Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Обсуждение об Орках
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 14:03, №121
Цитата FIRELORD ()
Мозги залил обратно?!

Бионика , провода , ткани сквигов , металлические пластины(короче всё в духе орков).
Цитата FIRELORD ()
Потому что гладиолус .

Потому что он "величайший из своего рода". Да и действительно крутой босс. Предвиденье + его тактические способности(изучает , новые придумывает) + особые фичи и гаджеты + действительно опытность его Вааргх дают офигенный результат.
Цитата FIRELORD ()
И в любом случае если они и помирли все поголовно, то причину сего кроме как "Гладиолусом" охарактеризовать не получится.

Эм война с некрами и Ктанами как бы. После неё у них конкретно было вымирание.
Цитата FIRELORD ()
Это такой же люто-бешенный бред как и с самим Гхазкулом.

Я так и знал , что фраза с тактикой тебя заденет. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:12, №122
Цитата Shepard ()
Бионика , провода , ткани сквигов , металлические пластины(короче всё в духе орков).

Так получается сервитор

Цитата Shepard ()
Потому что он "величайший из своего рода".

Гладиолус короче.
Если я величайший человек это не даёт мне возможность ушатать Лилит Хеспаракс в хтх, не?
Ах да. Пафосъ же ведь.

Цитата Shepard ()
Эм война с некрами и Ктанами как бы. После неё у них конкретно было вымирание.

Гладиолуч короче.
Я за эти полгода перечитал кодекс Некров и Элей кучу раз и вымирание (полное) Древних - фейк.
Это никак логически необоснованно. Это считай Гхазкул-2.

Цитата Shepard ()
Я так и знал , что фраза с тактикой тебя заденет.

Разумеется.
Я ведь не имеею привычки накидываться тяжёлой высокоактановой наркоторй с утра пораньше.
Мне сложно воспринимать Гладиолусы с утречка cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:12, №123
Кстати саплай орков что ли перевели?! wink

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 14:25, №124
Цитата FIRELORD ()
Так получается сервитор

Не. Просто если его отделить от его костюма , как я понимаю , то ему настанет каюк.
Цитата FIRELORD ()
Гладиолус короче.

Цитата
В отличие от большинства зеленокожих, Газгкулл проявил примечательную способность учиться на своих ошибках, с каждым боем становясь сильнее и коварней. За годы он отточил свои тактики и разработал новые стратегии, основанные на наблюдениях из прошлых битв. Ещё сильнее его врагов тревожит то, что Газгкулл начал ставить эксперименты – испытывать новые идеи, чтобы лучше их использовать. Никто не знает наверняка, действительно ли вождь слышит голоса Горка и Морка. Однако всем ясно, что коварный орк обладает какими-то предсказательными способностями, вновь и вновь оказываясь в нужном месте в нужное время.
Газгкулл показал себя опытным стратегом, величайшим из своего рода. Он обходил врагов, окружал их наступления и переступал через тщательно созданные ловушки, словно зная, где они ждут его. В ходе долгих кампаний Газгкулл показал себя и способным организатором, чьи продуманные боевые планы так же действенных, как и операции Астра Милитарум. Однако Газгкулла не назовёшь твердолобым педантом, скорее он новатор и хитрый оппортунист, всегда готовый перебросить войска, чтобы использовать вражеские слабости. И нет воинов более жестоких, упивающихся, сокрушая врагов, чем хрипло кричащие «Вааааргх!» орки Газгкулла.
Цитата FIRELORD ()
Гладиолуч короче. Я за эти полгода перечитал кодекс Некров и Элей кучу раз и вымирание (полное) Древних - фейк. Это никак логически необоснованно. Это считай Гхазкул-2.

Эм обоснованно. Их очень хорошо покрамсали. Последний древний(при делах) был только в 30000 тысячелетии и был одним из главных в Кабалле.
Цитата FIRELORD ()
Разумеется. Я ведь не имеею привычки накидываться тяжёлой высокоактановой наркоторй с утра пораньше. Мне сложно воспринимать Гладиолусы с утречка

Всё это обоснованно. Просто тебе не нравится , что орк стал лучше величайших тактиков Империума. tongue tongue


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 14:26, №125
Цитата FIRELORD ()
Кстати саплай орков что ли перевели?!

Отрывок только.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 14:32, №126
Цитата
Просто тебе не нравится , что орк стал лучше величайших тактиков Империума.

По моему величайшие тактики сейчас его побеждают в войне, не?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 14:33, №127
Цитата Shepard ()
Не. Просто если его отделить от его костюма , как я понимаю , то ему настанет каюк.

А нет , это я уже переборщил. Он ему просто
Цитата
То, что он очнулся, удивило всех, ведь Гротскник заменил часть черепа и мозга Газгкулла бионикой, проводами и тканями сквигов, прижав всё приваренными адамантовыми пластинами. Но это был далеко не последний сюрприз.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 14:33, №128
Цитата Пферцегентакль ()
По моему величайшие тактики сейчас его побеждают в войне, не?))

Один из. Может самый лучший из всех Имперцев.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 14:35, №129
Кстати а война то как продвигается там , а то я уже не помню.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:36, №130
Цитата Shepard ()
Не. Просто если его отделить от его костюма , как я понимаю , то ему настанет каюк.

Потому что гладиолус.
А по-нормальному получился бы сервитор.

Цитата Shepard ()
Эм обоснованно.

Гладиолусом. Как и Гхазкул.
И я вынужден заметить, что я всё ещё не под грибами и не в состоянии воспринимать люто-бешенный бред как новое слово в жанре))

Цитата Shepard ()
Их очень хорошо покрамсали.

И?
Это ушатывает государсва, но не биологический вид.
Это же тебе не геноцид. До него лапы Некров не дошли - война с Ктанами началась.

Цитата Shepard ()
Всё это обоснованно. Просто тебе не нравится , что орк стал лучше величайших тактиков Империума.

Повторюсь - я не укуренная алкошняка под высоко окатановыми грибами чтобы воспринимать люто-бешенный бред как-нибудь кроме как "Гладиолус".

А что бы твой троллинг на пустом месте не был слишком забавным, скажу следующее - по этому гладиолосному беку орки, ну или орк, намного умнее любого командира тау. Так что мы теперь знаем, что даже орки умнее тау. А значит тау вообще Не Могут™. happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:39, №131
Цитата Shepard ()
Отрывок только.

Кинь ссыль.
Занюхну порошок из костей эфирных и гоу читать.

Цитата Пферцегентакль ()
По моему величайшие тактики сейчас его побеждают в войне, не?))

Там нет величайших тактиков.
Хелбрехт умён, но его сила не настолько в стратегии, как, например, у Калгара.
У Яррика тоже таланты во многом в воодушевлении, я уж молчу про Гримальдуса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 14:39, №132
Цитата
Один из. Может самый лучший из всех Имперцев.))

Один из лучших.
Остальные сейчас заняты более важными делами, вроде обороны Кадии.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:39, №133
Цитата Shepard ()
Кстати а война то как продвигается там , а то я уже не помню.

Сезон Огня.
Гхазкул полетел на соседние планеты, а Чёрные Храмовники и Яррик за ним.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 14:40, №134
У орков всё через Гладиолус. И в отличии от Тау, это официальный бэк.
И вполне замечательный.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 14:45, №135
Цитата Пферцегентакль ()
У орков всё через Гладиолус. И в отличии от Тау, это официальный бэк.
И вполне замечательный.

Замечательным он был пока в инфе про Гхазкула не появилась инфа о том, что у него, ВНЕЗАПНО, нет мозгов, но при этом он тактический гений.
В старом беке который не отдавал безвкусицой новых Тёмных Эльдар у Орков на Армаггедоне было много боссов каждый со всоими крутыми фишками, а Гхазкул среди них был самым сильным объединителем. Так, например, за тактику у них отвечал забыл как босса звали, короче тот, кто впервые применил теллипорты Оркимеда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Поиск: