Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Обсуждение об Орках
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2014 в 11:21, №106
Да нормально. Если он единственный их пророк среди орков , то силы должно быть через край.))))

Ну как. Они были в одном орочьем рассмказе , но так сказать как бы их там и не было , потому что 3 предложения это не очень.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2014 в 11:30, №107
Цитата Shepard ()
Если он единственный их пророк среди орков

То сразу появляется вопрос - почему? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.11.2014 в 18:02, №108
Цитата FIRELORD ()
То сразу появляется вопрос - почему?

Потому что гладиолус wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2014 в 21:17, №109
Цитата Samolichno ()
Потому что гладиолус .

Исчерпывающий ответ в духе ГВ happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.11.2014 в 21:48, №110
Цитата FIRELORD ()
Исчерпывающий ответ в духе ГВ

А как же иначе tongue .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2014 в 22:43, №111
Возможно это из-за его истории. Едва вылупившийся , он был обычным воякой банды Гоффов и получил болт прямо в голову , когда они были в налёте. Большую часть его черепа раскололо и значительная доля мозга была уничтожена. Но при этом он смог сам встать. И его банда повела его вперёд к аванпосту Смерточерепов. Повела из-за того , что Гофы всегла уважали жесткость и крутость и ещё из-за того , что особо поехавший айболит Смерточерепов платил за свежее мясо. В итоге Газкул шёл в беспамятстве , держа свои вытекающие мозги обеими руками , сам не зная куда. Собственно затем его банда продала его этому поехавшему доку. Док провёл над ним какую-то операцию(2 часа заняла) и Газкул сразу же после неё проснулся , чем всех удивил. И тогда он стал тем Газкулом , которого мы знаем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 00:23, №112
Цитата Shepard ()
. Большую часть его черепа раскололо и значительная доля мозга была уничтожена.

Отличная характеристика главнокомандующего))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 00:42, №113
Так его то док подлатал.
А вообще там прямым текстам написано , что он " ровня величайшим тактикам Империума , а возможно и сильнее".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 01:04, №114
И после того как он сразу же встал , после операции , сразу же завязался бой между Газкулом и боссом Смерточерепов. Тот стрелял в него из всех орудий , но на Газкуле не ьыло ни царапины. Всё было либо мимо , либо прямл перед ним. Также потом было несколько инцидентов , в которых орки думают , Газкулу помогли силы Горка и Морка(например гонка между громадным Газкулом и Виликим Шустробоссом).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 08:32, №115
А всё потому, что Горк и Морк это не кто иные как Древние, которые и создали как зелёных, так и ушастых. Но последние зажрались и стали неблагодарны, так что Древние остались только со своими самыми преданными детьми.
Такие дела.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 11:32, №116
Вряд ли.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 12:34, №117
От чего?
В бэке нет ничего что противоречило бы этому.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2014 в 13:23, №118
Не факт , что хоть кто-то из древних сейчас вообще жив. Есть конечно в стазисе несколько , но они в нём.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 13:26, №119
Под Древними я имею ввиду Древних. Тех самых которые были живыми богами и создавали расы по воле левой пятки. И когда им это надоело, они возвысились.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2014 в 13:53, №120
Цитата Shepard ()
Так его то док подлатал.

Мозги залил обратно?! biggrin

Цитата Shepard ()
А вообще там прямым текстам написано , что он " ровня величайшим тактикам Империума , а возможно и сильнее".

Цитата Samolichno ()
Потому что гладиолус wink .


Цитата Пферцегентакль ()
В бэке нет ничего что противоречило бы этому.

И тут Пферц прав.
Древние это вполне могут быть.

Цитата Shepard ()
Не факт , что хоть кто-то из древних сейчас вообще жив.

В ФФГ была инфа что вроде как живы ещё.
И в любом случае если они и помирли все поголовно, то причину сего кроме как "Гладиолусом" охарактеризовать не получится.
Это такой же люто-бешенный бред как и с самим Гхазкулом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Поиск: