Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2013 в 02:02, №1801
Цитата Shepard ()
А чтобы ракеты Секеры навести на окна или дома просто ставим на импульску маркетлайт , который можно ставить на импульски или на импульски всей армии.


Ты как всегда прав.Ток и на это твердолобые служители культа трупа в колбе найдуть что сказать.Допустим:пока маркетлайтом прцеливаешь мы мол вас всех тут и перестреляем.Вот поэтому я говорю про ракеты которые в каждое окно заходят и из него запчасти иг выходят.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 08:46, №1802
Цитата Noran ()
Вот поэтому я говорю про ракеты которые в каждое окно заходят и из него запчасти иг выходят.

Смарты же. Они как раз для выноса врагов ногами вперёд в укрытиях.
Правда, за свою способность самонаведения, смарты платят весьма низкой убойной силой (Химеру в лоб не возьмёт, а вот в борт уже вынесет, а разведывательного Часового тоже. Любая лёгкая, малобронированная техника и засевшие у тесном помещении противники - любимое мясо Смартов), однако смасрт мисл поды выпускают огромное количество ракет за залп.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 12:45, №1803
Цитата Noran ()
Ты как всегда прав.Ток и на это твердолобые служители культа трупа в колбе найдуть что сказать.Допустим:пока маркетлайтом прцеливаешь мы мол вас всех тут и перестреляем.Вот поэтому я говорю про ракеты которые в каждое окно заходят и из него запчасти иг выходят.


Окно можно и решёткой заделать. Дупло лазгана будет просоваться, а ракета нет, так что все в комнате не погибнут.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 12:51, №1804
Цитата Noran ()
'О думашь я этого не знаю?Тока фаер начнет те доказывать мол это несостоятельно.Так вот я привел ему состоятельный ответ.У нас есть подготовка и вооружение для битв в городе.


Лоси, они у всех есть dry


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 13:00, №1805
Цитата Shepard ()
Ты про то , что в кодексе о нём не слова?

Нет. Я про то, что в кодексе дана структура охотников Тау. И там вполне явно дали понять, что выше просто некого и некуда ставить.

Цитата Noran ()
Зато оно более полезное в "зашвыривании за угол или в окно".

За угол она не залетит скорее всего. Врятли она настолько медленная.

Цитата Shepard ()
Мы можем его просто градом ракет разбомбить.

Тау настолько не ценят собственно время и ресурсы?
Хот да. Тау же. Всё логично.

Цитата Shepard ()
А чтобы ракеты Секеры навести на окна или дома просто ставим на импульску маркетлайт , который можно ставить на импульски или на импульски всей армии.

Да ставьте. Я надеюсь что ты это используешь в РПГ, так что минусы говорить специально не буду, отмечу только что проблема всё равно в средствах доставки. Тау слишком малоразвитая раса и ракеты у них размерами огромны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 13:07, №1806
Цитата Noran ()
Ток и на это твердолобые служители культа трупа в колбе найдуть что сказать.

Ты истинные фанат тау. Молодец.

Цитата Noran ()
Допустим:пока маркетлайтом прцеливаешь мы мол вас всех тут и перестреляем.

Кстати тоже по воему верно. Маркетлайт не даром имеет тип "Тяжёлое" ибо это свем не "выстрелил-забыл".

Цитата Gross_Darkness ()
Правда, за свою способность самонаведения, смарты платят весьма низкой убойной силой

И дальностью. Чтобы иметь возможность ограниченно залетать за укрытие им сильно урезали скорость.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:04, №1807
Цитата FIRELORD ()
отмечу только что проблема всё равно в средствах доставки. Тау слишком малоразвитая раса и ракеты у них размерами огромны.

У нас есть средства доставки и нормальные.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:07, №1808
Цитата FIRELORD ()
так что минусы говорить специально не буду

Мирусы может есть только в настолке. А в РПГ мы играем по беку , а не настолке.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 16:12, №1809
Цитата Shepard ()
У нас есть средства доставки и нормальные.

10 ракет на Манту в девять этажей это по твоему нормально?
Или даже по 6 ракет на целый танк?

Цитата Shepard ()
Мирусы может есть только в настолке. А в РПГ мы играем по беку , а не настолке.

В настолке это в принципе невозможно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 16:13, №1810
Цитата FIRELORD ()
10 ракет на Манту в девять этажей это по твоему нормально?
Или даже по 6 ракет на целый танк?


Нанотехнологии.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:17, №1811
Цитата FIRELORD ()
10 ракет на Манту в девять этажей это по твоему нормально? Или даже по 6 ракет на целый танк?

Т.к. у нас будет РПГ игра , я пока придержу.
Цитата Gross_Darkness ()
смарты платят весьма низкой убойной силой

Так вроде же наоборот.
Цитата
Боеголовка, которая просто взрывается при попадании, разработана так, чтобы концентрировать взрыв в узкой области, нанося наибольшие повреждения цели


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 16:19, №1812
Цитата Shepard ()
Так вроде же наоборот.


Ну всё правильно, сила в одной точке, а не объёмно.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:20, №1813
Цитата armakedon ()
В настолке это в принципе невозможно.

По беку единственный минус то , что по лучу могут определить местонахождение того кто его наводит , т.к. увидит откуда светит луч , да и то это компенсируется тем , что ракета за секунду взорвёт того , на кого была наведена. Больше минусов нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 16:20, №1814
Цитата armakedon ()
Ну всё правильно, сила в одной точке, а не об

Ну так танки по-логике тогда должно хорошо валить не в зависимости куда попадёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 16:24, №1815
Цитата Shepard ()
Ну так танки по-логике тогда должно хорошо валить не в зависимости куда попадёт.


Это смотря куда и ещё какой танк. К примеру гибельный клинок врятли ими взорвёшь, а вот танк хищник вполне и то если в боковую.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: