Навигация по сайту
Страница 26 из 99«1224252627289899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:02:00, №376
Цитата (FIRELORD)
Это можно сделать как пассивно, таки прямо предложив эльдарам совместную атаку на Хаос.

С эльдарами соотрудничать?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
07 Авг 2013 в 16:05:14, №377
Цитата (FIRELORD)
Хаос развращает. Вы, вероятно, наивно надеетесь что вас из-за вашей задавленности это не затронет, но что будет, например, если из-за близости Хаоса демоны прорвут защиту вашего несртефицированного псайкера и на вашем флагмане начнут резвиться демоны? Впрочем, конечно вам может везти. Но мы, в Инквизиции, на это слово не привыкли полагаться.

Благодаря моим связям у меня есть амулет с Артас Молоха , который как раз защищает меня от варпа. А псайкер этот сертифицирован и мы достаточно далеко от любых варп аномалий и хаоса.
Цитата (FIRELORD)
"Передатчики Ультрамаринов, конечно, защищены не хуже моих, и получить к ним доступ крайне сложно, но неужели вы, наивный тау, думаете, что подобные переговоры не передаются мне капитаном ударного крейсера лично? Вы не с будущими астральными когтями говорите, а с ультрамаринами. Они никогда не отложат заветы своего примарха в сторону. Они благороднейшие из защитников Империума и взывать к их еретикам ничего не даст - в семье не без урода, но это в глобальном смысле ничего не даст. Один лорд инквизитор присутствовал когда вольный торговец заключал договор с ультрамаринами и он именно потому не вмешался, что мне нужны были свои люди в стане потенциального врага, если торговец окажется замешен в слишком грязных делишках или откажется сотрудничать."

Эмм мы вообще-то прямо около вас стоим.-с удивлением посмотрев на Инквизитора сказал Шас'о , подумав , что у Инквизитора поехала крыша. Почему? Я вас не боюсь. Сейчас вы на прицеле у отряда снайперов дронов , который как только вы дадите повод пробьёт вашу голову.
Цитата (FIRELORD)
Мой взгляд на торговлю основан на существующем порядке вещей. Вольная Хартия в Империуме редкость - она выделяет торговца из тысяч и тысяч собратьев. У Тау же подобного деления нет в принципе, да и торговцы касты Воды всегда будут первыми среди равных. Зачем менять лидерство на второй дивизион среди равных?

Как я говорил ваша точка зрения очень удручающая. Вы рассматриваете торговлю в одной из двух Империй , в то время как Марк , уже торгует и с Империумом и с Тау , получая гораздо большую прибыль , чем от торговли только в одной из Империй.Так зачем ему это менять?
Цитата (FIRELORD)
Я Ультрамаринов не в чём и не обвиняю. Как бы пропагандисты тау не пытались доказать обратного, подменяя понятия.

Я говорил , что вы угроза.Если бы я хотел вас убрать , отряд дронов снайперов давно пробил бы вам голову.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
07 Авг 2013 в 16:06:20, №378
Цитата (Космодесант)
Но если он не согласиться он может себе в союзники взять хаос и напасть на нас что тогда будет делать,а?

Я так не сделаю.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
07 Авг 2013 в 16:07:48, №379
Цитата (FIRELORD)
У врагов - один линкор, один Хранитель и два крейсера. Это не много. Линкору у нас, конечно, прямых конкурентов нет, но чёрный корабль и флагман торговца всё равно выглядят достойно.

Эмм вообще-то ещё два тяжёлых фрегата класса кастелян и три фрегата класса смотритель.-ответил Шас'о.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:10:12, №380
Цитата (Shepard)
Я так не сделаю.

Нападёшь? если ты против инквизитора то Марк на стороне инквизитора значит ты со всеми драться будешь?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
07 Авг 2013 в 16:11:51, №381
Цитата (Космодесант)
дёшь? если ты против инквизитора то Марк на стороне инквизитора значит ты со всеми драться будешь?

Я ухожу. Оставайтесь здесь вместе со своим другом инквизитором.-ответил Шас'о.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:12:28, №382
Цитата (Shepard)
Я ухожу. Оставайтесь здесь вместе со своим другом инквизитором.

Ты что не нашь союзник?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
07 Авг 2013 в 16:13:46, №383
Цитата (Космодесант)
Ты что не нашь союзник?

Как инквизитор сказал он гарантирует , что если я вам помогу вы не позволите моим силам улететь , поэтому самый оптимальный вариант сейчас.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
07 Авг 2013 в 16:15:29, №384
Цитата (Космодесант)
С эльдарами соотрудничать?

Эльдары чаще всег являются временными союзниками имперцев. У нас во многом схожие цели, а вымирание эльдаров позволяет взаимопомгать не усиливая оппонентов.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:16:21, №385
Цитата (Shepard)
Как инквизитор сказал он гарантирует , что если я вам помогу вы не позволите моим силам улететь

Тебя что инквизитор убить собирается?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
07 Авг 2013 в 16:20:49, №386
Цитата (Космодесант)
Тебя что инквизитор убить собирается?

Все мои силы.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:23:10, №387
Инквизитор зачем вы собираетесь убить все силы тау?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 16:27:44, №388
Цитата (Shepard)
Благодаря моим связям у меня есть амулет с Артас Молоха , который как раз защищает меня от варпа. А псайкер этот сертифицирован и мы достаточно далеко от любых варп аномалий и хаоса.

Тогда тем более не ясно что держит тебя бок о бок с Хаосом.

Цитата (Shepard)
Я вас не боюсь. Сейчас вы на прицеле у отряда снайперов дронов , который как только вы дадите повод пробьёт вашу голову.

*Лицо инквизитора озарила тень старательно сдерживаемой улыбки, которую мало кто из присутствующих смог различить*
"Как же эти молодые рас бесконечно наивны" - обращаясь как бы сам себе проговорил он в слух.
"Чтож" - заговорил он обращаясь прямиком к командиру Тау: "Страх в любом случае роскошь не позволительная и что бы там ни было - наивная вера во всепредусмотренность или просто высокий моральных дух - это правильный архетип поведения."

Цитата (Shepard)
Как я говорил ваша точка зрения очень удручающая. Вы рассматриваете торговлю в одной из двух Империй , в то время как Марк , уже торгует и с Империумом и с Тау , получая гораздо большую прибыль , чем от торговли только в одной из Империй.Так зачем ему это менять?

Потому что неизбежно кто-то победит.
Если Марк думает не только о себе, а о своём доме, о своих родственниках и детях, ему придётся принимать стратегические решения.
В частности если аннулируют его Вольную Хартию, то торговля с людьми для него станет столь же сложным мероприятием, как и для вашей касты воды. Он уже не сможет проходить кордоны, тайно переправляя грузы, но непосредственно не скрываясь.

Цитата (Shepard)
Я говорил , что вы угроза.Если бы я хотел вас убрать , отряд дронов снайперов давно пробил бы вам голову.

Думаю даже вы, командир, где-то глубоко в душе под бронёй веры в силы Империи Тау, понимаете что не всё так просто и что вы сейчас говорите лицом к лицу с представителем самой влиятельной организации во всей галактике лишь по его воле.

Цитата (Shepard)
Эмм вообще-то ещё два тяжёлых фрегата класса кастелян и три фрегата класса смотритель.-ответил Шас'о.

Экскорты я не считал, как и наши транспортники.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 16:32:53, №389
Цитата (Shepard)
Как инквизитор сказал он гарантирует , что если я вам помогу вы не позволите моим силам улететь , поэтому самый оптимальный вариант сейчас.

Наоборот.
Инквизиция борется со всеми врагами императора, но понимает, что есть разница в опасностях.
И так же понимает, что соблюдение данного слова необходимо для дальнейших взаимоотношений.
Мы позволим вам спокойно уйти, если вы поможете нам с Хаосом.

Цитата (Космодесант)
Инквизитор зачем вы собираетесь убить все силы тау?

В целом это наш долг. И не только наш, но и ваш.
Но в контексте сегодняшней ситуации подобное решение неоднозначно.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 16:34:41, №390
Инквизитор почему тау не могут быть нашими союзниками эльдары бывают иногда и орки редко союзниками?
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 26 из 99«1224252627289899»
Поиск: