Навигация по сайту
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Оффицио Ассасинориум
Оффицио Ассасинориум
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar - 11 Янв 2016 в 12:54:27, №76
Цитата FIRELORD ()
Ноуп.
Ассасины это уже НЕ люди, а ведьмы это всё те же эльдары.
Никто ведь не удивляется тому, что КД сверхъестественно круче обычных людей. Потому что они сверхъестественные люди.
И так же с ассасинами.

Но эльдары это эльдары. Они практически бессмертны и сверхъестественно быстры, но никак не сильны.
И соответственно прирост силы, который действительно возможен кладётся на изначально не сильное создание.

Просто для того чтобы быть убер сильным не обязательно быть качком с заваленки к таму же на ведьмах было опробовано убер зелье гомункулов чем всё и обьясняется.
Цитата FIRELORD ()
Ну так я когда ещё говорил, что кодекс ТЭ плох?
Ты взял за правило меня в этом пруфать. Спасибо.

Конечно ведь флэш ассасин это норма, а флэш ведьма дно и анбэк, мы это учтём.

Добавлено (11.01.16, 12:54:27)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Кстати можешь скинуть сабж.
А то я так и не купил свёрстанные перевод ТЭ.

Цитата
Затем Иктрия, стоя на носу своего личного транспорта, подала единственную команду. Её голос был чистым и звонким, как горный хрусталь, и в то же время в нём звучало предвестие гибели. С диким оскалом ведьмы Королевы-свежевательницы вонзили осколки кристаллов с эликсиром себе в запястья, и спустя мгновения битва превратилась из мрачного представления в страшную бойню.

Отряд за отрядом ведьмы с умопомрачительной скоростью поднимались по наклонной поверхности громадной цитадели, взбираясь по горгульям и выступам, перепрыгивая через зубчатые стены и вонзая клинки в лица стоящих за ними солдат. На одном из верхних уровней взводы кадийцев организованно отступили внутрь крепости и затворили за собой металлические двери, однако это ничуть не остановило преследующих тёмные эльдар, которые, будучи наделены невероятной силой, просто вырвали их. Стальные стены коридоров, куда прорвались чужаки, окрасились в красный цвет от крови воинов Кадии, а уже в следующее мгновение почернели от пламени контратакующих огнемётных отделений. Но даже клубы огня не могли удержать ведьм, которые находились под действием редкого зелья. С безумным хохотом гладиатрисы проворно проскальзывали под языками пламени и, резко вскакивая, бросались с клинками на потрясённых противников.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 12:56:38, №77
Из области бесполезной информации - по настолке Эверсор, даже не учитывая стрельбу из пистолета математически ушатывает 10 инкуби разом. Без учёта Клейвекса правда, но он в данном случае меняет характер боя лишь на 5%.

Правда справедливости ради надо отметить, что Инкуби мастерски крошат тяжёлую пехоту, представляя угрозу даже терми, в то время как Эверсор оружия с АР2 не имеет (хотя в свою очередь затаскивает против любой стойкости своим ультимейтом).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 13:01:13, №78
Цитата Tai-on ()
Просто для того чтобы быть убер сильным не обязательно быть качком с заваленки

Ну вообще конечно многое зависит ещё и от мышц, там плотности на квадратный сантиметр и всего такого, но как бы ведьмы это всё те же эльдары.

Цитата Tai-on ()
к таму же на ведьмах было опробовано убер зелье гомункулов чем всё и обьясняется

Чудесами и Магией.
Как бы в нормальном беке все уберзелья имеют соответствующие побочные эффекты.

Цитата Tai-on ()
Конечно ведь флэш ассасин это норма, а флэш ведьма дно и анбэк, мы это учтём.

А если в читать:
Цитата FIRELORD ()
Дивность жи.Не одним только ТЭ дном быть.

happy

Цитата Tai-on ()
Затем Иктрия, стоя на носу своего личного транспорта, подала единственную команду. Её голос был чистым и звонким, как горный хрусталь, и в то же время в нём звучало предвестие гибели. С диким оскалом ведьмы Королевы-свежевательницы вонзили осколки кристаллов с эликсиром себе в запястья, и спустя мгновения битва превратилась из мрачного представления в страшную бойню.Отряд за отрядом ведьмы с умопомрачительной скоростью поднимались по наклонной поверхности громадной цитадели, взбираясь по горгульям и выступам, перепрыгивая через зубчатые стены и вонзая клинки в лица стоящих за ними солдат. На одном из верхних уровней взводы кадийцев организованно отступили внутрь крепости и затворили за собой металлические двери, однако это ничуть не остановило преследующих тёмные эльдар, которые, будучи наделены невероятной силой, просто вырвали их. Стальные стены коридоров, куда прорвались чужаки, окрасились в красный цвет от крови воинов Кадии, а уже в следующее мгновение почернели от пламени контратакующих огнемётных отделений. Но даже клубы огня не могли удержать ведьм, которые находились под действием редкого зелья. С безумным хохотом гладиатрисы проворно проскальзывали под языками пламени и, резко вскакивая, бросались с клинками на потрясённых противников.

Ну ладно. Описания отдельных боёв даже у Гвардии порой ущербны, а у КД так вообще большая часть, так что не буду на ТЭ особо гнать.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar - 11 Янв 2016 в 13:16:14, №79
Цитата FIRELORD ()
Чудесами и Магией.
Как бы в нормальном беке все уберзелья имеют соответствующие побочные эффекты.

Как бы зелье не Имперцы делали, а гомункулы мастера в своём деле.
Цитата FIRELORD ()
Ну вообще конечно многое зависит ещё и от мышц, там плотности на квадратный сантиметр и всего такого, но как бы ведьмы это всё те же эльдары.

Ну так я и не утверждаю что у ведьм это по дефолту идёт. хотя у ТЭ мышцы развиты гораздо лучше чем у обычных Эльдар.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 13:23:09, №80
Цитата Tai-on ()
Как бы зелье не Имперцы делали, а гомункулы мастера в своём деле.

Как бы физика. Ничего не берётся из ничего ака если что-то где-то прибыло, значит что-то где-то убыло.
Дефолтом наркота убивает.

Цитата Tai-on ()
Ну так я и не утверждаю что у ведьм это по дефолту идёт. хотя у ТЭ мышцы развиты гораздо лучше чем у обычных Эльдар.

Ну так сравним чудо-ведьму с обычным кабалитом.

Впрочем, новый подход к ТЭ мне тоже не нравится впринципе, ибо дну методом нятягивания желаемого на глобус натинули ПавирЪ.
Хотя тащить должны были только крутые светлые эльдары, а тёмные лобызать тунца.
Собственно потому ТЭ третья по не нужности раса в Вархе после Тау и Тиранид (в том виде как их сделали ГВ).
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar - 11 Янв 2016 в 13:26:53, №81
Цитата FIRELORD ()
Как бы физика. Ничего не берётся из ничего ака если что-то где-то прибыло, значит что-то где-то убыло.
Дефолтом наркота убивает.

С их уровнем медицины не смертельно поэтому и не пишут о по бочке.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 13:27:38, №82
Цитата Tai-on ()

Цитата FIRELORD ()
Ну так я когда ещё говорил, что кодекс ТЭ плох?Ты взял за правило меня в этом пруфать. Спасибо.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar - 11 Янв 2016 в 13:31:12, №83
Цитата FIRELORD ()
Впрочем, новый подход к ТЭ мне тоже не нравится впринципе, ибо дну методом нятягивания желаемого на глобус натинули ПавирЪ.
Хотя тащить должны были только крутые светлые эльдары, а тёмные лобызать тунца.
Собственно потому ТЭ третья по не нужности раса в Вархе после Тау и Тиранид (в том виде как их сделали ГВ).

Да по мой му ТЭ вполне себе тащат особенно в настолке с союзом со светлыми.

Добавлено (11.01.16, 13:31:12)

Цитата FIRELORD ()
Цитата Tai-on ()

Цитата FIRELORD ()
Ну так я когда ещё говорил, что кодекс ТЭ плох?Ты взял за правило меня в этом пруфать. Спасибо.

То есть у расы 60 миллионов лет не может быть продвинутой медицины?И да от наркоты у ТЭ срок жизни укорачивается.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 13:32:14, №84
Цитата FIRELORD ()
кодекс ТЭ плох

Не, если говорить честно, новых Ассасинов со статами героев ТЭ, силой и стойкостью КД и оснащением Некронов тот же Гросс тоже грязью поливает. Как бы "без базара")
Но всё же ассасины безумно дорогие и штучне товары, изначально сделанные с одной лишь целью. А тут просто голота.

А вообще я тут ассасинов пиарю не потому, что они круче там ТЭ во всём, а помтому что их не своровали Хаоты и классическая мантра хаософанов "у нас тоже такое есть" тут не применима даже в отрыве от того, что многое из того что есть у хаоса - штучные экземпляры.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 13:35:10, №85
Цитата Tai-on ()
Да по мой му ТЭ вполне себе тащат особенно в настолке с союзом со светлыми.

В настолке да.
Я по беку.

Цитата Tai-on ()
То есть у расы 60 миллионов лет не может быть продвинутой медицины?

Должна быть. Поэтому против крутости созданий Гомункулов вроде так гротесков я ничего не имею.
Точнее имею, но это мои личные проблемы biggrin
Но вот не обязательность наказания за наркоту портит саму её суть и заставляет спросить - почему ей не упариваются вообще все ТЭ постоянно?

Цитата Tai-on ()
И да от наркоты у ТЭ срок жизни укорачивается.

Ну хоть что-то, хотя зная о их бессмертии, звучит немного странно)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 13:35:54, №86
Цитата FIRELORD ()
Гросс тоже грязью поливает

Как голую имбу и полом, вестимо.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar - 11 Янв 2016 в 13:41:40, №87
Цитата FIRELORD ()
А вообще я тут ассасинов пиарю не потому, что они круче там ТЭ во всём, а помтому что их не своровали Хаоты и классическая мантра хаософанов "у нас тоже такое есть" тут не применима даже в отрыве от того, что многое из того что есть у хаоса - штучные экземпляры.

Так хаоситы то вымерли совсем biggrin , так что твои старания бессмысленны.

Добавлено (11.01.16, 13:41:40)

Цитата FIRELORD ()
Ну хоть что-то, хотя зная о их бессмертии, звучит немного странно)

Не у всех есть бессмертие.
Цитата FIRELORD ()
В настолке да.
Я по беку.

Да и по бэку тоже, они считай самые годные пираты и у них есть слабости которые прописаны в тех же боях.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 11 Янв 2016 в 14:20:48, №88
Цитата Tai-on ()
Так хаоситы то вымерли совсем , так что твои старания бессмысленны.

sad

Цитата Tai-on ()
Не у всех есть бессмертие.

Ну вроде того.

Цитата Tai-on ()
Да и по бэку тоже, они считай самые годные пираты и у них есть слабости которые прописаны в тех же боях.

Были бы они пиратами...
Собственно Тиры же тоже норм, просто их попытка вписать в настолку сделала из них имбицилов, а местами наоборот породила левых имб.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
Not_have - 11 Янв 2016 в 19:09:53, №89
Цитата Tai-on ()
Так хаоситы то вымерли совсем, так что твои старания бессмысленны.
Увы, это так.
КДХ больше нет.
Цитата FIRELORD ()
sad
Ну а что, разве не об этом ты мечтал?
Ну вот, любуйся. Нравится?
Цитата FIRELORD ()
Как голую имбу и полом, вестимо.
Именно.
Созданная из ничего натянутая на глобус имба без логики и смысла. Это по настолке.
По бэку так и вовсе. Бэк явно Вард писал, даже не Келли.
Цитата Tai-on ()
убер зелье гомункулов
Вот этим мне и не нравится текущая варха, какая она стала. Левый пафос, дутый павер, наркомания в каждой щели. Я уже процентов на 80% уверен, что инфа об уходе Варда из ГВ была фейком. То, что в Монт'Ка пишут слишком похоже на его стиль. Слишком.
То же самое и тут.
Какие бы наркотики ни были, какие бы сверхчеловеческие способности ни работали, а даже Астартес в термоарморе не может с ноги вышибить дверь бункера. Даже в броне. Куда уж там ассасинам да ведьмам, какой бы наркотой и те и другие не ширялись. Какие бы они ни были сильные и мощные, а сопромат не отменишь - если у них пусть даже и есть такая сила, чтобы погнуть 50-см катанной броневой стали - то их просто размажет по этой двери тонким слоем.
Так что, как по мне - это мегабред.
Если ассасин такой классный оперативник - то его должны были научить, что такие двери открываются не с ноги, а мельта-бомбой или её аналогом.
Если ведьма такая крутая, то её должны были ещё в детстве научить, что запертая дверь требует не молодецкого удара, а... тоже бомбы направленного действия. А не истеричного впечатывания в дверь со всего разгона.
И так далее.
Мозг просто надо включать, смотреть на адекватное писание, а не дутый павер и левый пафос, который с высунутым языком строчит какой то нотингемский истерик-фанат с слезящимися, красными от травки, глазами.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar - 11 Янв 2016 в 19:18:52, №90
Цитата Gross_Darkness ()
То же самое и тут.
Какие бы наркотики ни были, какие бы сверхчеловеческие способности ни работали, а даже Астартес в термоарморе не может с ноги вышибить дверь бункера. Даже в броне. Куда уж там ассасинам да ведьмам, какой бы наркотой и те и другие не ширялись. Какие бы они ни были сильные и мощные, а сопромат не отменишь - если у них пусть даже и есть такая сила, чтобы погнуть 50-см катанной броневой стали - то их просто размажет по этой двери тонким слоем.

Ну так ведьмы с ноги дверь в бункер и не выбивали)), просто металичискую дверь вырвали суде по всему стандартную, и да есть же гротески, развалины или те же одержимые, которые танковую бронь голыми руками рвать могут.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Оффицио Ассасинориум
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: