Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:09, №6001
Цитата
Так я же цели и всё остальное на додуску Фаеру оставил.

Ну так у греческих богов тоже цели были.
Другое дело что их появление всегда внезапное и неожиданное, а мотивация для большинства персонажей остаётся чуждой и непонятной. Шэп, этому литературному клише больше двух тысяч лет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:13, №6002
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, этому литературному клише больше двух тысяч лет.

И его до сих пор используют. И ты в том числе.))
Цитата Пферцегентакль ()
всегда внезапное и неожиданное

Цитата Пферцегентакль ()
мотивация для большинства персонажей остаётся чуждой и непонятной

Ну как бы да. Это тебе не эйлины или люди. Это существа другого типа.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:15, №6003, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 22.12.2014, 17:16
Цитата
И его до сих пор используют

Дно-авторы в дно-произведениях.
В нормальной литературе тебе всех основных действующих лиц называют в первой четверти произведения, а дальше добавляют только миноров, но никак не геймчейнджеров.
Цитата
И ты в том числе.

Пруфани.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:17, №6004
Цитата Пферцегентакль ()
Пруфани.

Братство.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:17, №6005
Цитата Пферцегентакль ()
В нормальной литературе тебе всех основных действующих лиц называют в первой четверти произведения

Эм эти существа в нашей игре вообще не обязаны появляться и может мы никого из них не увидим. Это в бек вселенной.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:21, №6006
Цитата
Братство.))

Это простое ОПГ, а не какие-то всадники судного дня.
Цитата
Это в бек вселенной.

И это узаконивает право на рояль.
Что ты думаешь о проклятом легионе из вахи? Их появление где угодно с любой целью в любом случает будет чистым бэком. Просто потому что они так могут. И я лично считаю подобное дном просто по умолчанию, так сказать, золотым эталоном дна из палаты мер и весов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:23, №6007
Цитата Пферцегентакль ()
И это узаконивает право на рояль. Что ты думаешь о проклятом легионе из вахи? Их появление где угодно с любой целью в любом случает будет чистым бэком. Просто потому что они так могут. И я лично считаю подобное дном просто по умолчанию, так сказать, золотым эталоном дна из палаты мер и весов.

Так это не организация какая-либо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:24, №6008
Цитата Пферцегентакль ()
где угодно с любой целью в любом случает будет чистым бэком.

Эм нет. Они появляются практически всегда там , где тонка грань между реальностью и варпом. Где разрыв или ткань нормальная они практически не появляются и это бек.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:25, №6009
Цитата
Так это не организация какая-либо.

Почему?
Ты говоришь о них как о чём-то едином. Ты их всех обещаешь говоря "они". Ты описывая их используешь множественное число.
Да и какая разница, действуют они согласованно или нет - важно лишь то, что они могут появиться где угодно, совершить что угодно, а потом без следа исчезнуть и никто с этим ничего поделать не сможет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:26, №6010
Цитата
Где разрыв или ткань нормальная они практически не появляются и это бек.

Бэк в том, что они приходят нагибать врагов Империума. Это в общем-то единственное для них ограничение.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:26, №6011
Цитата Пферцегентакль ()
Почему? Ты говоришь о них как о чём-то едином. Ты их всех обещаешь говоря "они". Ты описывая их используешь множественное число. Да и какая разница, действуют они согласованно или нет - важно лишь то, что они могут появиться где угодно, совершить что угодно, а потом без следа исчезнуть и никто с этим ничего поделать не сможет.

У организации есть цель развития и т.д.. Эти же лишь наблюдают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:27, №6012
Цитата Пферцегентакль ()
Бэк в том, что они приходят нагибать врагов Империума. Это в общем-то единственное для них ограничение.

Читни саплай. Один инквиз просмотрел , что они появляются практически всегда там , где тонка грань между реальностью и варпом. Где разрыв или ткань нормальная они практически не появляются и это бек.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:27, №6013
Цитата
Эти же лишь наблюдают

А почему целью должно быть развитие? Почему не правление? Почему не тотальный контроль?
Шэп, ты говоришь не как человек который живёт в стране где орган гос безопасности называется КГБ))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.12.2014 в 17:28, №6014
Цитата
практически всегда там

То есть захотят, выпрыгнут и на Терре.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.12.2014 в 17:30, №6015
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, ты говоришь не как человек который живёт в стране где орган гос безопасности называется КГБ))

Я живу в стране , где за простое хлопание или стояние хватали и сажали. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Почему не тотальный контроль?

Нафига?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: