Навигация по сайту
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперские планеты
Имперские планеты
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.10.2015 в 03:00, №76, отредактировал Tai-on - Четверг, 01.10.2015, 03:19
Цитата FIRELORD ()
Мощностью и нестабильностью воронки.
Топовым оружием подобного класса говорят гуд бай планетам.

Цитата FIRELORD ()
У имперцев ракеты, а значит они тащат.
Ракетам не нужна прямая видимость, а мощи оружия не нужно и прямое попадание.

Собственно такими ракетами в беке жахали мощнейших титанов эльдар.

Сдесь просто возникает опасность варп вторжения и других нехороших вещей связаных с варпом, ведь не зря Эльдар вороужают таким оружием войска из призрачной кости ибо этот материал не сильно подвержен влиянию такого оружия. И насколько я знаю это оружие достаточно редкое.

Добавлено (01.10.15, 03:00:07)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
И что?
У имперцев ракеты, а значит они тащат.
Ракетам не нужна прямая видимость, а мощи оружия не нужно и прямое попадание.

Нет, И-косы к примеру просто отправляют души несчастных в варп игноря любую броню, при этом не открывая никаких варп воронок мощь и безопастность налицо.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.10.2015 в 06:49, №77, отредактировал caxa777 - Четверг, 01.10.2015, 06:52
Цитата FIRELORD ()
Нет оснований в этом сомневаться

ну у некронов я вижу их технологий ну а у империума из тэт я вижу только дредноутов и бейнблейды ну и титаны император(как сказал 1 учёный когда его спросили о пришельцах он сказал а вы мне покажите хоть одного пришельца и я поверю в них а так нет поводов и оснований верить в пришельцев)так что не вижу поводов верить то что тэт переплюнула даже некрон(покажешь мне конкретные примеры(как вы говорите на форуме пруф в студию)вот тогда я поверю
Цитата FIRELORD ()
Имперцы могли управлять даже временем, причём как области, так и отдельных объектов

(мне нужны примеры(то есть пруф в студию)и тогда я поверю в это)а сейчас я вижу то что только некроны умеют это делать(возможно с очень маленькой вероятностью эльдары затормаживать время)всякие посохи которые существуют на секунду раньше во времени(артефакт раньше такой был и наверное он есть)и это всё только у некронов
Цитата FIRELORD ()
А. Ты про технологии, а не Криптеков, как чуваков)
Ну так-то я вон выше привёл пример.

пожалуйста покажите это а то я не увидел sad
Цитата FIRELORD ()
Ну копьё ты сам назвал, но есть ещё гранаты к примеру.

тут всё ок к первому(потому что я сам привёл копьё в пример)но это артефакт (тоесть штучный экземпляр) а ко второму(я где то слышал о гранатах вроде даже для пехоты)тоже не передраться
Цитата FIRELORD ()
Мощностью и нестабильностью воронки.
Топовым оружием подобного класса говорят гуд бай планетам
а такие есть???(я не разу не слышал чтоб у империума было вихревое оружия такой силы хотя империум страдает гигантоманией так что создать ракету с титан и кинуть в планету не составит труда но пруф пожалуйста то что такое оружия у империума существует)а так я знаю только Чернокаменных крепостях эльдарских которые могли вехревым оружием разнести планету и всё
Цитата FIRELORD ()
И что?
У имперцев ракеты, а значит они тащат.
Ракетам не нужна прямая видимость, а мощи оружия не нужно и прямое попадание.

Собственно такими ракетами в беке жахали мощнейших титанов эльдар.

ну как я уже сказал у эльдар есть торпеды вихревые а значит чисто теоретически можно произвести и ракеты(хотя торпеда и ракета одно и тоже в 40к)ну а торпеды эльдар серьёзный урон нанесли линкору хаоса
а ну да точно я вспомнил еще про снайпер ку вихревую которая у Иллика


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.10.2015 в 07:58, №78
Цитата caxa777 ()
ну как я уже сказал у эльдар есть торпеды вихревые а значит чисто теоретически можно произвести и ракеты

Эльдары не самоубийци устраивать на планете апокалипсис в виде демонического вторжения, это у Имперцов фичи в виде уничтож залпом пистолета себя в месте с городом и армией или устрой локальное демоническое вторжение или убей себя и пол армии радиацией.
Цитата caxa777 ()
хотя торпеда и ракета одно и тоже в 40к

Ну собственно так и есть.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.10.2015 в 08:08, №79
Цитата Tai-on ()
Сдесь просто возникает опасность варп вторжения и других нехороших вещей связаных с варпом, ведь не зря Эльдар вороужают таким оружием войска из призрачной кости ибо этот материал не сильно подвержен влиянию такого оружия. И насколько я знаю это оружие достаточно редкое.

Цитата Tai-on ()
Нет, И-косы к примеру просто отправляют души несчастных в варп игноря любую броню, при этом не открывая никаких варп воронок мощь и безопастность налицо.

как по мне у эльдаров всё безопасней и плазма и вихревое оружие


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.10.2015 в 08:17, №80
Цитата caxa777 ()
вихревое оружие

Ну вихривое это торпеды которые работает по принцепу варп воронки, остальное оружие искажение, тут дело в том откроешь ли ты дыру средних размеров в варпе на доли секунды или откроешь колосальную нестабильную воронку в варп.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.10.2015 в 08:46, №81, отредактировал caxa777 - Четверг, 01.10.2015, 08:59
Цитата Tai-on ()
Ну вихривое это торпеды которые работает по принцепу варп воронки, остальное оружие искажение, тут дело в том откроешь ли ты дыру средних размеров в варпе на доли секунды или откроешь колосальную нестабильную воронку в варп.

ясно спс что объяснил smile . ну все ровно мне кажется у эльдаров вихревые торпеды безопасней и стабильней хотя может быть немного и слабей.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2015 в 11:47, №82
Цитата Tai-on ()
Сдесь просто возникает опасность варп вторжения и других нехороших вещей связаных с варпом, ведь не зря Эльдар вороужают таким оружием войска из призрачной кости ибо этот материал не сильно подвержен влиянию такого оружия. И насколько я знаю это оружие достаточно редкое.

Ну теперь его ставят даже на типовые маркопоинты типа Аквилла.
Нет, конечно это не те супербункеры, что ставят на каждом пригорке.
Они редки. Но это именно типовые модели, массовые в своей супернише.

Что до вторжений - вроде их нет. Там несколько по иному работает. Всё туда затягивает, а не выпускает.

Цитата caxa777 ()
ну у некронов я вижу их технологий ну а у империума из тэт я вижу только дредноутов и бейнблейды ну и титаны император

Можешь ещё поглядеть на костюм для ремонта плазменных реаторов, преобразованный в лучшую личную броню в галактике)
А так всё суперпавер ТЭТ - большей частью реликты.
Если бы их дали Империуму пользовать, то всё бы было совсем грустно.

Цитата caxa777 ()
мне нужны примеры(то есть пруф в студию)и тогда я поверю в это

Пферц, покажи этому мон-кей бек! happy

Цитата caxa777 ()
всякие посохи которые существуют на секунду раньше во времени

Всякий тогда уж)

Цитата caxa777 ()
пожалуйста покажите это а то я не увидел

Цитата
Имперцы могли управлять даже временем, причём как области, так и отдельных объектов


Цитата caxa777 ()
тут всё ок к первому(потому что я сам привёл копьё в пример)но это артефакт (тоесть штучный экземпляр) а ко второму(я где то слышал о гранатах вроде даже для пехоты)тоже не передраться

Да, гранаты для пехоты.
А что штучные экземпляры некоторое - дело потери технологий этой самой дивной ТЭТ.
Вон даже Некры специально отгородившись от мира и схоронившись, умудрились что-то где-то потерять, что уж говорить о не прятавшемся человечестве.

Цитата caxa777 ()
а такие есть???(я не разу не слышал чтоб у империума было вихревое оружия такой силы хотя империум страдает гигантоманией так что создать ракету с титан и кинуть в планету не составит труда но пруф пожалуйста то что такое оружия у империума существует)а так я знаю только Чернокаменных крепостях эльдарских которые могли вехревым оружием разнести планету и всё

Чернокаменные не могли разнести планету за раз.
Как бы две утюжили в 13 ЧКП Кадию и так и не сдюжили.

Что до имперцев - Экстреминатус.
Там три основных оружия:
  • Вирусные боеголовки (Уничтожитель Жизни сжирающий всю биомасу и перерабатывающий ей в горючее топливо);
  • Циклонические боеголовки (говорят пока-пока геологической стабильности планеты, расшатывая ядро и Ко)
  • Вихревые боеголовки (о которых и речь)

    Цитата caxa777 ()
    ну как я уже сказал у эльдар есть торпеды вихревые а значит чисто теоретически можно произвести и ракеты(хотя торпеда и ракета одно и тоже в 40к)ну а торпеды эльдар серьёзный урон нанесли линкору хаоса

    Хз как теперь действует этот бек, ибо его не детализировали с бородатых лет.
    Но обычно вихревое оружие у империума работало более грубо и мощно, чем у Эльдар.
    Собственно что-то вроде:
    Цитата Tai-on ()
    Ну вихривое это торпеды которые работает по принцепу варп воронки, остальное оружие искажение, тут дело в том откроешь ли ты дыру средних размеров в варпе на доли секунды или откроешь колосальную нестабильную воронку в варп.

    Собственно в правилах того, откуда эта цитата это было отражено.

    Цитата caxa777 ()
    ну все ровно мне кажется у эльдаров вихревые торпеды безопасней и стабильней

    Что правда, то правда.

    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
  • Tai-onНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 2585
    Репутация: 166
    Раса: Dark_Eldar
    01.10.2015 в 12:11, №83
    Цитата FIRELORD ()
    Что до вторжений - вроде их нет. Там несколько по иному работает. Всё туда затягивает, а не выпускает.

    Демоны не подчиняются никаким законам физики и вобще каким либо внятным законам, они могут и пересечь воронку, особенно какие ни будь высшие я уж не говорю что от такой зияющий дыры псайкеры сума сойти могут ведь это считай почти варп разлом в чистом виде. Да и применяют их очень редко чтобы говорить о какой то статистики, но риски очень большие.


    Подпись пользователя:
    caxa777Не в Сети
    Проверенные
    Сообщений 3171
    Репутация: 46
    Раса: Eldar
    01.10.2015 в 12:13, №84
    Цитата FIRELORD ()
    Можешь ещё поглядеть на костюм для ремонта плазменных реаторов, преобразованный в лучшую личную броню в галактике)
    А так всё суперпавер ТЭТ - большей частью реликты.
    Если бы их дали Империуму пользовать, то всё бы было совсем грустно.

    наверное я уже достал вас но у эльдар хаоса некронов у них у всех тоже есть артефакты которые потеряны или не используются или захвачены типо того посоха который калгар(или как этого магистра звали)защищал от эльдар
    Цитата FIRELORD ()
    Имперцы могли управлять даже временем, причём как области, так и отдельных объектов

    я наберусь смелости и спрошу вас еще раз где подтверждения ваших слов то что человечества манипулировала временем есть или это догадки империума?
    Цитата FIRELORD ()
    Пферц, покажи этому мон-кей бек!

    ну зачем меня так троллить sad просто я верю в то что знаю(и в факты)


    Подпись пользователя:
    Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
    Создатели
    Сообщений 39832
    Репутация: 446
    01.10.2015 в 12:17, №85
    Какой бэк?
    Про корабли из твёрдого света или про контроль над временем? Может быть про чёрные дыры пожирающие целые системы? Или про такой вин что аж фейл, ака Скайнет?


    Подпись пользователя:
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    01.10.2015 в 12:34, №86
    Цитата Tai-on ()
    Демоны не подчиняются никаким законам физики и вобще каким либо внятным законам, они могут и пересечь воронку, особенно какие ни будь высшие я уж не говорю что от такой зияющий дыры псайкеры сума сойти могут ведь это считай почти варп разлом в чистом виде. Да и применяют их очень редко чтобы говорить о какой то статистики, но риски очень большие.

    Ну пока во всём беке я не вспомню ни одного подобного случая, хотя в беке вихревое оружие встречается часто.
    Вот недавно гранатой транцендентного ктана на ноль помножили.

    Цитата Пферцегентакль ()
    Какой бэк? Про корабли из твёрдого света или про контроль над временем? Может быть про чёрные дыры пожирающие целые системы? Или про такой вин что аж фейл, ака Скайнет?

    Да, какой-то такой.
    А то ему нужны подтверждения!


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    caxa777Не в Сети
    Проверенные
    Сообщений 3171
    Репутация: 46
    Раса: Eldar
    01.10.2015 в 12:41, №87
    Цитата Пферцегентакль ()
    Какой бэк?
    Про корабли из твёрдого света или про контроль над временем? Может быть про чёрные дыры пожирающие целые системы? Или про такой вин что аж фейл, ака Скайнет?

    Цитата caxa777 ()
    просто я верю в то что знаю(и в факты)

    хватит меня заставлять говорить одно и тоже давайте вы просто мне покажете где это написано или вырвите из контекста фразу(типо человечества было на столько могущественным то что было способна уничтожить любую силу в галактике и даже во вселенной во время тэт)я не прошу нечего сверхъестественного просто показать мне фразу отрывок из бека или чего не будь еще НО чтоб это был факт а не просто слова от человека а факт это отрывок из бека и что не будь еще(я не сомневаюсь в ваших познаниях бэка но желательно прочитать самому этот отрывок ибо я не очень привык верить на слова людям).
    я тоже могу говорить то что империя эльдар была невероятно могущественной(по их воли рождались и умирали звёзды)и это из кодекса

    Добавлено (01.10.15, 12:41:53)
    ---------------------------------------------
    пойду попробую сам найти

    Подпись пользователя:
    Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
    Создатели
    Сообщений 39832
    Репутация: 446
    01.10.2015 в 12:47, №88
    Цитата
    пойду попробую сам найти

    Ладно, поехали.
    Battlefleet Gothic Resources: Ships of Mars
    Priests of Mars (Novel) by Graham McNeill
    Warhammer 40k Ruleboock 7th edition
    Daemon World (Novel) by Ben Counter
    First and Only (Novel) by Dan Abnett
    Deathwatch: Core Rulebook

    Тысячи их.


    Подпись пользователя:
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    01.10.2015 в 13:03, №89
    Цитата caxa777 ()
    я тоже могу говорить то что империя эльдар была невероятно могущественной(по их воли рождались и умирали звёзды)и это из кодекса

    Так никто и не говорит, что Некры или Эли дно.


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    Gross_DarknessНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 5136
    Репутация: 564
    Раса: Выберите расу
    01.10.2015 в 17:47, №90
    Цитата Пферцегентакль ()
    Daemon World (Novel) by Ben Counter

    Обязательно к прочтению.


    Подпись пользователя:
    Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперские планеты
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: