Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Сила и слабость Космодесанта (Обсуждаем силу и слабость братья)
Сила и слабость Космодесанта
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 17:29, №241
Quote (FIRELORD)
А на счёт слабости - я бы добавил, что адамантий пусть и крепкий, но обсолютно не гииький и в отличие от живой плоти сам не востонавливается.
Броня вместо скорости и манёвренности это хоть во многом и Имперский подход, но обычно не КД.


Он с виду громоздкий и не поворотливый , но на самом деле гибкий. А насчёт восстановления , его всегда можно заменить , благо сервы всегда рядом.
Quote (FIRELORD)

У дредноутов просто нет другого выбора. Они выбирают заточение в железном саркофаге не ради силы или избовления от больной, а ради того, что так они могут ещё послужить Империуму и Императору. Либо в Дред, либо смерть.

Каждый из Рук желает стать дредноутом , а став им , он лишается плоти.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2008 в 17:33, №242
Quote (Dark)
Он с виду громоздкий и не поворотливый , но на самом деле гибкий.

в этих гибкие элементы и надо стрелять и бить...

Quote (Dark)
Каждый из Рук желает стать дредноутом , а став им , он лишается плоти.

Я про Дредов других орденов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 17:53, №243, отредактировал Akis - Вторник, 23.12.2008, 18:00
Quote (Dark)
мы совершенствуем наши тела и искореняем в себе слабость! Мы становимся выносливее и сильнее , что помогает в сражениях.

Выходит так, что причина поражения ЖР во времена ереси была их слабость, они были самым слабым Легионом, поэтому подвели Императора. Зависть перед другими достойными КД заставила заменить полное отсутствие плюсов в генах - на чисто искусственные тела, дабы увеличить результатив, выходит так.
Quote (Dark)
Какие мы некроны , варп побери?! Те кто проходят путь механизации , становятся дредноутами , а не некронами.

Дредноут(тот, который вечно спит), не является полностью механизированным - это лишь саркофаг, гроб, в который переносят полу-живого КД. ЖР же доводят себя до полной механизации, уподобаясь некронам. Некроны променяли свои несовершенные тела на то, что они сейчас имеют, у ЖР практически также. Вечная жизнь - отсутствие плоти, возможно отсутствие воли, ибо не доказано, что разум сохраняется у обладателя протезов. ЖР становится машиной, а любая машина будет служить одному из богов некронов.
Тем более кто тебе сказал, что ты будешь поклоняться? Кто тебя спрашивать будет? Хаос не спрашивал особо, а некроны тем более не будут. Останутся лояльными только ЖР скауты, а все ветераны с железными конечностями скажут нам bye bye.
+ опасная деятельность по обнаружению и изучению некронов в тайне от Империума. Несущие Слово хоть и не заменяли тело на железо, но фишка та же.
+ сказки "Да я, да мы, да вера в Императора непоколебимая..." - чушь собачья, КД - это лишь модифицированые люди, лучшие из лучших, но они люди! Ренегатов туева хуча по всей галактике, ЖР ни чем не лучше. ЖР устоят только в том случае, если они не обладают чем-то вроде навыков и способностей Серых Рыцарей, в чём я очень сомневаюсь.
Quote (Dark)
после окончания одной из кампаний Железных Рук в мирах , где было множество еретиков , был убит каждый третий житель , что стало предупреждением , насчёт перехода на сторону врага. И после этого , каждый житель начал поклонятся Императору ещё больше маловероятно , что они снова перейдут на сторону врага.

Ага, точно happy А ты представь, что у человека убивают каждого третьего в семье, а потом говорят - Люби маво Императора!
Да какая разница в этом случае - Император-убийца или Хаос-губитель? Извини, но я ненавижу убийц невиновных. Тупоголовый скот, способный только убивать.
Quote (Dark)
А насчёт восстановления , его всегда можно заменить , благо сервы всегда рядом.

Ты хоть представляешь себе, сколько времени занимает починка? Легче тоскать с собой запасные руки, ноги, голову, чем пытаться починить поломоную часть.


Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 19:51, №244
Quote (Akis)

Выходит так, что причина поражения ЖР во времена ереси была их слабость, они были самым слабым Легионом, поэтому подвели Императора. Зависть перед другими достойными КД заставила заменить полное отсутствие плюсов в генах - на чисто искусственные тела, дабы увеличить результатив, выходит так.

Это уже оскорбление Ордена. Когда Хорус перешёл на сторону Хаоса , Руки разочаровались в космодесантниках , так как считали что им не свойственно предать Императора и решили искоренять слабость во всём , дожидаясь прихода Маннуса , чтобы он повёл человечество за собой.
Quote (Akis)

Дредноут(тот, который вечно спит), не является полностью механизированным - это лишь саркофаг, гроб, в который переносят полу-живого КД. ЖР же доводят себя до полной механизации, уподобаясь некронам. Некроны променяли свои несовершенные тела на то, что они сейчас имеют, у ЖР практически также. Вечная жизнь - отсутствие плоти, возможно отсутствие воли, ибо не доказано, что разум сохраняется у обладателя протезов. ЖР становится машиной, а любая машина будет служить одному из богов некронов.

За эти десять тысяч лет , такого не было. В официальной статье написано , что "мечта" каждого ЖР , стать дредноутом. Можешь перечитать статью , там всё ясно написано.

Quote (Akis)
ем более кто тебе сказал, что ты будешь поклоняться? Кто тебя спрашивать будет? Хаос не спрашивал особо, а некроны тем более не будут. Останутся лояльными только ЖР скауты, а все ветераны с железными конечностями скажут нам bye bye.
+ опасная деятельность по обнаружению и изучению некронов в тайне от Империума. Несущие Слово хоть и не заменяли тело на железо, но фишка та же.
+ сказки "Да я, да мы, да вера в Императора непоколебимая..." - чушь собачья, КД - это лишь модифицированые люди, лучшие из лучших, но они люди! Ренегатов туева хуча по всей галактике, ЖР ни чем не лучше. ЖР устоят только в том случае, если они не обладают чем-то вроде навыков и способностей Серых Рыцарей, в чём я очень сомневаюсь.

Всё , я понял. Ты купился на ту статью , где Инквизитор докладывал о том , что Руки лестно отзывались при нём о Некронах. Похоже ты купился на лживые домыслы Инквизиции... dry

Подпись пользователя:
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 20:28, №245
Хорошо сказал, но снова не согласен с кое-чем
Quote (Dark)
Это уже оскорбление Ордена.

Это форум, а ты не космодесантник.
Quote (Dark)
дожидаясь прихода Маннуса , чтобы он повёл человечество за собой.

Не Маннус, а Император.
Quote (Dark)
За эти десять тысяч лет , такого не было. В официальной статье написано , что "мечта" каждого ЖР , стать дредноутом. Можешь перечитать статью , там всё ясно написано.

Ты не прав, тобою не было указано о дредноуте какого ордена ты ведёшь речь. Поэтому я и FIRELORD говорили не про ЖР, а про всех КД.
Перечитывать не буду, я это помню. Тем более ЖР и так заменяют свои тела на механические(постепенно). Разницы не вижу.
Quote (Dark)
Всё , я понял. Ты купился на ту статью , где Инквизитор докладывал о том , что Руки лестно отзывались при нём о Некронах. Похоже ты купился на лживые домыслы Инквизиции...

Опровергнуть эту "ложь" тоже не можешь,
заметь, ты уже дважды пошёл действия, ведущие к ереси:
1) Поставил Маннуса во главе, а про Императора забыл;
2) Поставил под сомнение власть Священной Инквизиции.


Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 20:40, №246
Quote (Akis)

Это форум, а ты не космодесантник.

Но он мне нравится и я не люблю когда его оскорбляют.
Quote (Akis)

Не Маннус, а Император.

Маннус. В бэке написано.
Quote (Akis)

Ты не прав, тобою не было указано о дредноуте какого ордена ты ведёшь речь. Поэтому я и FIRELORD говорили не про ЖР, а про всех КД.
Перечитывать не буду, я это помню. Тем более ЖР и так заменяют свои тела на механические(постепенно). Разницы не вижу.

Ладно проехали , об этом можно спорить бесконечно...
Quote (Akis)
1) Поставил Маннуса во главе, а про Императора забыл;

ЖР считают что именно Маннус поведёт человечество за собой.
Quote (Akis)

2) Поставил под сомнение власть Священной Инквизиции.

Началось...Инквизиция не всегда права.


Подпись пользователя:
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 20:52, №247
Quote (Dark)
Но он мне нравится и я не люблю когда его оскорбляют.

извини, если тебя это задевает. я пытаюсь сделать так, чтобы ты довёл мысль до конца, не ограничиваясь фразой "ЖР круче всех".
Quote (Dark)
Маннус. В бэке написано.

знаю, в этом случае заявляю иное: "Кто оскорбляет то, чем живёт Империум, тот ему становится потенциальным врагом".
ЖР мыслят иначе - значит они попадают под подозрения
Quote (Dark)
Началось...Инквизиция не всегда права.

ЖР не всегда правы: плоть не слаба. разложению(физическому и духовному) подвержена не только плоть, а всё и вся. ЖР если ещё не встретили такой напасти, то встретят в ближайшие два-три тысячелетия.

P.S фактически, операция по внедрению протезов в космодесантника Железных Рук делает бесполезной работу по вживлению имплантантов(процесс становления из человека в Астартес). Глупо. Всё равно что удобрять растение, чтобы оно выросло, а потом вырвать его с корнем и посадить на его место искуственное.

Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 21:02, №248
Akis,
Quote (Dark)

Ладно проехали , об этом можно спорить бесконечно...


Подпись пользователя:
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 21:21, №249, отредактировал Akis - Вторник, 23.12.2008, 21:21
То есть ты не способен защитить своё мнение по ЖР? Пора тебе заменить плоть, ибо ты слаб happy (без обид)

Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2008 в 21:58, №250
Quote (Akis)
Не Маннус, а Император.

Помоему ЖР ждут всё таки Ферусса Мануса.

Quote (Dark)
Началось...Инквизиция не всегда права.

Ты тока счто написал:
Quote (Dark)
ЖР считают что именно Маннус поведёт человечество за собой.

и считаешь, что Инквизиция не прва в том, что ЖР не совсем хм.. лояльны


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 22:01, №251
Quote (FIRELORD)
Помоему ЖР ждут всё таки Ферусса Мануса.

а по-моему они ждут Феруса Мануса


Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2008 в 22:02, №252
ну... да)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
24.12.2008 в 08:05, №253
Quote (FIRELORD)

Помоему ЖР ждут всё таки Ферусса Мануса.

А я что написал?
Quote (FIRELORD)

и считаешь, что Инквизиция не прва в том, что ЖР не совсем хм.. лояльны

Ну считают и считают. У каждого Ордена свои "причуды". Вот у Кровавых Ангелов Чёрная Ярость. Весёлые Кхорниты могли бы получится. Тёмные Ангелы например , считают Императора не Богом , а человеком.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2008 в 10:55, №254
Quote (Dark)
А я что написал?

Ты то и написал, я просто поддержал твой пост.

Quote (Dark)
Вот у Кровавых Ангелов Чёрная Ярость.

За то, что сделал их Примарх я готов их не то что за это, но и за Кровавую Жажду простить.
ЧЯ и КЖ - это их проклятие и их дар
Это то, чему они "обязанны" Хорусу и что они применяют против последователей Архипредателя.

Quote (Dark)
Весёлые Кхорниты могли бы получится.

Не могли бы. Всё кроется в причине их недуга.

Quote (Dark)
Тёмные Ангелы например , считают Императора не Богом , а человеком.

Ну и пусть. Он отец их отца.
Он ведь действительно просто Сверхчеловек, создавший Империю и подарившей человеческой расссе выживания.
Бог он лишь в сравении с сущньстями Хаоса.

ЗЫ Я ж не говорю - экстреминатусом надо ЖР валит!, Эксомуникейте Трайорис их! Экстремис Диаболус!
Я просто отмечаю, что они не самые безгрешные.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
24.12.2008 в 13:58, №255, отредактировал Akis - Среда, 24.12.2008, 13:59
Quote (Dark)
Вот у Кровавых Ангелов Чёрная Ярость

Чёрная Ярость не идёт вразрез с идеями Империума, ты ошибаешся. Боевой транс нельзя сравнивать с тем, во что веришь.
Quote (Dark)
Тёмные Ангелы например , считают Императора не Богом , а человеком.

Почитать Императора как самого великого деятеля Империума и не почитать его совсем - это две разные вещи, добрая половина капитулов считает, что он могущественный человек, да и он сам отказывался от обожествления.
Признание Примарха, как нечто высшее, чем сам Император, ведёт к тому, к чему пришёл Хорус.
Quote (Dark)
Весёлые Кхорниты могли бы получится

Грань безумия - это последняя черта, до которой доходит КА, с летальным исходом(тело как бы разрывается на части). Поэтому Кхорнисты из них не выйдут.


Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Сила и слабость Космодесанта (Обсуждаем силу и слабость братья)
Поиск: