Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.09.2014 в 18:29, №3421
Цитата FIRELORD ()
Насколько я понял эта процедура мягко говоря не бесплатна со всеми вытекающими.

Именно поэтому и доступно не всем. Поэтому ДЭ и клонируют болшинство населения Комморы. Но вернорожденные эльдары - зачастую принадлежат к весьма могущественным кабалам и способны оплатить данную процедуру.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2014 в 18:30, №3422
[off]
Цитата Samolichno ()
Но вернорожденные эльдары - зачастую принадлежат к весьма могущественным кабалам и способны оплатить данную процедуру.

Ну даже твоё же "зачастую" и "почти всех" это уже разные эпитеты.
Я уж не говорю про случаи, когда ТЭ истребили с концами на операции (вроде как когда они попали в ловушку Гвардии Ворона).[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.09.2014 в 19:45, №3423, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 07.09.2014, 19:46
Цитата FIRELORD ()
Ну даже твоё же "зачастую" и "почти всех" это уже разные эпитеты.


Я говорил про вернорожденных кабалитов, а не про всех.
Цитата Samolichno ()
вернорожденные сами, пусть и медленно, но размножаются (ибо если кто и погибает ,то его просто воскрешают в большинстве случаев).


Цитата FIRELORD ()
Я уж не говорю про случаи, когда ТЭ истребили с концами на операции (вроде как когда они попали в ловушку Гвардии Ворона).[/off]

Уничтожить полностью тело очень проблематично (на ум разве что вортексная граната приходит). Ибо для его воскрешения достаточна абсолютная мелочь, содержащая его частицу души. То бишь дае если ДЭ размажут в кашицу силовым кулаком или же испепелят огеметом - воскресить его вполне возможно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2014 в 21:55, №3424
Цитата Samolichno ()
Я говорил про вернорожденных кабалитов, а не про всех.

В обоих случаях.

Цитата Samolichno ()
Уничтожить полностью тело очень проблематично (на ум разве что вортексная граната приходит).

Если ТЭ реггулярно возвращаются за телами убитых (когда вся команда потеряна) это прекрасный способ регулярно ушатывать одну гопбригаду одну за другой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
07.09.2014 в 22:50, №3425
Цитата FIRELORD ()
Самое хреновое, что они Гримм Дарк начали вытравливать.

В точку,по сути они убили фишку вселенной,простите но еще один старкрафт и варкрафт нам не нужен.

Цитата FIRELORD ()
Им же нужно кодекс наполнять.
И именно наполнять, а не переполнять.

Согласись что раньше это делалось лучше,к делу подходили более детально и с умом
А сейчас...взять тех же новых орков,инфа почти вся старая,просто накидали картинок побольше.про количество новых умолчу и то,больше половины это раскрашенные миниатюры,вообщем это кошмар. sad

Добавлено (07.09.14, 22:50:18)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Если ТЭ реггулярно возвращаются за телами убитых (когда вся команда потеряна) это прекрасный способ регулярно ушатывать одну гопбригаду одну за другой.

Это очевидно,но в реалиях вселенной это никому не в дамек.
Возможно то что прямо во время боевых действии они собирают трупы,как например собирают генокод Аптекарии у десантников.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.09.2014 в 23:14, №3426
Цитата FIRELORD ()
Если ТЭ реггулярно возвращаются за телами убитых (когда вся команда потеряна) это прекрасный способ регулярно ушатывать одну гопбригаду одну за другой.

Я уже представляю, как Империум отряжает отряды астаратес на охрану кучки пела, оторванного пальца, лужицы крови ДЭ... которые с наступлением ночи по тихому выкрадут мандрагоры, ну или днем - твари варпа biggrin .

Добавлено (07.09.14, 23:14:56)
---------------------------------------------

Цитата Agila ()
Возможно то что прямо во время боевых действии они собирают трупы,как например собирают генокод Аптекарии у десантников.

Это само собой. Рядом с высокопоставленными шиками ДЭ неизменно роятся гоммункулы с развалинами ,которые всеми силами постараются забрать останки ,в случаи гибели клиента, так и телохранители, с аналогичной целью.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2014 в 10:34, №3427
Цитата Agila ()
Согласись что раньше это делалось лучше,к делу подходили более детально и с умом

Раньше кодексы были примерно по 75 страниц, а сейчас по сто.

Цитата Samolichno ()
Я уже представляю, как Империум отряжает отряды астаратес на охрану кучки пела, оторванного пальца, лужицы крови ДЭ... которые с наступлением ночи по тихому выкрадут мандрагоры, ну или днем - твари варпа .

На охрану кучи тел эльдар в приделах города.
Которых ночью заявляются красть одни, днём другие - но все они вместе с кораблями что их привозят попадают ровно в ту же ловушку.
Тем более что твари варпа вряд ли могут выполнять какие-то мало-мальски сложные действия. Максимум - доесть что осталось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.09.2014 в 12:14, №3428
Цитата FIRELORD ()
На охрану кучи тел эльдар в приделах города.
Которых ночью заявляются красть одни, днём другие - но все они вместе с кораблями что их привозят попадают ровно в ту же ловушку.

Тут всё предельно просто некто охранять тела ТЭ не будет все тела забираются после удачного рейда обратно в Коммораг, а если зафейлили рейд то за телами никто возвращаться не будет и Кабал тот скорей всего будет уничтожен, не считая крупных где всё поставлено на поток и один неудачный рейд не ставит Кабал на грань выживания. Собственно неудачники Темному городу ненужны ибо слабы и отсеиваются.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2014 в 12:36, №3429
Цитата Tai-on ()
а если зафейлили рейд то за телами никто возвращаться не будет и Кабал тот скорей всего будет уничтожен

Ну я про тоже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2014 в 14:53, №3430
Ещё раз глянул правила на Рварну на сайте форджа.
Ощущения в духе Гидр, которые вначале были вообще не очень, потом их сделали такой паверью, что их брали почти во все расписки, а в новом кодексе их опустили ниже плинтуса, заставив набирать новую нагибную технику.
Только Гидры властвовали несколько лет, а Рварне и года не дали.

Всё просто - чётко прописали, Pulse submunitions cannon не получает плюшки от Шторм оф Фаер (жалкой попытки соответствовать павиру ИГ от Тау). А значит у неё строго два шаблона (а не 4) с силой 6 и АР4 (привет Грифону).
Да, против больших существ и техники она всё ещё хороша (к примеру против техники каждая пушка раздаёт по 3 выстрела с силой 8), но ЛР более не укатывается ордами глансов. Теперь в среднем за две пушки выпадает лишь 1 гланс. Ну максимум два, если удачно поднапряч реактор, ну дык в следующий ход пострелять уже будет нельзя.
Ну и во вторых генератор щита даунгрейдили до простого Риптайдовского. Никаких больше 4+ в дефолте.

А вот цену не изменили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2014 в 19:25, №3431
Ого!

в считанные месяцы здоровье среднестатистического воина Огня заметно ухудшается под
воздействием столь интенсивного радиационного облучения


(про ионное оружие)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2014 в 19:29, №3432
Да и про плазму

Плазменную технологию используют многие расы, несмотря на её не-
стабильность. В свою очередь, тау отдают предпочтение вооружению, где
убойная сила уменьшена ради большей безопасности стрелка.


Что как бы намекает, что это не супертехнология, а осознанный выбор - отказ от мощи в пользу надёжности.
В рамках ИГ этот вопрос просто решается по иному.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2014 в 19:30, №3433
Эм ты только сейчас прочитал бек про ионную винтовку для пехоты ВО?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2014 в 19:33, №3434
Ага. Этот бек просто был в другом месте, не в стандартном описании (там написано только о перегреве а-ля плазма).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.09.2014 в 18:13, №3435
Аунши в коммораге на арене выступает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: