Навигация по сайту
Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
1.Космические Волки[ 17 ][16.67%]
2.Саламандры[ 14 ][13.73%]
3.Железные Руки[ 12 ][11.76%]
4.Белые Шрамы[ 3 ][2.94%]
5.Кровавые Ангелы[ 10 ][9.80%]
6.Ультрадесант[ 10 ][9.80%]
7.Имперские Кулаки[ 8 ][7.84%]
8.Гвардия Ворона[ 14 ][13.73%]
9.Темные Ангелы[ 17 ][16.67%]
10.Кровавые Вороны[ 13 ][12.75%]
Всего ответов: 102
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10223
Раса: Space_Marines
25 Мар 2012 в 11:29:13, №1
Ссылка на старый опрос (не было мультивыбора и последние два ордена были добавленны в опрос в самом конце): http://warhammergames.ru/forum/70-443-1

Мой выбор - Космические Волки, Саламандры и Железные Руки.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Мар 2012 в 11:54:05, №2
Даже и не знаю за кого голосовать. Всех люблю, разве что Космических Волков, Тёмных Ангелов, Железные Руки и Белых Молний чуть меньше. Первых двух за небольшую нелюбовь к другим имперским институтам (имеется ввиду боевые дейтсви), вторых за основную идею, хотя у Белых Молний всё путём, просто мне лично мотоциклы не очень привлекают. А так тактика хорошая. А вот агументация ради агументации вызывает вопросы.

ЗЫ Немного дополнил первый пост.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
25 Мар 2012 в 13:07:03, №3
[off]а мне волки наоборот нра, они здорово успокаивают выпендрёжников типо СоБ[/off]
А так в основном ценю по стилю, если судить по доктринам то мне нра вообще ЖВ.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 13:20:18, №4
[off]
Quote (BAD_HORUS)
а мне волки наоборот нра, они здорово успокаивают выпендрёжников типо СоБ

Обычно разрушением собственных армий и потерей времени на междусобойчики занимаюся Хаоты.[/off]
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
25 Мар 2012 в 13:36:15, №5
[off]Ну это надо Собу сказать[/off]...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 13:42:50, №6
[off]
Quote (BAD_HORUS)
Ну это надо Собу сказать

Если ты про случай в 886.М41, то начали Волки.[/off]
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10223
25 Мар 2012 в 15:36:24, №7
Если ты про случай в 886.М41, то начали Волки.[/off]
Ты про
или .
? Если про них, то там все легко обоснуется и Волки без причины никогда на союзников не нападают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 18:28:34, №8
[off]Нет, я про "Пришествие Экклезиархии на Фенрис 886.М41" (у меня просто печатная версия, но могу перепечатать если надо).
И там причина лично мне не просматривается. Ясно что Волки просто не хотели никого к себе пускать, уж тем более тех, кто мог без труда найти отклонени от общеимперских норм, но по моему атака кораблей экклезиархии вместо к примеру твёрдого дипломатического НЕТ это перебор.
На саммо деле такими действиями Волки когда-гнибудь нарвутся. Они конечно одни из самых великих защитников Империума, с превосходными лидерами и бойцами, но вконце-концов они могут кому-то дорогу конкретно перейти (причём не просто наступить на гордость какого-нибудь чинуши, а именно объективно нарушить общеимперские правила) и с Орденом просто расправятся. Космические Волки очень сильны, но любой из крупных Адептус значительно сильнее.
А как мы видим они уже имеют врагов в орденах КД (к примеру Расчленители), Администратуме (Армагеддон), Экклезиархии (прибытие на фенрис) и даже Ордо Маллеус (Демоноборческая война, Армагедон).
И это будет очень печально, ведь Империум потеряет один из величайших орденов КД, да ещё и кучу войск других организаций. [/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 18:38:49, №9
Вообще что до Волков - раньше я их недолюбливал. Считал этакими цивилизованными Берсерками Кхорна, берушими прежде всего яростью.
Ксчстью, вот уже несколько лет как я подробно знаю их бек, и знаю что ярость свойственна лишь молодым волкам, а в целом как мудро заметили в кодесе, это не стая диких псов, а хитрая стая могучих волков.
Плюс описали много интересных войск и героев. После этого я стал их любить и ценить, ибо они этого достойны, хотя некоторые из описанных мной выше моментов меня всё же несколько напрягают.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
25 Мар 2012 в 19:38:59, №10, отредактировал BAD_HORUS - Воскресенье, 25 Мар 2012, 19:39:33
FIRELORD, кидани если есть про пришествие

Добавлено (25 Март 2012, 19:38:59)
---------------------------------------------
Quote (FIRELORD)
экклезиархии

сам не такие уж и чистые, и чересчур офонаревшие. имхо. её, и СоБ никогда не любил, ибо терпеть не могу ни фанатиков, ни религии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 20:06:07, №11
Quote (BAD_HORUS)
FIRELORD, кидани если есть про пришествие

Только в твёрдом. Я перепечатаю если надо, просто вроде у Эскила должно быть, судя по тому что он выкладывал.

Quote (BAD_HORUS)
сам не такие уж и чистые, и чересчур офонаревшие. имхо.

Первые атаковали не они. В том-то и дело.

[off]
Quote (BAD_HORUS)
и СоБ никогда не любил, ибо терпеть не могу ни фанатиков, ни религии

Ну это уже другая тема для разговора и у меня всё просто - люблю всё.
Ну а уж Акты Веры сестёр (именно за счёт фанатизма и религии) так вообще няшка.[/off]
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10223
25 Мар 2012 в 20:51:36, №12
Quote (FIRELORD)
И там причина лично мне не просматривается. Ясно что Волки просто не хотели никого к себе пускать, уж тем более тех, кто мог без труда найти отклонени от общеимперских норм, но по моему атака кораблей экклезиархии вместо к примеру твёрдого дипломатического НЕТ это перебор.
Волки очень трепетно относятся к совим традициям, а предстваители Экклезиархиии стали бы менять местные порядки и неизбежно начали подминать под свою пяту все население Фенриса. Тем более они знали куда летели.
Quote (FIRELORD)
На саммо деле такими действиями Волки когда-гнибудь нарвутся. Они конечно одни из самых великих защитников Империума, с превосходными лидерами и бойцами, но вконце-концов они могут кому-то дорогу конкретно перейти (причём не просто наступить на гордость какого-нибудь чинуши, а именно объективно нарушить общеимперские правила) и с Орденом просто расправятся. Космические Волки очень сильны, но любой из крупных Адептус значительно сильнее.
Темные Ангелы переходили, переходят и ничего.Уничтожение
КВ потребует привлечения очень большого количества ресурсов и в любом случае ослабит не только сектор,но и силы Имперской стороны накадианском фронте.
А как мы видим они уже имеют врагов в орденах КД (к примеру Расчленители),
Темных Ангелов забыл, а у Расчленителей и своих проблем достаточно.
У Волков есть свои союзники, как среди Ордосов, так и среди других структур Империума (навигаторы дома Велизария). Да и я думаю, что другие ордена первого основания будут спокойно смотреть на уничтожения их собратьев и более того помогать в войне, разоженной по пустячным причинам.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
25 Мар 2012 в 21:07:55, №13
Quote (FIRELORD)
Только в твёрдом. Я перепечатаю если надо, просто вроде у Эскила должно быть, судя по тому что он выкладывал.

Ну скиньте кто нибудь, буду благодарен smile
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 23:28:33, №14
Quote (Эскил)
Волки очень трепетно относятся к совим традициям, а предстваители Экклезиархиии стали бы менять местные порядки и неизбежно начали подминать под свою пяту все население Фенриса.

Даже спорить не буду. Но Волки нанесли первентивный удар даже не попробовав договориться.

Quote (Эскил)
Темные Ангелы переходили, переходят и ничего.

Они заметают следы.
А на счёт их "киданий" и прочего - собственно некоторы ордена из их оснований уже подумывают накаазать.
Даже при том что документированных свидетельств выступания против имперской власти нет - только оставление своих позиций.
ЗЫ И вообще к Тёмным Ангелам у меня ровно те же притензии.

Quote (Эскил)
КВ потребует привлечения очень большого количества ресурсов и в любом случае ослабит не только сектор,но и силы Имперской стороны накадианском фронте.

Именно. Так что КВ копают не только под себ, но и под Империум.
Собственно я о том и говорю. Я ведь не призываю валить КВ, я же уже сказал что они особенно с последнего кодекса мне очень нравятся.
Но их свободолюбие и гордость по моему мнению выходят за рамки разумного. Калгар вон тоже гордец, но Ультры не учавствовали в сражениях с Империумом. Ведь даже если не правы другие, надо понимать что иногда надо ради общей цели уступать. Собственно потому КВ ещё и не уничтожили. Пока их бесконечныая череда геройских побед, перевешивает негативное отношение и их странности во "внешней политике".

Quote (Эскил)
Да и я думаю, что другие ордена первого основания будут спокойно смотреть на уничтожения их собратьев и более того помогать в войне, разоженной по пустячным причинам.

Я хотел написать про это раньше, но решил оставить "на закуску".
В том-то и проблемы, что Волки геройский, но не слишком компанейский орден. Их силы значительны, но у них нет орденов приемников, а их действий уже далеки от пустячных. Другие Ордена среди прочего думают и о своём существовании. Врятли много добровольцев найдётся, которые захотят уничтожить столь славный и геройский орден как КВ (но найдётся, ибо есть в буквальном смысле обиженные Волками). Но вот выступить в поддержку по сути означает подписать себе смертный приговор. Ибо к примеру одни только Ордо Маллеус + Экклизиархия распологают просто колосальными ресурсами, способными стереть сотни орденов, если потребуется. Собственно ведь когда была война с Экклезиархией, никто же не побежал Волкам помогать и никто не заступился. Да и даже столь малых сил Экклезиархии оказалось достаточно чтобы нормально воевать, а не быть разбитыми на голову одним из самых мощных орденов космодеанта.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Мар 2012 в 23:36:08, №15
Quote (BAD_HORUS)
Ну скиньте кто нибудь, буду благодарен

Пришествие Экклезиархии на Фенрис 886.М41
Делегация Экклезиархии прибыла на Фенрис , чтобы произвести инспекцию, и проверить слухи о том, что Космические Волки поклоняются языческим богам. Ко всеобщему удивлению Космические Волки открыли огонь по кораблям Экклезиархии, как только они оказались в зоне действия пушек Клыка. Годом позднее другая делегация, в сопровождении трёх полных орденов Адепта Сарроритас попытались силой прорваться на Фенрис. После 3-х недельной войны, Экклезиархия решила, что проще будет не будить спящую собаку, и отступилась.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Страница 1 из 311233031»
Поиск: