше, даже близко не та колдовская мощь, какую он знал прежде, но дар всё же вернулся – достаточный, чтобы ощутить его, достаточный, чтобы нанести удар прежде, чем Каррас успел сдержаться.
Языки злопламени полыхнули у него из глаз. Воздух вокруг вздрогнул.
Невидимые могучие руки подняли Солариона в воздух и швырнули к дальней стене. Ультрадесантника ударило так, что вышибло воздух из лёгких. Он тяжело рухнул на пол, однако быстро оправился и встал, метнув полный злости взгляд на Карраса. Странная улыбка растянула его губы.
– А теперь ты ударил меня, – произнёс он с ледяным спокойствием.
Карраса тут же окатило волной стыда. Так делать не стоило. Он знал, как славен Ультрадесант. Он никогда не мог себе даже представить, что нападёт на одного из них.
«Что на тебя нашло? Где твоя выдержка? Гнев этот – в ответ на оскорбление или на то, что лишили меня силы? Не думал, что равновесие моё так от этого зависит. Правильно её спрятали под замок. Теперь я вижу: моя зависимость от дара – это слабость, которую я обязан преодолеть».
На губе у Солариона выступила кровь. Он стёр её тыльной стороной ладони. Остальные три космодесантника стояли в напряжённом молчании, не зная: вмешаться или нет. Они все слышали: чести Карраса было нанесено такое оскорбление, которое не стерпел бы даже самый отходчивый. Но Ультрадесант пользовался огромным уважением. По крайней мере, его большая часть служила высшим примером того, каким должен быть космический десантник.
Каррас услышал, что Кулле распекает их по воксу.
– Успокоились оба! Не вынуждайте меня использовать прерыватель. Кодиций Каррас, ко мне сюда немедленно! – Он прервался, затем прибавил: – Ты не должен был суметь это сделать.

Каррас на секунду задумался, не извиниться ли перед Соларионом, но этот глупец оскорбил его орден. Психический удар был ошибкой, но грубость Ультрадесантника была не меньшей ошибкой. Поэтому Призрак Смерти не сказал ничего и молча покинул комнату. Слева, в конце западного коридора, шла лестница, которая вела к парадному выходу на первом этаже. Спускаясь по ступеням, Каррас услышал сержанта Кулле обратился к нему снова, на этот раз по закрытому каналу.
– Они говорят, что подавляющее поле было выставлено на максимум. Что ты сделал?
– Он зашёл слишком далеко, – ответил Каррас уже ровным голосом.
– Это бывает. А вот перегрузить имплантат... такого не бывало.
Каррас покопался в душе и решил, что его ни грамма не волнует ни сам имплантат, ни ожидания, которые Совет Караула возлагал на него. Его сила одолела ограничитель лишь ненадолго, но успела ухудшить и так нехорошую ситуацию. Сейчас она утихла опять. Каррас пытался вызвать её снова, хотя бы создать в ладони шар злопламени, однако имплантат, как и прежде, не давал этого сделать. Ограничитель преодолела ярость, а не сила воли или нужда. Одна лишь ярость, простая и ясная.
– Ультрадесантник перешёл границу, сержант, однако моя реакция перешла её ещё дальше. Я приму любое наказание, какое положено.
– Посмотрим, – ответил Кулле. – Со своей стороны скажу, что он сам напросился, но мне нужно проконсультироваться с Советом.
– Понимаю.
– А сейчас, – произнёс Серебряный Череп, – тащи свою команду вниз и готовьтесь к следующему заходу. У вас шесть минут. – После паузы он прибавил: – Мне ещё надо будет придумать, как представить это в отчёте.
Каррас замер на ступеньках, не веря своим ушам.
– Вы серьёзно, сержант? Мы снова пойдём на занятие?
– Я не шучу, когда дело касается тренировок в убойном блоке, библиарий. Никогда. Тащитесь сюда вниз и готовьтесь к вылету. У вас ещё пять секунд лишних!


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2014 в 23:31, №139
[off]
Цитата Shepard ()
Три мускулистые фигуры, одетых в чёрное, ринулись вниз, контролируя спуск лишь с помощью рук, защищённых перчатками. У каждого поперёк спины висел болтган, немного меньше и компактнее, чем те, к которым они привыкли; грудь и пояс перетянуты ремнями, увешанными гранатами и прочим боевым снаряжением. Подошвы глухо ударили крышу.

Цитата Shepard ()
Качнувшись обратно к стене, упёрся ногами и напряг мышцы, готовясь к очередному толчку.

То ли автор очень бездарно описывает, то ли они таки без силовой брони.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2014 в 23:35, №140
[off]
Цитата FIRELORD ()
То ли автор очень бездарно описывает, то ли они таки без силовой брони.

В силовой-силовой.
Кстати у них там есть завезённая популяция крутов , поселение которой располагается на полигоне , который представляет собой сплошные джунгли. Для тренировок завезли. Как тебе?))[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2014 в 00:00, №141
[off]
Цитата Shepard ()
В силовой-силовой.

Тогда в любом случае автор дно. А значит то что он пишет может быть тем же бредом))

Цитата Shepard ()
Кстати у них там есть завезённая популяция крутов , поселение которой располагается на полигоне , который представляет собой сплошные джунгли. Для тренировок завезли. Как тебе?))

Ну это вроде было и у ФФГ.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.10.2014 в 00:01, №142
[off]
Цитата FIRELORD ()
Тогда в любом случае автор дно. А значит то что он пишет может быть тем же бредом))

Он же тебе написал. Люди в чёрном. cool cool [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.10.2014 в 02:53, №143, отредактировал Albovski - Воскресенье, 12.10.2014, 03:18
Цитата Samolichno ()
Неужели так сложно открыть кодексы Эльдар и Темных эльдар и просто прочитать?

Цитата Samolichno ()
что часто

"часто значит всегда" (с) ТЭдрочеры
Часто это когда 70% не замечают, 30% дадут прикурить. Всегда это 100%

Цитата Albovski ()
ну а если совсем все плохо, то соображение решит

(относится к 70%-ым)

а кибернетика и то превзойдет, но ведь эта же вымышленко, потому дроны тау косые, АМ с их машинками туда же. 100% Железных Рук дали б прикурить


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.10.2014 в 04:02, №144
Цитата Albovski ()
Часто это когда 70% не замечают, 30% дадут прикурить. Всегда это 100%

По теории вероятности либо попадет, либо нет. Тут 50 на 50.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
12.10.2014 в 04:18, №145
Цитата Samolichno ()
Сердце эльдаров бьется в два раза чаще, чем человеческое, их телесные реакции настолько быстрее людских, что часто человек даже не способен заметить движение, которое делает эльдар, разум эльдара более быстр и гибок.

В итоге ТЭ замочит боевой сервитор, ему то пох на понты ТЭ.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.10.2014 в 06:38, №146, отредактировал M1A1_Abrams - Воскресенье, 12.10.2014, 06:46
Цитата FIRELORD ()
Подлетают ведьмы, а мы кидаем гранаты. Всё просто.

Залповым огнем. Там точно целиться не надо. И чем плотнее огонь - тем сложнее жизнь этих... акробатов.

Знаете, я так почитал. У меня невольно рисуется картинка, что бедные ИГшники совсем не знают такие слова как поддержка, прикрытие. ТЭ окружают их со всех сторон, а вся авиация ИГ и корабли просто курят бамбук, наблюдая за таким экшеном. biggrin А акробаты из передвижного цирка Комморага спокойно прыгают со своих посудин (которая беспрепдяственно господствует в воздухе) в толпу бедных людишек.
К слову о ведьмах:

Если ТЭ и могут где-то одерживать верх, то только из засад и только локально (к тому же, насколько я знаю, они не ставят своей целью захват и удержание территорий). В линейных боях у них шансов ноль, просто ноль.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.10.2014 в 07:57, №147
Цитата M1A1_Abrams ()
Знаете, я так почитал. У меня невольно рисуется картинка, что бедные ИГшники совсем не знают такие слова как поддержка, прикрытие. ТЭ окружают их со всех сторон, а вся авиация ИГ и корабли просто курят бамбук, наблюдая за таким экшеном. А акробаты из передвижного цирка Комморага спокойно прыгают со своих посудин (которая беспрепдяственно господствует в воздухе) в толпу бедных людишек.

Действительно ведь культы ведьм не знают что надо уничтожать технику врага, да и вобще о поддержки с воздуха они тоже некогда не слышали как и о тяжёлой огеневой. Вобще создаётся такое впечатление что большинство здесь учавствовавших в споре не знаю бэк ТЭ вобще никак и для них культ ведьм исключительно атакует игешников только в лоб чтоб прям сразу зафейлица.
Цитата M1A1_Abrams ()
Если ТЭ и могут где-то одерживать верх, то только из засад и только локально

Скорей не из за сад, а из внезапных быстрых налётов что сути впринцепи не меняет.
Цитата M1A1_Abrams ()
В линейных боях у них шансов ноль, просто ноль.

Ну оно им и ненужно не их тактика.

Добавлено (12.10.14, 07:57:42)
---------------------------------------------

Цитата Albovski ()
Какие влажные фантизий тэдрочера, ты описал ведьму так, будто она в другом измерений. А реакции у человека хватит, ну а если совсем все плохо, то соображение решает - куда дальше двинется Эл, туда и стрелять.

Сколько можно тыкать носом на это:

Цитата
Сердце эльдаров бьется в два раза чаще, чем человеческое, их телесные реакции настолько быстрее людских, что часто человек даже не способен заметить движение, которое делает эльдар, разум эльдара более быстр и гибок.


Цитата
За бесчисленные поколения, проведенные в схватках между собой и внешними врагами, тёмные эльдар прибрели более высокую скорость реакции и физическую силу по сравнению с другими представителями расы эльдар, однако врожденные психические способности, какие были у предков, со временем атрофировались.

Неужели так сложно прочесть бэк? И да ведьмы + ко всему используют различные боевые наркотики и стимуляторы что ещё больше увеличивает их скорость реакции.


Подпись пользователя:
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
12.10.2014 в 11:42, №148
Цитата PrimarchSanches ()

В итоге ТЭ замочит боевой сервитор, ему то пох на понты ТЭ.

Да да, зазевавшегося кабалита... И то, есть вероятность того, что сервитор потом проснется и поймет, что тщетно его бытие...

Цитата M1A1_Abrams ()
Если ТЭ и могут где-то одерживать верх, то только из засад

В этом то и дело. Да и не стоит рассчитывать, что на ИГшников пойдут "акробаты". У Инкубов броня достаточно неплохая, для боя против гвардии.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.10.2014 в 15:34, №149
Цитата Tai-on ()
Неужели так сложно прочесть бэк?

http://warhammergames.ru/forum/55-3661-311465-16-1413067997


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.10.2014 в 16:07, №150
Цитата Albovski ()
http://warhammergames.ru/forum/55-3661-311465-16-1413067997

Ты проигнорил цитату из кодекса ТЭ или просто незахотел прочитать её, где говорится про то что они превосходит светлых в скорости реакции зато ответил на цитату из кодекса Эльдар где:
Цитата
что часто человек даже не способен заметить движение

так что читай лучше, хотя кому я обьясняю? Если у тебя Тау по технологиям превосходят Некронов.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
Поиск: