Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2014 в 12:55, №2416
Ну, фентези ради фентези мне не интересно, равно как и пиу-пиу ради пиу-пиу.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 12:56, №2417
Цитата Пферцегентакль ()
Ваха не может быть столь же популярной, по той простой причине, что в ней только война и нет добряков


В мире полно людей которым не интересно плохой герой или хороший-главное чтоб он был крутой.В вахе с этим порядок.Даже я бы сказал перебор.
В мире полно людей которым подавай только войну.Вспомни сколько РТСников и РПГшников развелось в последние пять лет.
Им не важно при этом спасают они принцесу или грабят караваны убивая всех кого не попадя.Я о том что в ваху всего то надо нормально вложиться.К примеру забахать игру на типа гирей войны или же написать эпичную книжку.Но гв этого делать не будет.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2014 в 13:00, №2418
Цитата
В мире полно людей которым не интересно плохой герой или хороший-главное чтоб он был крутой.

Однако, больше всего тех, кто за бобро по умолчанию, пусть они сами и не понимают что это такое.
Цитата
Но гв этого делать не будет.

Потому что писаки - дно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.01.2014 в 13:05, №2419
Цитата Noran ()
К примеру забахать игру на типа гирей войны или же написать эпичную книжку.Но гв этого делать не будет.

Или снять какой-нить блокбастер для этого практически любая книга ереси Гора сойдет. Ну или заделать сериал масштаба Игры Престолов.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.01.2014 в 13:06, №2420
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что писаки - дно.
Говорят, что в ЗВ еще хуже.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.01.2014 в 13:17, №2421
Плохая продуманность вселенной с точки зрения астрономии.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.01.2014 в 13:23, №2422
Цитата armakedon ()
Плохая продуманность вселенной с точки зрения астрономии.
Ваха не про это.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.01.2014 в 13:23, №2423
Цитата Noran ()
По настолке я гляжу рельса то куда лучше.

По настолке темное копье обычный воин ДЭ носить может. Но я сильно сомневаюсь, что воин огня хотя бы поднимет рельсу. Так что да, для баланса в настолке темное копье низвели к обычной лаз-пушке.
Цитата Noran ()
Так даже если не по настолке,что толку от копья если оно не успеет доехать до места?

Ты сейчас в курсе ,что о темных эльдарах говоришь? Враг понимает ,что ДЭ оказывались на месте, в тот момент когда чувствует их кинжалы у себя в брюхе.
PS Это не по настолке.
Цитата Noran ()
Ну если по беку,то хаммерхеду плевать на скорость скимера.Он собьет его на расстоянии.Хотя конечно если уж вдруг будет большой махач,то за результат я не ручаюсь.Там можно всякого напридумывать.

Если он засечет его на расстоянии. Спускающееся с небес пятно абсолютной тьмы.
Цитата Noran ()
Это ты системе наведения расскажи.В этой теме не раз и не два было сказано что системы Тау практически самые совершенные.

Щиты ночи улыбаются и машут. По чему ты там целится собрался?
Цитата Noran ()
В каком смысле всем?Я только про кризисы и всё что выше говорил.Костюмы.Понимаешь?
Говоря об аналогах-ручные копья так же имеют меньшую мощность\дальность.Иначе отпадает надобность бОльших его версий.Так что райла на кризисе скажем выигрывает по тем же показателям.

Цитата Tai-on ()
Ну на кризисы не ставится из костюмов только на броды тяжолая рельсовая винтовка.

+
Цитата Noran ()
Она тяжелее той что носят следопыты,но меньше чем у бордов и риптайдов.

Цитата Noran ()
И с рельсами на кризисах точно то же самое.Я думаю рельса кризиса имеет как минимум ту же дистанцию что и копье,хотя мне кажется что выше хоть и не намного.

Хотелось бы увидеть подтверждение из кодекса.
Цитата Noran ()
Это дефолт или улучшение?Если дефолт то я скажу что у нас куча систем которые могут обнаружить всё что хочешь(это по беку).

Это улучшение. Кучи систем которые делят на ноль улучшенную версию голо-полей эльдар? Цитатку из кодекса кинь плз.

Добавлено (19 Январь 2014, 13:23:51)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
По настолке я гляжу рельса то куда лучше.

По настолке темное копье обычный воин ДЭ носить может. Но я сильно сомневаюсь, что воин огня хотя бы поднимет рельсу. Так что да, для баланса в настолке темное копье низвели к обычной лаз-пушке.
Цитата Noran ()
Так даже если не по настолке,что толку от копья если оно не успеет доехать до места?

Ты сейчас в курсе ,что о темных эльдарах говоришь? Враг понимает ,что ДЭ оказывались на месте, в тот момент когда чувствует их кинжалы у себя в брюхе.
PS Это не по настолке.
Цитата Noran ()
Ну если по беку,то хаммерхеду плевать на скорость скимера.Он собьет его на расстоянии.Хотя конечно если уж вдруг будет большой махач,то за результат я не ручаюсь.Там можно всякого напридумывать.

Если он засечет его на расстоянии. Спускающееся с небес пятно абсолютной тьмы.
Цитата Noran ()
Это ты системе наведения расскажи.В этой теме не раз и не два было сказано что системы Тау практически самые совершенные.

Щиты ночи улыбаются и машут. По чему ты там целится собрался?
Цитата Noran ()
В каком смысле всем?Я только про кризисы и всё что выше говорил.Костюмы.Понимаешь?
Говоря об аналогах-ручные копья так же имеют меньшую мощность\дальность.Иначе отпадает надобность бОльших его версий.Так что райла на кризисе скажем выигрывает по тем же показателям.

Цитата Tai-on ()
Ну на кризисы не ставится из костюмов только на броды тяжолая рельсовая винтовка.

+
Цитата Noran ()
Она тяжелее той что носят следопыты,но меньше чем у бордов и риптайдов.

Цитата Noran ()
И с рельсами на кризисах точно то же самое.Я думаю рельса кризиса имеет как минимум ту же дистанцию что и копье,хотя мне кажется что выше хоть и не намного.

Хотелось бы увидеть подтверждение из кодекса.
Цитата Noran ()
Это дефолт или улучшение?Если дефолт то я скажу что у нас куча систем которые могут обнаружить всё что хочешь(это по беку).

Это улучшение. Кучи систем которые делят на ноль улучшенную версию голо-полей эльдар? Цитатку из кодекса кинь плз.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.01.2014 в 13:27, №2424
Цитата Эскил ()
Ваха не про это.


Но факты рушат всё это например тем, что малейшие изменения в составе воздуха, расстояние от звезды, размер
планеты влияет на рост, размер, цвет существа. Или например куча планет может быть безжизненна от взрывов
сверх-новых или космической радиации(Правда в таком случае можно жить под землёй) и много других факторов.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 13:48, №2425
Самолчный то что ты повторяешь всё по 2 раза,не значит что ты прав.

Цитата Samolichno ()
Ты сейчас в курсе ,что о темных эльдарах говоришь? Враг понимает ,что ДЭ оказывались на месте, в тот момент когда чувствует их кинжалы у себя в брюхе.


Пф.У нас тоже самое написано про целеуказатели.Мол враг понимает что он мертв тогда когда видит на себе целеуказаель.

Цитата Samolichno ()
Спускающееся с небес пятно абсолютной тьмы.


Абсолютную тьму посредь бела дня?Я бы даже глазом увидел без всякой электроники.А вообще он и ночью будет обнаружен.Потому как у нас существуют датчики которые могут определить куда телепортируются кд по прицеьному лучу.Думаешь ваше поле не делает излучения которое можно обнаружить?

Цитата Samolichno ()
Щиты ночи снижают на 6" дальность стрельбы оружия вражеских бое-
вых единиц, желающих вести огонь по технике


ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!Насмешил У рыбины дальность в 2 раза выше чем может позволить себе копьё biggrin 6 единиц не критичны cool

Цитата Samolichno ()
Ну на кризисы не ставится из костюмов только на броды тяжолая рельсовая винтовка.


Кто тебе такую глупость сказал?

Цитата Samolichno ()
Хотелось бы увидеть подтверждение из кодекса.


Сначала найду-потом покажу.

Цитата Samolichno ()
Это улучшение. Кучи систем которые делят на ноль улучшенную версию голо-полей эльдар? Цитатку из кодекса кинь плз.


Ща найду.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.01.2014 в 14:19, №2426
Цитата Noran ()
Пф.У нас тоже самое написано про целеуказатели.Мол враг понимает что он мертв тогда когда видит на себе целеуказаель.

Для начала целеуказатель стоит навести. реакция Тау не сравнится с реакцией ДЭ.
Цитата Noran ()
Абсолютную тьму посредь бела дня?Я бы даже глазом увидел без всякой электроники.А вообще он и ночью будет обнаружен.Потому как у нас существуют датчики которые могут определить куда телепортируются кд по прицеьному лучу.Думаешь ваше поле не делает излучения которое можно обнаружить?

Оно делает множественное излучение. Одного объекта. И по какому из ты собрался стрелять?
Цитата Noran ()
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!Насмешил У рыбины дальность в 2 раза выше чем может позволить себе копьё 6 единиц не критичны

Ну у тебя видимо Губителя на максимальной дистанции обнаружат? Разочарую - ДЭ приходят с небес. Атакую а бешеных скоростях. То бишь пока его обнаружат - он уже подойдет на дистанцию удара своих копий.
или вот - охота на титана


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.01.2014 в 16:26, №2427
Цитата Samolichno ()
Тёмные эльдар начинают внезапный штурм, открывая порталы Паутины прямо над целью. В небе возникают тёмные разрывы, собираясь в бурлящие вихри энергии. Показываются зазубренные силуэты пикирующих сквозь атмосферу «Рейдеров», воины темных эльдар на борту, крепко вцепившись, орут свои боевые проклятья. За ними, на полном ходу ныряя вниз, следуют рои гравициклов «Разбойник». Их наездники, виляя между «Рейдерами», камнем падают на ничего не подозревающие цели, причем войска рейда-осколка движутся сомкнутым строем, ввиду быстрого выхода из Паутины. Воздух наполняется смертоносными осколками кристаллов и импульсами темной энергии, вдоль вражеских линий распускаются взрывы, воины умирают быстрее, чем успевают осознать грозящую опасность. Потрясённый внезапной атакой враг мечется в поисках укрытия, повсюду царит неразбериха и ужас. А темные эльдар парят в вышине, вне досягаемости ответного удара.


Ого как быстро, за это время можно навестись на эти завихрения и расстрелять всех выходящих непрерывным
огнём happy


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.01.2014 в 16:59, №2428
Цитата armakedon ()
Ого как быстро, за это время можно навестись на эти завихрения и расстрелять всех выходящих непрерывным
огнём

Они же выходят не из конкретной точки wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 17:44, №2429, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 19.01.2014, 17:44
Цитата Overlord ()
убийство отряда терминаторов с райл-винтовок в линзы

Там были пульс-винтовки, ибо рельс Дроны-Снайперы не несут. Хотя могут тащить и их, проблема, что ли? wink
Цитата Overlord ()
Много толку когда на вас бегут толпами игшники

Ну, тогда будут выпущены Талосы и прочие игрушки Гомункулов. wink
Цитата Пферцегентакль ()
Фаер держит акции ГВ? Вотэтоповорот.
Имелось в виду - все авторы кодексов Империума по фанатичности равны Фаеру. Т.е. пишут фап-кодексы (в случае Сороритас - шлик-кодексы) для целевой аудитории, чтобы имперофилы высунув языки читали и наслаждаясь кивали головой и хотели МОАР.
Цитата Пферцегентакль ()
Если ГВ нужно что бы Леман заваншотил титан - он его заваншотит.

И похер, что это выглядит бредом. Сами же писаки забывают, что у Титана есть пустотный щит. wink
Фап-кодекс, же.
Цитата Пферцегентакль ()
Система прогнозирования движения цели есть в каждом болтере.

Цитатку, плиз. Интересно, ибо про такое я слышал лишь у Ордо Ксенос (КС)
Цитата Overlord ()
упор на одну вселенную и уж тем более на одну расу - всегда убого.

Есть ФВ - там все друг друга пячут.
Но там есть этакие живые легенды, которые пячат чуть сильнее. cool
Цитата Пферцегентакль ()
+1
Во всём виноваты Тау.

О_О
Чаво?
Цитата Overlord ()
Помимо армий из ФБ, которые, якобы, исчезнут, в оригинальном списке на немецком языке были ещё и "Охотники на Ведьм " и "Сёстры Битвы".

*подбросил шляпу в воздух, заорал "Урррааааааа!!!" и осенил себя Октетом*
Отлично. ГВ поняло, что недоармия СоБ нинужна, а надо бустить обычную, труЪ-солдат.
Прощайте, золочёные потаскушки. happy
Цитата Overlord ()
Конечно, мб еще просто слухи - но все плохо.

Всё хорошо, Овер, всё хорошо. smile
Цитата Overlord ()
Я про Зейст.
Который оказался гамбитом и позволил нагнуть имперцев на Мулага Бей. wink
Цитата Overlord ()
Твой кругозор слишком ограничен.Маркетинговый ход был еще с дредкнайтами,если ты не заметил.После него уже пошли шагатели.Ввели эскалацию,супер хеви.А никто не берет.Акции упали на четверть.Успех?
А вот тут вопрос - почему же это отпугнуло фанатов? wacko
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты про группу Сикариуса, то они вот-вот должны надавать ксеносам по рогам.
Они улетели на войну с тирами. По рогам Таурянам никто не надаёт.
Цитата Overlord ()
летят очищать не ультромореане,а империал фистинг
biggrin
Теперь понятно, как развлекаются Имперские Кулаки в свободное время.
СоБ-лесбиянки, ИК и Ультра - гомики, что дальше? Оперённые Гвардейцы Ворона? biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Вроде как у них Фалангу угнали.

О_О
КТО???!!! КОГДА???!!! КАК???!!!
Цитата Пферцегентакль ()
Пичаль в том, что ГВ уходят от гримдарка и начинают писать бэк для 13-ти летних девочек, где хаоситы, совсем не хаоситы.

+1
Мне это тоже не нравится. Из этаких мрачных падших рыцарей, революционеров и суровых воинов они превратились в хилых демонопоклонников-маньяков с моралью "Йа злой патамучта йа злоооой!". Их превратили в тупых, топорных злодеев аля Бармалей, а не Сотов. wink
Цитата Samolichno ()
Но я сильно сомневаюсь, что воин огня хотя бы поднимет рельсу.
Следопыты таскают рельс-винтовки.
Цитата armakedon ()
Но факты рушат всё это например тем, что малейшие изменения в составе воздуха, расстояние от звезды, размер
планеты влияет на рост, размер, цвет существа.
Терраформирование машет ручкой. smile
Цитата Noran ()
Абсолютную тьму посредь бела дня?
ТЭ как бы не станут атаковать среди бела дня. Лучшее время для атаки - раннее утро или сумерки. А лучше вообще - ночь. wink
Цитата Samolichno ()
Для начала целеуказатель стоит навести. реакция Тау не сравнится с реакцией ДЭ.
Согласен, но есть одно но - на бронетехнике цель указывает дрон.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.01.2014 в 17:57, №2430
Цитата Gross_Darkness ()
Терраформирование машет ручкой.


А выгодно ли это Империуму?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: