Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
Ваш самый любимый орден(ы)
1.Космические Волки[ 17 ][16.35%]
2.Саламандры[ 14 ][13.46%]
3.Железные Руки[ 12 ][11.54%]
4.Белые Шрамы[ 3 ][2.88%]
5.Кровавые Ангелы[ 10 ][9.62%]
6.Ультрадесант[ 10 ][9.62%]
7.Имперские Кулаки[ 9 ][8.65%]
8.Гвардия Ворона[ 14 ][13.46%]
9.Темные Ангелы[ 17 ][16.35%]
10.Кровавые Вороны[ 14 ][13.46%]
Всего ответов: 104
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 13:04, №436
Цитата Samolichno ()
Разве они бегают за падшими не для того чтобы его (грех и тайны связанные с ним) скрыть от посторонних глаз?

Ну внутренняя мотивация у них как бы другая. Хотя сейчас они занимаются и этим, конечно же.

Цитата Noran ()
Потому как кулаки придуманы как лучшие фотификационщики,а пожиратели наоборот

, как худшие фортификационщики biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2013 в 16:08, №437
Цитата Пферцегентакль ()
Согрешили-то они перед Импи, в любом случае. Если бы они его ни во что не ставили, то и заботила бы это проблема их мало - ренегаты есть во многих орденах, но только ТА могут кинуть союзников на смерть из-за возможной информации о Падшем.

Признать о ТА знаю доволльно мало инфы, да и ту обрывки. Но насколько я могу судить по тому скудный информационный запасу, коим располагаю, по этому ордену, что бытует мнение, что падшие это как раз верные идеалам Импи десантники. А вот ТА в те времена против Импи что-то замышляли. И даже подумывали предать. В эпик противостоянии Импи с Хорусом вроде как даже не особо спешили ,чтобы увидеть кто победит. И Сайфер ,что сейчас возглавляет Падших движется к Импи, дабы поведать многие темные Тайны Самому. Собственно почему их и ловят, ибо боятся приподнятия завесы.
PS Большая часть вышеописанного основанна на обрывках информации и моих личных домыслах. Поэтому фанатов ТА и просто знающих людей по данному ордену, имеющих отличительное мнение ,просьба не воспринимать этот пост всерьез ,дабы не порождать срачи smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2013 в 16:10, №438


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 16:14, №439
Спойлерщик dry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2013 в 16:17, №440, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 19.11.2013, 16:17
Я разделяю мнение о том, что Лев мог и не спешить, однако сторого уверен, что "современные" ТА ничего об этом не знают - во всяком случае большинство. Наверное, только Великий Магистр может сказать как оно было на самом деле - для всех остальных - Падшие не более чем Еретики опозорившие Орден и Примарха.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 16:24, №441
Можно самого Льва разбудить и спросить happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.11.2013 в 16:27, №442
Цитата Samolichno ()
Признать о ТА знаю доволльно мало инфы, да и ту обрывки. Но насколько я могу судить по тому скудный информационный запасу, коим располагаю, по этому ордену, что бытует мнение, что падшие это как раз верные идеалам Импи десантники. А вот ТА в те времена против Импи что-то замышляли. И даже подумывали предать. В эпик противостоянии Импи с Хорусом вроде как даже не особо спешили ,чтобы увидеть кто победит. И Сайфер ,что сейчас возглавляет Падших движется к Импи, дабы поведать многие темные Тайны Самому. Собственно почему их и ловят, ибо боятся приподнятия завесы.

Несмотря на то что Лева умудрился настроить против себя пол-легиона и свихнулся в конечном итоге, но он был верен Импи. Лев - пруф.
Сайфер вообще Аббадону помогал.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2013 в 16:29, №443
Цитата
И Сайфер ,что сейчас возглавляет Падших

Он - не возглавляет. Падшие по большей части, это одиночки, изредка сбивающиеся в небольшие группы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 16:51, №444
Цитата Пферцегентакль ()
Он - не возглавляет. Падшие по большей части, это одиночки, изредка сбивающиеся в небольшие группы.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2013 в 20:14, №445, отредактировал Samolichno - Вторник, 19.11.2013, 20:18
Цитата Пферцегентакль ()
Глянь на мою аву. Но только тс-с-с...


Цитата Пферцегентакль ()
Я разделяю мнение о том, что Лев мог и не спешить, однако сторого уверен, что "современные" ТА ничего об этом не знают - во всяком случае большинство.

Вообще цикл книг по ереси хоруса меня только больше ввел в заблуждения. С одной стороны ТА вроде как задерживали ПН, о чем говорит схватка с Курцем ,который вещает в стиле "история запомнит тебя предателем. Ты пропустишь схватку на Тере. Все подумают, что ты выжидал, гадая кто победит... Муа-ха-ха". В общем всячески пытался переманить Льва... но в этом плане до Лоргара ему далеко smile . С другой стороны Лев пафосно говорит, что он не оставит легион убийц за спиной разорять Империум ,даже если будущие поколения будут смотреть косо. Да и вообще Импи все поймет и простит. А вот обращаясь немного в прошлое, когда Лев оставляет Лютера на Калибане (смотреть и надзирать), Лютер узнает страшную тайну, что планетка то корапчена и зло цветет и пахнет (хотя Лев Батьке то говорил обратное ,что во всем разобрался). И начинает очищать планетку. Впоследствии узнавая страшные тайны про примарха и легион. После чего собственно и сплачивает падших, говоря о том ,что не предаст Импи, как это намереваются сделать другие ТА. Так что там у них творится - один Тзинч разберет. Слишком много противоречивых источников.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2013 в 20:20, №446
Так-то этого Лютера в легионе никто не слушал. Помимо того что он даже не был марином, он был прежде всего калибанцем. Это не было бы проблемой, если бы Лев не сделал финт ушами и не оставил всех терран на Калибане "готовить новобранцев", а они этих средневековых дикарей ни во что не ставили. За Лютером никто бы не пошёл, если бы его не поддержал один из старых кэпов, а поддержал он его из-за своей нелюбви ко Льву.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2013 в 20:33, №447
Цитата Пферцегентакль ()
Так-то этого Лютера в легионе никто не слушал. Помимо того что он даже не был марином, он был прежде всего калибанцем. Это не было бы проблемой, если бы Лев не сделал финт ушами и не оставил всех терран на Калибане "готовить новобранцев", а они этих средневековых дикарей ни во что не ставили. За Лютером никто бы не пошёл, если бы его не поддержал один из старых кэпов, а поддержал он его из-за своей нелюбви ко Льву.

Вообще не ясна сама причина их ссылки на Калибан. Вроде сначала их лев просто послал на калибан проведать Родину и набрать рекрутов. После того как было обнаружено и устранено некое зло, прибывший Лев, несколько разозливишсь, оставляет их на Калибане, присматривать, без объяснения всяких причин. Астаратес, которые попали под раздачу вместе с Лютером недоумевают и причинах гнева их примарха, и таком решении.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 00:39, №448
Цитата Samolichno ()
Вообще цикл книг по ереси хоруса меня только больше ввел в заблуждения.

Судя по всему каждый автор просто хочет сделать свою книгу максимально ВОТЭТОПОВОРОТной, а следовательно - продаваемой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
Раса: Eldar
24.11.2013 в 09:53, №449
Белые шрамы, Гвардия ворона и Рейвенвинг у ДА. Люблю Хит-энд-ран. happy

Подпись пользователя:
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 2
30.07.2014 в 14:38, №450
Кровавые Вороны. Я играл за них на протяжении всей ДоВки. Я к ним, так сказать, притёрся.

Подпись пользователя:
Умный учится на своих ошибках, мудрый- на чужих, а дурак не учится вообще.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Ваш самый любимый орден(ы)
Поиск: