Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:20, №2776
Цитата Пферцегентакль ()
Не заострили, а просто ляпнули по незнанию. То что писаки не читают кодексов - давно известный факт.

В кодексе на это внимания не заостряли вообще , а тут заострили , так что связисты есть. Только непонятно они на кадр , или в каждой команде тоже есть. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:21, №2777
Цитата Пферцегентакль ()
Что тут сказать... Доброе утро.

Не просто , Тау у нас тут никогда не преобладало.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:22, №2778
Цитата Пферцегентакль ()
Отсталость военной философии Тау

Цитата Albovski ()
У империума же тоже днари, вся тактика в более очевидном (часто встречается в лит-ре) "закидать трупами и отсталой техникой"

Ок.

Цитата Пферцегентакль ()
Кадры, это взводы равные по численности ротам, например. Слишком сильная нагрузка на командиров.

Ну так, командиры тау не спят же, как это делают в империуме. Знаю что сложно получать много запросов и решать что да как, но они этому обучены, раз в составе армий.

Ну и еще это высокотехнологичная раса (маскимальное использование мобильных гаджетов, помощь-устройств в виде карт и другое что то там, которые есть у каждого тау бойца) И все это облегчает как для солдат так и для командиров.

Это вам не империум, где в штабе командиры с картой и связисты с туалетной бумагой и телефоном лол.
http://warhammer40kdaw.at.ua/_ph/15/7130211.jpg


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:23, №2779
Цитата
В кодексе на это внимания не заостряли вообще , а тут заострили , так что связисты есть.

Просто человек писавший это подумал "хм, ВО это же армия. Значит у них должна быть нормальная штабная система, ну как у нас в королевской армии, и стало быть есть связисты."
Цитата
Только непонятно они на кадр , или в каждой команде.

Как бы, кодекс моделюрует именно что кадр со всем-всем варгиром который у него может быть. И связистов там нет. Равно как и в командах ВО их нет.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:23, №2780
Цитата Пферцегентакль ()
На мне фокус "да вы тоже дно!" не работает и тему сменить не получиться.

ТСЯ.

ну так на нас и ваше не работает, ибо выдуманная вселенная и искать тут реализм нет смысла.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:24, №2781
Цитата
Не просто , Тау у нас тут никогда не преобладало.

Парень, ты только не удивляйся. Но сейчас 2014-ый.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:26, №2782
Цитата Albovski ()
Ну так, командиры тау не спят же, как это делают в империуме. Знаю что сложно получать много запросов и решать что да как, но они этому обучены, раз в составе армий. Ну и еще это высокотехнологичная раса (маскимальное использование мобильных гаджетов, помощь-устройств в виде карт и другое что то там, которые есть у каждого тау бойца) И все это облегчает как для солдат так и для командиров.

Альб я им это говорил кучу раз , итог один. Ну ты понимаешь. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:27, №2783
Цитата Пферцегентакль ()
Парень, ты только не удивляйся. Но сейчас 2014-ый.

И? Назови мне больше трёх активных Тау на нашем форуме.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:29, №2784
Цитата
Ну так, командиры тау не спят же, как это делают в империуме

ИГ - калька с армии США начала второй половины двадцатого века. Их структура работоспособна по умолчанию и проверена в боях которые шли ИРЛ и ни твои, ни мои размышлизмы не в состоянии на это повлиять.
Цитата
Знаю что сложно получать много запросов и решать что да как, но они этому обучены, раз в составе армий.

В современных сетецентрических армиях, командир роты командует 5 взводами максимум. Чаще - тремя. Командиры тау же руководят 20+.
Цитата
высокотехнологичная раса

Тут Шэп кидал рассказ на основании которого я понял что лучше по старинке, чем с такими технологиями))
Цитата
Это вам не империум, где в штабе командиры с картой и связисты с туалетной бумагой и телефоном лол.

Обычный обход передовых позиций.
Согласно уставу РККА - комдив должен его проводить каждые три дня.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:29, №2785
Цитата Shepard ()
Альб я им это говорил кучу раз , итог один. Ну ты понимаешь.

Забей на них, просто забей. У них горит, что неописанная фракция имеет в попчанский описанную фракцию, вот и кукарекают.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:30, №2786
Цитата
И? Назови мне больше трёх активных Тау на нашем форуме.

Ты, Норан, Гросс, Альб и ещё кто-то, лол.
Ты лучше Импи фанов перечисли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:31, №2787
Цитата Пферцегентакль ()
Тут Шэп кидал рассказ на основании которого я понял что лучше по старинке, чем с такими технологиями))

Это её костюм , а её костюм особый , в чём меня этот рассказ ещё больше убедил. biggrin
И из всех технологий и возможностей , которые дают эти технологии они практически ничего не использовали , словно у них амнезия опять. dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:32, №2788
Цитата
словно у них амнезия опять.

Просто писаки не читают кодексы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:33, №2789
Цитата Пферцегентакль ()
Ты лучше Импи фанов перечисли.

Фаер , Пферц(да , да , да) , Армакедон , СелингКат , Мед , DarkIldar.
Цитата Пферцегентакль ()
Гросс

Гросс за Хаос.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:34, №2790
Цитата Shepard ()
В кодексе на это внимания не заостряли вообще , а тут заострили , так что связисты есть. Только непонятно они на кадр , или в каждой команде тоже есть.

Одно непонятно - они только у Солнца Теней или кто-то ещё до них додумался?

Цитата Albovski ()
ну так на нас и ваше не работает

Фанаты Тау© что с них взять.
Шеп уже заявил, что ему не интересно читать в кодексе Тау об их уязвимостях)

Цитата Albovski ()
Забей на них, просто забей. У них горит, что неописанная фракция имеет в попчанский описанную фракцию, вот и кукарекают.

Альб шикарен)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: