Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперская Гвардия vs. Космодесант
Имперская Гвардия vs. Космодесант
1.Имперская Гвардия[ 25 ][53.19%]
2.Космодесант[ 22 ][46.81%]
Всего ответов: 47
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 22:03, №316
Цитата Пферцегентакль ()
Хочешь услышать шутку?

Давай.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
29.10.2014 в 22:03, №317
Цитата Пферцегентакль ()
И при этом именно они официально называются "Молотом Императора". Кул стори, чё))

А Астартес - Ангелы Смерти.
И что сильнее , Молот или Ангел Смерти?
Цитата Пферцегентакль ()
Порой атаки бывают такими, что 3 роты не справятся. А ещё даже при таком раскладе, они не смогут быть сразу везде.
И я молчу про то, что контратаковать уж точно не получиться даже при всём желании.

А че , подкрепление позвать никак?
Цитата Пферцегентакль ()
Если кидать в бой легион КД, то зачастую это будет избыточная сила.

Зато с гарантией и меньшими (КУДА МЕНЬШИМИ) потерями.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 22:04, №318
Цитата xFenriRx ()
Молот

Причём молот "немного медленный".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 22:07, №319
Цитата
Давай.

Империя Тау.
Цитата
И что сильнее , Молот или Ангел Смерти?

Цитата
The Imperial Guard is often referred to as the "Sledgehammer of the Emperor"; the sheer amount of force that the Imperial Guard can bring to bear on the enemy is devastating, but is not as direct or as precise as their Space Marine allies, who are described as the "Scalpel of the Emperor."

Правильней говорить, молот или скальпель))
Цитата
А че , подкрепление позвать никак?

А откуда оно возьмётся, когда у тебя все кд по ротно летают из одного конца Империума в другой.
Нет, ну окей, одна-две каким-то чудом окажутся рядом, но на этом всё.
Цитата
Зато с гарантией и меньшими (КУДА МЕНЬШИМИ) потерями.

Есть такой военный термин - допустимые потери.


Подпись пользователя:
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
29.10.2014 в 22:11, №320
Цитата Пферцегентакль ()
Правильней говорить, молот или скальпель))

АХАХаххаахахаахаххахахахах
Скальпель??????
АВХАХАХАХАХВХВХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
пока они долетят уже 100 раз захватят все что можно , а о слаженности и тактике я даже говорить не буду...
Просто большая куча мяса.
А Ангелу Смерти я думаю по барабану будет на твой ахахахах "Молот-Скальпель" хахахахахахах


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 22:12, №321, отредактировал Shepard - Среда, 29.10.2014, 22:13
Цитата Пферцегентакль ()
Империя Тау.

Плохая попытка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
29.10.2014 в 22:16, №322
Знаешь , раз пошла такая пъянка , если Тау будут фигачить ногами ИГ , я помогу именно Тау , потому-что куче мяса помогать бесполезно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 22:17, №323
Как всё тяжело-то))
Цитата
пока они долетят уже 100 раз захватят все что можно

Начнём с главного - КД никому ничего не обязаны. Никто кроме Импи не имеет права отдать им прямой приказ, так что они могут с чистой совестью проигнорировать абсолютно любой запрос о помощи. И некоторые ордена, это я о Непрощённых если что, так порой и поступают ибо считают что во вселенной есть дела и поважней.
Но главная проблема всё же именно в недостаточной численности КД - война всюду и они постоянно где-нибудь воюют. И даже будучи лучшими воинами человечества, они не могут быть в нескольких местах одновременно.
Ну и наконец, исходя из того что КД мало и они не могут быть везде... Империум всё ещё стоит. И это либо чудесное чудо, либо ИГ всё таки может воевать и побеждать.
Цитата
а о слаженности и тактике я даже говорить не буду...

Я бы на твоём месте тоже не стал, так как командующий с трейтом "тактический гений" есть только у ИГ))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 22:19, №324
Цитата Пферцегентакль ()
либо ИГ всё таки может воевать и побеждать.

Это все могут.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 22:20, №325
Цитата
Это все могут.))

Тау например не могут. Они могут только в чудеса))


Подпись пользователя:
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
29.10.2014 в 22:26, №326
Потому , что для космодесантников Тактический Гений это норма)
Цитата Пферцегентакль ()
Начнём с главного - КД никому ничего не обязаны. Никто кроме Импи не имеет права отдать им прямой приказ, так что они могут с чистой совестью проигнорировать абсолютно любой запрос о помощи.

Им может приказать Синаторум Империалис , или Высшие Лорды Терры впринцыпе тоже.
Кстати интересно...
Император как-нибудь отдает приказы???
Через Кустодиев или телепатически.?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 22:30, №327
Цитата
Император как-нибудь отдает приказы???

Официально, он рулит через Лордов Терры. Бэка по этому вопросу нет, так что можно как считать что он приказывает им телепатически, так и думать что те парни рулят сами по себе. Тем не менее, если Импи что-то не нравиться, то немедленно отпочковывается святой или прилетает легион проклятых, так что он не забывает о своих подданных.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 22:32, №328
Цитата Пферцегентакль ()
Тау например не могут. Они могут только в чудеса))



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
29.10.2014 в 22:36, №329
Цитата Shepard ()
Тау например не могут. Они могут только в чудеса))

АХхахахахахаахахаххаххахахахахаааххахахахахахахахахахахахахаххахаахахахахахахахахахАХАХХАхахахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахаахахахаха хахахаххаахахахахаххахахахахахахааххахаахахахахаххаахаххахахаахаххахахаахахахахахахахахаххахахахааххахаах


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 22:45, №330
Открой кодекс Тау что ли. Там всё подробно описано, когда, где и при каких обстоятельствах верхом их тактического мастерства стала дуэль с бункерами при атаке лоб в лоб.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперская Гвардия vs. Космодесант
Поиск: