Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.12.2013 в 18:24, №2146
Ну так то плазма, а у тау броня из нанокристалломатериала, которая очень стойка к плазмам, так что логично что щит + такая броня спасла его

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2013 в 18:32, №2147
Цитата Samolichno ()
Давай ка из всего написанного бреда саму суть. Ты, как я понял, говорил, что факт выдерживание полем риптайда взрыва плазменной ракеты вполне логичен. Потому что взрыв же не какая-то медленно горящая смесь, а мощный бабах.

biggrin

Цитата armakedon ()
Забудь, взрыв мощный что щиты мгновенно перезагружаются и броня испаряется.

cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.12.2013 в 19:29, №2148
Цитата armakedon ()
Забудь, взрыв мощный что щиты мгновенно перезагружаются и броня испаряется.

Так я про это и говорил. Нет?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2013 в 09:42, №2149
А я то думал что пятница 13 будет неудачным днем.Зашел и гляжу что Аун мимо пробегал.Замечательно.

Цитата FIRELORD ()
акая же кстати, ВНЕЗАПНО, у Следопытов Тау.
Т.е. у половины армии как мы знаем со слов Noranа))


Это где это я говорил что только у пол армии есть броня и с чего ты решил что я говорил мол она такого типа?
У нас у всей армии броня и при том отличная.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, пару бункеров там могли откопать.


Хы.А смысл строить пару бункеров на мир улей?Это как писать в море думая что оно станет больше.Идиотия.

Цитата Пферцегентакль ()
Так то, там были скитарии механикус которых воевать научили электронной прошивкой.


А о чем ты тогда спорил со мной столько страниц???Мы получается даже прошитых людей и города ульи могем брать,не говоря уже о спайдерменах и гравипрыгунов.
Ты мне тёр кучу страниц подряд что Тау не могут взять имперский мир потому что-оснащение и волшебные снайперы и кд и еще куча всего нам помешают.И чего?

Цитата Samolichno ()
Просто било сквозь них. Вортексная ракета - действует также. Если в зоне попадание кто то есть - все, списывайте со счетов.


Насколько я знаю-вортексная ракета такая редкость что валить ей риптайд будет только последний идиот.

Цитата Tai-on ()
Значит скажем бэк имперцев может быть бредовым, а бэк тау нет? странныя у тябя логика какае то.Это уже двойные стандарты получается.


dry dry dry Еще один выискался со стандартами.При чем тут они?Тебе объясняют что имперцы обгаживают нас из-за нашего бека,а у самих он еще более гов*нный.Вот ГДЕ ТУТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???Объясняйся!И не смей съезжать с темы!!!

Цитата Пферцегентакль ()
Не было там вортексных ракет, Овер приврал для эпичности.
А может и просто ошибся, но тогда это уже в сотый раз доказывает то, что Тауфаны не знают своего бэка.


Это не он сказал про вортексные ракеты.Так что не вижу смысла в этом абзаце.

Цитата FIRELORD ()
Ты, что, Овера уже не помнишь?


И этот туда же.Заканчивай со стандартами!Не знаете что это такое,так молчите.Умнее покажетесь.

Цитата Пферцегентакль ()
И вообще это печально, ведь изначально Тау позиционировались как единственная в вахе раса использующая логику.


Вот это наврядли.Открывая даже первый бек я не видел ничего логичного.Самый простой вопрос-как с таким количеством сил империум не соизволил стереть все септы-хотя бы даже экстерминатусом?В первом беке Тау не было НИЧЕГО что представляло хоть какую бы то ни было угрозу для империума,и всё же мы с первого бека почти покорили "крестовый поход".Логика говоришь?

Цитата Пферцегентакль ()
Признаем сразу - Тау с лучшими не встречались, так лучшие воюют на куда более важных фронтах.


Вот в чем странность...
Я тебе это доказывал на протяжении почти целой страницы кучу постов назад,а до тебя дошло тока сейчас.Я конечно понимаю что игнор оппонента это "козырь",но "козырь" он тока тогда когда больше нечем крыть...

Цитата Пферцегентакль ()
Я до сих пор не могу понять, где ты на Мирах-Ульях укрепления какие-то нашёл?


Ты ж сам говорил о такой возможности...

Цитата FIRELORD ()
Вообще у меня собтсвенно есть одно разумное обяснение случившимся событиям и оно как раз всё увязывает логической нитью, включая при этом все те стратегические дыры, что Тау сами сделали, но Фанатам Тау это объяснение мягко говоря не понравится.


Цитата FIRELORD ()
Ну так начни


Цитата Overlord ()
ни научными,ни простым источником человеческих ресурсов и простой промышленности.Вообще ничем.


Я малость поправлю.Империуму посути своей плевать на человеческий ресурс,промышленность и науку.Главное в мирах ульях это количество налогоплательщиков.Потому как наука и т.п. без денег не катит.

Цитата Пферцегентакль ()
Курты воюют верхом на макаках, марины на байках. Что должно помешать ИГ воевать верхом - мне решительно непонятно.


Мб количество самих иг?Где ты возьмешь такое количество гужевого транспорта и транспорта для транспортировки этого транспорта?

Цитата Пферцегентакль ()
Яничегонепонял.


Это твоё обычное состояние.

Цитата Overlord ()
Опять привет Жукову передаем и всем жертвам репрессий и бессмысленных войн.


Вот это совсем для меня не понятно.Не бум вдаваться в подробности,но на чем это основано?(ответ можно и в лс,если тут мусорить не охота)

Цитата Пферцегентакль ()
Прям каждый-каждый? Хватит уже обобщать.


Фиг с тобой если ты нам не веришь,но гв то поверь.

Цитата FIRELORD ()
Риптайдах, а просто в том, что Тау с их стилем боя не шибко преднозначенны для кровавого клоз кварте, особенно если та время от времени переходит в рукопашку.


Тут преобладает слово лол частенько,так вот это как раз тот случай.Кадр состоит не только из ранжед вейпонеров,так же есть и круты.А уж они то знают как врукопашку ходить.Да и потом,тебе же десяток раз говорено было что если мы взяли мир-город--то значит у нас есть подготовка для такого.

Цитата Пферцегентакль ()
И самое главное - весь смысл боя свёсля к банальному "тау оказались крепче". Нет ни тактики ни стратегии - они тупо высадились посреди минных полей и обменивались огнём с бункерами. Эх, суприм тау тактика, такая суприм.


Чото ты подзадрал со своей суприм тактикой.Хватит уже этой шняги.Везение или то что это недописанный расказ или еще какое либо основание,но мы победили и этого тебе должно хватать.Хочешь знать как-учи английский едь в амироку,бери паяльник и спрашивай у тех кто это написал.

Цитата FIRELORD ()
ГВ же не могут написать, что Тау в этом бою потеряли больше (солдат, сожранны транспорты с беженцами не в счёт), чем во время отражения флота-улья Горгоны.


Как так?Там было войск фиг да маленько.Сам же говорил про 20 риптайдов.

Цитата Samolichno ()
Уничтожать Леман Руссы? Да должен. Сметать взглядом всерх-тяжелые танки - нет. Это равноценная ему боевая единица. С более вариантным вооружением нежели Риптайд.


Кто сказал что танки были разных модификаций?Тем более пферц говорил о том что там НЕ МОГЛО быть много сил.Так что будем думать что это были коробки с завареными отверстиями орудий,без оных.

Цитата Samolichno ()
Когда тебя каждый день промывают мозг. А вокруг бродят ксеносы, мутанты да демоны волей не волей будешь хвататься за ружье при виде любых, отличных от тебя существ. А то мало ли что.


Фиг знает.Насколько я помню большинство нижних уровней заселены мутантами.Так что люди к виду существ непохожих на себя приспособлены.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2013 в 10:35, №2150
Цитата
Это где это я говорил что только у пол армии есть броня и с чего ты решил что я говорил мол она такого типа?
У нас у всей армии броня и при том отличная.

Лол, у тебя настолько велико желание защитить синеньких, что ты даже не вчитался в смысл фразы))
Цитата
Хы.А смысл строить пару бункеров на мир улей?Это как писать в море думая что оно станет больше.Идиотия.

Ты говоришь так, словно улей это мир-крепость. Идиотия.
Цитата
А о чем ты тогда спорил со мной столько страниц???Мы получается даже прошитых людей и города ульи могем брать,не говоря уже о спайдерменах и гравипрыгунов.
Ты мне тёр кучу страниц подряд что Тау не могут взять имперский мир потому что-оснащение и волшебные снайперы и кд и еще куча всего нам помешают.И чего?

Просто если автор ширяется, то конечно он не услышит призывы логики. Я же приводя свои доводы рассчитывал на то, что всё же большая часть тех кто соприкасается с бэком Тау не нарики.
Что бы не быть голословным - в том рассказе от брони Быстринки рикошетили снаряды тяжёлых танков, а Тау демонстрировали чудеса военного искусства высадившись на минное поле и построившись в линию принялись расстреливать укрепления в лоб. И победили они только потому что оказали крепче этих самых укреплений.
Цитата
Насколько я знаю-вортексная ракета такая редкость что валить ей риптайд будет только последний идиот.

Это Овер приврал для эпичности, не обращай внимания.
Цитата

Вот ГДЕ ТУТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???

Пафос и превозмогание - это ваха с самой первой редакции. "О Небеса, нам повезло!" это только у Тау. Как-то так.
Цитата
Это не он сказал про вортексные ракеты.Так что не вижу смысла в этом абзаце
.
Это он сказал. Ищи лучше.
Цитата
почти покорили "крестовый поход".

Ой лол, ой лол. И почему Тафуаны так любят бросаться непонятными даже им формулировками?
17 полков ИГ и три роты маринада, это вне всяких сомнений самая большая сила что бросала вызов Империи Тау. Ога. И да, там была ничья, ведь имперцы отступили не из-за того что синенькие им настучали, а потому что пришли тиры и принялись кушать Империум.
Цитата
Я тебе это доказывал на протяжении почти целой страницы кучу постов назад,а до тебя дошло тока сейчас.Я конечно понимаю что игнор оппонента это "козырь",но "козырь" он тока тогда когда больше нечем крыть...

Я не слышал что бы Крид воевал против Тау. А один тот единственный раз когда мега эпичный генерал с Воострои (забыл его имя к сожалению) повёл войска против Тау те получили такой пинок под зад, что с Медузы их сдуло в момент. И да, он там был не из-за Тау, а из-за сил Хаоса что ещё раз доказывает мою правоту, а Тау просто по пути подвернулись.
Цитата
Ты ж сам говорил о такой возможности...

Ну-ка ну-ка, цитатку в студию.
Цитата
Я малость поправлю.Империуму посути своей плевать на человеческий ресурс,промышленность и науку.Главное в мирах ульях это количество налогоплательщиков.Потому как наука и т.п. без денег не катит.

Я бы тебе посоветовал освежить свои познание об Империуме. Вернее не освежить, а таки взять и прочитать содержимое кор бука.
Цитата
Мб количество самих иг?Где ты возьмешь такое количество гужевого транспорта и транспорта для транспортировки этого транспорта?

Ты говоришь так, словно в Империуме нет механизированных полков. К тому же пара рот, это не полк целиком.
Цитата
Это твоё обычное состояние.

Когда я сталкиваюсь с фанатиками-Тауфанами.
Цитата
Фиг с тобой если ты нам не веришь,но гв то поверь.

Та-а-ак.
*открывает дакр хереси на месте где описываются планеты сектора Каликсида*
Хм, а ведь знаешь, в описании тамошних миров ульев нет и слова про какие-то там непреодолимые укрепления.
Цитата
Да и потом,тебе же десяток раз говорено было что если мы взяли мир-город--то значит у нас есть подготовка для такого.

Тау взяли тот Улей только потому что они Орке. Других обоснований я не вижу.
Цитата
учи английский

Я его уже не плохо не знаю.
Цитата
Везение или то что это недописанный расказ или еще какое либо основание,но мы победили и этого тебе должно хватать.

Орке! Ваааргх!
Цитата
Кто сказал что танки были разных модификаций?Тем более пферц говорил о том что там НЕ МОГЛО быть много сил.Так что будем думать что это были коробки с завареными отверстиями орудий,без оных.

То ты говоришь, что рассказ полностью валиден, то вот теперь говоришь про то, что там валидно всё кроме имперцев.
Цитата
Фиг знает.Насколько я помню большинство нижних уровней заселены мутантами.Так что люди к виду существ непохожих на себя приспособлены.

Прочитай бэк Империума. Пожалуйста.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2013 в 10:54, №2151, отредактировал Noran - Пятница, 13.12.2013, 10:54
Цитата Пферцегентакль ()
Это Овер приврал для эпичности, не обращай внимания.


Не он.Самоличный хаосит.

Цитата Пферцегентакль ()
Пафос и превозмогание - это ваха с самой первой редакции. "О Небеса, нам повезло!" это только у Тау. Как-то так


И где двойной стандарт?Вот где?

Цитата Пферцегентакль ()
Ой лол, ой лол. И почему Тафуаны так любят бросаться непонятными даже им формулировками?
17 полков ИГ и три роты маринада, это вне всяких сомнений самая большая сила что бросала вызов Империи Тау. Ога. И да, там была ничья, ведь имперцы отступили не из-за того что синенькие им настучали, а потому что пришли тиры и принялись кушать Империум.


Сызначала он назывался крестовый поход!А чем он стал вконце это не важно.

Цитата Пферцегентакль ()
один тот единственный раз


Он был один!То есть империуму тупо пофиг на свои планеты.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну-ка ну-ка, цитатку в студию.


Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, пару бункеров там могли откопать.


Цитата Пферцегентакль ()
Тау взяли тот Улей только потому что они Орке. Других обоснований я не вижу.


Отличное идиотское объяснение. cry

Цитата Пферцегентакль ()
Я его уже не плохо не знаю.


Так действуй!

Цитата Пферцегентакль ()
То ты говоришь, что рассказ полностью валиден, то вот теперь говоришь про то, что там валидно всё кроме имперцев.


Ты сам ДОКАЗЫВАЛ что не могло быть там много защиты из чего я делаю вывод что и мечей тоже быть не должно

П.С. Просьба всем кто зайдет после-читать мой первый пост на этой странице и не вырывать цитат из контекста в этом.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2013 в 11:35, №2152
Цитата
И где двойной стандарт?Вот где?

А что не так?
Цитата
Сызначала он назывался крестовый поход!

Он и до конца назывался крестовым походом. Только вот если двое арбитров решат взять дробовики и покончить с преступностью в под-улье, они тоже это могут крестовым походом назвать.
Цитата
Он был один!То есть империуму тупо пофиг на свои планеты.

Было бы пофиг, на них бы даже СПО не было. А так, разные уровни угроз.
Цитата
Отличное идиотское объяснение.

Оно хотя бы в логику вселенной вписывается, в отличие от твоих "победили потому что победили". Для Орков - это чистый бэк.
Цитата
Ты сам ДОКАЗЫВАЛ что не могло быть там много защиты из чего я делаю вывод что и мечей тоже быть не должно

И ещё не должно быть быстрин от брони которых рикошетит всё-всё-всё.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.12.2013 в 12:31, №2153
На мирах ульях куча промышленности, один выстрел не туда и весь улей накроется, а вот ещё и ядерные реакторы,
и огромные склады с оружием +танки не ездят по руинам.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2013 в 12:50, №2154
Цитата Пферцегентакль ()
И ещё не должно быть быстрин от брони которых рикошетит всё-всё-всё.


Непонятно зачем ты это говоришь.Они есть и они рекошетят не всё.

Цитата Noran ()
П.С. Просьба всем кто зайдет после-читать мой первый пост на этой странице и не вырывать цитат из контекста в этом.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2013 в 13:06, №2155


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2013 в 13:23, №2156
Цитата FIRELORD ()
От Фанатов Тау™ достаётся даже фанатам Хаоса


Достанется всем кто кидает необоснованные обвинения.Пферц так же говорил,но потом однако согласился что не прав в "двойных стандартах".

Цитата FIRELORD ()
20 Риптайдов это для Тау очень много.


Я к тому что это 20 кадров.20 кадров это не так и много сил.

Цитата FIRELORD ()
Я не стремлюсь выглядеть умнее, чем я есть на самом деле.


тогда прекращай нести ахинею

Цитата FIRELORD ()
крууты нет


Я не предлагал заваливать мир круутами.Я лишь говорил о том что они могут пригодится если дойдет до рукопашки.И еще:они входят в состав кадра.

Цитата Noran ()
П.С. Просьба всем кто зайдет после-читать мой первый пост на 144 странице и не вырывать цитат из контекста в этом.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.12.2013 в 13:33, №2157
Цитата Noran ()
Вот это совсем для меня не понятно.Не бум вдаваться в подробности,но на чем это основано?(ответ можно и в лс,если тут мусорить не охота)
Говорится об отношении Имперского командования к людям.Своим же людям.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно улей это мир-крепость. Идиотия.
Ты так говоришь,будто миры-ульи абсолютно юзлесс для Империума.
Цитата Пферцегентакль ()
Пафос и превозмогание - это ваха с самой первой редакции. "О Небеса, нам повезло!" это только у Тау. Как-то так.

Цитата Пферцегентакль ()
Что бы не быть голословным - в том рассказе от брони Быстринки рикошетили снаряды тяжёлых танков

В чем же везение?В том же риптайде тот же пафос.И опять никто не хочет понимать силу силовых полей с мощнейшим генератором Таусян.Просто игнорируют.Игнорируют тот фактор что броня кризисов = КДшной (Тау кодекс 6), только легче.КДшники выдерживают ужас что.А что же выдержит риптайд если этих слоев брони будет в три-четыре раза больше?
Цитата Пферцегентакль ()
. Это он сказал. Ищи лучше.
Про Вортексные ракеты сказал не я.Я не ссылался на ракеты вообще.Кто-то другой сказал и я уже неглядя подхватил.
Цитата Пферцегентакль ()
Ой лол, ой лол. И почему Тафуаны так любят бросаться непонятными даже им формулировками? 17 полков ИГ и три роты маринада, это вне всяких сомнений самая большая сила что бросала вызов Империи Тау. Ога. И да, там была ничья, ведь имперцы отступили не из-за того что синенькие им настучали, а потому что пришли тиры и принялись кушать Империум.

By 742.M41, members of the Tau Water Caste had established trade agreements with Imperial Worlds on the frontier, near the Damocles Gulf, and exchanges of goods and technology were common. Alarmed by this, Inquisitorial investigation of the worlds in question indeed found evidence of Tau activity. The conclusion was that they represented a major threat and Cardinal Esau Gurney of Brimlock called for a Crusade to purge the aliens. The Crusade was based around a dozen capital starships of the Imperial Navy, five provisional companies of Space Marines, and nineteen Regiments of Imperial Guard, seven of them from Brimlock. The first move was towards the Timbra Sub-sector where human colonists had coexisted with the aliens. The Crusade first reasserted Imperial rule in the rebellious Garrus and Kleist colonies. Individuals implicated in dealing with the Tau were seized and punished at a special assize held before the furious Crusaders. The Imperial colonies secured, the Crusade forces moved on and engaged the Tau for the first time on their own territory in the uninhabited Hydass System.
5 рот и 19 полков + титаны.
Цитата Пферцегентакль ()
Я не слышал что бы Крид воевал против Тау. А один тот единственный раз когда мега эпичный генерал с Воострои (забыл его имя к сожалению) повёл войска против Тау те получили такой пинок под зад, что с Медузы их сдуло в момент.
с Медузы тау ушли сами.Они исследовали то что им надо было и ушли.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно в Империуме нет механизированных полков. К тому же пара рот, это не полк целиком.
Есть.И быстрые мотострелковые есть.Все есть.Но это ничтожно мало.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2013 в 13:35, №2158
Цитата
Пферц так же говорил,но потом однако согласился что не прав в "двойных стандартах".

Цитатку в студию.
Цитата
20 кадров это не так и много сил.

С численной точки зрения - нет. Но для Тау - это дофига.
Цитата
они входят в состав кадра.

Как бы у него полное название Кадр Касты Огня. Крууты к касте никакого отношения не имеют.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.12.2013 в 13:35, №2159
Цитата FIRELORD ()
Что до Овера - мне кажется я его знаю немного дольше, чем ты. Хотя ДОТа 2 похоже излечила его от Фанатства от Тау™
боюсь,что не дота.А адекватный и нормальный фентези баттл.
Цитата FIRELORD ()
20 Риптайдов это для Тау очень много.
мы не знаем сколько их всего.Учитывая,что на каждый хантер кадр, то их может быть очень много.А если это отдельно взятый случай то может быть по разному.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2013 в 13:40, №2160
Цитата Пферцегентакль ()
Цитатку в студию.


Раз ты не смог мне объяснить именно твоё высказывание по поводу стандартов,то соответственно согласился с никчемносттю этого утверждения.
Не веришь-смотри чем закончился спор на эту тему.

Цитата Пферцегентакль ()
Но для Тау - это дофига.

Цитата Пферцегентакль ()
Цитатку(пруф) в студию.

Добавлено (13 Декабрь 2013, 13:40:32)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Как бы у него полное название Кадр Касты Огня. Крууты к касте никакого отношения не имеют


Открой бек и узри.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: