Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
25.11.2015 в 14:11, №706
Цитата caxa777 ()
ну если они будут спаривать рабов то те рабы будут учить этих рабов вот и всё, а ещё надо заставлять байки рассказывать как раньше жилось хорошо а сейчас плохо.

Такое общество рабов всё равно диградирует, да и чтобы выращивать их в таком количестве нужны огромные территории и ресурсы, а ТЭ врятли выделят на это хоть какой то кусочек паутины особенно когда в реальности полно добычи, хотя гомункулы запасаются материалами для опытов на чёрный день, но там всё равно стазисные капсулы с живыми существами занимают меньше места чем их же выращивания.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2015 в 14:14, №707
Просто в таком случае души этих рабов будут тусклыми, от рождения темными и не вкусными.
Выращенный в неволе омар от морского отличается даже вкусом, что уж про поведение говорить. А ТЭ - гурманы, им вкусненькое подавай.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 14:21, №708
Цитата Tai-on ()
Такое общество рабов всё равно диградирует, да и чтобы выращивать их в таком количестве нужны огромные территории и ресурсы, а ТЭ врятли выделят на это хоть какой то кусочек паутины особенно когда в реальности полно добычи, хотя гомункулы запасаются материалами для опытов на чёрный день, но там всё равно стазисные капсулы с живыми существами занимают меньше места чем их же выращивания.

я сказал этот вариант гораздо затратней чем просто придти дать всем люлей взять и уйти.но факт остаётся фактом тэ не нужны планеты.
Цитата Gross_Darkness ()
Просто в таком случае души этих рабов будут тусклыми, от рождения темными и не вкусными.
Выращенный в неволе омар от морского отличается даже вкусом, что уж про поведение говорить. А ТЭ - гурманы, им вкусненькое подавай.

псайкеры всегда будут вкусные выращивай псайкеров и пытай их всё

и вспомним теранид, если двигать ваху дальше тераниды всех сожрут, и что тогда тэ что будут делать?правильно выращивать рабов а точней псайкеров вот и всё.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
25.11.2015 в 14:27, №709, отредактировал Tai-on - Среда, 25.11.2015, 14:28
Цитата caxa777 ()
псайкеры всегда будут вкусные выращивай псайкеров и пытай их всё

Дело не в яркости душ в варпе, а скорей в характере в личности, что может быть лучше имперской знати на которую одели одежду приченяющию боль и заперли в клетке, которую выставляют на показ при приёме гостей?При этом это не только физическая но и душевная боль, от потери своего положения и нисхождения до жалкой игрушки ТЭ.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 14:30, №710
Цитата Tai-on ()
Дело не в яркости душ в варпе, а скорей в характере в личности, что может быть лучше имперской знати на которую одели одежду приченяющию боль и заперли в клетке, которую выставляют на показ при приёме гостей?При этом это не только физическая но и душевная боль, от потери своего положения и нисхождения до жалкой игрушки ТЭ.

а как же космодесант ему нечего терять, но их используют на аренах спокойна и наслаждаются боями,да и боли он чувствует раз в 10 слабей чем человек или животное.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
25.11.2015 в 14:35, №711
Цитата caxa777 ()
а как же космодесант ему нечего терять, но их используют на аренах спокойна и наслаждаются боями,

При выращивании наслаждения боями не будет, ибо такие рабы нечего не умеют и будут смотреться жалкими на аренах.
Цитата caxa777 ()
да и боли он чувствует раз в 10 слабей чем человек или животное.

Смотря как причинять боль ТЭ в этом мастера.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 15:48, №712
я просто читаю форум АМ и сижу с такой улыбкой smile и понимаю это такие грибы и империум такое дно, потому что без тяжёлых наркотиков ну вот империум не как не сможет победить и это уже 100% факт когда я прочитал форум механикусов.
я понимаю адекватное но не ракеты с био-электричеством это уже тяжёлые наркотики, или вибро клинки обычно звуковое оружия разносит в хлам броню и т.д, но что ты империуму нужен пафос и мы сделаем вибро клинки которые проходят сквозь броню хотя всё звуковое оружия в вахе работает по другому, но у империума это не так потому что это империум.

Добавлено (25.11.15, 15:09:52)
---------------------------------------------
я так понял серых рыцарей можно удалять из бэка они больше ненужны и в них больше нету необходимости.

Добавлено (25.11.15, 15:48:58)
---------------------------------------------
кстати я тут заметил вы много писали о в таком типа духе(почему империум не копирует технологий у эльдар)на сколько я помню в старом беке они не то что в технологиях эльдар не могли разобраться и понять как работает,да они биологию эльдар толком не могли изучить и понять как работает их организм.
а ещё в эльдарские технологий нельзя пойти без псайкерства.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 16:40, №713
Цитата Log3321 ()
Ну в корбуке еще написано что человечество стоит в шаге от божественности.

всё человечество станет серыми рыцарями и бессмертными одновременно и тогда император воскреснет и поведёт войска против богов хаоса и победит. biggrin ну это как всегда в стиле империума ибо это

Добавлено (25.11.15, 16:40:28)
---------------------------------------------
[off]я создал ещё штук 10 мемов ибо когда я прочитал этот форум я понял без них не как[/off]

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 17:00, №714
и я не пойму в чём проблема запечатать вход в паутину,обычно где запечатывают эльдары паутину уже не чем не сломаешь.ну я сейчас про всякие руны светлых эльдар, ну или тех же арлекинов.

или как всегда будет что та в этом духе


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2015 в 17:47, №715
Цитата caxa777 ()
хотя всё звуковое оружия в вахе работает по другому, но у империума это не так потому что это империум

Ну в описании трансзвуковых клинков сказано что это не так, ибо Механникусы боги в законах физики.

Цитата caxa777 ()
я так понял серых рыцарей можно удалять из бэка они больше ненужны и в них больше нету необходимости

С новым беком Миллитарум Темпестус похоже не то.

Цитата caxa777 ()
и я не пойму в чём проблема запечатать вход в паутину,обычно где запечатывают эльдары паутину уже не чем не сломаешь.ну я сейчас про всякие руны светлых эльдар, ну или тех же арлекинов.

Возможно теперь проблема ко входу подобраться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 17:55, №716
Цитата FIRELORD ()
Возможно теперь проблема ко входу подобраться.

так большинство входов не запечатано,запечатано только там где некронские врата стоят да демоны прорвали паутину.
так что просто запечатал то место где механикусы смогли прорваться и всё живи дальше мирно,можно ещё специально немного сломать паутину со стороны демонов чтоб они прорвались а потом когда печать уже готова запечатать тот отрезок паутины и пусть АМ с демонами возятся.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2015 в 18:01, №717
Цитата
Некроны боги в законах физики.
Вот так правильнее.
Механикусы не умеют в подпространство и карманные измерения, а также в трансмутацию.
И это решает.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 18:04, №718, отредактировал caxa777 - Среда, 25.11.2015, 18:05
Цитата Gross_Darkness ()
К'Таны боги в законах физики.

не благодарите


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2015 в 18:05, №719
Цитата caxa777 ()
так большинство входов не запечатано,запечатано только там где некронские врата стоят да демоны прорвали паутину.так что просто запечатал то место где механикусы смогли прорваться и всё живи дальше мирно,можно ещё специально немного сломать паутину со стороны демонов чтоб они прорвались а потом когда печать уже готова запечатать тот отрезок паутины и пусть АМ с демонами возятся.

Есть подозрение, что когда эли узнали о прорыве, легионы Скитарий уже рассредоточились по паутине.
И отрезать придётся большой шмат, включая один из путей к Комморе у которой и так уже несколько проходов в ходе политических игрищ грохнуто.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот так правильнее.

ГВ пиши. Я не при делах.

Цитата Gross_Darkness ()
Механикусы не умеют в подпространство и карманные измерения

Ну если судить по ФФГ - умеют немного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.11.2015 в 18:40, №720
Цитата FIRELORD ()
ГВ пиши. Я не при делах.

а зачем ГВ писать когда
Цитата caxa777 ()
К'Таны боги в законах физики.

факт

Добавлено (25.11.15, 18:40:03)
---------------------------------------------
даже не так К'Таны не просто боги в законах физики,они боги самой физики.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Поиск: