Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение СПО
Обсуждение СПО
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.05.2016 в 16:36, №151
Цитата FIRELORD ()
Откуда там эта наркомания? Здравого Смысла раньше времени привезли?

В кодексе арлекинов не двухсмысленно намекается что Цигорарх заключил с Малис сделку, также намекаеться на то что она может предсказывать, каждый ход соперника.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 16:36, №152
Цитата Gross_Darkness ()
Но ведь это ставит крест на влажных фантазиях по крупному атаковать Коммораг...

Это так не работает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 16:37, №153
Цитата Tai-on ()
В кодексе арлекинов не двухсмысленно намекается что Цигорарх заключил с Малис сделку, также намекаеться на то что она может предсказывать, каждый ход соперника.

А арлекинов я пока читал только основное. До Веществ ещё не добрался, ибо мне их кодекс только на той недели скинули.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.05.2016 в 16:40, №154
Цитата FIRELORD ()
Да, потому кодексы ТЭ и Тау - дно.

Также как СМ, Мехов и Проклятый легион.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.05.2016 в 16:40, №155
Цитата FIRELORD ()
Это так не работает.
Отрицание очевидного и розовые очки мешают тебе видеть истину, Фаер, так что нет - твоё отрицание не работает.
Ибо как ни крути, а царство ТЭ - это не просто "гигантский город", а куча городов, связанных между собой паутиной. При это всё это отлично укреплено.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.05.2016 в 16:43, №156
Цитата FIRELORD ()
А арлекинов я пока читал только основное. До Веществ ещё не добрался, ибо мне их кодекс только на той недели скинули.

Апнули одну личность уже вещества, апнули целый легион все нагибаторов, адамантиевого рыцаря, драйго, да маринчики ещё гольным пафосом ваххх уничтожают это норма, двойные стандарты, такие двойные.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.05.2016 в 16:43, №157
Цитата FIRELORD ()
Не надо ничего штурмовать.
Мы в гостях и можем девствовать так же как и сами ТЭ - ломать и крушить. Ибо что бы армия вторжения не наворотила в худшем случае погибнет только она.
Просто ломай и круши всё что можешь, пробивай входы демонам и твори прочие непотребство.
И каким бы галимым не был кодекс ТЭ в конце-концов они не сдюжат, ибо терпилы из них всё ещё так себе, что видно в том числе по неизменному мусорному беку восхождения векта.

Всего то, чтобы начать ломать, придется сразится с армией наемников, с кабалами низших уровней, питомцами укротителей, тварями из лабораторий гомункулов и так же с их армадами машин боли, и также с детьми Аэрлинраха - мандрагорами. Ну это упуская из внимания банды геллионов и разбойников. И естественно не принимая в расчет стаи бичевателей и флотилии лодок Верхних кабал, чьи правители возжелают поприсутвовать на веселье, поливая вторженцев с безопасного расстояния градом осолочных боеприпасов и истребляя их несветом. И конечо же не беря в расчет авиацию ДЭ, которые в узких пространствах Комморы чувствуют себя как рыба в воде. Так, что да, они там много наломают. Свои кости например.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 17:02, №158
Цитата Tai-on ()
Также как СМ, Мехов и Проклятый легион.

Проклятые они как демоны. Не знаю чего вы от них ещё хотите?
СМ структурно не изменились, одна из немногих прописанных фракций, а Механны шикарны.
Впрочем, мне пофигу всяко. Я ещё покупал кодекс ТЭ-3 и я прекрсатно вижу, насколько хуже стал сабж.
Можете дружно сколько угодно кидать стрелки на имперские кодексы, фактов это не изменит.

Цитата Tai-on ()
Апнули одну личность уже вещества, апнули целый легион все нагибаторов, адамантиевого рыцаря, драйго, да маринчики ещё гольным пафосом ваххх уничтожают это норма, двойные стандарты, такие двойные.

Рыцаря я никогда не поддерживал, как и всю ту компанию.
Легион - это просто легион демонов импи. Как у Четвёрки свои.
Боги Элей изначально были слабее, но проблема не в этом. Фениксы есть к примеру - это отличный бек. Обезличенные нагибаторы. Как и годны Солитеры.
Но бафать непонятно кого непонятно как, да ещё и из ТЭ. Не, это вещества не самим фактом возможности или не возможности - это просто тупо. Обезличенные нагибаторы.
И особенно тупо считать, что если они сделали из классических ТЭ времён тройки два противоборствующих лагеря полубогов, за одним из которых Цегорах из Машины, а за другим почти все ресурсы Комморы и почти все её крутейшие герои, потому что Гладиолус, я это приму как должное, а не выкину мусор в мусорку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 17:10, №159
А ещё да, вижу вы не можете понять, разнцу между хтоническими силами которых в Вархе не мало - фениксы, аватары, проклятые, святые.
И бафом и бессмертием конкретных героев, активно влияющих на сабж.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.05.2016 в 17:28, №160
Цитата FIRELORD ()
У КД она точно есть. Системы поглощения инерции и отдачи.

представь себе эта технология у Эльдар на столько продвинута то что она позволяет им разворачивать самолёты на месте.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2016 в 17:50, №161
У всех свои плюсы.
Аваиция КД просто может использоваться в режиме зависания, превращаясь из самолёта в вертолёт.
А у тех же истребителей усиленная тяга движков и правило суперсоник, кстати как и у ТЭ, у которых оно заместо векторного танцора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.05.2016 в 08:52, №162
Цитата FIRELORD ()
Проклятые они как демоны. Не знаю чего вы от них ещё хотите?

Цитата FIRELORD ()
Легион - это просто легион демонов импи. Как у Четвёрки свои.

Ничем не убиваемые и не изгоняемые демоны вырывающие победы в самых важных сражениях, да это норма ничего особенного, прям копия демоны четвёрки.
Цитата FIRELORD ()
СМ структурно не изменились, одна из немногих прописанных фракций,

Вся линейка побед и поражений СМ дно и её продолжают дальше писать, ибо для маленьких деток пойдёт и это какрас тот случай когда победы уже не частные случаи, а закономерность.
Цитата FIRELORD ()
Но бафать непонятно кого непонятно как, да ещё и из ТЭ. Не, это вещества не самим фактом возможности или не возможности - это просто тупо. Обезличенные нагибаторы.

Цитата FIRELORD ()
И особенно тупо считать, что если они сделали из классических ТЭ времён тройки два противоборствующих лагеря полубогов, за одним из которых Цегорах из Машины, а за другим почти все ресурсы Комморы и почти все её крутейшие герои, потому что Гладиолус, я это приму как должное, а не выкину мусор в мусорку.

Смотри глубже теперь Малис по сути своей марионетка Цегорарха, вобще ГВ там с Эльдарами какуито сантобарбару собираются сделать пока ещё толком ничего непонятно, надо ждать новые кодексы.
Цитата FIRELORD ()
Фениксы есть к примеру - это отличный бек. Обезличенные нагибаторы. Как и годны Солитеры.

Маугенра нагибающий орду тиров это уже перебор, также как и подобное в имперских кодексах, к слову я всегда был против какого либо героя или армий нагибающих колосальные орды малым числом, это глупо и неинтересно на уровне фильмов марвел, поэтому ТЭ нагибающие благодаря тактике, планированию и гибкости своего ума, для меня лучше чем пафос Маринчики во все поля.
Цитата FIRELORD ()
Рыцаря я никогда не поддерживал, как и всю ту компанию.

Однако ты никогда не стеснялся приводить примеры бредо бэка в качестве пруфов.
Цитата FIRELORD ()
а Механны шикарны.

Гримдарк в кодексе да, но там слишком много наркомании и бреда слишком много.

Добавлено (22 Май 2016, 08:52:25)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
правило суперсоник

Так ясен пень, вся авиация в вахе сверх звуковая.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.05.2016 в 09:50, №163
Цитата Tai-on ()
Ничем не убиваемые и не изгоняемые демоны вырывающие победы в самых важных сражениях, да это норма ничего особен
Для имперофилов это норма, всё в порядке.
Что забавно, по настолке они вообще не имба. Их отличает только инвуль 3+ и игнор укрытий у противника.
По сути, Легион Проклятых в формате настолки даже хуже Рубрикаторов (в основном из-за болтов «Инферно» у ТС).
Цитата Tai-on ()
Вся линейка побед и поражений СМ дно и её продолжают дальше писать, ибо для маленьких деток пойдёт и это какрас тот
Ты недооцениваешь масштаб жести wink .

Белые Храмовники
Говорят, Белые Храмовники настолько чисты в помыслах и поступках, что предатели сгорают от их прикосновения. Они фанатично относятся к своему предназначению и славятся тем, что могут предать целые миры мечу, преследуя всего лишь одного предателя.


266.М37 Собрание героев
Объединенные силы Кровавых Ангелов, Ангелов Обагренных и Кровопийц вступают в бой с предателями на мире археотеха Адова Лощина. Несмотря на то, что полчища культистов быстро уничтожаются, силы Империума не успевают предотвратить еретический ритуал. Вуаль истончается и макрогорода Адовой Лощины заполняются полчищами демонов. Кровавые Ангелы и их братья реагируют на новые условия с характерными для них отвагой и решимостью. Основные силы ударной группы наносят удары, призванные сдержать врага, в то время как на само место проведения ритуала спускают роту смерти. Оказавшиеся посреди оргии насилия, облаченные в черную броню боевые братья вырезают всех, кто стоит у них на пути и закрывают разлом ценой собственных жизней.


823.М41 Смерть на Кхартасе
Капитан Зораил возглавляет часть четвертой роты, призванной остановить набеги пиратского флота отступников на планете Кхартас. Несмотря на то, что пиратский флот быстро разбит, их флагман разрушается в атмосфере планеты, а обломки разлетаются по всей планете. В варп-ядре корабля происходят сбои, и в реальности открывается разрыв, из которого вырываются демоны Кхорна. Кровавые Ангелы, спустившиеся на поверхность, чтобы разобраться с выжившими пиратами, оказываются в ловушке на Кхартасе, окруженные все увеличивающейся волной демонов.
Несмотря на то, что они сражаются с честью и целеустремленностью, потомки Сангвиния оказываются на пороге поражения. Дела становятся ещё хуже, когда могучий кровожад Ка’Бандха убивает капитана Зораила. Когда кажется, что всё потеряно, появляется Сангвинор. Он врезается в толпы врагов подобно золотой молнии, сражая рычащих демонов налево и направо. В конце концов, Сангвинор поражает Ка’Бандху и изгоняет его обратно в варп. Оставшиеся воины Зораила перегруппируются за Сангвинором, пробиваются к варп-ядру и отключают его, прервав кошмар на Кхартасе. После этих безумных событий Сангвинор бесследно исчезает.


843М41 Кампания на Даларике
Три роты Кровавых Ангелов были высланы на Даларик, для того чтобы пресечь вылазки непредсказуемых Эльдар. Серия успешных атак едва не была сведена на нет, когда силы Кровавых Ангелов попали в засаду и менее чем за час, пало более ста боевых собратьев. К счастью у этот тёмный час с небес снизошёл Сангвинор и поразив чужеродного Аватара, повернул фортуну лицом к силам Империи.


Ну и напоследок моё «любимое», так сказать, апофеоз безумия: dry

Очищая один мир за другим, Багровые Сабли проникали все глубже в Око Ужаса, без труда прорубая кровавые просеки в рядах оборванных культистов. Серьезное сопротивление им оказывали лишь банды космодесантников-отступников, но, благодаря своей численности, мощи флота и ненависти, пылавшей в сердцах, воины ордена продолжали превозмогать. Во время одной из планетарных высадок Багровые Сабли сокрушили берсеркеров Кхорна, повалили окровавленных идолов и изрешетили толпы облаченных в красные одеяния культистов, пытавшихся одолеть их числом. На покрытой слизью и гнилыми болотами луне воины обнаружили логово созданий, во всем подобных людям, кроме голов, доставшихся им от гигантских насекомых и покрытых мерзкими фасетчатыми глазами. Некоторые из зловещих чудовищ оказались облачены в силовые доспехи неизвестного ордена Космического Десанта. Так или иначе, все они были уничтожены с той безжалостной эффективностью, что отмечала каждую боевую операцию Багровых Сабель.

Цитата Tai-on ()
Смотри глубже теперь Малис по сути своей марионетка Цегорарха
Это, я надеюсь, шутка такая?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.05.2016 в 10:15, №164
Цитата
Ну и напоследок моё «любимое», так сказать, апофеоз безумия

Только это уже суплимент КДХ))


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.05.2016 в 10:24, №165
Цитата Gross_Darkness ()
Это, я надеюсь, шутка такая?

Это всеголишь предположение основанное на кодексе арлекинов.

Добавлено (22 Май 2016, 10:18:27)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Только это уже суплимент КДХ))

Так имперский бэк просачивается во все щели засоряя годные кодексы своим пафосом.

Добавлено (22 Май 2016, 10:24:27)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Это всеголишь предположение основанное на кодексе арлекинов.

Собственно вот:
Цитата
Именно Скрытый Путь косвенным образом направил Леди Малис на путь к её странной
встрече в Путевой Паутине, создавшей тайную связь с Цегорахом. Никто не может сказать
наверняка, зачем они создавали эти стечения обстоятельств и многие другие, это знают лишь
провидцы самой маски.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение СПО
Поиск: