Навигация по сайту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 23:38, №61
[off]
Цитата Shepard ()
То есть древние не уничтожены , а спят?

Думаю никто и ничто из великого не уничтожено полностью.
Правда не думаю, что Древние просто именно "спят", скорее всё сложнее.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2014 в 23:31, №62
«Фраза «поживем-увидим» имеет для нас несколько иное значение, мой дорогой Инквизитор Кайден. Когда мы так говорим, мы понимаем ее… буквально».
- Архимагос Каролинус Бенц, Магос-Драко Лордов-Драконов

«У нас все еще нет объяснения гибели пассажира. Единствен-ный свидетель утверждает, что внутренние створки воз-душного шлюза просто открылись, когда этот бедняга про-ходил мимо, и произошло это при открытых внешних створ-ках. А ведь это попросту невозможно, когда ауспекс регист-рирует пустоту за бортом! Я лично сомневаюсь, что мы ко-гда-либо узнаем, отчего некто мог настолько отчаяться, чтобы покинуть эту систему… хотя, должна признаться, меня радует, что он заплатил вперед».
- Капитан Артезия Карнеллина, «Приз Киллиана»
из бека про Мехассасина Акьютор

«Эй, а ну-ка потише! Вы же не хотите, чтобы Лорды-Драконы услышали, а? Они шпионят за каждым!»
- Талсия Янтор, Агент Лордов-Драконов

«Они двинулись на наши позиции, словно алая река; непроби-ваемая стена доспехов и оружия, вставшая вдоль наших бое-вых порядков. Не говоря ни слова, они открыли огонь – и огонь их сеял в наших рядах опустошение, кошмарнее которого я в жизни ничего не видел. Минута проходила за минутой, а они все продолжали стрелять. И когда нас уже почти не оста-лось, когда я уже знал, что это конец, я бросил последний взгляд на мрачный строй этих солдат и со всей ясностью осознал, наконец, что Бог-Машина действительно сущест-вует. Я бросил свое оружие и стал ждать Его возмездия».
- Последняя исповедь Васаллиса Ноча, Мясника Сакрина

«Наши братья и сестры зачастую упускают из вида тонко-сти человеческого общества, но механизмы этих таинств бьются в такт с упорядоченными принципами Омниссии. По-добно точному хронографу, зубчатые колесики человеческого разума тикают и вертятся в полном согласии со сложными узорами Его замысла. И подобно когитатору ли, мануфакто-руму, или пустотному кораблю, эту машину Жрецам нашего ордена надлежит понять и приручить, дабы великий Поиск Знания мог продолжаться».
- Фактор Хьюстон, ученикам

«Вот ща должно работать! Если нет, помолись чутка… ну аль стукни еще разок!»
- Прораб-Прайм Сарниа Мофри


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.11.2014 в 09:50, №63
Цитата Shepard ()
off]Цитата FIRELORD ()"В холодных гробницах, скрытых глубоко под поверхностью мертвых миров, лежат иссохшие останки расы, что некогда правила Галактикой. И есть те, кто своими действиями может пробудить их. Но не в мою вахту..." - брат Фенрик Красный Глаз из Караула Смерти о Древних. То есть древние не уничтожены , а спят?[/off]

[off]Некроны уже просыпаются, а они спят? Да не, они просто боятся нос высунуть...[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2014 в 09:52, №64
Скорей всего это цитата про некронов.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.11.2014 в 09:55, №65
Да не про древних. Некоторые в стащисе ещё есть. Где и сколько неизвестно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.11.2014 в 10:01, №66
Цитата Пферцегентакль ()
Скорей всего это цитата про некронов.

Написано же русским по бежевому :
Цитата Потолочный_котэ ()
о Древних.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2014 в 11:08, №67
Цитата Пферцегентакль ()
Скорей всего это цитата про некронов.

Написана она в разделе про Древних.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TRAMPНе в Сети
Проверенные
Сообщений 8
Репутация: 0
Раса: Imperial_Guard
19.11.2014 в 15:37, №68
«Враг моего врага-моя будующая проблема.Но пока что он может быть полезен.»
Приписывается инквизитору Квиксосу
«Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих — непобедимы.»
Себастьян Тор.
«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Лорд-Командующий Солар Махариус.


Подпись пользователя:
За Империю!!! За Императора!!!
Смерть Еретикам и Мутантам!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2015 в 12:48, №69
В Конечной Фазе любого сражения, или же в любой момент после осуществления Решительного Удара, необходимо признать поражение. Зачастую это является наиболее тяжелым уроком для воина. Об этом редко пишут, оно не ценится и не имеет определений. Вы должны понять, когда проиграли. Осознание этого состояния столь же важно, как и достижение победы. Когда, следуя каким-либо теоретическим критериям, вы сочли, что проиграли, то можете решать, какой наилучший практический итог можно получить. К примеру, вы можете выбрать отступление, сохраняя тем самым силы и военную технику, которые в противном случае будут потрачены впустую. Можете предпочесть сдаться, если продолжением вашей жизни, пусть даже и в плену, можно чего-либо достичь. Можете решить продлить последние усилия, нанося победителю как можно больше карающего ущерба, чтобы ослабить его для других противников. Можете выбрать смерть. То, как воин справляется с поражением, является более точным показателем его мужества, чем поведение при победе.

Жиллиман, «Примечания к Воинской Кодификации, 26.16.XXXV»


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
04.12.2015 в 23:27, №70
А есть такая фраза? Там кто-то восхвалял ИГ сравнивая её с другими войсками. И там было, что-то вроде. Я видел как космодесантники возвращаются оттуда откуда невозможно вернутся.

Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
ntokobeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
12.11.2022 в 13:04, №71
surprised

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: