Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.12.2013 в 13:28, №2296, отредактировал Tai-on - Понедельник, 23.12.2013, 13:30
Цитата armakedon ()
Скорее самая быстрая, но не самая мощная.

Ну я Это и имел ввиду для самолётов это основной параметр, хотя авиация у Тех жи ТЭ вороужена отлична и имеет несколько типов ракет, а у светлых на самолёты оружие ставит которое души в варп отправляет.
Цитата armakedon ()
Так самолётики хрупкие, их можно зенитным пулемётом попасть, но
только если получиться прицелиться.

Я тебе открою одну тайну все самолёты в вахе имеют бронированость лёгкой техники ктото большую ктото меньшую и да сбивают обычно зенитной пушкой, а не пулемётами всё таки это вселенная будующего, воб ще лубой самолёт в вахе можно сбить оружием которым уничтожают лёгкую технику, исключения конечно есть типа громового ястреба, маннт но они очень не манёвренные цели которые можно при правельном подходе сбить.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.12.2013 в 15:12, №2297
Цитата Shepard ()
Кстати помню кто-то говорил , что у Тау в касте воздуха нет элитных пилотов.

Смотря что вкладывать в слово "элитный".
Инфа твоя, кстати из Апока 2008, а его даже купил.

Цитата Пферцегентакль ()
Вау, целая одна барракакуда. Всё, ВКС Империума отступает в панике))

Мне кажется тут стандартное крыло из 3-х машин, вроде того что показаны на Таросе.
Одна барракуда столько не навоюет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2013 в 16:06, №2298
Цитата Пферцегентакль ()
Несколько пилотов, на одной Барракуде. У неё же экипаж не из одного пилота, верно?

Экипаж баракуды состоит из одного человека. Конечно если захочется можно привязать к баракуде верёвкой и других людей.
Цитата FIRELORD ()
Инфа твоя, кстати из Апока 2008, а его даже купил.

И?
Цитата FIRELORD ()
Мне кажется тут стандартное крыло из 3-х машин, вроде того что показаны на Таросе. Одна барракуда столько не навоюет.

Нет. Тут просто показали сколько навоевала одна баракуда из кучи баракуд с позывными Дар Тишины. Просто показали , что в касте воздуха так же есть пилоты-ветераны.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2013 в 16:37, №2299
Накопай английскую версию этой фразы. Боюсь, при переводе могли напутать с числами.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.12.2013 в 17:04, №2300
Цитата Пферцегентакль ()
Накопай английскую версию этой фразы. Боюсь, при переводе могли напутать с числами.

Сам так подумал. Попробую найти. Источник который переводили указан Codex Apocalypse.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2013 в 15:18, №2301
Цитата Shepard ()
Экипаж баракуды состоит из одного человека. Конечно если захочется можно привязать к баракуде верёвкой и других людей.

Баллистический щит из сторонников Высшего Благо "Благо Защищающее".

Цитата Shepard ()
И?

"Кто-то утверждал" - это ты на меня намекал?

Цитата Shepard ()
Нет. Тут просто показали сколько навоевала одна барракуда из кучи баракуд с позывными Дар Тишины.

lol
По-моему ты не очень понимаешь смысл "позывного" раз такое пишешь.

Для тех, кто смотрел Бед Камедиан:


Цитата Shepard ()
Сам так подумал. Попробую найти. Источник который переводили указан Codex Apocalypse.

Эх. А я ведь в своё время находил оригинал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2013 в 15:25, №2302
Цитата FIRELORD ()
По-моему ты не очень понимаешь смысл "позывного" раз такое пишешь.

Упс. Хотел написать одна баракуда из кучи баракуд уровня Дар Тишины.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2013 в 15:47, №2303
Цитата Shepard ()
Упс. Хотел написать одна баракуда из кучи баракуд уровня Дар Тишины.

Ок.
Тогда у Империума "кучи" танковых асов уровня Паска. Учитывая что Паск умудряется за один только бой нескольких титанов угрохать, а не как ваш Лонгстрайк, враги Империума обречены biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2013 в 15:51, №2304
Цитата FIRELORD ()
Тогда у Империума "кучи" танковых асов уровня Паска. Учитывая что Паск умудряется за один только бой нескольких титанов угрохать, а не как ваш Лонгстрайк, враги Империума обречены

Собственно это немного запутанная инфа из бека , а не персонаж-герой(я про баракуду).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2013 в 16:03, №2305
Цитата FIRELORD ()
"Кто-то утверждал" - это ты на меня намекал?

Нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
04.01.2014 в 08:05, №2306
Здарова братцы,и имперцам тоже привет smile
Как приятно заходить и знать что тебя ждут smile Обрадовала лска от каса,необрадовало что как только я ушел перестало флудится в этой теме.Досадно я бы сказал.
И так smile Тау самые лучшие и империю уже в следующем кодексе ждет падение biggrin


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2014 в 08:34, №2307
Ну да, Быстрин разрешат в трупсу переводить. Воевать-то у Тау больше нечем.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
04.01.2014 в 09:40, №2308
А вот я бы так уверен не был.Нам может хеви арморед танк подгонят или линкор какой нить безумный.Может даже разрешат нова генераторы на всю технику ставить.Эхххх вот заживем....
Хотя мб и риптайдов переведут в ранг пониже.Одни черт должно быть лучше чем сейчас,потому как хуже уже ну просто фиг знает куда.Вообще как снотлинги скоро станем.На педальном ходу транспорты нам дадут.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2014 в 12:19, №2309
Цитата Noran ()
Одни черт должно быть лучше чем сейчас

Неа.
ГВ форсаули Тау подняв их в топ настолке и заставив массы ими закупаться, так как в отличии от некоторых других топовых раньше армий (например Серых Рыцарей) Тау рассчитаны на очень слабый игровой скил.
В следующей редакции нет смысла ещё раз форсить вторичную фракцию, когда ей и так закупились.
Есть смысл выбрать нового аутсайдера и сделать такой кодекс, что хомячки перебегут от Тау к новым любимчикам.
Я бы на месте ИГ сделал так.

Держим ванильную трупсу на среднем уровне как универсальный стартер, а остальных форсим по очереди.
Так например уже вспомненные мной Серые Рыцари даже ещё до выхода нового их кодекса превратились по настолке из рвущего всех топа в обычных крепких средников.
Демоны новые вроде тоже не особо отжигают и большей частью идут союзниками к нургло-драконовым ХКД.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2014 в 12:28, №2310
Надеюсь, хоть в семёрке ИГ получат новый кодекс.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: