Навигация по сайту
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Дек 2013 в 23:38:48, №61
[off]
Цитата Shepard ()
То есть древние не уничтожены , а спят?

Думаю никто и ничто из великого не уничтожено полностью.
Правда не думаю, что Древние просто именно "спят", скорее всё сложнее.[/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Ноя 2014 в 23:31:50, №62
«Фраза «поживем-увидим» имеет для нас несколько иное значение, мой дорогой Инквизитор Кайден. Когда мы так говорим, мы понимаем ее… буквально».
- Архимагос Каролинус Бенц, Магос-Драко Лордов-Драконов

«У нас все еще нет объяснения гибели пассажира. Единствен-ный свидетель утверждает, что внутренние створки воз-душного шлюза просто открылись, когда этот бедняга про-ходил мимо, и произошло это при открытых внешних створ-ках. А ведь это попросту невозможно, когда ауспекс регист-рирует пустоту за бортом! Я лично сомневаюсь, что мы ко-гда-либо узнаем, отчего некто мог настолько отчаяться, чтобы покинуть эту систему… хотя, должна признаться, меня радует, что он заплатил вперед».
- Капитан Артезия Карнеллина, «Приз Киллиана»
из бека про Мехассасина Акьютор

«Эй, а ну-ка потише! Вы же не хотите, чтобы Лорды-Драконы услышали, а? Они шпионят за каждым!»
- Талсия Янтор, Агент Лордов-Драконов

«Они двинулись на наши позиции, словно алая река; непроби-ваемая стена доспехов и оружия, вставшая вдоль наших бое-вых порядков. Не говоря ни слова, они открыли огонь – и огонь их сеял в наших рядах опустошение, кошмарнее которого я в жизни ничего не видел. Минута проходила за минутой, а они все продолжали стрелять. И когда нас уже почти не оста-лось, когда я уже знал, что это конец, я бросил последний взгляд на мрачный строй этих солдат и со всей ясностью осознал, наконец, что Бог-Машина действительно сущест-вует. Я бросил свое оружие и стал ждать Его возмездия».
- Последняя исповедь Васаллиса Ноча, Мясника Сакрина

«Наши братья и сестры зачастую упускают из вида тонко-сти человеческого общества, но механизмы этих таинств бьются в такт с упорядоченными принципами Омниссии. По-добно точному хронографу, зубчатые колесики человеческого разума тикают и вертятся в полном согласии со сложными узорами Его замысла. И подобно когитатору ли, мануфакто-руму, или пустотному кораблю, эту машину Жрецам нашего ордена надлежит понять и приручить, дабы великий Поиск Знания мог продолжаться».
- Фактор Хьюстон, ученикам

«Вот ща должно работать! Если нет, помолись чутка… ну аль стукни еще разок!»
- Прораб-Прайм Сарниа Мофри
Создатели
Сообщений 2690
18 Ноя 2014 в 09:50:35, №63
Цитата Shepard ()
off]Цитата FIRELORD ()"В холодных гробницах, скрытых глубоко под поверхностью мертвых миров, лежат иссохшие останки расы, что некогда правила Галактикой. И есть те, кто своими действиями может пробудить их. Но не в мою вахту..." - брат Фенрик Красный Глаз из Караула Смерти о Древних. То есть древние не уничтожены , а спят?[/off]

[off]Некроны уже просыпаются, а они спят? Да не, они просто боятся нос высунуть...[/off]
Создатели
Сообщений 33018
18 Ноя 2014 в 09:52:04, №64
Скорей всего это цитата про некронов.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
18 Ноя 2014 в 09:55:31, №65
Да не про древних. Некоторые в стащисе ещё есть. Где и сколько неизвестно.
Создатели
Сообщений 2690
18 Ноя 2014 в 10:01:49, №66
Цитата Пферцегентакль ()

Написано же русским по бежевому :
Цитата Потолочный_котэ ()
о Древних.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Ноя 2014 в 11:08:34, №67
Цитата Пферцегентакль ()

Написана она в разделе про Древних.
TRAMPНе в Сети
Проверенные
Сообщений 8
Раса: Imperial_Guard
19 Ноя 2014 в 15:37:54, №68
«Враг моего врага-моя будующая проблема.Но пока что он может быть полезен.»
Приписывается инквизитору Квиксосу
«Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих — непобедимы.»
Себастьян Тор.
«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Лорд-Командующий Солар Махариус.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Апр 2015 в 12:48:33, №69
В Конечной Фазе любого сражения, или же в любой момент после осуществления Решительного Удара, необходимо признать поражение. Зачастую это является наиболее тяжелым уроком для воина. Об этом редко пишут, оно не ценится и не имеет определений. Вы должны понять, когда проиграли. Осознание этого состояния столь же важно, как и достижение победы. Когда, следуя каким-либо теоретическим критериям, вы сочли, что проиграли, то можете решать, какой наилучший практический итог можно получить. К примеру, вы можете выбрать отступление, сохраняя тем самым силы и военную технику, которые в противном случае будут потрачены впустую. Можете предпочесть сдаться, если продолжением вашей жизни, пусть даже и в плену, можно чего-либо достичь. Можете решить продлить последние усилия, нанося победителю как можно больше карающего ущерба, чтобы ослабить его для других противников. Можете выбрать смерть. То, как воин справляется с поражением, является более точным показателем его мужества, чем поведение при победе.

Жиллиман, «Примечания к Воинской Кодификации, 26.16.XXXV»
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 400
04 Дек 2015 в 23:27:41, №70
А есть такая фраза? Там кто-то восхвалял ИГ сравнивая её с другими войсками. И там было, что-то вроде. Я видел как космодесантники возвращаются оттуда откуда невозможно вернутся.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
Страница 5 из 5«12345
Поиск: