Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 18:45, №2446
Цитата Пферцегентакль ()
Не смогут, ибо писаки - дно. Что бы описываемые персонажи выглядели умными, нужно самому быть не дураком.

Мне осточертело видеть в Вархе идиотов. Прошу, не проясняй весь идиотизм персонажей банальным "потому что писаки - дно", просто возьми и сделай так, чтобы идиотов не было. dry
По крайней мере, у меня такая позиция. wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2014 в 18:47, №2447
Цитата
просто возьми и сделай так, чтобы идиотов не было

Рассказы на инглише я ещё не писал. Хотя, мы с Фаером давно хотели написать ваха-книжку для самиздата.
Цитата
По крайней мере, у меня такая позиция.

Ага, и делаешь ты это тем, что приписываешь в ролевую персонажей которые там вообще ни к селу, ни к городу.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.01.2014 в 18:48, №2448
Цитата Gross_Darkness ()
Овер, в 40К НЕ ГРИМДАРК. Это не гримдарк, это happydark.
Действительно хеппи.Без кодекса чести жить-то.
Цитата Gross_Darkness ()
Эммм, а нельзя ли ввести ограничения? Типа, ты можешь взять Дредноут только в том случае, если у тебя уже есть отряд КД/КДХ. А Хеллдрейк - если есть два Форджфинда. и т.д. и т.п.
Ограничения стандартных кодексов расширены лишь.И все.
Цитата Gross_Darkness ()
А какой был?
И какой у Дредноута КД, я забыл?
3 АП.Насчет ГейНайтов не скажу,я как раз во время выхода их кодекса на ваху забивал.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 18:48, №2449
Цитата Пферцегентакль ()
Возможно это станет для тебя новостью, но Хорус помер.

Там где прошел Чёрный Легион обязательно есть надписи "Здесь был Абба", "Импиратор казел" и "Гор здрав".
Самое смешное, что последняя сентенция нацарапана на двери нашего подъезда. wacko


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2014 в 18:49, №2450
Цитата
Самое смешное, что последняя сентенция нацарапана на двери нашего подъезда.

Так не удивительно, ведь в нём живёшь ты))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 19:01, №2451
Цитата Overlord ()
Калдор Драйго идет в ФБ...

О_О
Это с чего такой вывод? В рассказе он в 40К.
Цитата Overlord ()
Действительно хеппи.Без кодекса чести жить-то.

Не видимо не понял, что я имел в виду.
Под хэппи-дарком я подразумеваю мрачный мир, но в котором есть свет и надежда.
А вот труЪ-гримдарк - это...
В цветовой гамме лишь два цвета - чёрный и серый, больше никаких. В атмосфере - только тьма, пепел и вой ветра над руинами. Идеальным проявлением труЪ-гримдарка - это планета Криг, но даже она - всё равно не труЪ-гримдарк, ибо есть надежда. В труЪ-гримдарке её нет по определению. В 40К есть свет, свет надежды и веры. Это не гримдарк, это не мрачное существование, это какой то гибрид. В труЪ-гримдарке повсюду грязь, потоки дождя, непроглядное низкое, серое или вообще чёрное, беспросветное небо и киснущие в канавах неубранные трупы.
ТруЪ-гримдарк - это мир без света и надежды, где даже попытка застрелиться - всё равно бесполезно.
Короче - это безжизненный мир. wink
Цитата Overlord ()
Ограничения стандартных кодексов расширены лишь. И все.

Мало, надо больше. Надо больше рубилова, без пехоты никуда. wacko

Добавлено (19 Январь 2014, 19:01:35)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Так не удивительно, ведь в нём живёшь ты))

Так не я же написал, вот в чём лол! surprised
Хотя и хотел бы узнать, кто написал. Лично у меня есть подозрения... wacko


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.01.2014 в 19:06, №2452, отредактировал Overlord - Воскресенье, 19.01.2014, 19:12
Цитата Gross_Darkness ()
О_О
Это с чего такой вывод? В рассказе он в 40К.
Неизвестная планета под покровительством бога от хаоса.Сигмар как бы.
Цитата Gross_Darkness ()
Не видимо не понял, что я имел в виду.
Под хэппи-дарком я подразумеваю мрачный мир, но в котором есть свет и надежда.
Я понял,да.Но гримдарк зато есть В ДАЛЕКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.КОГДА-НИБУДЬ прилетят тиры, КОГДА-НИБУДЬ помирятся и проснутся некроны.
Но это слишком смищно.
Цитата Gross_Darkness ()
Мало, надо больше. Надо больше рубилова, без пехоты никуда.
Ну,а на технику еще доп. плюшки.Поэтому покупай дорогие паровозы вентриса/хаоса и играй.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 19:16, №2453
Цитата Overlord ()
Неизвестная планета бог покровительством бога от хаоса.Сигмар как бы.

А вдруг нет?
Цитата Overlord ()
Но гримдарк зато есть В ДАЛЕКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.

Фигня. Гримдарк нужен сейчас. wink
Цитата Overlord ()
Поэтому покупай дорогие паровозы вентриса/хаоса и играй.

Хочу своих любимых Берсеркеров с Кхарном в Носороге, ЛР с Терминаторами и байкеров! angry
Хеллдрейки - в Апок! angry
Новые правила меня бесят.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.01.2014 в 19:24, №2454
Цитата Gross_Darkness ()
А вдруг нет?
Ну,может быть и нет.А может быть и да.
Цитата Gross_Darkness ()
Берсеркеров
6 не любит хтх.Теперь даже на байках они так себе.
Хотя,на больших форматах,фо фан,можно.
Цитата Gross_Darkness ()
Хеллдрейки - в Апок!



Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.01.2014 в 19:35, №2455
Цитата Gross_Darkness ()
Ракета "Секер" попадает в эльдарские самолёты, а ведь она тоже наводится по лучу


В принципе верно,только не сикер,а смарт.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.01.2014 в 19:49, №2456
Цитата Overlord ()
6 не любит хтх.

Просто Барсуков надо бустить. angry
Цитата Overlord ()
Хотя,на больших форматах,фо фан,можно.

А надо чтобы решали. Как бы по бэку это убервоины, космического скилла мастера боя холодным оружием, весьма живучие и быстрые.
А в настолке 6-й ред. - просто рукопашники, невыгодные и малоэффективные. sad


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.01.2014 в 03:47, №2457
Цитата Gross_Darkness ()
Не факт. Ракета "Секер" попадает в эльдарские самолёты, а ведь она тоже наводится по лучу.

Мне одному кажется что навести луч на самые быстрые самолёты, да и которые ещё оснащены гало полями практически невозможно разве только если самолёт будет выполнять какой либо опасный манёвр что сделает его уязвимым для ракет.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 08:45, №2458
Цитата
Мне одному кажется что навести луч на самые быстрые самолёты, да и которые ещё оснащены гало полями практически невозможно разве только если самолёт будет выполнять какой либо опасный манёвр что сделает его уязвимым для ракет.

"Примитивная" штабная ЛРка под командованием Сикариуса сбивала эти самые флаеры из болтеров.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.01.2014 в 08:55, №2459
Цитата Tai-on ()
Мне одному кажется что навести луч на самые быстрые самолёты, да и которые ещё оснащены гало полями практически невозможно разве только если самолёт будет выполнять какой либо опасный манёвр что сделает его уязвимым для ракет.
Тебе не кажется, просто ракета "Секер", один раз захватив цель, будет её отслеживать до самого момента поражения. Если ты обнаружил на себе точку указателя, а на горизонте уже виден бело-голубой "хвост" "Секера" - считай покойник.
Цитата Пферцегентакль ()
"Примитивная" штабная ЛРка под командованием Сикариуса сбивала эти самые флаеры из болтеров.

Надо бы доказать. Раз.
Фап-кодекс же. Два.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 09:27, №2460
Цитата
Надо бы доказать.

Цитата
In more recent times the Prometheus has gained fame for its ability to act both as a command vehicle and as a war machine. During the Masali Campaign an Ultramarines force, led by the 2nd Company's commander Captain Cato Sicarius, came under heavy attack by Eldar Corsairs. The Eldar outnumbered the Ultramarines force three-to-one, and Sicarius only had access to a Land Raider Prometheus and two Land Speeders. The Prometheus was first used as a defensive anchor in which the Ultramarines were able to keep the Eldar from advancing, and after the first assault was repulsed the Prometheus was able to bring its four twin-linked Heavy Bolters to bear against the attacking Eldar Guardians, killing many in only a matter of seconds. The Prometheus then turned its weapons, guided by their advanced targeting systems, against the Eldar Jetbikes. Eldar Jetbikes, which are normally very difficult to target due to the high speeds at which they travel, were targetted and systematically destroyed. After the Jetbikes were destroyed Sicarius ordered his reserve forces, which were stationed to the north, to attack the Eldar from behind. Captain Sicarius and his squads surrounding the Prometheus moved forwards and cut-off the remaining Eldar, who were eventually destroyed. After the battle, the Land Raider Prometheus and its crew earned the first-class Marksman's Honour badge for turning the tide of the battle in the Imperium's favour. The Land Raider Prometheus remains a keystone in the Ultramarines' Armoury to this day.

Цитата
Фап-кодекс же.

Это о-о-очень старая история. И если бы ты хоть раз открывал кодекс лояльных маринок, то заметил бы что Прометея там нет. Инфа из Имерской Брони.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: