Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 15:54, №2716
А-та-та, таверну в Тау!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:56, №2717
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а что же она тогда по твоему закрывала?

А точно.
Цитата Пферцегентакль ()
Ах да -кивок головы это включение рации.

Этого точно не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 15:57, №2718
Цитата Пферцегентакль ()
Это плановые частоты и её супер-пупер-навороченный дрон должен был обладать хотя бы часами, что бы менять их по мере устаревания. Это примитивная военная процедура известная ещё с тех самых пор как рации приняли на вооружение.

Ну не знай. У неё свой дрон и костюм , так что поспорить не могу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 15:59, №2719
Цитата Shepard ()
Нам это неинтересно вот и всё.

Да уж ясен пень.
Нам не интересен свой же кодекс кроме как в ура-патриотических моментах.
Обычный чистопородный и исключительный дивинизм.

Цитата Пферцегентакль ()
Ах, вот он какой хвалённый нейро-интерфейс. Работает от морганий, лол.

Кинект. От Майкрософт.

Цитата Пферцегентакль ()
Без комментариев.


Тау прекрасны.

Цитата Shepard ()
Ну так костюм пилота помогает объединять пилота и костюм в одно целое.

Думаю не стоит говорить как этот процесс происходит у развитых рас, вроде тех же имперцев хотя бы?

Цитата Shepard ()
Зато я видел и побольше.

Так давай, предоставляй на суд общественности, тем более что это ваша темы и вы дефолтно в фаворе.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, моргание это естественная потребность. Более того, часть функций работает ещё и движением глаз, а в бою нужно смотреть по сторонам. В итоге, во время боя пилота должен волновать не только сам бой, но и то как бы он случайно не наоткрывал себе окон и не заслонил обзор))

Да какая разница.
Бедным командирам тау приходится воевать и командовать двумя-тремя десятками боевых единиц.
Хуже им уже не будет.

Цитата Пферцегентакль ()
Тау ещё и не знают про штатную смену частот.

У тау вообще со связью всё не очень хорошо happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 16:00, №2720
Цитата
Этого точно не было.

Это точно было. Более того, это не просто рация, связь поверхность-орбита.
Цитата
Ну не знай. У неё свой дрон и костюм , так что поспорить не могу.

Она, немножко, командует всей армией. Штатных связистов у Тау нет. Протоколов связи у командующего как оказывается тоже нет. Как тогда это работает?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 16:03, №2721
Цитата Пферцегентакль ()
Она, немножко, командует всей армией. Штатных связистов у Тау нет. Протоколов связи у командующего как оказывается тоже нет. Как тогда это работает?

Как и всё у Тау. Волей ГВ и никак кроме этого.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 16:04, №2722
Цитата Пферцегентакль ()
Штатных связистов у Тау нет.

Как бы у каждого ВО в шлеме есть система связи , а также командная сеть связи. Зачем тогда нужны связисты?
Цитата Пферцегентакль ()
Протоколов связи у командующего как оказывается тоже нет. Как тогда это работает?

Это неординарный случай.
Цитата FIRELORD ()
Да уж ясен пень. Нам не интересен свой же кодекс кроме как в ура-патриотических моментах. Обычный чистопородный и исключительный дивинизм.

Просто мы не создаём из кодекса фанатских теорий. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 16:07, №2723
Цитата Shepard ()
Как бы у каждого ВО в шлеме есть система связи , а также командная сеть связи. Зачем тогда нужны связисты?

Похоже я начинаю понимать, почему ты никак не можешь найти в кодексе Тау все их тактические дыры.
Тебе немного надо подтянуть военный сабж.

У ИГшников вообще вокс-бусинка тоже в штатное оснащение входит. Но это не отменяет необходимость связистов.

Цитата Shepard ()
Это неординарный случай.

Т.е. во всех случаях отклонения от проторенной лыжни, Тау НичегоНеМогут?

Цитата Shepard ()
Просто мы не создаём из кодекса фанатских теорий.

Просто мы не читаем свой кодекс, давай уже на чистоту.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 16:09, №2724
Цитата FIRELORD ()
Так давай, предоставляй на суд общественности, тем более что это ваша темы и вы дефолтно в фаворе.

А зачем? Что это мне даст и какова цель этого вообще может быть?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 16:09, №2725
Цитата
Зачем тогда нужны связисты?

Что бен совмещать войну со связью, вестимо. Офицер среднего уровня оперирует с информацией из нескольких источников, а если на него накинуть ещё и весь флуд что царит в эфире, то он малость поломается. Оператор связи сам должен заниматься этим техническим аспектом. Ты разве фильмы про войну не смотрел?))
Командир говорит: "Передай первому что бы занимал Белохатку". Радист начинает вызывать Первого, потом передаёт приказ, потом получает ответ, который в последствии передаёт командиру. А что делал командир во время ожидания? Отдавал другие указания, другим радистам.
Цитата
Это неординарный случай.

Это неординарная армия, лол.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 16:10, №2726
Кстати, Shepard, спасибо за очередной бек стратегической беспомощности Тау. Фраер одобряет.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 16:14, №2727
Цитата FIRELORD ()
Просто мы не читаем свой кодекс, давай уже на чистоту.

Просто кто-то любит брать только одну часть уравнения , а вторую не учитывать. Собственно до сих пор помню наш спор. Говорю(давая цитату) , что отряды Тау выполняют приказы , ваш ответ:"Тау слепо следуют приказам и если что-то пойдёт не по плану отреагировать никак не смогут". Потом даю цитату о том , что они могут импровизировать и имеют некоторую свободу , ответ:"Они не слушают приказов и делают только так как хотят сами". После этого я подумал , что спорить буду только иногда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 16:15, №2728
Цитата Пферцегентакль ()
весь флуд что царит в эфире

Флуд в обычной сети , а не в командной.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 16:16, №2729
Цитата
После этого я подумал , что спорить буду только иногда.

Кодекс Тау говорит нам о том, что оба утверждения верны. Одновременно.
О_о


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 16:16, №2730
Цитата
Флуд в обычной сети , а не в командной.

Конечно.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: