Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:01, №3631
пишут мне дарки о каких то процентах вероятности, да они сами себя больше убивают, чем реактор пилота, сравнили мне тоже. сами в полной жопе и пригорает от тау, значит все хорошо у тау. cool

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 17:03, №3632
Цитата Tai-on ()
Как минимум 30% а по теории вероятности 50 на 50

Цитата Albovski ()
Хотя нынешний нова-реактор все ещё находится на стадии опытного образца, стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 17:04, №3633
Цитата Albovski ()
пишут мне дарки о каких то процентах вероятности, да они сами себя больше убивают, чем реактор пилота, сравнили мне тоже. сами в полной жопе и пригорает от тау, значит все хорошо у тау.


Нет слов. Одни эмоции biggrin .



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.11.2014 в 17:05, №3634
Цитата Albovski ()
пишут мне дарки о каких то процентах вероятности, да они сами себя больше убивают, чем реактор пилота, сравнили мне тоже. сами в полной жопе и пригорает от тау, значит все хорошо у тау.

Действительно ведь куда Тау до медицины Дарков.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:06, №3635
Цитата Samolichno ()
Нет слов. Одни эмоции

ага, самому смешно от таких, ИГ туда же, пуш мясо свое давят леманами, комиссарским дулом и кудахчут про рулетку

biggrin


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.11.2014 в 17:07, №3636
Цитата Shepard ()
Хотя нынешний нова-реактор все ещё находится на стадии опытного образца, стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась

О какой стабильности можно говорить если у тау плазменный ректор взорвавшись уничтожил целую луну?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:07, №3637
Цитата Tai-on ()
Действительно ведь куда Тау до медицины Дарков.

все будет у тау, успокойся. это быстро развивающаяся раса


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 17:09, №3638
Цитата Tai-on ()
О какой стабильности можно говорить если у тау плазменный ректор взорвавшись уничтожил целую луну?

Экспериментальный. Учёные , что с них взять.))
Но цитатка то есть.
Цитата Tai-on ()
Хотя нынешний нова-реактор все ещё находится на стадии опытного образца, стабильность его функционирования по большей части уже подтвердилась


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:09, №3639
Цитата Tai-on ()
О какой стабильности можно говорить если у тау плазменный ректор взорвавшись уничтожил целую луну?

эксперименты
Цитата Albovski ()
быстро развивающаяся раса

не не слышал, лишь бы поднасрать


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 17:11, №3640, отредактировал Samolichno - Суббота, 08.11.2014, 17:12
Цитата Albovski ()
ага, самому смешно от таких, ИГ туда же, пуш мясо свое давят леманами, комиссарским дулом и кудахчут про рулетку

Народ кто-нибудь следит за логической цепочкой данного объекта? Я ее уже потерял.
Цитата Albovski ()
все будет у тау, успокойся. это быстро развивающаяся раса

Если Чудо ГВ ее не оставит biggrin .

Добавлено (08.11.14, 17:11:39)
---------------------------------------------

Я понял почему по бэку, Тау стараются не трогать. Они скоро сами себя уничтожат. Ибо
Цитата Albovski ()
эксперименты


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:13, №3641
Цитата Samolichno ()
Народ кто-нибудь следит за логической цепочкой данного объекта? Я ее уже потерял.

логика в вахе? ты смешон

Цитата Samolichno ()
Если Чудо ГВ ее не оставит

если ты считаешь что чудо только у тау, то ты вдвойне смешон

Добавлено (08.11.14, 17:13:13)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Я понял почему по бэку, Тау стараются не трогать. Они скоро сами себя уничтожат. Ибо

Цитата Samolichno ()
Народ кто-нибудь следит за логической цепочкой данного объекта? Я ее уже потерял.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 17:14, №3642
Цитата Albovski ()
логика в вахе? ты смешон

Логика в твоих постах. В бреде пьяной болндинке ее больше.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 17:15, №3643
Цитата Samolichno ()
Логика в твоих постах. В бреде пьяной болндинке ее больше

на себя бы посмотрели


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.11.2014 в 17:16, №3644
Цитата Albovski ()
если ты считаешь что чудо только у тау, то ты вдвойне смешон

Отнюдь. Но Тау одни целиком строятся на чуде.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 17:16, №3645
Так парни спокойней.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: