Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Обсуждение об Орках
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.07.2013 в 20:51, №91
[off]Triple Kill Post!!![/off]
Так что там про орков? Сушёные грибы обещали в понедельник или мне показалось? cool


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.07.2014 в 21:34, №92
Цитата Samolichno ()
Кодекс зеленокожих просто шикарен

минититан дурацкий


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.07.2014 в 18:44, №93
Цитата Albovski ()
минититан дурацкий

Горканаут или Морканаут? Имхо они единственные кто органично вписался в новый состав армии. В отличии от таусятских риптайдов и эльдарских рыцарей.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.07.2014 в 20:46, №94
Цитата Samolichno ()
В отличии от таусятских риптайдов и эльдарских рыцарей.

нормальные такие и рыцари у людей нормальные, а этот ходячий шкаф уг, я даже хз как он ходит, был б на гусеницах - другое дело


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.07.2014 в 20:56, №95
Цитата Albovski ()
нормальные такие и рыцари у людей нормальные, а этот ходячий шкаф уг, я даже хз как он ходит, был б на гусеницах - другое дело

Я к тому ,что в саму концепцию армии они не вписываются никак. А орочий ходит норм, у него под "юбкой" пространство вполне позволяет переставлять ноги.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 00:59, №96
Цитата Samolichno ()
Горканаут или Морканаут? Имхо они единственные кто органично вписался в новый состав армии.

И выглядят здорово.

Цитата Albovski ()
нормальные такие и рыцари у людей нормальные

Они не часть армии, а союзники или самостоятельная армия.
Плюс они стоят как два Риптайда или Рыцаря и много к ним в "армию" не возьмёшь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
29.07.2014 в 02:03, №97
Цитата Samolichno ()
Я к тому ,что в саму концепцию армии они не вписываются никак

вписываются, стиль, дизайн их, а вот у орков слишком ровный для орков, лучше б форджевский мегадред выпустили, чем это уг

Добавлено (29.07.14, 02:03:14)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
А орочий ходит норм, у него под "юбкой" пространство вполне позволяет переставлять ноги.

нет, он поднимет левую ногу и половина правого днища будет лежать, это как если бы человека надвое распилили и он руками заползет, есть еще вероятность что он на бок может упасть, учитывая вес пушек biggrin


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.07.2014 в 03:11, №98
Цитата Samolichno ()
А орочий ходит норм, у него под "юбкой" пространство вполне позволяет переставлять ноги.

Ну у него ноги находятся не под юбкой, а по бакам немного за ней.
Цитата Albovski ()
а вот у орков слишком ровный для орков, лучше б форджевский мегадред выпустили, чем это уг

Мне в их дизайне не нравится что над бошкой квадратную кайму такую сделали теперь они мне чем то напоминают центурионов КД лучшеб убрали это квадратное убожество и голову побольше сделали.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2014 в 23:10, №99
[off]Я тут, а где Шеп?! happy [/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2014 в 23:15, №100
Вот , что меня заинтересовало. Фактически по-дополнению Газкул считает себя пророком Горка и Морка и собирается собрать всех орков под одну гребёнку и повести их в великий Ваааах. Является ли он действительно их пророком.
Фактически у него есть чистая зелёная энергия(я так и не пнял варп не варп). То есть он может её юзать. А на корабле своём закрыл варп разлом ударив по нему башкой и пламенем зелёной энергии и он схлопнулся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.10.2014 в 23:18, №101
Теоретически - он и есть пророк. Голоса его предупреждают о планах врага ,ввиду чего он им противодействует, обладает орочьей пси-энергией, при этом весьма неплохо с ней управляясь. Да и растет как на дрожжах.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2014 в 23:21, №102
Просто орочьи Боги никогда не были активными богами. А если тут появился их пророк , да башкой варп-разломы закрывать может , может они и активизируются. А то их возможности вообще неизвестны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.10.2014 в 23:24, №103, отредактировал Samolichno - Пятница, 31.10.2014, 23:24
Цитата Shepard ()
Просто орочьи Боги никогда не были активными богами. А если тут появился их пророк , да башкой варп-разломы закрывать может , может они и активизируются. А то их возможности вообще неизвестны.

Видимо в предверии Апокалипсиса решили выйти в люди, половить лулзов. Все таки это по-орочьи wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2014 в 23:33, №104
Знаешь ещё вот , что интересно. Орки же иногда чувствуют единение. Могут ли они через него дать им этот баф на большое время?))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2014 в 10:58, №105
Цитата Shepard ()
Фактически по-дополнению Газкул считает себя пророком Горка и Морка

Он так себя считал и до дополнения.

Цитата Shepard ()
А на корабле своём закрыл варп разлом ударив по нему башкой и пламенем зелёной энергии и он схлопнулся.

wacko
О майн гадебл! Срочно Драйго сюда!

Цитата Shepard ()
Просто орочьи Боги никогда не были активными богами.

Более того. Орочьи боги никогда оффицально не были существующими.
Боги Хаоса - есть. Импи - есть. Эльдарские боги - были и частично и есть. Ктаны - есть, точнее теперь уже были.
Горк и Морк всегда были "вроде бы есть, а может и нет".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Поиск: