Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.03.2014 в 20:51, №1786
Цитата Gross_Darkness ()
При Суворове наша армия была наилучшей в Европе.

Она не "наша", не твоя, и не моя. Это армия тех людей, которые умерли давным-давно
Цитата Gross_Darkness ()
Что ты мне на это скажешь?

Что тебе не понять, как я и говорил. Или ты знаешь их мысли лучше, чем они сами? biggrin Они воины, ты - нет. Они готовы умереть за свою идею, ты - нет. Единственное на что ты способен - поносить веру и идею на форуме, прикрываясь чужими заслугами. Говори уж за себя, так будет честно, ибо ты говоришь о таких вещах, о которых даже понятия не имеешь.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
31.03.2014 в 21:03, №1787
Цитата M1A1_Abrams ()
Она не "наша", не твоя, и не моя. Это армия тех людей, которые умерли давным-давно

Похоже абрамс верит что после смерти небытие.
Цитата M1A1_Abrams ()
Что тебе не понять, как я и говорил. Или ты знаешь их мысли лучше, чем они сами? Они воины, ты - нет. Они готовы умереть за свою идею, ты - нет. Единственное на что ты способен - поносить веру и идею на форуме, прикрываясь чужими заслугами. Говори уж за себя, так будет честно, ибо ты говоришь о таких вещах, о которых даже понятия не имеешь.

А вдруг будет нападение и грос послушав пропаганду, запишется в состав войск РФ и как берсекер воевать будет?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.03.2014 в 21:05, №1788
Цитата armakedon ()
А вдруг будет нападение и грос послушав пропаганду, запишется в состав войск РФ и как берсекер воевать будет?

Ему помешает то, что я сказал. Он не жил в то время, он принадлежит к другой культуре (как и все мы), с другими ценностями и идеями.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
31.03.2014 в 21:08, №1789
Цитата M1A1_Abrams ()
Ему помешает то, что я сказал. Он не жил в то время, он принадлежит к другой культуре (как и все мы), с другими ценностями и идеями.

Века меняются, прогресс идет.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.03.2014 в 21:09, №1790
Цитата armakedon ()
Века меняются, прогресс идет.

Именно. Несмотря на идею социального успеха, сейчас не нужно быть воином, что бы тебя любили и уважали


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2014 в 22:00, №1791
Цитата
А вдруг будет нападение и грос послушав пропаганду, запишется в состав войск РФ и как берсекер воевать будет?

Если будет нападение, то добрым дяденькам с автоматами которые за ним прейдут, будет всё равно слушал он пропаганду или нет. И варианта отказаться и пойти в трюму не будет, так как по законам военного времени дезертирство это расстрел.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.04.2014 в 00:24, №1792
Мне израильская еще военная машина (хоть и малая, но еффективная) нравится.
Ну и кто не любит США армию? Их самалеты ваще не в канкуренции. <3 Northrop


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.04.2014 в 08:28, №1793, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 01.04.2014, 08:28
Цитата
Мне израильская еще военная машина

ЦАХАЛ крут, спору нет - просто они воюют по принципу "больше никогда", а это даёт сильный баф к боевому духу. Собственно, именно на этом они и выехали первые две войны которые полностью протянули на себе скелеты вернувшиеся из всяких Освенцемов и видавшие жесть по круче раз в сто. Однако, эта армия никогда не будет воевать вне границ Израиля.
Цитата
США армию

Цитата
Их самалеты

Армия и ВВС это разные структуры. Особенно в США.
ВВС не хотели принимать на вооружение А10. Более того, его сейчас даже армия списывать хочет. Так же армия списывает проект Хэллффаер, так янки могут остаться без авиационных ПТУРов ибо замены пока невидно. С начала 90-ых не было выпущено ни одного Абрамчика. Парк стратегической авиации у них либо стар, либо бесполезен так как Б-1 и Б-2 могут использовать только свободнопадающие бомбы ака ковровое бомбометание времён второй мировой.
Тот кто хочет найти что-то плохое, всегда его найдёт.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.04.2014 в 09:11, №1794
Цитата Пферцегентакль ()
ВВС не хотели принимать на вооружение А10.

Тэкс, вот этот момент я походу упустил...
Напомни, в чём причина? Вполне годный же штурмовик, хорошо показавший себя в Персидском заливе в истреблении бронетехники.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.04.2014 в 09:30, №1795
Цитата
Тэкс, вот этот момент я походу упустил...

Он и Су-25 похожи не только по назначению, но и по судьбе. Оба самолёта создавались в тайне, так как никого тогда не интересовал дозвуковой низковысотный самолёт и когда конструкторы показывали его лётные характеристики военные просто крутили пальцем у виска и уверяли что это станет летающей могилой. Однако, у нас КБ смогло всё же в тайне собрать пару машин и настрелять танчиков на полигоне что помогло, в США же А-10 начала курировать армия которой не столько было жалко пилотов, сколько своих танкистов.
А вообще, Су-25 гораздо более нанотехнологичный - хотя бы потому что на А-10 нет прицельного оборудования для управляемого вооружения. Его Маверики наводятся с земли или с другого самолёта, так что по сути это летающая орудийная платформа и ничего более.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.04.2014 в 13:00, №1796
Цитата Пферцегентакль ()
Армия и ВВС это разные структуры. Особенно в США.

Структуры то разные но в НАТО под общепринятые рамки подпадает (сам понимаешь, не только в США структуризация разная) Но и это в принципе не очень важно.
Цитата Пферцегентакль ()
Парк стратегической авиации у них либо стар, либо бесполезен так как Б-1 и Б-2

Ой не согласен.
Чего стоят свежие мега тру технологичные беспилотники. PRedator-Dominator и X-47B UCAS-D(с элементами штучного интелекта)


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.04.2014 в 13:26, №1797
Цитата
Чего стоят свежие мега тру технологичные беспилотники

Это не стратегическая авиация.
К тому же это пробники для обкатки систем, которые только в дальнейшем будут использованы на серийных машинах. Может быть. Когда нибудь.
Наверное, как только они рельсу на корабль поставят.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.04.2014 в 14:20, №1798
Цитата Пферцегентакль ()
Это не стратегическая авиация.
К тому же это пробники для обкатки систем, которые только в дальнейшем будут использованы на серийных машинах. Может быть. Когда нибудь.
Наверное, как только они рельсу на корабль поставят.

Доминатор уже в полном юзании сейчас и в серийном выпуске. RQ4 к тому же стратегический без пилотный разведчик то же в серийном производстве на вооружении.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.04.2014 в 15:50, №1799
Это стратегический разведчик, не бомбардировщик. Правда, стратегически разведовать он может разве что горы в Афганистане - подавить БПЛА Рэпом более чем реально. Вон недавно в Крыму приземлили один.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.04.2014 в 17:46, №1800, отредактировал Magister_FURTUM - Вторник, 01.04.2014, 17:48
Цитата Пферцегентакль ()
Это стратегический разведчик, не бомбардировщик. Правда, стратегически разведовать он может разве что горы в Афганистане - подавить БПЛА Рэпом более чем реально. Вон недавно в Крыму приземлили один.

Бомбардировщик....
Спасибо поржал.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: