Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
чем вам НЕ нравятся эльдары
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.10.2015 в 11:57, №61
Цитата caxa777 ()
хотя кажется убрали эту машину с вооружения(с бека)у эльдар :(
а точней сказать вообще переделали эту машину :(
хотя если поискать в интернете и на англоязычных сайтах про машину то можно найти старые упоминания о ней

Сейчас вроде из тяжёлых гравитанков только кобра, да скорпион остались, а бэк про ткачей пустоты видимо ещё с бородатых времён остался.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 12:09, №62
я даже не знаю возможно бородатый бэк можно считать историей ну типо это существует и не используется, или бородатый бэк на столько бородатый то что это уже перестало существовать?
(просто я лично хочу узнать про эльдар по больше и их военную силу если этот бородатый бэк можно считать за истину значит это у эльдар есть а значит эльдары еще не так потеряны и страшны а то мне грустно и смешно становится за эльдар такая раса а имеет из своего арсенала такой маленький арсенал только призма кобра и скорпион)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.10.2015 в 12:20, №63
Цитата caxa777 ()
я даже не знаю возможно бородатый бэк можно считать историей ну типо это существует и не используется, или бородатый бэк на столько бородатый то что это уже перестало существовать?

ХЗ на эту тему много споров было.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
08.10.2015 в 16:56, №64
Цитата Tai-on ()
Да ИГ там всасывает всем аспектам по всем параметрам

Эльдара мечты.
Цитата Tai-on ()
У них стоят различные поля начиная от силовых и заканчивая гало полями

Против снарядов и лаз пушек иг это слабо помогает.
Цитата Tai-on ()
Ну так, а нахрена расе которая ведёт высоко мобильные и скоростные войны артилерия типа василисков?

Артиллерия не нужна. Хорошо так и запишем.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 17:06, №65
Цитата Trisha ()
Артиллерия не нужна. Хорошо так и запишем.

я уже сказал у них есть артиллерия она не такая как василиске но она есть
Цитата Trisha ()
Против снарядов и лаз пушек иг это слабо помогает.

ну как тебе сказать ты всё правильно сказал только на оборот лаз пушки и снаряды их слабо помогают против гало-поля+это не бесполезная броня ты не способен попасть из против о танка но болтер и другое оружия даже не поцарапает призму да и не всегда факт то что против о танк сможет пробить призму(хотя шанс этот очень мал)
Цитата Trisha ()
Эльдара мечты.

не мечты он глаголет факты и очевидность что тут говорить стражи эльдар=имперскому гвардейцу а может даже и сель ней страж эльдара а это садовники ремесленники и другие профессий которые мирные и заметь не военные


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.10.2015 в 17:13, №66
Цитата Trisha ()
Эльдара мечты.

Имперца мечты, такие влажные и такие мечты biggrin , особенно когда жнеци превращают в шлак отряд за отрядом ИГ а с высоты им в этом деле помогают Ястребы, да и бронька у ИГ никакая очень сильно уступает аспектной.
Цитата Trisha ()
Против снарядов и лаз пушек иг это слабо помогает.

Очень даже помогает, ИГ просто в технику попасть не могут или и те жи силовые поля вполне способны отразить выстрел лазки, а призрачная кость на призрачном войне к примеру выдерживает обстрел из автопушек.

Добавлено (08.10.15, 17:13:40)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
стражи эльдар=имперскому гвардейцу а может даже и сель ней страж эльдара а это садовники ремесленники и другие профессий которые мирные и заметь не военные

У стражей оружие посолидней будет, да и в бою их могут поддерживать пушки на грави платформах плюс срок жизни у Эльдар больше а значит и опыта.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
08.10.2015 в 17:15, №67
Tai-on, caxa777, вы на полном серьезе утверждаете что ИГ слабея чем жалкие эльдарасы? biggrin cry

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 17:17, №68
ты уточни про кого ты если ты про штурмовиков у них еще есть шанс но у обычных игешников нету

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.10.2015 в 17:24, №69
Цитата Trisha ()
ai-on, caxa777, вы на полном серьезе утверждаете что ИГ слабея чем жалкие эльдарасы?

Сила ИГ в количестве, а не в качестве у Эльдар аспектники всю свою жизнь проводят в тренировка и улучшении своих навыков плюс технологии которые явно привосходят имперские, да и срок жизни у Эльдар больше за счёт чего и опыта больше плюс Эльдар биологически лучше.

Добавлено (08.10.15, 17:24:09)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
ты уточни про кого ты если ты про штурмовиков у них еще есть шанс но у обычных игешников нету

Ну штурмовики не пуп земли и уступают Эльдарам в опыте и биологии, по понятным причинам, но как спецназ да возможно и лучшие.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 17:25, №70
Цитата Tai-on ()
Сила ИГ в количестве, а не в качестве у Эльдар аспектники всю свою жизнь проводят в тренировка и улучшении своих навыков плюс технологии которые явно привосходят имперские, да и срок жизни у Эльдар больше за счёт чего и опыта больше плюс Эльдар биологически лучше.

говори прямо это профессиональная элитная армия


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.10.2015 в 17:26, №71
Цитата caxa777 ()
говори прямо это профессиональная элитная армия

Иногда лучше разжевать чтоб потом вопросов меньше было.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
08.10.2015 в 18:28, №72
Цитата caxa777 ()
говори прямо это профессиональная элитная армия

ИГ это лучшие солдаты из СПО. ИГ это элитная армия. Щит Империума. Так написанно в кодексах.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 18:42, №73
ИГ это отличные солдаты. Другое дело что им слишком часто приходиться иметь дело не с простыми людьми.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 19:12, №74
Цитата Trisha ()
ИГ это лучшие солдаты из СПО. ИГ это элитная армия. Щит Империума. Так написанно в кодексах

видишь ты сам ответил на свой вопрос ты думаешь спо там длями и ночами тренируются нет просто почему их взяли в гвардию отличия от всех остальных они хотя бы лутше маршировали и на 50 метров больше пробежали и всё
я понимаю штурмовики элита но это не элита то что ты называешь "элитой"просто немного лутше одеты чем спо и есть аптечки с лопатами на перевес и как я уже писал
Цитата caxa777 ()
(практически невесомы)а эти доспехи равны силовой броне астартес(состоит из толстых бронированных пластин но при этом сохраняют прекрасную гибкость эти доспехи - одни из самых лучших в галактике)

так что твоя "элита" максимум стражи эльдар а то и ниже


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
08.10.2015 в 19:48, №75
Цитата caxa777 ()
называешь "элитой"просто немного лутше одеты чем спо

Типичные эльдаро фантазии.

Цитата caxa777 ()
так что твоя "элита" максимум стражи эльдар а то и ниже

Стража это самые позорные эльдары. Они без поддержки аспектов редко когда воюют.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
Поиск: