Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Вооружение Империи Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 18:57, №106
Цитата Пферцегентакль ()
И ссылка ведёт именно на неё. И в описании я специально указал что это ссылка именно на неё.

Для тугих, если не тупых. В описании. что ты скинул, написано. FOR XV9. XV9. Не рипы, не XV104, ни про кого кроме FOR XV9.
Цитата Пферцегентакль ()
Только то, что ионка стреляет лучом по прямой...

И? Не мешает. Реализация нужна, это да. Но не мешает.
Цитата Пферцегентакль ()
Это я про субамунишон райфл.

У неё БОЛЬШАЯ ДАЛЬНОСТЬ. НЕ короткая, не маленькая БОЛЬШАЯ.
Цитата Пферцегентакль ()
Дробовик стреляет дробью, дробь летит в разные места и тем самым накрывает некую область.

Это самое одно из самых идиотских навязываний и натягиваний, что я слышал и самая лажовая попытка связывания, что я видел. Это заслуживает Пфецеоскара.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 19:01, №107
Цитата
В описании. что ты скинул, написано. FOR XV9. XV9. Не рипы, не XV104, ни про кого кроме FOR XV9.

Там написанно что оно в первую очередь для них. И да, Рипы используют какие-то другие субамунишон рафлы? Дай линк что ли.
Цитата
И? Не мешает. Реализация нужна, это да. Но не мешает.

О_о
Цитата
У неё БОЛЬШАЯ ДАЛЬНОСТЬ. НЕ короткая, не маленькая БОЛЬШАЯ.

Субамунишон рафйл это субамунишон райфл, фазовая ионка это фазовая ионка.
Шэп, почему ты путаешься в оружии Тау, а я нет?
Цитата
Это самое одно из самых идиотских навязываний и натягиваний, что я слышал и самая лажовая попытка связывания, что я видел.

Шэп, я тебя умоляю))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 19:02, №108
Короче я всё. Давай. Но таки есть один плюс от этого спора. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 19:03, №109
Цитата
A Pulse Submunitions Cannon, similar to the smaller Pulse Submunitions Rifle,

Переводя на великий и могучий, это та же пушка что и у 9-ки, но просто ещё больше.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 19:04, №110
Цитата
Короче я всё. Давай.

Давай.
Где песок думаю подсказывать уже не надо.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 19:05, №111
Незачем тратить на это своё время.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 19:09, №112
И верно. Пойду лучше с собакой погуляю.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 20:44, №113
Цитата redrok ()
Есть описание по обычной ствольной артиллерии тау? Я читал в отвага и честь как тау расстреливали из артиллерии позиции ИГ и явно использовали для этого не дорогие и сложные ракеты.

Цитата Пферцегентакль ()
Описаний ствольной артилерии Тау нет, так как у них нет ствольной артилерии. У них и неуправляемых ракет нет.

Собственно всё. Еси где пишут иначе - это просто натягивание бека на глобус в угоду ситуации.

Цитата Shepard ()
... Тугой болван. Больше нечего сказать вообще.

Никто в этом кроме тябя не виноват sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 20:48, №114
Цитата Пферцегентакль ()
Что-то Шэп совсем скатился.

Я ванговал

Цитата Shepard ()
Вот самый наглядный пример.

Хватит Шеп агрится и позорится.
Рварна как и всё остальное у Тау по очевидным причинам стреляет прямой наводкой, пусть даже субоеприпасами.
Это во многом техническая проблема рельсотрона по которому фанаты тау и текут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 20:53, №115
Цитата FIRELORD ()
Это во многом техническая проблема рельсотрона по которому фанаты тау и текут.

Там не рельса.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 20:56, №116
Цитата
Там не рельса.

Цитата
The Pulse Submunitions Rifle works by electromagnetically accelerating a plasma shell down its barrel. In effect, it is a miniature mass accelerator.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 20:57, №117
Цитата Shepard ()
Там не рельса.

Где "там"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 20:58, №118
Цитата Shepard ()

Для тугих, если не тупых. В описании. что ты скинул, написано. FOR XV9. XV9. Не рипы, не XV104, ни про кого кроме FOR XV9.

Для приличия взгляни на её изображение и на изображение командера Тау форджи со щитом. ЕДИНСТВЕННОГО ОБЛАДАТЕЛЯ ЭТОЙ ПУХИ(в смысле миньки).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2016 в 20:59, №119
Цитата FIRELORD ()
Где "там"?

... Посмотри про кого ты писал(подсказка его имя-название там присутствует) и подумай. Это не трудно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 21:00, №120
И что здесь мы должны увидеть?

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Вооружение Империи Тау (Как и чем убивать во имя Высшего Блага)
Поиск: