Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 17:45, №796
Цитата
а из-за того что это стратегический ресурс

Ты говоришь так, словно люди это не ресурс.
Каждый человек - потенциальный гвардеец, пилот, рабочий, шахтёр. Конечно, Инквизиторов не волнует тот факт что каждая личность неповторима - их волнует только полезность для Имериума.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 17:46, №797
Цитата FIRELORD ()
Не совсем так. Люди ведь тоже ресурс.

Не такой уж важный и невосполнимый для Империума.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 17:47, №798
Цитата
Не такой уж важный и невосполнимый для Империума

Ты говоришь так, словно миллиарды гвардейцев (которых впрочем не хватает что бы затыкать ими вообще все дыры) берутся из воздуха.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.04.2014 в 17:49, №799
Цитата FIRELORD ()
Есть и такое.

И каково требование к скилу мага?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 17:49, №800
Цитата Пферцегентакль ()
(которых впрочем не хватает что бы затыкать ими вообще все дыры

Хватает, просто шестерёнки бюрократической системы Империума движутся очень медленно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 17:51, №801
Цитата
Хватает, просто шестерёнки бюрократической системы Империума движутся очень медленно.

Нет, не хватает.
Это конечно удивительно, но да, Империум это далеко не два десятка планет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2014 в 17:51, №802
[off]
Цитата Shepard ()
Нет , я тебя месяц назад уволил из Корпорации Бетмен. Работал не активно.

Я у тебя уже просил прощение. С Селиной, Вики и Талией как-то само собой получилось. А Барбара там вообще случайно оказалась. Извини. И верни меня обратно, пжлст![/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 17:52, №803
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, не хватает. Это конечно удивительно, но да, Империум это далеко не два десятка планет.

Как бы хватает , просто кто-то не может никак дойти до запроса какой-то планеты из-за бюрократической волокиты
Я знаю. Где-то 40% галактики.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 17:55, №804
[off]
Цитата FIRELORD ()
Я у тебя уже просил прощение. С Селиной, Вики и Талией как-то само собой получилось. А Барбара там вообще случайно оказалась. Извини. И верни меня обратно, пжлст!

Ладно это. Но ты поджог мой БЕТ-МОБИЛЬ. Причём ты каким-то образом смог его ПОДЖЕЧЬ. И ты прекрасно знаешь , что он защищён , чтобы такого не произошло , но всё равно ты умудрился ЭТО СДЕЛАТЬ. [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 17:55, №805
Цитата
Как бы хватает , просто кто-то не может никак дойти до запроса какой-то планеты из-за бюрократической волокиты

Нет же, не хватает.
Кто из нас читал кодекс ИГ, я или ты?))
Бюрократические проволочки как раз и появились из-за нехватки сил - генералы выстраиваются в очередь за полками и их им сдают в аренду только на некоторое количество времени, после чего войска уезжают на новый фронт. Об этом очень много говориться в Онли Варе, да и в бэке осады Вракса.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2014 в 17:56, №806
Цитата Эскил ()
И каково требование к скилу мага?

Ну в идеале - врождённая способность к импатии.
Из того, что мы касались, это наверное самая предрасположенная к врождённой магии способность.
В том смысле, что можно с этим родится, если нет, то постичь будет не просто. Хотя бы потому, что это даже не то что бы особо сложно, просто этому мало кто и где учит.

Цитата Shepard ()
просто кто-то не может никак дойти до запроса какой-то планеты из-за бюрократической волокиты

Для этого и существуем мы cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 17:57, №807
[off]
Цитата Shepard ()
С Селиной, Вики и Талией как-то само собой получилось. А Барбара там вообще случайно оказалась.

Стоп , ЧТОООООООООООО?[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2014 в 18:00, №808
[off]
Цитата Shepard ()
Ладно это. Но ты поджог мой БЕТ-МОБИЛЬ. Причём ты каким-то образом смог его ПОДЖЕЧЬ. И ты прекрасно знаешь , что он защищён , чтобы такого не произошло , но всё равно ты умудрился ЭТО СДЕЛАТЬ.

Ну выпил я немного, ну выпил. Ну ещё там грибы, амфитамины Харли и кажется ещё что-то, что Иви с собой принесла...[/off]

Цитата Пферцегентакль ()
да и в бэке осады Вракса

Сжечь в синем пламене.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.04.2014 в 18:00, №809
Цитата FIRELORD ()
Ну в идеале - врождённая способность к импатии.
Из того, что мы касались, это наверное самая предрасположенная к врождённой магии способность.
В том смысле, что можно с этим родится, если нет, то постичь будет не просто. Хотя бы потому, что это даже не то что бы особо сложно, просто этому мало кто и где учит.

А что есть из низкоуровневых скиллов восстановления магии?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2014 в 18:00, №810
[off]
Цитата Shepard ()
Стоп , ЧТОООООООООООО?

lol [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: