Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:45, №151, отредактировал 88TEMICH888 - Понедельник, 12.08.2013, 17:13
Надо собираться, агент с другой стороны планеты, надо успеть до инквизиции
*В трактире не было ни инквизиторши, ни эйриша, когда антон зашел в тайную квартиру, то обомлел - в квартире и лестничном пролете были следы драки и кровь, нужно было быть идиотом, чтобы не догадаться, где агент*
+агента нет и похоже совсем и нигде, выступать надо быстрее, кто бы ни был нашими конкурентами, они опередили нас на шаг


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 14:25, №152
[off]
Цитата (88TEMICH888)
FIRELORD, ну ты отжигаешь, особенно про слишком малое превосходство КДХ над скаутами понравилось XD

Эта инквизиторша за словом в карман не лезет.
Быть может потому, что на корсетах нет карманов...[/off]

Цитата (Shepard)
А я меньше чем за один день научился стилю ближнего боя Аун'ши благодаря нашим технологиям.-ответил Шас'о.

"Ха," - инквизитор усмехнулась: "Ваш мизерный срок жизни вынуждает вас идти на такие суррогатные меры. Если бы всё было так просто, то зачем был бы нужен сам Аун'ши. Если бы всё было так просто то логичней всего было бы насобирать лучшие элементы ближнего боя придуманные сонмом учёных и объединить их в единый стиль, загрузить в мозг и радоваться жизни. Но мне хорошо известно, что просто загруженное в мозг и в половину не столь эффективно, как натренированное. Именно поэтому мы загружаем в мозг лишь второстепенную информацию, молниеносный доступ к которой не принципиален. К примеру Космические Волки обучаются так имперскому готику, а не навыкам боя, потому именно они, а не вы являются лучшими воинами в галактике.
И вообще не прилично мирится со мной достоинством. Я же девушка."

Цитата (Shepard)
И вы думаете меня задеть своим глупым взглядом. Во-первых я приказал своему флоту улетать без меня. Я не думал , что будет со мной. А насчёт видящей , она меня в который раз не послушала. -ответил Шас'о.

"Какой же вы мужчина, если даже даму не можете подчинить своей воле, а не подчинив, соизволяете катится на все четыре стороны?
И улетать флоту "без меня", когда видящая твердила, что вашему флоту крышка - очень благородно."

Цитата (Shepard)
Опять пустые угрозы.-ответил Шас'о.

"Вы вроде большой статный мужчина в расцвете сил, а не можете отличить откровение по поводу раскрытия методик работы от "пустых угроз". Как ребёнок, право слово... А ведя я старше, я женщина которая могла бы вас многому научить..."

Цитата (Shepard)
Они забрали все артефакты из шахты и вы должны это знать , а значит вы просто не хотите признать свой проигрыш.-ответил Шас'о.

"Я слышала, что у тау проблемы с фокусировкой зрения, но я не думала, что такие проблемы. Вы были в ангаре флагмана Эльдар, когда они разгружали архиотех. Надо будет сообщить автарху, чтобы он следующий раз попрыгал вокруг вас с бубном, чтобы вы вылезли из своего укрытия и обратили внимание на привезённый археотех.
Хотя скорее мне нужно будет рассказать автарху, что вы старались, чтобы артефакты, которые эльдары даже были готовы отдать в руки нам, достались хаосу. Наверняка автарх захочет искупить вину перед своим народом за то, что он собственными руками спас хаосопоклонника.
Да и вашу няшку-видящую, наверное всё-таки изгонят. Она в вас поверила, а вы оказались безнадёжным обожателем Велиого Врага. Но ничего, поверь, что ради тебя я приючу изгнанницу у себя на корабле. Рабы с мощными псайкерскими способностями мне нужны.

Кстати её зовут Лориана. Точнее Эль Лориана Антель'Э'Аларионис как-то так, но по мне для рабыни это слишком длинное время. Запомнить её имя, чтобы знать кого просить поразвлечься на часик. Её цена для вас - час за один боевой крейсер. Вам, командир, будет не в первой, расплачиваться этой валютой."

Цитата (Shepard)
Ваш Кадийский сектор и есть Кадийские врата.

"Спасибо, о всезнающий тау, никогда не покидавший даже сегментум Ультима, что просветили меня в вопросе структуры Империума. Ваша информация оказалась очень полезной. Я обязательно свяжусь с вами, когда мне потребуется экспертное мнение в области чего бы то ни было. Вы ведь эксперт в области всего. Истинный мужчина" - инквизитор эффектно закусила губу: "Только линзами, пожалуйста разживись. А то самое интересное не увидишь..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 15:22, №153
Инквизиторша говорила долго. Долго, пафосно, чванливо. Когда она закончила свою речь в зале была воистину гробовая тишина. Она победно оглядела помещение, упиваясь своей речью. Её глаза горели каким то торжественным фанатизмом, с лёгким намёком не сумасшествие.

Тишина продолжалась секунд десять. Её нарушили резкие, отрывистые хлопки - удары адамантиевых ладоней друг по другу. А за ними пришёл смех...

Эйриш хохотал. Хохотал, как никогда раньше. Смеялся от души, раскачиваясь в кресле. Ему вторил хор легионеров, сидящих напротив него. Все вместе они ржали так, что на столах посетителей дрожали приборы.

Этот смех был издевательским. Издевательским и полным такого жгучего презрения, что Инквизиторша отшатнулась, а Шас`О глянул на своего друга с недоумением. В нем отчётливо слышалось презрение того, кто прожил слишком долгую жизнь и сейчас выслушивал рассуждения младенца.

- Признаюсь, маленькая Инквизиторша, я тебя недооценил. Братья, полюбуйтесь на это существо! Как оно верит, как оно говорит, как оно самоуверенно. Но за всем этим скрывается омерзительная гниль, что сидит в её мозгу и оно это, я надеюсь, понимает.
Вот ты говоришь о прогеноидах. Но я сильно сомневаюсь, что ты была рядом со мной, когда Агелар при мне с пиететом вынимал их из груди каждого павшего. Откуда у тебя такая информация? Советую проверить свой уровень доступа, ибо от тебя явно что то скрыли. Возможно для того, чтобы тебе крепче спалось. А раненные были не с флангов, а со всех сторон, ибо нас окружили. Кстати, там была мешанина. Кто вас учил так бездарно бросаться в лоб? Я сомневаюсь, что вот этот генерал. - Эйриш кивнул в сторону Новака.
А по поводу битвы - дааа, красиво же врут в Империуме. Даже Судьбоплёт бы оценил. Видишь эту руку? - Эйриш снял перчатку и раскрыл ладонь. Кожа была бледной, без единого намёка на шрамы. - Я в том бою угробил 42 Сестры Битвы и 104 солдата. Отсиживался за камнями, говоришь? Ну ну...
И с каких пор три полной роты Ультрадесантников, с тремя дредноутами и тридцатью Терминаторами считаются "несколькими десятками скаутов"? Ещё раз повторяю - проверь свой уровень доступа к такой информации. Думаю тебе стоит спросить этого, как его там звали то... Карла ван дер Бергера, вот. Он там был и наблюдал за битвой. Запасись только перед этим снотворным, Инквизиторша...
А по поводу моих людей - я не обвиняю их, нет. Я горжусь ими. Я горжусь тем, что бился вместе с ними в безвыходной ситуации и они выдержали. Я таких бойцов не видел ни в одной боевой группе наших Легионов, честно.
Эйриш остановился и пару секунд молчал. Потом добавил.
- А по поводу моего обращения к вам - "маленький", я лишь подчёркиваю - вы по сравнению со мной неразумные дети, и дело вовсе не в росте, хотя и в нём тоже. Дело в опыте, в годах жизни, в том, что у меня впереди бесконечность на поиск самого себя, а у вас - ну сколько? Сто лет? Двести? Триста? Не больше четырёхсот, и то в самом лучшем случае. Да и к тому же вы станете инвалидами, а я буду по прежнему жить и смотреть, радоваться жизни и странствовать по космосу. У Хаоса есть свои плюсы, главное не попасть под минусы. - улыбнувшись подчеркнул Эйриш.
Кстати, я не вызываю демонов, как колдуны Аббадона или Тёмные Апостолы Сикаруса, да и Цернах за свою жизнь не призвал ни одного, кроме своего ворона. Демон - это средство, а не цель, и мне жаль, что находятся такие типы, которые считают иначе. Но это их дело.
Дорогая ты моя глупышка, это вряд ли может быть поставлено в вину мне лично. Я родился тогда, когда шёл Шестой Тёмный Поход и был воспитан с семье бывших имперских аристократов, бежавших из Империума из за обвинений в инакомыслии. В 10 лет я прошёл испытания на приём в ряды Легиона. Мой наставник обучал меня всему, что знал. В том числе, привил мне свободу мысли. А через сто шестьдесят лет, он погиб. Погиб в бою с Восходящим лордом, когда тот повелел освежевать заживо 400 миллионов человек из города-улья, чтобы поглотить их души и стать демон-принцем. Он сразил тварь его же оружием, но от полученных ран скончался...
Эйриш промолчал. Его лицо исказилось от горестных воспоминаний, но, сжав кулаки, он продолжил.
- "Оставайся Человеком, это важнее всего. Просто живи и смотри" - это были его последние слова, и я запомнил их на всю жизнь. Теперь я не участвую в демонических вторжениях, и Разоритель знает об этом. Я - ставленник Аббадона Разорителя и я его воин, когда он созывает войска.
Промолчав ещё немного, Эйриш усмехнулся.
- Это как балансировать на тонкой тропинке. С одной стороны скверна, с другой служба этой скверне. Истина же - посередине...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 15:33, №154
[off]Fire_Warrior,боюсь ты не до конца понимаешь характер этого инквизитора, точнее говоря совсем не понимаешь и это хорошо, я на то и рассчитывал.
Просто странно ты описываешь её реакцию.
Она клёвая, но при этом она истинный инквизитор. Это выдаёт очень интересное сочетание действий.
И да, у меня не на всех Имперцев один архетип характера и поведения. Карл с Павлом просто так совпали, что во многом схожи.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 15:54, №155, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 12.08.2013, 15:56


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 16:11, №156


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 16:21, №157
Цитата (FIRELORD)
"Ха," - инквизитор усмехнулась: "Ваш мизерный срок жизни вынуждает вас идти на такие суррогатные меры. Если бы всё было так просто, то зачем был бы нужен сам Аун'ши. Если бы всё было так просто то логичней всего было бы насобирать лучшие элементы ближнего боя придуманные сонмом учёных и объединить их в единый стиль, загрузить в мозг и радоваться жизни. Но мне хорошо известно, что просто загруженное в мозг и в половину не столь эффективно, как натренированное. Именно поэтому мы загружаем в мозг лишь второстепенную информацию, молниеносный доступ к которой не принципиален. К примеру Космические Волки обучаются так имперскому готику, а не навыкам боя, потому именно они, а не вы являются лучшими воинами в галактике. И вообще не прилично мирится со мной достоинством. Я же девушка."

Я не меряюсь с вами достоинством , я говорю , что наши технологии позволяют сделать то , что не могут ваши. Это непростое перекачивание информации всё гораздо сложнее , благодаря чему все смогут биться как эфирные в ближнем бою.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Какой же вы мужчина, если даже даму не можете подчинить своей воле, а не подчинив, соизволяете катится на все четыре стороны? И улетать флоту "без меня", когда видящая твердила, что вашему флоту крышка - очень благородно."

Она меня всё равно бы не послушала и решение было за их архонтом. Я хотел бы , чтобы она не была на имперском корабле , но этому я помешать не мог. Что же касается флота , тогда вашего флота ещё не было в системе. И я не говорю , что это благородно и я герой. Я сделал то , что должен был , то в чём состоит моя обязанность. Спасать как можно больше жизней.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Вы вроде большой статный мужчина в расцвете сил, а не можете отличить откровение по поводу раскрытия методик работы от "пустых угроз". Как ребёнок, право слово... А ведя я старше, я женщина которая могла бы вас многому научить..."

Вы можете меня научить как пытать невинных , убивать несогласных , манипулировать невинными и правительством плетя свои интриги и преследуя свои цели , но этого мне не надо. Я не чудовище , каким вы являетесь.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Я слышала, что у тау проблемы с фокусировкой зрения, но я не думала, что такие проблемы. Вы были в ангаре флагмана Эльдар, когда они разгружали архиотех. Надо будет сообщить автарху, чтобы он следующий раз попрыгал вокруг вас с бубном, чтобы вы вылезли из своего укрытия и обратили внимание на привезённый археотех. Хотя скорее мне нужно будет рассказать автарху, что вы старались, чтобы артефакты, которые эльдары даже были готовы отдать в руки нам, достались хаосу. Наверняка автарх захочет искупить вину перед своим народом за то, что он собственными руками спас хаосопоклонника. Да и вашу няшку-видящую, наверное всё-таки изгонят. Она в вас поверила, а вы оказались безнадёжным обожателем Велиого Врага. Но ничего, поверь, что ради тебя я приючу изгнанницу у себя на корабле. Рабы с мощными псайкерскими способностями мне нужны. Кстати её зовут Лориана. Точнее Эль Лориана Антель'Э'Аларионис как-то так, но по мне для рабыни это слишком длинное время. Запомнить её имя, чтобы знать кого просить поразвлечься на часик. Её цена для вас - час за один боевой крейсер. Вам, командир, будет не в первой, расплачиваться этой валютой."

Силы Эйриша не хотели брать ариотех и вам это известно. Они взяли артефакты из шахты , в которую их позвал Марк. И я не являюсь поклонником Хаоса. Я считаю , что его нужно остановить , но наши методы гуманнее ваших. Возможно , когда-то нам придётся вместе с вами бороться против Хаоса или мы сами вместе со всеми расами галактики будем бороться. Так что ваши обвинения беспочвенны , необоснованны и просто смехотворны. Что же касается моего флота , то он вам не достался.Вы сами его и уничтожили. А видящую вам архонт не отдаст из-за того что ваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны.
Цитата (FIRELORD)
"Спасибо, о всезнающий тау, никогда не покидавший даже сегментум Ультима, что просветили меня в вопросе структуры Империума. Ваша информация оказалась очень полезной. Я обязательно свяжусь с вами, когда мне потребуется экспертное мнение в области чего бы то ни было. Вы ведь эксперт в области всего. Истинный мужчина" - инквизитор эффектно закусила губу: "Только линзами, пожалуйста разживись. А то самое интересное не увидишь..."

С вами говорить бесполезно.- спокойно ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 16:26, №158, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 12.08.2013, 16:28


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 16:29, №159
Цитата (Fire_Warrior)
- Признаюсь, маленькая Инквизиторша, я тебя недооценил.

"Опять "маленькая"... Опять комплексы... Ты даже не представляешь как меня не до оценил, но, к несчастью, меня не возбуждают "большие папики" с комплексами.
Однако я рада, что вы готовы смеяться над своими проблемами гордо глядя им в лицо."

Цитата (Fire_Warrior)
Братья, полюбуйтесь на это существо! Как оно верит, как оно говорит, как оно самоуверенно. Но за всем этим скрывается омерзительная гниль, что сидит в её мозгу и оно это, я надеюсь, понимает.

"Вот видишь, ты даже комплимент девушке не способен сделать."

Цитата (Fire_Warrior)
Вот ты говоришь о прогеноидах. Но я сильно сомневаюсь, что ты была рядом со мной, когда Агелар при мне с пиететом вынимал их из груди каждого павшего.

Ах да, я и забыла, что вы с воплями носились по всему полю боя в поисках укрытия, параллельно прихватывая всё, что плохо лежит. Твоей Агелар молодчина.

Цитата (Fire_Warrior)
Откуда у тебя такая информация? Советую проверить свой уровень доступа, ибо от тебя явно что то скрыли. Возможно для того, чтобы тебе крепче спалось.

"Да. Моя мама - Инквизиция бережёт меня от зрелища кровавого расчленения десантников хаоса. Я ведь ещё маленькая девочка и нечего мне любоваться на снафф-фильмы с хаоситами в роли жертвы. Спасибо моим родителям за это."

Цитата (Fire_Warrior)
И с каких пор три полной роты Ультрадесантников, с тремя дредноутами и тридцатью Терминаторами считаются "несколькими десятками скаутов"?

"С тех пор как на них посмотрели без пелены застилающего глаза и заставляющего преувеличивать страха.
Быть может простое деление трёх десятков дредноутов на десять рот, откроет для вас примерное число дредноутов на роту. Если у вас сложно с математикой, маленькая инквизиторша покорно придёт вам на помощь в элементарных вычисления.
Ах да, я же забыла, что обладающие тремя, если не четырьмя боевыми баржами и десятком боевых крейсеров Ульттрамарины просто обожают загонять три полных роты на один крейсер. Они ведь благородно и понимают что в ином случае у Хаоса просто не будет шансов."

Цитата (Fire_Warrior)
А раненные были не с флангов, а со всех сторон, ибо нас окружили. Кстати, там была мешанина. Кто вас учил так бездарно бросаться в лоб? Я сомневаюсь, что вот этот генерал.

"Тактика. Пехота вольного торговца бросается в лоб, отвлекая, а ведомые приказами Сёстры Битвы и скауты космодесанта заходят с флангов. Да, я и вашу тактику могу подтянут, папик" - с лица инквизиторши не исчезала самодовольная ухмылка и игривый блеск в глазах.

Цитата (Fire_Warrior)
Ещё раз повторяю - проверь свой уровень доступа к такой информации.

"Обычно я заказываю "детский". На "взрослый" меня без вас не пускают, папенька."

Цитата (Fire_Warrior)
Думаю тебе стоит спросить этого, как его там звали то... Карла ван дер Бергера, вот.

"Вроде он был Брюгеном. Хотя Бергер тоже красиво звучит. Давненько я его не видела..."

Цитата (Fire_Warrior)
А по поводу моих людей - я не обвиняю их, нет. Я горжусь ими. Я горжусь тем, что бился вместе с ними в безвыходной ситуации и они выдержали. Я таких бойцов не видел ни в одной боевой группе наших Легионов, честно.

"Воистину так, великий лорд. Три роты ваших смешливые горцев смогли сдержать объединённую ярость многих десятков скаутов. А это очень дорого стоит. И вы правы, и я таких бойцов не видела ни в одной боевой группе ваших Легионов. Честно."

Цитата (Fire_Warrior)
- А по поводу моего обращения к вам - "маленький", я лишь подчёркиваю - вы по сравнению со мной неразумные дети, и дело вовсе не в росте, хотя и в нём тоже.

"Как то, вы очень настойчиво подчёркиваете, что вы "большой"... Если бы вы хотя бы комплименты говорить научились, тогда бы быть может..." - инквиитор мечтательно запрокинула голову.

Цитата (Fire_Warrior)
Дело в опыте, в годах жизни, в том, что у меня впереди бесконечность на поиск самого себя, а у вас - ну сколько? Сто лет? Двести? Триста? Не больше четырёхсот, и то в самом лучшем случае. Да и к тому же вы станете инвалидами, а я буду по прежнему жить и смотреть, радоваться жизни и странствовать по космосу. У Хаоса есть свои плюсы, главное не попасть под минусы. - улыбнувшись подчеркнул Эйриш.

У меня столько сколько отпущено. Конечно стыдно жить столько, сколько тау, но мы, инквизиторы, живём достаточно чтобы можно было сказать - жизнь прожита не зря. Вы же в мечтаниях о мнимой вечности и радостях жизни, лишили себя этой самой жизни. Вы не живёте, вы лишь существуете, существуете по воле богов и ради их игрищ. Хотя это наверное по своему весело? Быть рабом-гладиатором на мировой арене. А ещё я бы хотела сказать, что плюсы есть у детей императора - космических десятников. Вы же пользуетесь Его даром наивно полагая, что Хаос имеет к этому отношение.

Цитата (Fire_Warrior)
Кстати, я не вызываю демонов, как колдуны Аббадона или Тёмные Апостолы Сикаруса, да и Цернах за свою жизнь не призвал ни одного, кроме своего ворона. Демон - это средство, а не цель, и мне жаль, что находятся такие типы, которые считают иначе. Но это их дело.

"Один вопрос, лорд - это боги настолько глупы, чтобы позволять пользоваться своими силами во вред себе (вы же планируете выступить против них позже), или вы столь глупы, что верите в это?"

Цитата (Fire_Warrior)
Дорогая ты моя глупышка

"А это ничего так, миленько. И "дорогая", для повышения самооценки, и "ты моя", для обозначения намерений и "глупышка", для обозначения ролей... Пожалуйста продолжайте..."

Цитата (Fire_Warrior)
- "Оставайся Человеком, это важнее всего. Просто живи и смотри" - это были его последние слова, и я запомнил их на всю жизнь. Теперь я не участвую в демонических вторжениях, и Разоритель знает об этом. Я - ставленник Аббадона Разорителя и я его воин, когда он созывает войска.

"Наверное я вас удивлю, ваше не-вижу-злашнество, но Аббадон вызвал в своих походов столько демонов, сколько не снилось никому из властелинов Хаоса. И вы помогаете ему."

Цитата (Fire_Warrior)
- Это как балансировать на тонкой тропинке. С одной стороны скверна, с другой служба этой скверне. Истина же - посередине...

"Может подойдёшь сюда, мой дорогой, бедненький мой бедненький и я тебе утешу?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 16:30, №160


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 16:34, №161


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 16:39, №162
Цитата (FIRELORD)
У меня столько сколько отпущено. Конечно стыдно жить столько, сколько тау,

Как я вам уже говорил благодаря нашим технологиям срок нашей жизни очень сильно увеличивается.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 16:49, №163
Цитата (Shepard)
Я не меряюсь с вами достоинством , я говорю , что наши технологии позволяют сделать то , что не могут ваши. Это непростое перекачивание информации всё гораздо сложнее , благодаря чему все смогут биться как эфирные в ближнем бою.-ответил Шас'о.

"Тут даже спорить не с чем - мы не в силах сделать так, чтобы наши воины бились как эфирные. Долг перед Императором не позволит дать врагу бесплатное преимущество перед нами в ближнем."

Цитата (Shepard)
Она меня всё равно бы не послушала и решение было за их архонтом. Я хотел бы , чтобы она не была на имперском корабле , но этому я помешать не мог. Что же касается флота , тогда вашего флота ещё не было в системе. И я не говорю , что это благородно и я герой. Я сделал то , что должен был , то в чём состоит моя обязанность. Спасать как можно больше жизней.-ответил Шас'о.

"Решал не архонт, а она. Архонт считал эту авантюру не менее бессмысленной, чем пригласить вас на корабль, просто мешать "большой девочке" не стал. Но он вроде как и не питал к ней никакие "мужские" чувства. Кроме того у него был долг по вывозу артефакта. А вот что вас отвадило от сопровождения дамы, кроме конечно же страха - я не знаю. Ну ветошь, так ветошь."

Цитата (Shepard)
Вы можете меня научить как пытать невинных , убивать несогласных , манипулировать невинными и правительством плетя свои интриги и преследуя свои цели , но этого мне не надо. Я не чудовище , каким вы являетесь.-ответил Шас'о.

"О! Как вы это всё сексуально говорите, командир. С такой внутренней энергией! Я прямо праздник для слуха. Но вообще-то, командир, у меня есть ещё много умений и в других областях..."

Цитата (Shepard)
Силы Эйриша не хотели брать ариотех и вам это известно.

"Ну не надо. Не честно принижать своего соперника, заставляя меня думать что единственный важный артефакт на всей планете им был не нужен. Они же большие крутые мальчики, наверняка они пришли за значимой вещью, а не за тем, что оказалось не нужным даже эльдарам. Так ведь?"

Цитата (Shepard)
И я не являюсь поклонником Хаоса. Я считаю , что его нужно остановить , но наши методы гуманнее ваших. Возможно , когда-то нам придётся вместе с вами бороться против Хаоса или мы сами вместе со всеми расами галактики будем бороться. Так что ваши обвинения беспочвенны , необоснованны и просто смехотворны.

"Интересно, а будут ли так же смешно вашей подружке, если она узнает, кого она на корабле приютила?"

Цитата (Shepard)
Что же касается моего флота , то он вам не достался.Вы сами его и уничтожили.

"Если не считать рассыпавшихся об трение об атмосферу повреждённых крейсеров, обильно удобривших несклько имперских поселений и убивших кроме нескольких тысяч гвардейцев в пять раз больше мирных жителей. Впрочем, это обычное для вас, благородных Тау, дело."

Цитата (Shepard)
А видящую вам архонт не отдаст из-за того что ваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны.

"Видишь ли, разговор не о том, чтобы кого-нибудь кому-нибудь отдать. Эльдары не снизойдут до такого. Речь идёт об изгнании, где я вам пообещала, что я не дам вашей эльдарке сгинуть где-нибудь, а заберу к себе. Она симпатичная..."

Цитата (Shepard)
С вами говорить бесполезно.- спокойно ответил Шас'о.

"Всё зависит от того, чего ты хочешь добиться.
Вон твой оппонент уже перешёл к комплиментам. Да, он грубоват и большеват, но он хочет исправиться!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 16:52, №164
Цитата (Shepard)
Как я вам уже говорил благодаря нашим технологиям срок нашей жизни очень сильно увеличивается.-ответил Шас'о.

"Сильно она увеличена у ваших рабовладельцев.
Вы никогда не задумывались посему, они живут дольше любого человека без "наших технологий", в то время как ваш средний срок жизни всего половина от обычного человеческого?!" - весело парировал инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 17:06, №165
Цитата (FIRELORD)
"Тут даже спорить не с чем - мы не в силах сделать так, чтобы наши воины бились как эфирные. Долг перед Императором не позволит дать врагу бесплатное преимущество перед нами в ближнем."

Когда технология будет массово использоваться ваше преимущество в ближнем бою закончится.ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Решал не архонт, а она. Архонт считал эту авантюру не менее бессмысленной, чем пригласить вас на корабль, просто мешать "большой девочке" не стал. Но он вроде как и не питал к ней никакие "мужские" чувства. Кроме того у него был долг по вывозу артефакта. А вот что вас отвадило от сопровождения дамы, кроме конечно же страха - я не знаю. Ну ветошь, так ветошь."

Тогда почему она отправилась на корабль? Это бессмысленно.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Ну не надо. Не честно принижать своего соперника, заставляя меня думать что единственный важный артефакт на всей планете им был не нужен. Они же большие крутые мальчики, наверняка они пришли за значимой вещью, а не за тем, что оказалось не нужным даже эльдарам. Так ведь?"

На этой планете было много артефактов , кроме ариотеха. И они взяли часть этих артефактов.
Цитата (FIRELORD)
"Интересно, а будут ли так же смешно вашей подружке, если она узнает, кого она на корабле приютила?"

И кого же? Хаос я считаю злом и считаю , что его надо уничтожить. Так что упрекнуть меня не в чем.
Цитата (FIRELORD)
"Если не считать рассыпавшихся об трение об атмосферу повреждённых крейсеров, обильно удобривших несклько имперских поселений и убивших кроме нескольких тысяч гвардейцев в пять раз больше мирных жителей. Впрочем, это обычное для вас, благородных Тау, дело."

Вы не оставили мне выбора.
Цитата (FIRELORD)
"Видишь ли, разговор не о том, чтобы кого-нибудь кому-нибудь отдать. Эльдары не снизойдут до такого. Речь идёт об изгнании, где я вам пообещала, что я не дам вашей эльдарке сгинуть где-нибудь, а заберу к себе. Она симпатичная..."

Изгнать её не за что.
Цитата (FIRELORD)
Всё зависит от того, чего ты хочешь добиться. Вон твой оппонент уже перешёл к комплиментам. Да, он грубоват и большеват, но он хочет исправиться!"

Мне от вас ничего не нужно.
Цитата (FIRELORD)
"Сильно она увеличена у ваших рабовладельцев. Вы никогда не задумывались посему, они живут дольше любого человека без "наших технологий", в то время как ваш средний срок жизни всего половина от обычного человеческого?!" - весело парировал инквизитор.

Как я ожидал ваша информация очень скудна и вы даже не знаете , что технологии по продлению жизни используют и обычные Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: