Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2014 в 01:33, №3466
Эм а его клинок ему на что? Разрежет ударом напополам , как орка.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2014 в 01:49, №3467
Он же кроме всего прочего Мастер клинка.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.09.2014 в 04:19, №3468
Цитата Shepard ()
Эм а его клинок ему на что? Разрежет ударом напополам , как орка.))

Цитата Shepard ()
Он же кроме всего прочего Мастер клинка.

Он даже среагировать не успеет как его та же ведьм на кусочки за секунды по шинкует, тут даже говорить неочем если даже обычный Гелион превосходить в реакции того же КД которые в него с болтера попасть не могут и это считай сброд ТЭ что уж о элите говорить, так что максимум с кем он может сражаться так это с какими нибуть Игешниками или Орками но не как не с Темными.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.09.2014 в 05:20, №3469, отредактировал Albovski - Суббота, 27.09.2014, 05:21
Цитата Tai-on ()
Он даже среагировать не успеет как его та же ведьм на кусочки за секунды по шинкует

ахахахах искатели логики biggrin

а ничего что комиссар несколько ведьм покрошил на арене? хуею с вас, придрались к рукопашнику АунШи, но забыли про Комми, который хуже владеет клинковым единоборством


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.09.2014 в 05:28, №3470, отредактировал Tai-on - Суббота, 27.09.2014, 05:44
Цитата Albovski ()
а ничего что комиссар несколько ведьм покрошил на арене? хуею с вас, придрались к рукопашнику АунШи, но забыли про Комми, который хуже владеет клинковым единоборством

Мож быть тебе стоит почитать годный бэк, а не бредни укурившегося поли наркомана?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
27.09.2014 в 15:18, №3471
Цитата Tai-on ()
Мож быть тебе стоит почитать годный бэк, а не бредни укурившегося поли наркомана?

годный не годный, все это относится к вахе, а значит бэк. наркоман


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.09.2014 в 04:12, №3472, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 28.09.2014, 04:14
Цитата Albovski ()
годный не годный, все это относится к вахе, а значит бэк. наркоман

Это не бэк, а отстибятина, ибо идёт в разрез с основами Эльдарского бэка, это всё ровно что сказать что все серые теперь могут путешествовать по варпу и убивать демонов на право и на лева, только потому что есть то тот же Драйго, да и Кодексы Эльдар ещё некто не отменял Где чёрном по белому написано что скорость реакции обычных Эльдар привосходлит намного человеческую, а бэк кодексов стоит всегда выше чем книжёнки или рассказы по вахи особенно его основы ибо всегда валедин, разумеется если эту основу не перепишут в новом кодексе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2014 в 12:57, №3473
Цитата Shepard ()
Эм а его клинок ему на что?

Так мы и вопрощаем - нафига?! cry

Цитата Albovski ()
а ничего что комиссар несколько ведьм покрошил на арене? хуею с вас, придрались к рукопашнику АунШи, но забыли про Комми, который хуже владеет клинковым единоборством

а)
Цитата Tai-on ()
Мож быть тебе стоит почитать годный бэк, а не бредни укурившегося поли наркомана?

б) Комиссары куда лучше в рукопашной, чем эфирные (если конечно считать эфирных тау, а не представителями иной расы господ, которая не относится биологически к Тау и не имеет их недостатков).

Тем более комии победил одну ведьму воспользовавшись стандартной ТЭшной слабостью - показушничеством.
Я не спорю, что АунШи может так же кого-нибудь превозмочь.
Но это разовые случаи, иначе ТЭ безмозглое дно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.09.2014 в 13:22, №3474
Цитата Shepard ()
Эм а его клинок ему на что? Разрежет ударом напополам , как орка.))

Эльдары намного быстрее орков. Вопрос даже не в том, что Аунши по ДЭ не попадет. А скорее в том - что он даже не увидит движений эльдара.

Добавлено (28.09.14, 13:22:17)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Он же кроме всего прочего Мастер клинка.

Он таусятский мастер меча. Это многое меняет. Это как снайпер орков.
Цитата FIRELORD ()
Так мы и вопрощаем - нафига?!

+++


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2014 в 13:38, №3475
Цитата Samolichno ()
А скорее в том - что он даже не увидит движений эльдара.

Увидит , то увидит , а вот успеть среагировать - это другой вопрос.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2014 в 13:40, №3476
Цитата Samolichno ()
Эльдары намного быстрее орков.

Собственно средний орк медленнее среднего человека.
Частично растение чай.

Цитата Samolichno ()
Он таусятский мастер меча. Это многое меняет. Это как снайпер орков.

Трёх очковый.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.09.2014 в 14:07, №3477
Цитата Shepard ()
Увидит , то увидит , а вот успеть среагировать - это другой вопрос.

Даже люди не способны уследить за движениями тренированного воина эльдар, что уж говорить о тау...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2014 в 21:21, №3478
Цитата Tai-on ()
что все серые теперь могут путешествовать по варпу и убивать демонов на право и на лева, только потому что есть то тот же Драйго

так и есть, это бэк. смирись с этим

Добавлено (28.09.14, 21:21:13)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
а бэк кодексов стоит всегда выше чем книжёнки или рассказы

ну так и драйго в кодексе есть, теперь ты больше знаешь


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.09.2014 в 21:25, №3479
Цитата Tai-on ()
Гелион превосходить в реакции того же КД которые в него с болтера попасть не могут


И что?В любом не имперском кодексе описывается как кд падают пачками,и кому верить???

Цитата Tai-on ()
а не бредни укурившегося поли наркомана?


когда последний раз кодексы вахи были адекватными?(собственно чем бредовей тем больше походит на фордж,а значит правда)

Цитата Tai-on ()
Это не бэк, а отстибятина


возможно не отсебятина а фордж?
Цитата FIRELORD ()
Так мы и вопрощаем - нафига?!


Не вопрошай,просто подумай(это не зазорно)-зачем мастеру клинка собственно клинок?

Цитата Tai-on ()
ибо идёт в разрез с основами Эльдарского бэка


Читая любой кодекс кд,он идет вразрез не только с беками других расс,но и со здравым смыслом,но это вроде как нормально(?).

Цитата FIRELORD ()
Комиссары куда лучше в рукопашной, чем эфирные


Пруф!....

Цитата Samolichno ()
Он таусятский мастер меча. Это многое меняет. Это как снайпер орков.


Пруф!.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.09.2014 в 22:55, №3480
Цитата Noran ()
Пруф!.....

Пруф чего? Что тау неспособия врукопашной? Просто открой кодекс Тау. Там про это черным по белому написано.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: