Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.01.2014 в 09:07, №2371
Цитата armakedon ()
Покоритель одним выстрелом вынесет, а ещё лучше "Истребитель".

biggrin Ты вобще видел темное копьё? Оно как бы носится обычными войнами ТЭ я что то пока не видел чтобы оружие покорителя или истребителя носил простой гвардеец. Так что твой пост не имеет не какого смысла. И да я что то не нашёл в описании танков того что они могут уничтожить Лендрейдер с одного выстрела или что то подобного.

Добавлено (19 Январь 2014, 09:07:40)
---------------------------------------------

Цитата Overlord ()
Райла лучше еще.
Поэтому не удивительно, что она убивает леманов и в лоб.

Единственное чем рейла лучше так это дальностью в остальном тёмное копьё рулит.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 09:08, №2372
Цитата Samolichno ()
Несколько разные технологии - не находишь? От рельсы вполне может спасти прочная и толстая броня. От темного копья - нет.


По настолке я гляжу рельса то куда лучше.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.01.2014 в 09:09, №2373, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 19.01.2014, 09:10
Цитата Noran ()
По настолке я гляжу рельса то куда лучше.

Ну это собственно настолка там даже темное копьё нечем не лучше обычного лазера.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 09:16, №2374
Цитата Tai-on ()
Единственное чем рейла лучше так это дальностью в остальном тёмное копьё рулит.


Фиг знает.Раил дальность 72,мощность 10.
Копье дальность 36,мощность 8.
Чем лучше?

Добавлено (19 Январь 2014, 09:16:01)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Ну это собственно настолка там даже темное копьё нечем не лучше обычного лазера.


Так даже если не по настолке,что толку от копья если оно не успеет доехать до места?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.01.2014 в 09:16, №2375
Цитата Noran ()
Фиг знает.Раил дальность 72,мощность 10.
Копье дальность 36,мощность 8.
Чем лучше?

Это собственно настолка по бэку даже его меньший аналог бластер может Лендрейдер выносить, да и ставится рейла на танки и самолёты, а темное копьё же обычный темный эльдар насить может.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 09:17, №2376
Цитата Tai-on ()
Это собственно настолка по бэку даже его меньший аналог бластер может Лендрейдер выносить, да и ставится рейла на танки и самолёты, а темное копьё же обычный темный эльдар насить может.


Ставится на ВСЕ батлстюты.Их немало.Так что тоже окейно получается


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.01.2014 в 09:18, №2377
Цитата Noran ()
Так даже если не по настолке,что толку от копья если оно не успеет доехать до места?

А тот факт что копьё ставится на быстрый скимер пилот которого имеет большую скорость реакции тебе не о чём не говорит?


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 09:21, №2378
Цитата Tai-on ()
А тот факт что копьё ставится на быстрый скимер пилот которого имеет большую скорость реакции тебе не о чём не говорит?


Ну если по беку,то хаммерхеду плевать на скорость скимера.Он собьет его на расстоянии.Хотя конечно если уж вдруг будет большой махач,то за результат я не ручаюсь.Там можно всякого напридумывать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.01.2014 в 09:27, №2379
Цитата Noran ()
Ставится на ВСЕ батлстюты.Их немало.Так что тоже окейно получается

С каких пор танки и самолёты уже считаются всем, непонимаю разумеется есть меньшие аналоги но они и помощи намного уступают рейле на хамерхеде да и Темному копью.

Добавлено (19 Январь 2014, 09:27:52)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
Ну если по беку,то хаммерхеду плевать на скорость скимера.Он собьет его на расстоянии.Хотя конечно если уж вдруг будет большой махач,то за результат я не ручаюсь.Там можно всякого напридумывать.

С каких пор скорость реакции Таусян сравнялась с реакцией ТЭ? Да и скимер очень быстрый и хамерхед просто не сможет прицелится.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 09:38, №2380
Цитата Tai-on ()
С каких пор скорость реакции Таусян сравнялась с реакцией ТЭ? Да и скимер очень быстрый и хамерхед просто не сможет прицелится.


Это ты системе наведения расскажи.В этой теме не раз и не два было сказано что системы Тау практически самые совершенные.

Цитата Tai-on ()
С каких пор танки и самолёты уже считаются всем, непонимаю разумеется есть меньшие аналоги но они и помощи намного уступают рейле на хамерхеде да и Темному копью.


В каком смысле всем?Я только про кризисы и всё что выше говорил.Костюмы.Понимаешь?
Говоря об аналогах-ручные копья так же имеют меньшую мощность\дальность.Иначе отпадает надобность бОльших его версий.Так что райла на кризисе скажем выигрывает по тем же показателям.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.01.2014 в 09:52, №2381, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 19.01.2014, 09:53
Цитата Noran ()
Это ты системе наведения расскажи.В этой теме не раз и не два было сказано что системы Тау практически самые совершенные.

Это цели указатели чтоле biggrin , можно привести цитатку чтоль про системы наведения? Ах да чуть не забыл на технику ТЭ ставятся мерцающие поля чтобы их было труднее засечь, и щиты ночи которые укарачивают дальность стрельбы вражеских орудий.
Цитата Noran ()
В каком смысле всем?Я только про кризисы и всё что выше говорил.Костюмы.Понимаешь?

Ну на кризисы не ставится из костюмов только на броды тяжолая рельсовая винтовка.
Цитата Noran ()
Говоря об аналогах-ручные копья так же имеют меньшую мощность\дальность.Иначе отпадает надобность бОльших его версий.Так что райла на кризисе скажем выигрывает по тем же показателям.

Разные типы оружия линейный ускаритель говорит сам за себя чем больше ствол тем больше дальность и мощьность, больший аналог оружия темного света к коим относьтся темное копьё нужен для увеличения дальности ибо стреляет тёмным светом который и аказывает столь разрушительный эфект.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 10:16, №2382
Цитата Tai-on ()
Это цели указатели чтоле


Нет.Не они.Сами системы наведения Тау нереально совершенны.

Цитата Tai-on ()
и щиты ночи которые укарачивают дальность стрельбы вражеских орудий.


А радиус у них какой(чтоб что то укоротить-оно должно находиться в радиусе действия)?

Цитата Tai-on ()
Ну на кризисы не ставится из костюмов только на броды тяжолая рельсовая винтовка.


Она тяжелее той что носят следопыты,но меньше чем у бордов и риптайдов.

Цитата Tai-on ()
больший аналог оружия темного света к коим относьтся темное копьё нужен для увеличения дальности


И с рельсами на кризисах точно то же самое.Я думаю рельса кризиса имеет как минимум ту же дистанцию что и копье,хотя мне кажется что выше хоть и не намного.

Цитата Tai-on ()
ставятся мерцающие поля чтобы их было труднее засечь


Это дефолт или улучшение?Если дефолт то я скажу что у нас куча систем которые могут обнаружить всё что хочешь(это по беку).


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.01.2014 в 10:52, №2383
Цитата Tai-on ()
Ты вобще видел темное копьё? Оно как бы носится обычными войнами ТЭ я что то пока не видел чтобы оружие покорителя или истребителя носил простой гвардеец. Так что твой пост не имеет не какого смысла


Так мы же о танках разговариваем и их оружии.
Цитата Tai-on ()
И да я что то не нашёл в описании танков того что они могут уничтожить Лендрейдер с одного выстрела или что то подобного.


В списке я не видел ленд рейдеров, только губители, призмы и хантерхарды.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.01.2014 в 10:55, №2384
Цитата Noran ()
Ну если по беку,то хаммерхеду плевать на скорость скимера.Он собьет его на расстоянии.Хотя конечно если уж вдруг будет большой махач,то за результат я не ручаюсь.Там можно всякого напридумывать.


Наводиться крайне сложно и скорее просто не возможно...


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.01.2014 в 11:33, №2385

Все,ребят.Пора в вармашину.Ваха откинулась кажись.Cобственно и неудивительно к чему привела политика таких людей как фаер.
Цитата armakedon ()
Наводиться крайне сложно и скорее просто не возможно...
Имперцы могут наводиться же.И с куда более худшим оружием и иногда и системами.

Добавлено (19 Январь 2014, 11:18:11)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Это собственно настолка по бэку даже его меньший аналог бластер может Лендрейдер выносить, да и ставится рейла на танки и самолёты, а темное копьё же обычный темный эльдар насить может.
только от этих копий,логичности гв, Империум все равно больше и сильнее чем вся галактика.Ну,не считая, тиров,хотя и таких убогих тиров тоже сильнее.

Добавлено (19 Январь 2014, 11:31:14)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ага. Каждым девятым выстрелом примерно.
Привет истинно бековой настолке.
на деле это достигается быстрее,гораздо быстрее.
Цитата Samolichno ()
Лучше чем?

Рельса

. Несколько разные технологии - не находишь? От рельсы вполне может спасти прочная и толстая броня. От темного копья - нет.
От рельсы не спасает толстая броня ( Пруф ваншот титана, ваншот броадом Леман Русса, пруф убийство отряда терминаторов с райл-винтовок в линзы)

Добавлено (19 Январь 2014, 11:33:20)
---------------------------------------------

Цитата Overlord ()
От рельсы не спасает толстая броня ( Пруф ваншот титана, ваншот броадом Леман Русса, пруф убийство отряда терминаторов с райл-винтовок в линзы)
Это чисто с бэка.С настолки копье конечно стронк,но сосет еще сильнее.
Вы схватились за единственное ваше темное копье - хотя есть гораздо более лучшее оружие и юниты лол.Пробивает ЛР,да, ага.Много толку когда на вас бегут толпами игшники biggrin


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: