Навигация по сайту
Страница 110 из 132«12108109110111112131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
11 Май 2014 в 12:50:11, №1636
-Нуу, паваевать мы любим.А с кем вот?-спросил варбосс с любопытством.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Май 2014 в 12:53:20, №1637
Марк заулыбался. - С некронами. Знаете таких парней? - сказал Марк.

В баре Петров пил пиво и играл на гитаре. Посетители ему аплодировали. Атмосфера в трактире была на редкость оживленной.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
11 Май 2014 в 12:55:26, №1638
-С железяками?Оуу.Придётся многа парней тащить туда.А нам с этаво какой прок?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Май 2014 в 13:19:09, №1639
- Во первых орки, вы можете подраться с теми, кто сильнее вас. Во вторых... вы может получить от меня большие
пушки, а от самих некронов так еще большие. - сказал Марк.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
11 Май 2014 в 13:21:35, №1640
-Ну даже не знаю...А ты как думаешь Храш?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Май 2014 в 13:24:52, №1641
- Хо-хо, мы слабаки! Да мы этим железякам покажем как нада драца! Вааагх! - вскричал Храш.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
11 Май 2014 в 13:30:12, №1642
-Ну если будет рубилово, то я сагласен.Да и лишние пушки не помишают.А у тибя тваи человеки есть?Ну вайска-спросил Тар у Марка.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Май 2014 в 13:31:22, №1643
- Есть, но мне нужны твои парни, ибо справится с такими врагами я не могу. - сказал Марк.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
11 Май 2014 в 13:36:47, №1644
-Ладна, мы сагласны.Толька чтобы без кидалава.А то не поздаровится тибе.Хахах.-сказал варбосс.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Май 2014 в 13:55:19, №1645
- Отлично, идемте. Вскоре выйдя в бар, Марк что-то сказал Петрову и тот пошел за Марком и двумя орками. Марк
кинул на стол комиссару компактный вокс-датчик с секретными данными и двинулся со всеми к выходу.

Стартовав на своих молниях, Марк с Петровом залетели в ангары ударного крейсера. Вскоре спустя минуту он начал двигаться в сторону от планеты и вошел в варп. Орки сделали тоже самое на своих астероидах, но только в другом
направлении, в место где есть их большой флот, что бы сделать "Вааагх" на указанную планету.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Май 2014 в 14:27:57, №1646
Цитата Shepard ()
- Я бы не назвал твои идеи гениальными. Я понимаю , что ситуация не безоблачная , но твоя идея на решение вообще не похожа.-подумал Шас'о.

- Ну вообще как часть тебя, пуская лучшая часть, я никак не могу быть умене тебя в идеальном варианте сферического вакуума. А вообще тут расклад простой. Инквизиция - твои враги. Не сейчас, так попозже. Даже как их... Ордо Маллеус. Хаос - твои враги. Все, даже твой знатный истребитель и пожиратель женщин и пилигримов. Я знаю, что ты до сих пор не в состоянии принять эту истину, но ведь на самом-то деле ты понимаешь что я прав. Ведь я - это ты. В твоей голове зарадилась эта идея. Эльдары... Вообще-то они тоже твои враги. Высшее Благо вызывает у них разве что усмешку, а идея завоевание галактики пренебрежительную издёвку совместно с пристальным взглядом и готовностью в любой момент ударить исподтишка, если это начнёт сбываться. Так что ничего лучше, чем вариант - отказаться от всех я предложить не могу. Да, я логик, и я понимаю, что лучше Лорианы женщины тебе не найти. У Тау нечего предложить в замен. И потому, с одной стороны, ради неё есть почему рисковать. С другой? А стоит ли риск твоей жизни какой-то юбки, пуская даже из воздушного шелка?
Создатели
Сообщений 2690
11 Май 2014 в 17:00:43, №1647
Допив заказанный варп и заплатив бармену, Сильвия покинула трактир.

Через полчаса баржа "Страж Чести" взлетела и направилась за крейсером Марка, стараясь держаться за пределами дальности его сенсоров.
- Хорошо сработала, Силь! - действительно искренне улыбнулся Антон вошедшей в каюту Сильвии. - Теперь-то уж он точно не уйдет! Так что ты хотела попросить?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22862
Раса: Tau_Empire
11 Май 2014 в 17:49:43, №1648
- Жизнь даётся один раз , так что я рискну. Ладно пора отправляться , думаю сегодня она здесь не появится.-подумал Шас'о.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Раса: Chaos
11 Май 2014 в 18:14:03, №1649
Глядя на то, как из Трактира народ уходит один за одним, Фариэль решился проследить, куда и зачем (и за кем) направляются ушедшие...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Май 2014 в 19:09:49, №1650
Цитата Shepard ()
- Жизнь даётся один раз , так что я рискну. Ладно пора отправляться , думаю сегодня она здесь не появится.-подумал Шас'о.

- Я вообще решительно понимаю, чего ты просто ждёшь её здесь? В галактике несколько миллионов заселённых планет между которыми летают десятки миллионов кораблей, где происходят ежедневно сотни и даже тысячи воин. И если какой-нибудь Лорд Хаоса с ЧСВ овер 9000 и может позволить себя сидеть в трактире днями напролёт, ибо пока он бездействует, Хаосу только лучше, то Лориана не из тех, кто не ценит своё время. Она водится с инквизиторами. А уж если кто и знает настоящую цену времени - так это они.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 110 из 132«12108109110111112131132»
Поиск: