Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:36, №2791
Цитата Shepard ()
Это её костюм , а её костюм особый , в чём меня этот рассказ ещё больше убедил.

Вероятно. Она же командир.
У рядовых моделей всё видимо джостиками в лучшем случае.

Цитата Shepard ()
И из всех технологий и возможностей , которые дают эти технологии они практически ничего не использовали , словно у них амнезия опять.

Привет от проимперских книг)

Цитата Пферцегентакль ()
Ты, Норан, Гросс, Альб и ещё кто-то, лол.

В принципе Дедлорд ещё.

Цитата Shepard ()
Гросс за Хаос.

Все в это верят. Честно-честно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:36, №2792
Цитата Пферцегентакль ()
Тут Шэп кидал рассказ на основании которого я понял что лучше по старинке, чем с такими технологиями))

...по рассказу я тут понял это так.. бла бла бла (с) Пферц

Цитата Albovski ()
С кодексов: "закидать трупами и отсталой техникой"

.... а по этому тексту я скажу что ИГ самая продуманная (с) Пферц

Фанаты империума, что с них взять.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:38, №2793
Цитата
Пферц

Не-е-ет!!!!!!!!!!!11111111111111адынадынадын
Цитата
Гросс за Хаос.

Не-е-ет!!!!!!!!!!!11111111111111адынадынадын
х2
Цитата
Армакедон , СелингКат , Мед , DarkIldar

Это не спортивно.
Я говорил про тех, у кого познания в бэке не ограничиваются ДоВами))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:39, №2794
И кто пишет не только во флудилке и РПГ.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:40, №2795
Цитата FIRELORD ()
Дедлорд

Эм он также Хаосит.
Что меня смешит в наших двух имперцах , так это то , что все кто не согласны с их мнением сразу переносятся в раздел тех , кого они меньше всего уважают. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:42, №2796
Цитата
Фанаты империума, что с них взять.

Ну ок, ты щас кинешь мне в пруф того командующего волками тундры, я знаю. После чего я кину тебе пруф на Крида, после чего ты заявишь что он один такой и вообще на кадии. Я кину тебе два десятка имён других ИГ генералов, но заявишь что нет нигде описаний того как они планировали и проводили действительно гениальные бои. Я это уже проходил, так что давай лучше опустим тему того что в присутствии СМов ИГ почему-то забывает про Тактику Империалис и начинает воевать мясом.
Тем не менее их ОШС прекрасно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:42, №2797
Цитата Пферцегентакль ()
Не-е-ет!!!!!!!!!!!11111111111111адынадынадын

Собственно да. При любом опросе , при любом споре ты всегда за Империум несмотря ни на что , а то что ты называешь себя последователем Хаоса , ещё больше смешит , когда вспоминаешь опросы где был Империум VS Хаос.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:43, №2798
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ок, ты щас кинешь мне в пруф того командующего волками тундры, я знаю. После чего я кину тебе пруф на Крида, после чего ты заявишь что он один такой и вообще на кадии. Я кину тебе два десятка имён других ИГ генералов, но заявишь что нет нигде описаний того как они планировали и проводили действительно гениальные бои. Я это уже проходил, так что давай лучше опустим тему того что в присутствии СМов ИГ почему-то забывает про Тактику Империалис и начинает воевать мясом.
Тем не менее их ОШС прекрасно.

кидать пруф на малоописанную фракцию? biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:44, №2799
Цитата FIRELORD ()
Шеп уже заявил, что ему не интересно читать в кодексе Тау об их уязвимостях)

Мне не интересно искать факты , которые , если их исковеркать и кучу раз додумать , подтверждали бы теорию выдуманную фаном , который настолько ...(это прилагательное , но не обидное) что попытался придумать теорию , по которой Империум всё это время не тупил , а наоборот был эталоном гениальности и этот фанат из нескольких фраз смог узнать всё о геополетической и экономической ситуации в государстве , а также полностью количество его ресурсных возможностей и т.д..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:44, №2800
Цитата Shepard ()
Эм он также Хаосит.

Все они ровно в той же мере Фанаты Тау.
Это просто наследственное)

Цитата Shepard ()
Что меня смешит в наших двух имперцах , так это то , что все кто не согласны с их мнением сразу переносятся в раздел тех , кого они меньше всего уважают.

??
Развей мысль.

Цитата Shepard ()
Собственно да. При любом опросе , при любом споре ты всегда за Империум несмотря ни на что , а то что ты называешь себя последователем Хаоса , ещё больше смешит , когда вспоминаешь опросы где был Империум VS Хаос.

Просто он за силу.
Кто сильнее - про тех он и пишет, что они сильнее.
А сила где - только в Империуме да у Альфы в виде Ядерного Порна. Вот и весь секрет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:44, №2801
Цитата Albovski ()
кидать пруф на малоописанную фракцию?

+1


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2014 в 17:44, №2802
Цитата
кидать пруф на малоописанную фракцию?

Я к тому, что началось бы если бы я написал "нефига подобного, генералы ИГ - тактические гении!".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2014 в 17:45, №2803
Цитата FIRELORD ()
Развей мысль.

Опять делаем вид , что не понимаем?
Цитата FIRELORD ()
Просто он за силу. Кто сильнее - про тех он и пишет, что они сильнее. А сила где - только в Империуме да у Альфы в виде Ядерного Порна. Вот и весь секрет.

Просто он за Империум , а не за того , кого утверждает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2014 в 17:46, №2804
Цитата Shepard ()
Мне не интересно искать факты , которые , если их исковеркать и кучу раз додумать , подтверждали бы теорию выдуманную фаном , который настолько ...(это прилагательное , но не обидное) что попытался придумать теорию , по которой Империум всё это время не тупил , а наоборот был эталоном гениальности и этот фанат из нескольких фраз смог узнать всё о геополетической и экономической ситуации в государстве , а также полностью количество его ресурсных возможностей и т.д..

Так если ты не подкован стратегически, можно найти хотя бы технологическую отсталость Тау.
Я честно и не надеялся, что вы меня поймёте в вопросе переосмысления позиций (даже я, хотя я осознанно искал фейловость Тау не сразу её нашёл, но хотя бы просто про технологии тау не найти - нонсенс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.02.2014 в 17:46, №2805
Цитата Пферцегентакль ()
Тем не менее их ОШС прекрасно

которые с телефонами 1945 года и инфа в туалетнобумажке? ((


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: