Навигация по сайту
Страница 30 из 31«1228293031»
Модератор форума: Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
1.Космические Волки[ 17 ][16.67%]
2.Саламандры[ 14 ][13.73%]
3.Железные Руки[ 12 ][11.76%]
4.Белые Шрамы[ 3 ][2.94%]
5.Кровавые Ангелы[ 10 ][9.80%]
6.Ультрадесант[ 10 ][9.80%]
7.Имперские Кулаки[ 8 ][7.84%]
8.Гвардия Ворона[ 14 ][13.73%]
9.Темные Ангелы[ 17 ][16.67%]
10.Кровавые Вороны[ 13 ][12.75%]
Всего ответов: 102
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
19 Ноя 2013 в 13:04:15, №436
Цитата Samolichno ()
Разве они бегают за падшими не для того чтобы его (грех и тайны связанные с ним) скрыть от посторонних глаз?

Ну внутренняя мотивация у них как бы другая. Хотя сейчас они занимаются и этим, конечно же.

Цитата Noran ()
Потому как кулаки придуманы как лучшие фотификационщики,а пожиратели наоборот

, как худшие фортификационщики biggrin
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
19 Ноя 2013 в 16:08:31, №437
Цитата Пферцегентакль ()
Согрешили-то они перед Импи, в любом случае. Если бы они его ни во что не ставили, то и заботила бы это проблема их мало - ренегаты есть во многих орденах, но только ТА могут кинуть союзников на смерть из-за возможной информации о Падшем.

Признать о ТА знаю доволльно мало инфы, да и ту обрывки. Но насколько я могу судить по тому скудный информационный запасу, коим располагаю, по этому ордену, что бытует мнение, что падшие это как раз верные идеалам Импи десантники. А вот ТА в те времена против Импи что-то замышляли. И даже подумывали предать. В эпик противостоянии Импи с Хорусом вроде как даже не особо спешили ,чтобы увидеть кто победит. И Сайфер ,что сейчас возглавляет Падших движется к Импи, дабы поведать многие темные Тайны Самому. Собственно почему их и ловят, ибо боятся приподнятия завесы.
PS Большая часть вышеописанного основанна на обрывках информации и моих личных домыслах. Поэтому фанатов ТА и просто знающих людей по данному ордену, имеющих отличительное мнение ,просьба не воспринимать этот пост всерьез ,дабы не порождать срачи smile .
Создатели
Сообщений 33325
19 Ноя 2013 в 16:10:46, №438
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2013 в 16:14:06, №439
Спойлерщик dry
Создатели
Сообщений 33325
19 Ноя 2013 в 16:17:02, №440, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 19 Ноя 2013, 16:17:27
Я разделяю мнение о том, что Лев мог и не спешить, однако сторого уверен, что "современные" ТА ничего об этом не знают - во всяком случае большинство. Наверное, только Великий Магистр может сказать как оно было на самом деле - для всех остальных - Падшие не более чем Еретики опозорившие Орден и Примарха.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2013 в 16:24:38, №441
Можно самого Льва разбудить и спросить happy
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
19 Ноя 2013 в 16:27:51, №442
Цитата Samolichno ()
Признать о ТА знаю доволльно мало инфы, да и ту обрывки. Но насколько я могу судить по тому скудный информационный запасу, коим располагаю, по этому ордену, что бытует мнение, что падшие это как раз верные идеалам Импи десантники. А вот ТА в те времена против Импи что-то замышляли. И даже подумывали предать. В эпик противостоянии Импи с Хорусом вроде как даже не особо спешили ,чтобы увидеть кто победит. И Сайфер ,что сейчас возглавляет Падших движется к Импи, дабы поведать многие темные Тайны Самому. Собственно почему их и ловят, ибо боятся приподнятия завесы.

Несмотря на то что Лева умудрился настроить против себя пол-легиона и свихнулся в конечном итоге, но он был верен Импи. Лев - пруф.
Сайфер вообще Аббадону помогал.
Создатели
Сообщений 33325
19 Ноя 2013 в 16:29:43, №443
Цитата
И Сайфер ,что сейчас возглавляет Падших

Он - не возглавляет. Падшие по большей части, это одиночки, изредка сбивающиеся в небольшие группы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Ноя 2013 в 16:51:56, №444
Цитата Пферцегентакль ()
Он - не возглавляет. Падшие по большей части, это одиночки, изредка сбивающиеся в небольшие группы.

+1
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
19 Ноя 2013 в 20:14:37, №445, отредактировал Samolichno - Вторник, 19 Ноя 2013, 20:18:07
Цитата Пферцегентакль ()
Глянь на мою аву. Но только тс-с-с...

Цитата Пферцегентакль ()
Я разделяю мнение о том, что Лев мог и не спешить, однако сторого уверен, что "современные" ТА ничего об этом не знают - во всяком случае большинство.

Вообще цикл книг по ереси хоруса меня только больше ввел в заблуждения. С одной стороны ТА вроде как задерживали ПН, о чем говорит схватка с Курцем ,который вещает в стиле "история запомнит тебя предателем. Ты пропустишь схватку на Тере. Все подумают, что ты выжидал, гадая кто победит... Муа-ха-ха". В общем всячески пытался переманить Льва... но в этом плане до Лоргара ему далеко smile . С другой стороны Лев пафосно говорит, что он не оставит легион убийц за спиной разорять Империум ,даже если будущие поколения будут смотреть косо. Да и вообще Импи все поймет и простит. А вот обращаясь немного в прошлое, когда Лев оставляет Лютера на Калибане (смотреть и надзирать), Лютер узнает страшную тайну, что планетка то корапчена и зло цветет и пахнет (хотя Лев Батьке то говорил обратное ,что во всем разобрался). И начинает очищать планетку. Впоследствии узнавая страшные тайны про примарха и легион. После чего собственно и сплачивает падших, говоря о том ,что не предаст Импи, как это намереваются сделать другие ТА. Так что там у них творится - один Тзинч разберет. Слишком много противоречивых источников.
Создатели
Сообщений 33325
19 Ноя 2013 в 20:20:34, №446
Так-то этого Лютера в легионе никто не слушал. Помимо того что он даже не был марином, он был прежде всего калибанцем. Это не было бы проблемой, если бы Лев не сделал финт ушами и не оставил всех терран на Калибане "готовить новобранцев", а они этих средневековых дикарей ни во что не ставили. За Лютером никто бы не пошёл, если бы его не поддержал один из старых кэпов, а поддержал он его из-за своей нелюбви ко Льву.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
19 Ноя 2013 в 20:33:18, №447
Цитата Пферцегентакль ()
Так-то этого Лютера в легионе никто не слушал. Помимо того что он даже не был марином, он был прежде всего калибанцем. Это не было бы проблемой, если бы Лев не сделал финт ушами и не оставил всех терран на Калибане "готовить новобранцев", а они этих средневековых дикарей ни во что не ставили. За Лютером никто бы не пошёл, если бы его не поддержал один из старых кэпов, а поддержал он его из-за своей нелюбви ко Льву.

Вообще не ясна сама причина их ссылки на Калибан. Вроде сначала их лев просто послал на калибан проведать Родину и набрать рекрутов. После того как было обнаружено и устранено некое зло, прибывший Лев, несколько разозливишсь, оставляет их на Калибане, присматривать, без объяснения всяких причин. Астаратес, которые попали под раздачу вместе с Лютером недоумевают и причинах гнева их примарха, и таком решении.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Ноя 2013 в 00:39:28, №448
Цитата Samolichno ()
Вообще цикл книг по ереси хоруса меня только больше ввел в заблуждения.

Судя по всему каждый автор просто хочет сделать свою книгу максимально ВОТЭТОПОВОРОТной, а следовательно - продаваемой.
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Раса: Eldar
24 Ноя 2013 в 09:53:26, №449
Белые шрамы, Гвардия ворона и Рейвенвинг у ДА. Люблю Хит-энд-ран. happy
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
30 Июл 2014 в 14:38:02, №450
Кровавые Вороны. Я играл за них на протяжении всей ДоВки. Я к ним, так сказать, притёрся.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Страница 30 из 31«1228293031»
Поиск: