Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Железные руки / Iron Hands
• Железные руки / Iron Hands
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
21.06.2010 в 17:13, №2
Железные Руки ( Iron Hands )


Железные Руки были самыми ярыми последователями слова Императора ещё в те легендарные времена, когда богоподобные Примархи обретались среди простых людей. На протяжении многих столетий Железные Руки оставались беззаветно преданными своим убеждениям и вере. Они сумели пережить тёмные годы страданий и боли, когда другие легионы сходили с пути истинного и исчезали в потоке времени. С презрением относились они к тем, кому не достало силы воли остаться на светлой стороне, и без жалости уничтожали их. Примарх этого Легиона, Феррус Манус (Железный Человек), сильный и решительный воин-бог, спаситель своего народа, в один прекрасный день он вернётся и возглавит человечество, и поведёт его прочь из темноты, которая окружает мир снаружи и разъедает его изнутри.



















Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2010 в 17:53, №3
Освобождение субсектора Конткуал


Бунт, начатый еретическим субсектором Конткуал, был подавлен с такой жестокостью и яростью, что стал примером для тех, кто желал испытать на себе гнев Железных Рук. После событий в этом субсекторе, незначительные узурпаторы и неуверенные в своих суждениях еретики, поспешили поскорей перейти на сторону Императора, нежели дожидаться яростной атаки Железных Рук.

Конткуал состоял из нескольких планетарных систем, по большей части представлявших собой конгломераты сельскохозяйственных миров, богатых ресурсами. Находясь в изоляции, они долгое время процветали, и жители жили в роскоши, веря в то, что им удалось создать рай, в котором нет места беспорядку и уродству остальной вселенной. Но Хаос, в конце концов, раскинул свои тенета и в этой части галактики. Играя на тайных желаниях и слабостях людей, Хаос подчинил себе все высшие ступени иерархии планеты. Всего за какой-то месяц, целый субсектор оказался под полной властью Хаоса.

Ярость Железных Рук не знала границ, они ворвались в субсектор, как вихрь, захватив ближайшие планеты настолько быстро, что там не успели даже начать подготовку к обороне. Население этих планет было вырезано до последнего человека. Однако гибель каждого еретика и предателя только укрепляла Империум, и Орден, понимая это, не ведал жалости по отношению к тем, кто позволил разложению поглотить их души.

Главная битва состоялась в мире-улье Шарден, который был ядром тамошнего сосредоточия Хаоса. В космосе рядом с планетой зияла дыра, соединявшая реальность с варпом. Через эту дыру на планету проникали разнообразные отвратительные существа и гадкие демоны, которых с распростертыми объятиями принимали извращенные жители планеты.

Когда же к планете подошел флот десантников, демоны попытались внушить им сладкие развратные мечты, но вера воинов была настолько сильна, что ни один не поддался Хаосу. Железные Руки сражались с такой яростью и ненавистью, что, несмотря на огромные потери, они уничтожили все проявления Хаоса на планете. Дыра в космосе была затянута совместными усилиями библиариев Ордена, и очистка субсектора продолжилась.

После падения Шардена, все оставшиеся планеты субсектора поспешили выразить свою преданность Императору. Один за другим, на планетах вспыхивали бунты; старые правительства были свергнуты, и на их обломках были созданы новые. Однако Железные Руки убили каждого третьего жителя всех планет, с тем, чтобы в будущем те думали, на чьей стороне им следует находиться. Но, даже несмотря на такой жестокий акт, жители планет субсектора еще сильнее уверовали в Императора. Когда, всего через несколько недель после начала операции, флот Железных Рук вышел из субсектора, выжившие планеты этой части галактики были самыми фанатично преданными планетами во всем Империуме.




Верования


Принято: Травис IV.
Дата: 8808999.М41.
Астропат: Прим Гримм.
Автор: Брат ДеЛевон.
"Лорды Инквизиторы,


Я все больше и больше обеспокоен тем, что Железные Руки поклоняются машинам. Я понимаю что их рвение просто удивительно, но одержимость механизмами рано или поздно приведет к ереси. И не только потому, что они поклоняются так называемому Богу-Машине наравне с нашим великим Императором.

До этого момента, замена частей своих тел на металлические имплантанты, считалось безвредной, ибо считалось, что это их форма самобичевания. Не так давно я сам придерживался такого же мнения. Но их обширные связи с Адептус Механикус на Марсе привели к тому, что поведение Железных Рук становится все более и более странным. В последнее время скорость, с которой они стремятся к полностью механическим телам, заметно возросла.

Почему это должно нас волновать, спросите вы? Не так давно я, вместе с Третьей ротой Железных Рук, участвовал в разведывательной миссии на Хотос, где недавно были обнаружены пирамиды некронтир. В ходе миссии ротный командир, брат-капитан Партиус, сделал пару уважительных комментариев о технологиях некронтир. Когда же мы обнаружили несколько некронтир, все еще находящихся в своих стазисных камерах (боюсь что это менее чем 0,001% от начального населения пирамиды), капитан Партиус с уважением и завистью в глазах, дотошно и обстоятельно осмотрел тела с разных углов. Он даже посмел настаивать на том, чтобы забрать несколько из некронтир с собой для дальнейшего изучения на Юнте!

У меня нет доказательств, но я глубоко убежден что есть какая-то нечистая сторона в механизации Ордена Железных Рук, и я подозреваю что есть прямая связь между все учащающимися визитами на Марс и резко возросшим количеством разведывательными миссий на миры где, так или иначе, обнаруживали активность некронтир. Я настаиваю, чтобы все инквизиторы ответственные за Орден Железных Рук немедленно провели тщательное расследование этого факта".

Во имя Императора Священной Терры, брат ДеЛевон.




Примечание. Отрывок из книги "Фулгрим"




Вармастер встретился с Фулгримом в своём командном бункере.
"Ты просил о личной встречи со мной, Фулгрим. О чём ты хотел доложить?"
"Мой Почитаемый Господин и Повелитель Истваана, я принес Вам трофей."
При этих словах Примарх приподнял отсечённую голову Ферруса Мануса и небрежно бросил свой ужасный трофей к ногам Хоруса.
"Значит, ты выполнил присягу, которую принес мне. Хорошо. Но я не вижу причины, по которой это зрелище требовало бы именно личной аудиенции. Все мои капитаны должны разделить этот триумф."
"С наиглубочайшим уважением к Вам, могущественный Хорус, но боюсь, что Фулгрим не исполнил до конца своего долга перед Вами. Он действительно сразил своего старого друга и боевого товарища, но не смог найти в себе сил, чтобы закончить начатое дело. Я сделал это за него!"
"Ты... Ты не Фулгрим? Кто же ты? Некий шпион или убийца? Мне позвать стражу, чтобы они выпроводили тебя, или ты думаешь, что сможешь взять верх надо мной в поединке? Не думай, что я также слаб, как Феррус... Я могу переломить тебя как тростинку!"
"Возможно, это действительно так, но у меня нет никакого желания проверять ни Вас, ни себя в подобном расточительном и бесплодном состязании. Как нет и необходимости звать стражников. Я здесь для того, чтобы сообщить, что я вверяю себя Вашей делу. Кто я? Тому, кто настолько могущественен как Вы, должно быть ясно, что я являюсь порождением Варпа - скромным слугой Великой Силы, имя которой Слаанеш. Я запросил эту смертную оболочку для себя в качестве собственной - и я должен признаться, что она мне доставляет наслаждение. Ощущения - совершенно особенные, хотя без сомнений в своё время нужно будет немного подогнать её под меня."
"Что стало с Фулгримом?", - спросил Хорус Демона, теперь обитающего в теле подчиненного ему Примарха.
"Не бойтесь - ничего страшного, он в безопасности, абсолютной безопасности. У нас с ним долгая история взаимоотношений, и я не причинил бы ему никакого зла. Видите ли, я был его совестью в течение многих лет, тихо говорящей с ним во время долгих ночей. Давая ему советы, льстя ему, утешая его, умоляя его, направляя его поступки. Я был голосом, который убедил его взять вашу сторону в этом конфликте смертных - да, меня Вам нужно благодарить за его повиновение, исполненное чувства долга. Но под конец он дал слабину, оказался слишком слабым - не нашёл в себе сил, чтобы нанести смертельный удар своему старому другу. Страдая, он кричал о помощи и воззвал ко мне. Я не мог не помочь ему; в конце концов, мы так долго были близки, он был мне словно брат. Конечно, я не мог помочь ему, будучи просто голосом, так что мы заключили небольшую сделку. Я, получив его тело, сделал бы то, что он не смог бы совершить, а он бы получил вечный покой. Мне несколько неловко, но результат перед Вами."
"Он мертв? Отвечай мне, будь ты проклят! Отвечай мне!"
"Нет, он не мертв. Он здесь, во мне, и знает обо всем, что происходит. Его плачь, исполненный страдания, доставляет мне несказанное утешение. У нас с ним есть, о чём поговорить. Допускаю, что он может и не быть счастливым на самом деле, но я буду не я, если позволю ему исчезнуть. Я наслаждаюсь нашими беседами, они мне слишком дороги. Я даже не могу представить, что они когда-нибудь утомят меня."
Хорус был потрясен услышанным. Но он ничего не сказал. Демон-Фулгрим заверил его в своей преданности. Он был явно могущественным существом. Лучше держать его в качестве союзника, решил Вармастер. И, конечно же, он не мог обойтись в этот момент без легиона Детей Императора. Однако Хорус решил уничтожить демона и избавить Фулгрима от источника его страданий, когда наступит подходящее время. Хорус и Демон-Фулгрим договорились сохранить тайну об истинной природе последнего между собой. У Демона не было особого желания разоблачать себя, да и Хорус был уверен, что подобное разоблачение создало бы ему самому в настоящее время много проблем.




Плоть слаба!

Гаумех пристально смотрел на двенадцать дюймов иглы, по мере того как она проникала в его грудь. Он оставался бесчувственным, пока медицинский сервитор выполнял работу, для которой он и был сделан. Он знал, что сервитор выполнит свою задачу идеально, да и в любом случае, любой толчок его тела, был предусмотрен и учтен обостренными чувствами серва. Наблюдая взглядом за бледной, неживой плотью сервитора, Гаумех услышал приближение Сарлока. Железный Отец был более машиной, чем человеком: вся левая половина лица, правый глаз, обе ноги и левая рука были полностью механические. Гаумех с трудом представлял себе, сколько лет службы и боевой славы могли принести Сарлоку столько благословений. Железный Отец окинул взглядом брата Гаумеха, опытным глазом отмечая раны, от скоб замыкающих рану на руке, до изуродованных останков его левой ноги. Сарлок поднял символ своей власти, Механикус Протектива, и холодным, монотонным голосом начал обряд.
- Воин Железных Рук, сын Ферруса и Медузы. Твой путь к более чистому воплощению начнется сегодня. Transunt Mechanica Purgatus.

Гумех с абсолютным спокойствием смотрел, как серворука Сарлока изогнулась и открыла щипцы, чтобы четко пережать бедренную артерию его перебитой ноги. Он услышал голос Железного Отца:

- Смотри на меня. ЭТО больше никогда не подведет тебя.

Брат Гаумех смотрел в холодные, механические глаза Железного Отца, когда манипуляторы сжались и нахлынула боль. Он активизировал при-ан мембрану и перенесся разумом в другое место, он выбрал битву за город-улей Гантор Терентис, битву в которой он и получил эти раны. Безразличный к жужжанию пил и влажному хлюпанью разрезаемой плоти, он увидел возвышающуюся впереди шахту с необыкновенной точностью.

Гаумех следовал за сержантом Коуррасом, который шагал прямо к воротам литейной. Лучи и свинец бессильно отскакивали от его священной Тактической брони дредноута.

- Огонь на подавление.

Отделение остановилось, когда сержант Коуррас перенес огонь на помост над воротами, битком набитый еретическими мятежниками. Выстрелы остальных десантников раздались в унисон, поддерживая друг друга. Имея лишь минимальное прикрытие, культистов рвало на куски смертельным шквалом снарядов. Методично Железные Руки обстреливали помост, пока последний из культистов не замолчал навсегда. Не было никакой пощады, лишь презрение к слабости врага.

Справа, укрываясь за обломком раздробленного камнебетона и погнутой арматурой, расположился отряд Ганторских Сил Планетарной Обороны. Сержант Коуррас приказал им подняться и атаковать, но они лишь пытались вжаться в землю и укрыться за мусором. Гаумех схватил ближайшего и поставил на ноги.

- Это ваш мир, и он был доверен вам Императором. Вы уже достаточно провинились, позволив этим мятежникам собрать такие силы, но теперь вы даже не можете уничтожить их. Вы будете сражаться или позволите страху овладеть вами?

Шокированный и испуганный человек, извиваясь в механическом кулаке Гаумеха, в ответ начал причитать и бормотать извинения. Космический десантник отшвырнул его на три метра от себя. Гаумех вопросительно посмотрел на Коурраса, и сержант поднял свой штормболтер. Быстро и эффективно, истратив минимум боеприпасов, Железные Руки казнили своих бывших союзников.

- Слабаки, - пророкотал сержант Коуррас, - нам лучше без них.

Не допуская ни секунды промедления, Железные Руки продолжили штурм литейной.

Три сервочерепа парили около Гаумеха, работая над тремя частями тела одновременно: над ногой, рукой и глазом. Железный Отец Сарлок наблюдал за их работой, особенно обращая внимание на руку. Она была изготовлена очень давно, и ее было невозможно копировать или восстановить. Она уже пережила двадцать владельцев, и Сарлок не сомневался, что переживет еще двадцать. Поразительные навыки космического десантника к излечению, были усилены набором пучков систем жизнеобеспечения висящими вдоль операционного стола. Их трубки и провода опутывали тело космического десантника, присоединяясь к Черному Панцирю. Космическому десантнику будет позволено находиться в непродолжительной самоподдерживающийся коме до того момента, как он восстановит свои силы.

Отделившись от отделения в лабиринтах литейной, Гаумех стоял на пролете металлической лестницы. С воплями и ревом очередная волна культистов приблизилась к лестнице и раскололась надвое. У Гаумеха кончились осколочные гранаты, но пара точных очередей превратила штурм, в хаотическое карабканье по скользким от крови ступенькам. Тем не менее, дикая толпа безумцев, неизбежно прибывала. Гаумех встретил их, как только они вступили на пролет. Его механическая рука сомкнулась вокруг шеи первого еретика. Он сжал руку, ломая хребет как тонкий прутик, и затем сбросил тело в пресс, видневшийся внизу. Сын Железных рук отказывался отступить или сломаться душой или телом, его кредо было: долг, стойкость к трудностям и безжалостность. Один за одним, культисты умирали, если не от удара железным кулаком, то разрубленные пополам боевым ножом в его правой руке. Несмотря на все их усердие, утомленные бешеным подъемом они не могли закрепиться и их ножи, пистолеты и дубины не представляли никакой опасности керамитной броне космического десантника, но ослепленные безумием они рвались к нему и умирали десятками. Однако, пока эти умирали, другие, более сообразительные, отступники выбрали тактику похитрее. Гаумех использовал ухо Лаймана, чтобы заглушить крики атакующих и рев оружия. В гуще битвы он слушал лишь минимум необходимых звуков: удары сердца, звук шагов и свист снарядов разрывающих воздух. Но враг может быть скрытен, и только раздавшийся позади звук зарядных контуров плазменного оружия заставил его обернуться. Он увидел худого как скелет человека обнаженного по пояс, чье тело было испещрено ритуальными татуировками, который целился в него. Гаумех метнул в него нож одновременно с выстрелом плазменного пистолета. Заряд плазмы угодил в вытянутую после броска руку. Это поглотило основной заряд, но перегретая плазма растеклась по всему телу и глубоко проникла в одну глазницу. Даже его тельца Ларрамана не мог закрыть такие раны, и боль, сильнейшая за столетие войн, поглотила Гаумеха. Сквозь красную пелену агонии он увидел здоровым глазом, как татуированный отлетел, когда нож с хрустом вонзился в его грудь, и довольно ухмыльнулся. Но толпа культистов снова окружила его. К счастью он не был подвержен болевому шоку как обычные люди, и продолжал отбиваться левой рукой, с легкостью круша носы и челюсти своих врагов. Один глаз был прострелен, второй залило кровью и он не мог уже рассчитывать на победу в этом бою. Внезапно он упал на пол, быстро перекатился к перилам, чтобы затем спрыгнуть на видневшийся внизу пол. Но его тело было медлительно, оно разрывалась от боли, ран и усталости.

Руки безумцев схватили его ногу, и он беспомощно повис между небом и землей. Гаумех умирал, и все равно его левая рука, изваянная из металла, с готовностью отозвалась и взвела болтер. Не имея возможности прицелиться, он просто дал длинную очередь на звук. Он почувствовал как снаряды разрывают его собственную ступню, но держал курок до тех пор пока не опустел магазин и хватка не ослабла. Последним чувством Гаумеха было чувство падения. Он упал в плавильный котел десятью метрами ниже, где его и нашел апотекарий Железных Рук, который искал его, чтобы извлечь его геносемя.

Сарлок дал Гаумеху день на послеоперационное восстановление. Затем ему ввели стимулятор, чтобы прервать цикл пре-ан и он моментально очнулся. Медицинские сервиторы просто повернулись и покинули келью, оставив Гаумеха одного. Он моментально осознал присутствие своего нового глаза из-за прицельных иконок, что легли поверх его поле зрения. После минутной концентрации он научился настраивать его фокус от микроскопического до телескопического и переключать видимые спектры. С трепетом он поднял правую руку. Она казалась окоченелой и это беспокоило его, но когда он наконец увидел ее то с трудом мог поверить, что возможно такое идеальное сочетание серводвижков и механизмов, такая гибкость сочленений в запястье и пальцах, такая мощь стальной ловушки в которую превратился его кулак. Наконец он спустил ноги на пол и встал на своих новых ногах. Баланс был идеален и, сделав несколько движений, он убедился в этом окончательно. Удовлетворенный, что все прекрасно, он пал на колени и вознес горячую молитву Примарху и его мудрости. Один, в своей келье, он был ближе к Феррусу Манусу чем когда либо. Он не потерял ничего ценного для себя, а получил то, к чему всегда стремился. Глубоко в душе, он с надеждой ждал того дня, когда его превращение будет закончено, и он сможет избавиться от проклятия слабой плоти навсегда.

Автор перевода: Corporal


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
21.06.2010 в 18:23, №4
Дочерние Ордена

Красные Когти

  • Родной мир Раикан.
  • Известны своими боевыми баржами: "Священная Казнь" и "Коготь Правосудия".
  • Участвовали в Готической войне вместе с Белыми Консулами





    Бронзовые Когти

  • Родной мир Талус IV (ныне в руинах).
  • В полном составе (10 рот) воевали во время 13-ого ЧКП.
    Ныне они оставили там 4-ую роту


    Подпись пользователя:
  • НосокНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 3778
    Репутация: 355
    21.06.2010 в 20:17, №5
    Слишком фанатичны, причём фанатизм не туда направлен. Уж лучше сохнуть по Императору, чем так. Он по крайней мере действительно достоин как минимум уважения.
    По боевым качествам... Солдат красят точный расчёт и острый ум, а их железками не заменить. Конечно быть ходячей мини-крепостью круто, но сила не в этом. ЖД пытаются искоренять слабость во всём, и именно эта тяга, стоящая для них превыше всего, стала их главной слабостью, против которой они, увы, бессильны.


    Подпись пользователя:
    Make Warhammergames great again!
    ............
    Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    21.06.2010 в 20:22, №6
    Quote (Arsalber)
    так как плоть слаба

    Плоть регенерабельна.

    Quote (Arsalber)
    боль

    Анаболики и всё такое.

    Quote (Arsalber)
    ну да, вдруг какой нить важный орган повредят и ты сдохнешь

    Для того у КД они все и дублированны.

    Quote (Arsalber)
    лучше уж механика

    ЕМП

    Quote (Arsalber)
    + Пох*й на Кодекс.

    А) Предупреждение за завуалированный мат.
    Б) Враньё) Они не даром именно в Орденах Кодекса упомянуты.

    Quote (Носок)
    причём фанатизм не туда направлен. Уж лучше сохнуть по Императору, чем так. Он по крайней мере действительно достоин как минимум уважения.

    +1


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    Kyl_TirasНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 3133
    Репутация: 1637
    Раса: Imperium_of_Man
    21.06.2010 в 20:27, №7
    Quote (FIRELORD)
    ЕМП

    На механику ЭМП не действует tongue


    Подпись пользователя:

    Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
    я отвечу: пьют и воруют.
    Салтыков-Щедрин

    Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
    AlbovskiНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 5165
    Репутация: 1359
    Раса: Necrons
    21.06.2010 в 20:33, №8
    Quote (FIRELORD)
    ЕМП

    ?

    Quote (FIRELORD)
    Плоть регенерабельна.

    У всех кд это, а если смертельное ранение то ппц будет(многие КД умирают). Поговаривают что ЖР забирают после воины своих смертельно раненных братьев для восстановления.

    Quote (Носок)
    причём фанатизм не туда направлен. Уж лучше сохнуть по Императору, чем так. Он по крайней мере действительно достоин как минимум уважения.

    хз, для меня наоборот )

    Quote (FIRELORD)
    Анаболики и всё такое.

    -___-


    Подпись пользователя:
    Kyl_TirasНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 3133
    Репутация: 1637
    Раса: Imperium_of_Man
    21.06.2010 в 20:35, №9
    Quote (Arsalber)
    ?

    Наверно он имел в виду Электро Магнитный Импульс (ЭМП- электромагнитная пушка)


    Подпись пользователя:

    Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
    я отвечу: пьют и воруют.
    Салтыков-Щедрин

    Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
    AlbovskiНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 5165
    Репутация: 1359
    Раса: Necrons
    21.06.2010 в 20:38, №10
    Quote (Kyl_Tiras)
    Наверно он имел в виду Электро Магнитный Импульс (ЭМП- электромагнитная пушка)

    сотрудничающие с нами Адептус Механикус все сделают и никакие емп не подеиствуют! tongue


    Подпись пользователя:
    НосокНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 3778
    Репутация: 355
    21.06.2010 в 20:44, №11
    Quote (Arsalber)
    хз, для меня наоборот )

    У Императора идеи правильные в большинстве своём. Единство человечества, создание сильного и справедливого государства. И кстати самые главные фанаты Кодекса смогли всё это реализовать на своих планетах (я про Ультрамар конечно).
    А какова идея ЖД? Избавиться от плоти, став цельнометаллическим?.. Ну да, с виду они понтовые, не спорю, вся эта механизачия весьма крута. Но не облее.


    Подпись пользователя:
    Make Warhammergames great again!
    ............
    Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
    AlbovskiНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 5165
    Репутация: 1359
    Раса: Necrons
    21.06.2010 в 21:15, №12
    Quote (Носок)
    А какова идея ЖД? Избавиться от плоти, став цельнометаллическим?.. Ну да, с виду они понтовые, не спорю, вся эта механизачия весьма крута. Но не облее.

    Что вам так ненравится? я сам хочу стать таким. это наши проблемы, просто делаем себя более сильными. Чтим омниссию чтобы все хорошо работало.

    Ну в императора тоже верят так же как в омниссию + яростны по отношению к врагам.

    Подпись пользователя:
    Kyl_TirasНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 3133
    Репутация: 1637
    Раса: Imperium_of_Man
    21.06.2010 в 21:38, №13
    Arsalber,
    А Омниссия по верованию Механикусов это и есть Император.


    Подпись пользователя:

    Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
    я отвечу: пьют и воруют.
    Салтыков-Щедрин

    Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
    НосокНе в Сети
    Создатели
    Сообщений 3778
    Репутация: 355
    21.06.2010 в 21:42, №14
    Для меня тоже свойственно такое стремление (всмысле не заменять руки протезами, а стать сильным). Но не стоит ставить его как главную жизненную ценность... Хотя кто бы говорил, я ведь сам люблю берсеркеров Кхорна happy

    Подпись пользователя:
    Make Warhammergames great again!
    ............
    Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
    Bruder_SicariusНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 323
    Репутация: 15
    22.06.2010 в 02:29, №15
    жалко Мануса...первый Примар который пал в ерести........

    Подпись пользователя:
    "Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
    "Отвага и Честь!"
    Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Железные руки / Iron Hands
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: