Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.11.2015 в 16:20, №4411
Цитата caxa777 ()
а вот можно взять с собой тёмных жнецов с зенитными ракетами

У них же только противотанковые и притивопихотные, ибо у них совершенно другая ракетная установка.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.11.2015 в 16:23, №4412, отредактировал caxa777 - Четверг, 19.11.2015, 16:28
Цитата Tai-on ()
У них же только противотанковые и притивопихотные, ибо у них совершенно другая ракетная установка

ну кому то можно купить зенитные ракеты за 10 очков(только экзарху)ну можно просто таскать экзарха и маленький отрядик, отрядик прикрывает, экзарх очень сильно помогает огненному шторму


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.11.2015 в 19:10, №4413
И только у некронов ПВО может стрелять даже по орбитальным целям и палить по танкам аки ПТО... wink
Впрочем, это Некроны. Они и должны быть нагибом.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
19.11.2015 в 19:49, №4414, отредактировал caxa777 - Четверг, 19.11.2015, 19:50
ну если гидру или другое пво сделать размером с дом а то и маленький небоскрёб то там тоже до орбиты будет дотягивать и танки уничтожать

вот такую хренотень и пво размером даже меньше леман расса как то неуместно сравнивать и говорить о все имбовости некронов.
я д-косу сделаю такого размера так нечего живого на планете просто не будет оставаться а космические корабли будут жить только по моей воли


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2015 в 20:36, №4415
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так они же не тау, у них больше одного командира. Да и занимаются они руководством боя, а не прыгают по передовой.

Я где то сказал про обратное? Я лишь указал, на то, что Эльдары не будут вести войны "фронт на фронт", а навяжут ИГ битву на своих условиях (если случится обратное, Эльдары естественно проиграют ,ибо мало какая сила сравнится с ИГ в игры по перемалыванию друг друга). Целью которой будет удары по резервам, саботаж их тылов и уничтожение командных пунктов. Где ты увидел фразу "командиры ИГ бегают в ура-атаки на всей линии фронта" - я не представляю.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2015 в 20:40, №4416
Цитата
Эльдары не будут вести войны

Так точнее.
Эльдар не армия, это рейдовые силы. В хит энд ране они круче ИГ, в войне с двиганьем линии фронта и захвата рубежей они очевидно слабее.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
19.11.2015 в 20:45, №4417
Цитата Gross_Darkness ()
И только у некронов ПВО может стрелять даже по орбитальным целям и палить по танкам аки ПТО...
Впрочем, это Некроны. Они и должны быть нагибом.

Такую безащитную громадину разнесет на обломки даже не опытный экипаж мантикоры.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.11.2015 в 21:10, №4418
Цитата caxa777 ()
вот такую хренотень и пво размером даже меньше леман расса как то неуместно сравнивать и говорить о все имбовости некронов.
В случае некронов размер значения не имеет. Это скорее абсолютно универсальное орудие - это и ПВО, и ПТО, и планетарная оборона. Плюс она явно способна перемещаться. Телепортацией.
Можешь ли ты мне назвать хоть одну эльдарскую или имперскую зенитку, которая способна телепортироваться? Причем не из камеры телепортации, а сама и с места?
И эта, как ты выразился, "хренотень" может аннигилировать танк, так что твоя придирка о "неуместности сравнивать и говорить о все имбовости некронов" сама же и не уместна. wink
Цитата Trisha ()
Такую безащитную громадину разнесет на обломки даже не опытный экипаж мантикоры.
Читай бэк.
Даже не смотря на такой размер это самое неуязвимое ПВО во всей вселенной Вархаммер40к вообще.

ПИЛОН

Загадочные защитные установки Некронов, называемые Пилонами, впервые были обнаружены в неисследованном мире WDY-272. Внезапно поднявшись из песков пустыни, Пилоны открыли разрушительный огонь без предупреждения. Серповидные орудия в равной степени легко разрывали зарядами энергии танки и бронетранспортеры, а также колонны ничего не подозревающей Имперской Гвардии, прежде чем был открыт ответный огонь.

Расположение Пилона зафиксировали, и Империум отправил воздушные силы для удара с воздуха, но пилоты военного флота сообщили, что Пилонов уже больше нет в данной локации. Орудия исчезли, по-видимому просто испарились в воздухе или вновь погрузились в пески. Всю зону оцепили до проведения будущих расследований.

Следующее столкновение с некронским пилоном было зарегистрировано во время печально известной атаки на Мериду. Колониальный гарнизон, защищающий поверхность, сообщил, что огромное орудие в виде полумесяца материализовалось, кажется, прямо из воздуха и уничтожило защитников. Это было последним сообщением, полученным с Мериды. Когда, в конечном счете, на планету прибыло подкрепление все колонисты и их защитники исчезли вместе с любыми признаками нападавших.

С тех пор существует пять других задокументированных столкновений с пилонами некронов.

Гауссовый Пилон черпает энергию из энергетической матрицы Некронов, чтобы преобразовать ее в энергию защитной системы вооружения, включающую в себя гауссовую энергетическую дугу подобную той, что установлена на Монолите. Намного страшнее Гауссовый Аннигилятор - версия Расщепляющего Кнута, снабженная более плотным лучом и способная поражать цели на огромных расстояниях. Усовершенствованное управление и целевая система позволяют Гауссовому Аннигилятору вести огонь, как по наземным войскам, так и по движущимся воздушным войскам. Возможно, есть и другие способы для расходования этой энергии, но пока эти способности остаются неизвестными. Похожие конструкции были замечены испускающими лучи информационных потоков на космический корабль на орбите.

Используя несравнимое мастерство Некронов в пространственно-временных манипуляциях и межпространственной физике (законы вселенной, в которых Человечество еще полностью не разобралось), Гауссовые Пилоны располагают точно внутри четырехмерной вселенной и связывают между собой наподобие фаланги монолитов. Затем Гауссовые Пилоны с помощью излучения частотных колебаний генерируют мерцающее поле, известное как " пространственная матрица" (nodal grid), которая искажает пространственно-временной континуум, делая Некронов практически неуязвимыми в этой зоне. Три и более Пилона образуют Саван Ночи, зону "пространственной матрицы", в которой не действуют ментальные силы псайкеров.
На данный момент с этими структурами столкнулись лишь однажды во время печально известного инцидента Артаксеркс. Информация о существовании такой мощной технологии пришельцев хранится под секретом Ордо Ксенос, чтобы внушающие благоговение технологии Некронов не вызвали ересь среди высших слоев Адептус Механикус.
Формация: 2-5 Пилонов

Добавлено (19.11.15, 21:10:52)
---------------------------------------------
Пилоны – огромные защитные платформы, расположенные на земле, которые подходят как для уничтожения космических кораблей, так и для уничтожения наземных целей. Пилоны можно встретить только на самых пустынных планетах. По всей видимости, Пилоны устанавливали на последних стадиях уничтожения всего живого на планетах. Некроны также могут телепортировать пилоны в особенных случаях, когда необходимо уничтожить Титана или крепость. Пилоны также могут служить своеобразными маяками, посылающими сигналы в отдаленные уголки Вселенной.

Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
19.11.2015 в 21:44, №4419
Gross_Darkness, тебе напомнить как благодаря Чуду вашу некрона гопшу раскидали всадники? У ИГ тоже Чудеса бывают.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2015 в 21:52, №4420
Цитата Trisha ()
Gross_Darkness, тебе напомнить как благодаря Чуду вашу некрона гопшу раскидали всадники? У ИГ тоже Чудеса бывают.

именно благодаря чуду. Некроны же побеждает не чудом, а благодаря своим непревзойденным технологиям.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
19.11.2015 в 22:11, №4421
Цитата Samolichno ()
а благодаря своим непревзойденным технологиям

Записывая такие технологии насчет некронов является огромнейшим чудом.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2015 в 22:14, №4422, отредактировал Samolichno - Четверг, 19.11.2015, 22:19
Цитата Trisha ()
Записывая такие технологии насчет некронов является огромнейшим чудом.

Просто потрясающая логика.
PS Открою страшную тайну, Ваха - это вообще одно сплошное чудо.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2015 в 22:19, №4423
Цитата FIRELORD ()
Важен сам концептуальный посыл.

о чем ты,мать твою?
какой концептуальный смысл?о чем речь шла,помнишь?речь была о вархе!етить твою налево,прекращяй ширятся во время разговора.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
20.11.2015 в 06:40, №4424
Цитата Gross_Darkness ()
Читай бэк.

я читал про эти пилоны 3 раза.
и понимаю то что если уменьшить пилон раз в 10 до размеров танка то пилон утратит свою силу.
Цитата Gross_Darkness ()
в которой не действуют ментальные силы псайкеров.

и то что псайкерская сила не работает это всё жирный пафос некронские технологий могут обеспечить только частичной защитой от псайкеров, хотя да силу предсказания(и телепатий) они способны заглушить на все 100%, но фаербол или вихрь погибели(это психическая сила)или пси-вихрь(тоже психическая сила)нет(ну как нет с 50% вероятностью сможет заблокировать эту магию но это 50 на 50 так что как то не канает на полную блокировку псайкерских сил).
да и вихревую ракету уж точно не заблокирует только самые лютые парий могут это(и то не всегда).
(хотя ментальные силы это и есть предсказания и телепатия а всякая пиромантия и телекинез это уже физическое воздействия но сам факт)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.11.2015 в 08:11, №4425
Цитата caxa777 ()
и понимаю то что если уменьшить пилон раз в 10 до размеров танка то пилон утратит свою силу.

Есть маленькие пилоны они также способны уничтожать и танки и самолёты и бункера.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: