Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:02, №376
Цитата (FIRELORD)
Это можно сделать как пассивно, таки прямо предложив эльдарам совместную атаку на Хаос.

С эльдарами соотрудничать?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:05, №377
Цитата (FIRELORD)
Хаос развращает. Вы, вероятно, наивно надеетесь что вас из-за вашей задавленности это не затронет, но что будет, например, если из-за близости Хаоса демоны прорвут защиту вашего несртефицированного псайкера и на вашем флагмане начнут резвиться демоны? Впрочем, конечно вам может везти. Но мы, в Инквизиции, на это слово не привыкли полагаться.

Благодаря моим связям у меня есть амулет с Артас Молоха , который как раз защищает меня от варпа. А псайкер этот сертифицирован и мы достаточно далеко от любых варп аномалий и хаоса.
Цитата (FIRELORD)
"Передатчики Ультрамаринов, конечно, защищены не хуже моих, и получить к ним доступ крайне сложно, но неужели вы, наивный тау, думаете, что подобные переговоры не передаются мне капитаном ударного крейсера лично? Вы не с будущими астральными когтями говорите, а с ультрамаринами. Они никогда не отложат заветы своего примарха в сторону. Они благороднейшие из защитников Империума и взывать к их еретикам ничего не даст - в семье не без урода, но это в глобальном смысле ничего не даст. Один лорд инквизитор присутствовал когда вольный торговец заключал договор с ультрамаринами и он именно потому не вмешался, что мне нужны были свои люди в стане потенциального врага, если торговец окажется замешен в слишком грязных делишках или откажется сотрудничать."

Эмм мы вообще-то прямо около вас стоим.-с удивлением посмотрев на Инквизитора сказал Шас'о , подумав , что у Инквизитора поехала крыша. Почему? Я вас не боюсь. Сейчас вы на прицеле у отряда снайперов дронов , который как только вы дадите повод пробьёт вашу голову.
Цитата (FIRELORD)
Мой взгляд на торговлю основан на существующем порядке вещей. Вольная Хартия в Империуме редкость - она выделяет торговца из тысяч и тысяч собратьев. У Тау же подобного деления нет в принципе, да и торговцы касты Воды всегда будут первыми среди равных. Зачем менять лидерство на второй дивизион среди равных?

Как я говорил ваша точка зрения очень удручающая. Вы рассматриваете торговлю в одной из двух Империй , в то время как Марк , уже торгует и с Империумом и с Тау , получая гораздо большую прибыль , чем от торговли только в одной из Империй.Так зачем ему это менять?
Цитата (FIRELORD)
Я Ультрамаринов не в чём и не обвиняю. Как бы пропагандисты тау не пытались доказать обратного, подменяя понятия.

Я говорил , что вы угроза.Если бы я хотел вас убрать , отряд дронов снайперов давно пробил бы вам голову.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:06, №378
Цитата (Космодесант)
Но если он не согласиться он может себе в союзники взять хаос и напасть на нас что тогда будет делать,а?

Я так не сделаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:07, №379
Цитата (FIRELORD)
У врагов - один линкор, один Хранитель и два крейсера. Это не много. Линкору у нас, конечно, прямых конкурентов нет, но чёрный корабль и флагман торговца всё равно выглядят достойно.

Эмм вообще-то ещё два тяжёлых фрегата класса кастелян и три фрегата класса смотритель.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:10, №380
Цитата (Shepard)
Я так не сделаю.

Нападёшь? если ты против инквизитора то Марк на стороне инквизитора значит ты со всеми драться будешь?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:11, №381
Цитата (Космодесант)
дёшь? если ты против инквизитора то Марк на стороне инквизитора значит ты со всеми драться будешь?

Я ухожу. Оставайтесь здесь вместе со своим другом инквизитором.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:12, №382
Цитата (Shepard)
Я ухожу. Оставайтесь здесь вместе со своим другом инквизитором.

Ты что не нашь союзник?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:13, №383
Цитата (Космодесант)
Ты что не нашь союзник?

Как инквизитор сказал он гарантирует , что если я вам помогу вы не позволите моим силам улететь , поэтому самый оптимальный вариант сейчас.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 16:15, №384
Цитата (Космодесант)
С эльдарами соотрудничать?

Эльдары чаще всег являются временными союзниками имперцев. У нас во многом схожие цели, а вымирание эльдаров позволяет взаимопомгать не усиливая оппонентов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:16, №385
Цитата (Shepard)
Как инквизитор сказал он гарантирует , что если я вам помогу вы не позволите моим силам улететь

Тебя что инквизитор убить собирается?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 16:20, №386
Цитата (Космодесант)
Тебя что инквизитор убить собирается?

Все мои силы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:23, №387
Инквизитор зачем вы собираетесь убить все силы тау?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 16:27, №388
Цитата (Shepard)
Благодаря моим связям у меня есть амулет с Артас Молоха , который как раз защищает меня от варпа. А псайкер этот сертифицирован и мы достаточно далеко от любых варп аномалий и хаоса.

Тогда тем более не ясно что держит тебя бок о бок с Хаосом.

Цитата (Shepard)
Я вас не боюсь. Сейчас вы на прицеле у отряда снайперов дронов , который как только вы дадите повод пробьёт вашу голову.

*Лицо инквизитора озарила тень старательно сдерживаемой улыбки, которую мало кто из присутствующих смог различить*
"Как же эти молодые рас бесконечно наивны" - обращаясь как бы сам себе проговорил он в слух.
"Чтож" - заговорил он обращаясь прямиком к командиру Тау: "Страх в любом случае роскошь не позволительная и что бы там ни было - наивная вера во всепредусмотренность или просто высокий моральных дух - это правильный архетип поведения."

Цитата (Shepard)
Как я говорил ваша точка зрения очень удручающая. Вы рассматриваете торговлю в одной из двух Империй , в то время как Марк , уже торгует и с Империумом и с Тау , получая гораздо большую прибыль , чем от торговли только в одной из Империй.Так зачем ему это менять?

Потому что неизбежно кто-то победит.
Если Марк думает не только о себе, а о своём доме, о своих родственниках и детях, ему придётся принимать стратегические решения.
В частности если аннулируют его Вольную Хартию, то торговля с людьми для него станет столь же сложным мероприятием, как и для вашей касты воды. Он уже не сможет проходить кордоны, тайно переправляя грузы, но непосредственно не скрываясь.

Цитата (Shepard)
Я говорил , что вы угроза.Если бы я хотел вас убрать , отряд дронов снайперов давно пробил бы вам голову.

Думаю даже вы, командир, где-то глубоко в душе под бронёй веры в силы Империи Тау, понимаете что не всё так просто и что вы сейчас говорите лицом к лицу с представителем самой влиятельной организации во всей галактике лишь по его воле.

Цитата (Shepard)
Эмм вообще-то ещё два тяжёлых фрегата класса кастелян и три фрегата класса смотритель.-ответил Шас'о.

Экскорты я не считал, как и наши транспортники.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 16:32, №389
Цитата (Shepard)
Как инквизитор сказал он гарантирует , что если я вам помогу вы не позволите моим силам улететь , поэтому самый оптимальный вариант сейчас.

Наоборот.
Инквизиция борется со всеми врагами императора, но понимает, что есть разница в опасностях.
И так же понимает, что соблюдение данного слова необходимо для дальнейших взаимоотношений.
Мы позволим вам спокойно уйти, если вы поможете нам с Хаосом.

Цитата (Космодесант)
Инквизитор зачем вы собираетесь убить все силы тау?

В целом это наш долг. И не только наш, но и ваш.
Но в контексте сегодняшней ситуации подобное решение неоднозначно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 16:34, №390
Инквизитор почему тау не могут быть нашими союзниками эльдары бывают иногда и орки редко союзниками?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: