Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 21:07, №8026
Вот по этому благородным и не очень дамам нравятся рыцари на белых конях, а не паркуристы головорубы))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2015 в 21:09, №8027
На неплохих парней тоже есть свои дамы. И я бы ещё посмотрел кто лучше. happy happy

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 21:12, №8028
Лукас готов оспорить этот момент. Да и Тристан тоже.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2015 в 21:13, №8029
Мне больше мои кандидатки нравятся. Они супер. happy happy

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 21:13, №8030, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 19.11.2015, 21:13
Ладно, отваливаюсь.
Пфе утомился))
А ты Эскил псти.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2015 в 22:01, №8031
И если Эскил не видел.
Цитата FIRELORD ()
Как все понимают Мариану по поместью должны водить посты Эскила.

Кстати о Мари и Эде. Если никто не против, то:

Из всех детей Эд наиболее много общался с Марианой.
Когда он ещё не был развратной скотиной)), а Мари "тристаном в юбке", Эд часто помогал сестре, хоть и не так как Тристан Алании. И Мариана помнит хорошего, заботливого старшего брата.
Собственно потому она не раз гостила в поместье Эда.

Некоторый разлад произошел из-за образа жизни Эда, что в итоге стоили Марианне по крайней мере одной из подруг.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.11.2015 в 22:44, №8032
Цитата FIRELORD ()
Некоторый разлад произошел из-за образа жизни Эда, что в итоге стоили Марианне по крайней мере одной из подруг.

В каком плане?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2015 в 22:46, №8033
Как я предполагаю, возможно твой приударил за подругой Марианы и закончилось это не очень.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2015 в 22:47, №8034
В результате та рассорилась вдребезги со своей подругой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 03:07, №8035
Цитата Эскил ()
В каком плане?

Совратил.
Мариане изначально не очень по нраву было, что Эд спит в особенности с её знакомыми, причем без обязательств, а тут наложилось ещё и то, что она была помолвлена.
И тут опять же двойной эффект - подругу она перестала уважать за предательство жениха, а сама подруга обменяла выгодную женитьбу на графе, родственнике герцога на одну ночь с Первым Принцем, пусть даже фантастическую.
А всё дело в том, что Мариана будучи подругой этого графа, не стала ему врать про его невесту.

Цитата Shepard ()
Как я предполагаю, возможно твой приударил за подругой Марианы и закончилось это не очень.)

Цитата Shepard ()
В результате та рассорилась вдребезги со своей подругой.

Шеп дело говорит.
Но приударял он за многими (поэтому и "по крайней мере"). Здесь просто наложилось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 03:16, №8036
Марианна тогда в сердцах высказала Эду всё что она о нём в тот момент думала, о чём если честно жалеет.
Но с тех пор за это не извинялась, ибо по сути права, но просто выбрала форму не достойную как принцессы, так и общению с родным и близким.

Не знаю точно как на это отреагировал Эд, но думаю в целом ему пофиг. Он слишком крутой, что бы обижаться, по крайней мере на сестру, и слишком своенравный, что бы подчинятся.
Хотя думаю всё же старался больше так не подставлять Мариану.

А ну и Эд знает, что Мариана его часто прикрывала перед родителями. Правда не знает насколько много она в этой области сделала, особенно в последнее время, когда Эд уже не задерживался в замке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 03:23, №8037
Соответвенно Мариана росла в начале под заботливым крылом старшего брата, потом брат вырос и стал играть в Альфу во всех смыслах, что ей не очень понравилось, так как это было супротив его воспитания.

Тем временем Тристан наоборот демонтрировал пример близкого к идеальному воплощению мужественности, но не той что бросается в глаза, а потом утаскивает в койку как у Эда, а благородной.
И она стремилась поддерживать брата в этом.

В Ларии же она с детства видела легкомысленность и поверхностность, что ей было не по душе. Но благородные сверхжелания и в целом добрая (как казалось) натура давали надежду, что ей с Тристаном удастся сделать второго благородного рыцаря.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 03:33, №8038


Алания на 6 лет аж (почти) младше Эдгомира и с ним активно взаимодействовала не долго, хотя Эд хоть и бабник и дебошир о сёстрах заботился едва только это было нужно.

А об отношениях с Тристаном и Ларием думаю говорить не надо.
На Тристана равнялась, Лария считала младшим братом, которого надо опекать.

Далее Виктория.
Она любила тусоваться с Ларием и Алариком, когда тот был в Роге.
Она такая вся из себя бунтарнка немного, но в рамках приличия.
Может быть поэтому она без раздумий отправилась на встречу с принцем королевства, с которым на тот момент шла война (Сокол и Стромир не настолько лузеры, что бы проворонить целого принца и тот смог только забросить весточку принцессе, что разглядел во вражеской ставке).

Тристана считала слишком скучно-правильным, а Эда слишком неуважающим женщин и задающимся. Впрочем, обоих как братьев любила.

Ну а Рози.
Рози всех любит одинаково, но ей семь, а значит того же Эда она видит как говорится "по праздникам".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 03:37, №8039
Аларика практически прям даже "не влюбила" Мариана, Алания относилась к нему с теплом как относится ко всем, но видимо не чувствовала в нём 100% брата, а вот Вики Аларик даже радовал со своими неумелыми магическими фокусами и принцем без обучения на принца.

Сам же Аларик из братьев более всего тяготел к Ларию, в котором чувствовал близкую по отмороженности натуру)
Для старших принцев он был слишком молодой, а они для него очень уж принцами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2015 в 03:44, №8040
Цитата Shepard ()
Мне больше мои кандидатки нравятся. Они супер.

В чём Пферц определённо прав - у твоих сестёр даже при всём при том, явно меньше скелетов в шкафу.
Вот поэтому всяким рыцарям и не очень нравятся благородные дамы, а не различные мафиози и воровки.
Хотя да... Тут ты человек-паук видимо косплеит Тёмного Рыцаря... biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: