Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Обсуждение ХСМ
Обсуждение ХСМ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2014 в 00:08, №106
Цитата FIRELORD ()
Короче вот к этому укуренному в хламину беку у меня и притензии.

Собственно для вахи такая ситуация это нормально и довольно обыденно. Тут ситуации и похлеще бывали и куча.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2014 в 00:26, №107
Плюс это демон Тзинча.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.04.2014 в 00:47, №108
Цитата Shepard ()
Плюс это демон Тзинча.

Ну, если демон Тзинча вычистил всю планету от имперской солдатни, оставив в живых лишь безоружных людей, то тогда да - вина лежит на демоне.
Но жаловаться - труЪ-ХСМ не должен никогда.
Всем настоятельно советую перечитать рассказ "Честь злодеев". Более стоящего рассказа не читал, кроме может быть "Принц воронья".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2014 в 00:57, №109
Цитата Gross_Darkness ()
Но жаловаться - труЪ-ХСМ не должен никогда.

Нет блин , он должен с саркастической усмешкой вспоминать былое:"Помнишь как орден обдурил демон Тзинча из-за которого по сей день нас мучают эти голоса и ещё вдобавок образы как только мы закрываем глаза. И из-за чего орден вырезал планету , чтобы прекратить эти голоса , а затем ушёл в Око , чтобы там резать хаотов , тем самым заглушая голоса , но перед этим его объявили ренегатским."
Да если бы не этот демон , они бы до сих пор лоялистами были бы. И им бы не свалилось столько разнообразного .... на голову за эти годы.
И это не Легионы КХД , а орден-ренегат и психология соответственно другая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2014 в 00:58, №110
Цитата Gross_Darkness ()
Ну, если демон Тзинча вычистил всю планету от имперской солдатни, оставив в живых лишь безоружных людей, то тогда да - вина лежит на демоне.

Там не написано , как он это осуществил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2014 в 01:00, №111
И он Аббу не просил , а поставил условие , что его орден пойдёт в этот поход , но если он встретит этого демона и даже он будет союзником , он этого демона убьёт.
Кстати а не подскажете , кто у них сейчас там библиарий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2014 в 01:05, №112
А да и кому они на жизнь то жаловались?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.04.2014 в 01:19, №113
Цитата Shepard ()
Там не написано , как он это осуществил.

Скажу так - Повелители Перемен могут и похлеще. Чего стоит один только Этаос`Рау`Кирис Пеплокрылый, в одиночку опустошающий целые миры от всего живого.
Цитата Shepard ()
И он Аббу не просил , а поставил условие

Ещё веселее... wacko
Цитата Shepard ()
Кстати а не подскажете , кто у них сейчас там библиарий.

Мелкая придирка - уже не библиарий, но колдун. Колдун - это значительно мощнее, совсем другой уровень пси-силы.
Цитата Shepard ()
А да и кому они на жизнь то жаловались?

Да хоть друг-другу, сути не меняет. Повторяю - труЪ-ХСМ не должен жаловаться на превратности судьбы. Вообще. Только себе, если уж совсем полная жесть.
Можно ещё спиваться, но ХСМы не употребляют алкоголь, если только это не слаанешиты, которые при желании могут просто купаться в драгоценных винах и маслах ибо они те ещё эстеты и больше прожигатели жизни, нежели воины, или если у них просто есть что пить. wink


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2014 в 10:41, №114
Цитата Shepard ()
Собственно для вахи такая ситуация это нормально и довольно обыденно. Тут ситуации и похлеще бывали и куча.

А ты думаешь, почему даже фанат Империума начал соглашаться с тем, что авторы ГВ и БЛ укуренные высокоактановые алкаши?
С такими возможностями Хаос должен был либо всех отовнить ещё задолго-задолго до Империума, либо у него не должно быть таких возможностей. Пущай ГВ определятся.
По логике вселенной - не должно, иначе бы не только Империума, в топку его, но и вообще Вархи как таковой не существовало бы.
Поэтому я призываю авторов ГВ и Ко прекратить бухать по чёрному на работе и дома.

Цитата Gross_Darkness ()
Мелкая придирка - уже не библиарий, но колдун. Колдун - это значительно мощнее, совсем другой уровень пси-силы.

*зеваю*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.04.2014 в 11:39, №115
Цитата FIRELORD ()
Пущай ГВ определятся.

ГВ уже с 4-й редакции определилось. Просто
Цитата FIRELORD ()
у него не должно быть таких возможностей
ибо ГВ Хаотов опускает постоянно всё ниже и ниже с каждой новой редакцией и каждой новой "книжонкой" от Макнилла или Абнетта.
Цитата FIRELORD ()
Поэтому я призываю авторов ГВ и Ко прекратить бухать по чёрному на работе и дома.

Зарегистрируйся на их форуме и напиши, проблема что ли?
Вот только ГВ проигнорирует, а фанаты пообещают убить.
И да - если ты в английском неплохо шаришь - тебе там понравится, там такие как ты сидят процентов 90-95, только вот у них дивинизм раз в 10 выше, чем даже у тебя. wink
Цитата FIRELORD ()
*зеваю*

Да хоть обзевайся, бэк тебе не изменить - колдун заключает сделки с демонами на поставку чистых энергий варпа, делаясь намного, НАМНОГО сильнее, но при этом - под постоянной угрозой сжирания демоном его души.
Назови мне хоть одного лоялистского библиария, способного свалить полноценный Титан одним заклятием. cool


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2014 в 13:27, №116
Цитата
И да - если ты в английском неплохо шаришь - тебе там понравится, там такие как ты сидят процентов 90-95, только вот у них дивинизм раз в 10 выше, чем даже у тебя.

Исходя из того как ты перевёл один текст, я сильно сомневаюсь в том, что ты там всё верно понял.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.04.2014 в 13:44, №117
Цитата Пферцегентакль ()
Исходя из того как ты перевёл один текст, я сильно сомневаюсь в том, что ты там всё верно понял.

Меня там не было, а вот Овер и Конфи - были, они мне и рассказывали.
И если в правдивости Овера я чуток могу сомневаться (он имперохейтер), то в Конфи с АоДа - нет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2014 в 13:49, №118
Странно, ведь все те в ком ты не сомневаешься обычно и оказываются империохейтерами))
Ну, или тауфанами, что есть одно и тоже.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.04.2014 в 14:24, №119
Цитата Пферцегентакль ()
Странно, ведь все те в ком ты не сомневаешься обычно и оказываются империохейтерами))
Ну, или тауфанами, что есть одно и тоже.

Тут нужна трезвая логика, без имперофильского фанатизма или имперохейтерской упёртости.
Так что - нужна нейтральная точка зрения.
Кстати о тауфилии - имхо, тауфил всяко лучше имперофила, ибо тауфилы обычно в положении обороняющихся. Надо же как то защищаться от фанатизма имперофилов? Вот они и защищаются.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2014 в 15:01, №120
За последние два года я ни разу не видел нападающих импифилов))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Обсуждение ХСМ
Поиск: