Навигация по сайту
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Оффицио Ассасинориум
Оффицио Ассасинориум
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.01.2016 в 12:54, №76
Цитата FIRELORD ()
Ноуп.
Ассасины это уже НЕ люди, а ведьмы это всё те же эльдары.
Никто ведь не удивляется тому, что КД сверхъестественно круче обычных людей. Потому что они сверхъестественные люди.
И так же с ассасинами.

Но эльдары это эльдары. Они практически бессмертны и сверхъестественно быстры, но никак не сильны.
И соответственно прирост силы, который действительно возможен кладётся на изначально не сильное создание.

Просто для того чтобы быть убер сильным не обязательно быть качком с заваленки к таму же на ведьмах было опробовано убер зелье гомункулов чем всё и обьясняется.
Цитата FIRELORD ()
Ну так я когда ещё говорил, что кодекс ТЭ плох?
Ты взял за правило меня в этом пруфать. Спасибо.

Конечно ведь флэш ассасин это норма, а флэш ведьма дно и анбэк, мы это учтём.

Добавлено (11.01.16, 12:54:27)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Кстати можешь скинуть сабж.
А то я так и не купил свёрстанные перевод ТЭ.

Цитата
Затем Иктрия, стоя на носу своего личного транспорта, подала единственную команду. Её голос был чистым и звонким, как горный хрусталь, и в то же время в нём звучало предвестие гибели. С диким оскалом ведьмы Королевы-свежевательницы вонзили осколки кристаллов с эликсиром себе в запястья, и спустя мгновения битва превратилась из мрачного представления в страшную бойню.

Отряд за отрядом ведьмы с умопомрачительной скоростью поднимались по наклонной поверхности громадной цитадели, взбираясь по горгульям и выступам, перепрыгивая через зубчатые стены и вонзая клинки в лица стоящих за ними солдат. На одном из верхних уровней взводы кадийцев организованно отступили внутрь крепости и затворили за собой металлические двери, однако это ничуть не остановило преследующих тёмные эльдар, которые, будучи наделены невероятной силой, просто вырвали их. Стальные стены коридоров, куда прорвались чужаки, окрасились в красный цвет от крови воинов Кадии, а уже в следующее мгновение почернели от пламени контратакующих огнемётных отделений. Но даже клубы огня не могли удержать ведьм, которые находились под действием редкого зелья. С безумным хохотом гладиатрисы проворно проскальзывали под языками пламени и, резко вскакивая, бросались с клинками на потрясённых противников.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 12:56, №77
Из области бесполезной информации - по настолке Эверсор, даже не учитывая стрельбу из пистолета математически ушатывает 10 инкуби разом. Без учёта Клейвекса правда, но он в данном случае меняет характер боя лишь на 5%.

Правда справедливости ради надо отметить, что Инкуби мастерски крошат тяжёлую пехоту, представляя угрозу даже терми, в то время как Эверсор оружия с АР2 не имеет (хотя в свою очередь затаскивает против любой стойкости своим ультимейтом).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 13:01, №78
Цитата Tai-on ()
Просто для того чтобы быть убер сильным не обязательно быть качком с заваленки

Ну вообще конечно многое зависит ещё и от мышц, там плотности на квадратный сантиметр и всего такого, но как бы ведьмы это всё те же эльдары.

Цитата Tai-on ()
к таму же на ведьмах было опробовано убер зелье гомункулов чем всё и обьясняется

Чудесами и Магией.
Как бы в нормальном беке все уберзелья имеют соответствующие побочные эффекты.

Цитата Tai-on ()
Конечно ведь флэш ассасин это норма, а флэш ведьма дно и анбэк, мы это учтём.

А если в читать:
Цитата FIRELORD ()
Дивность жи.Не одним только ТЭ дном быть.

happy

Цитата Tai-on ()
Затем Иктрия, стоя на носу своего личного транспорта, подала единственную команду. Её голос был чистым и звонким, как горный хрусталь, и в то же время в нём звучало предвестие гибели. С диким оскалом ведьмы Королевы-свежевательницы вонзили осколки кристаллов с эликсиром себе в запястья, и спустя мгновения битва превратилась из мрачного представления в страшную бойню.Отряд за отрядом ведьмы с умопомрачительной скоростью поднимались по наклонной поверхности громадной цитадели, взбираясь по горгульям и выступам, перепрыгивая через зубчатые стены и вонзая клинки в лица стоящих за ними солдат. На одном из верхних уровней взводы кадийцев организованно отступили внутрь крепости и затворили за собой металлические двери, однако это ничуть не остановило преследующих тёмные эльдар, которые, будучи наделены невероятной силой, просто вырвали их. Стальные стены коридоров, куда прорвались чужаки, окрасились в красный цвет от крови воинов Кадии, а уже в следующее мгновение почернели от пламени контратакующих огнемётных отделений. Но даже клубы огня не могли удержать ведьм, которые находились под действием редкого зелья. С безумным хохотом гладиатрисы проворно проскальзывали под языками пламени и, резко вскакивая, бросались с клинками на потрясённых противников.

Ну ладно. Описания отдельных боёв даже у Гвардии порой ущербны, а у КД так вообще большая часть, так что не буду на ТЭ особо гнать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.01.2016 в 13:16, №79
Цитата FIRELORD ()
Чудесами и Магией.
Как бы в нормальном беке все уберзелья имеют соответствующие побочные эффекты.

Как бы зелье не Имперцы делали, а гомункулы мастера в своём деле.
Цитата FIRELORD ()
Ну вообще конечно многое зависит ещё и от мышц, там плотности на квадратный сантиметр и всего такого, но как бы ведьмы это всё те же эльдары.

Ну так я и не утверждаю что у ведьм это по дефолту идёт. хотя у ТЭ мышцы развиты гораздо лучше чем у обычных Эльдар.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 13:23, №80
Цитата Tai-on ()
Как бы зелье не Имперцы делали, а гомункулы мастера в своём деле.

Как бы физика. Ничего не берётся из ничего ака если что-то где-то прибыло, значит что-то где-то убыло.
Дефолтом наркота убивает.

Цитата Tai-on ()
Ну так я и не утверждаю что у ведьм это по дефолту идёт. хотя у ТЭ мышцы развиты гораздо лучше чем у обычных Эльдар.

Ну так сравним чудо-ведьму с обычным кабалитом.

Впрочем, новый подход к ТЭ мне тоже не нравится впринципе, ибо дну методом нятягивания желаемого на глобус натинули ПавирЪ.
Хотя тащить должны были только крутые светлые эльдары, а тёмные лобызать тунца.
Собственно потому ТЭ третья по не нужности раса в Вархе после Тау и Тиранид (в том виде как их сделали ГВ).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.01.2016 в 13:26, №81
Цитата FIRELORD ()
Как бы физика. Ничего не берётся из ничего ака если что-то где-то прибыло, значит что-то где-то убыло.
Дефолтом наркота убивает.

С их уровнем медицины не смертельно поэтому и не пишут о по бочке.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 13:27, №82
Цитата Tai-on ()
С их уровнем медицины не смертельно поэтому и не пишут о по бочке.

Цитата FIRELORD ()
Ну так я когда ещё говорил, что кодекс ТЭ плох?Ты взял за правило меня в этом пруфать. Спасибо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.01.2016 в 13:31, №83
Цитата FIRELORD ()
Впрочем, новый подход к ТЭ мне тоже не нравится впринципе, ибо дну методом нятягивания желаемого на глобус натинули ПавирЪ.
Хотя тащить должны были только крутые светлые эльдары, а тёмные лобызать тунца.
Собственно потому ТЭ третья по не нужности раса в Вархе после Тау и Тиранид (в том виде как их сделали ГВ).

Да по мой му ТЭ вполне себе тащат особенно в настолке с союзом со светлыми.

Добавлено (11.01.16, 13:31:12)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Цитата Tai-on ()
С их уровнем медицины не смертельно поэтому и не пишут о по бочке.

Цитата FIRELORD ()
Ну так я когда ещё говорил, что кодекс ТЭ плох?Ты взял за правило меня в этом пруфать. Спасибо.

То есть у расы 60 миллионов лет не может быть продвинутой медицины?И да от наркоты у ТЭ срок жизни укорачивается.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 13:32, №84
Цитата FIRELORD ()
кодекс ТЭ плох

Не, если говорить честно, новых Ассасинов со статами героев ТЭ, силой и стойкостью КД и оснащением Некронов тот же Гросс тоже грязью поливает. Как бы "без базара")
Но всё же ассасины безумно дорогие и штучне товары, изначально сделанные с одной лишь целью. А тут просто голота.

А вообще я тут ассасинов пиарю не потому, что они круче там ТЭ во всём, а помтому что их не своровали Хаоты и классическая мантра хаософанов "у нас тоже такое есть" тут не применима даже в отрыве от того, что многое из того что есть у хаоса - штучные экземпляры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 13:35, №85
Цитата Tai-on ()
Да по мой му ТЭ вполне себе тащат особенно в настолке с союзом со светлыми.

В настолке да.
Я по беку.

Цитата Tai-on ()
То есть у расы 60 миллионов лет не может быть продвинутой медицины?

Должна быть. Поэтому против крутости созданий Гомункулов вроде так гротесков я ничего не имею.
Точнее имею, но это мои личные проблемы biggrin
Но вот не обязательность наказания за наркоту портит саму её суть и заставляет спросить - почему ей не упариваются вообще все ТЭ постоянно?

Цитата Tai-on ()
И да от наркоты у ТЭ срок жизни укорачивается.

Ну хоть что-то, хотя зная о их бессмертии, звучит немного странно)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 13:35, №86
Цитата FIRELORD ()
Гросс тоже грязью поливает

Как голую имбу и полом, вестимо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.01.2016 в 13:41, №87
Цитата FIRELORD ()
А вообще я тут ассасинов пиарю не потому, что они круче там ТЭ во всём, а помтому что их не своровали Хаоты и классическая мантра хаософанов "у нас тоже такое есть" тут не применима даже в отрыве от того, что многое из того что есть у хаоса - штучные экземпляры.

Так хаоситы то вымерли совсем biggrin , так что твои старания бессмысленны.

Добавлено (11.01.16, 13:41:40)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ну хоть что-то, хотя зная о их бессмертии, звучит немного странно)

Не у всех есть бессмертие.
Цитата FIRELORD ()
В настолке да.
Я по беку.

Да и по бэку тоже, они считай самые годные пираты и у них есть слабости которые прописаны в тех же боях.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2016 в 14:20, №88
Цитата Tai-on ()
Так хаоситы то вымерли совсем , так что твои старания бессмысленны.

sad

Цитата Tai-on ()
Не у всех есть бессмертие.

Ну вроде того.

Цитата Tai-on ()
Да и по бэку тоже, они считай самые годные пираты и у них есть слабости которые прописаны в тех же боях.

Были бы они пиратами...
Собственно Тиры же тоже норм, просто их попытка вписать в настолку сделала из них имбицилов, а местами наоборот породила левых имб.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.01.2016 в 19:09, №89
Цитата Tai-on ()
Так хаоситы то вымерли совсем, так что твои старания бессмысленны.
Увы, это так.
КДХ больше нет.
Цитата FIRELORD ()
sad
Ну а что, разве не об этом ты мечтал?
Ну вот, любуйся. Нравится?
Цитата FIRELORD ()
Как голую имбу и полом, вестимо.
Именно.
Созданная из ничего натянутая на глобус имба без логики и смысла. Это по настолке.
По бэку так и вовсе. Бэк явно Вард писал, даже не Келли.
Цитата Tai-on ()
убер зелье гомункулов
Вот этим мне и не нравится текущая варха, какая она стала. Левый пафос, дутый павер, наркомания в каждой щели. Я уже процентов на 80% уверен, что инфа об уходе Варда из ГВ была фейком. То, что в Монт'Ка пишут слишком похоже на его стиль. Слишком.
То же самое и тут.
Какие бы наркотики ни были, какие бы сверхчеловеческие способности ни работали, а даже Астартес в термоарморе не может с ноги вышибить дверь бункера. Даже в броне. Куда уж там ассасинам да ведьмам, какой бы наркотой и те и другие не ширялись. Какие бы они ни были сильные и мощные, а сопромат не отменишь - если у них пусть даже и есть такая сила, чтобы погнуть 50-см катанной броневой стали - то их просто размажет по этой двери тонким слоем.
Так что, как по мне - это мегабред.
Если ассасин такой классный оперативник - то его должны были научить, что такие двери открываются не с ноги, а мельта-бомбой или её аналогом.
Если ведьма такая крутая, то её должны были ещё в детстве научить, что запертая дверь требует не молодецкого удара, а... тоже бомбы направленного действия. А не истеричного впечатывания в дверь со всего разгона.
И так далее.
Мозг просто надо включать, смотреть на адекватное писание, а не дутый павер и левый пафос, который с высунутым языком строчит какой то нотингемский истерик-фанат с слезящимися, красными от травки, глазами.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.01.2016 в 19:18, №90
Цитата Gross_Darkness ()
То же самое и тут.
Какие бы наркотики ни были, какие бы сверхчеловеческие способности ни работали, а даже Астартес в термоарморе не может с ноги вышибить дверь бункера. Даже в броне. Куда уж там ассасинам да ведьмам, какой бы наркотой и те и другие не ширялись. Какие бы они ни были сильные и мощные, а сопромат не отменишь - если у них пусть даже и есть такая сила, чтобы погнуть 50-см катанной броневой стали - то их просто размажет по этой двери тонким слоем.

Ну так ведьмы с ноги дверь в бункер и не выбивали)), просто металичискую дверь вырвали суде по всему стандартную, и да есть же гротески, развалины или те же одержимые, которые танковую бронь голыми руками рвать могут.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Оффицио Ассасинориум
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: