Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2015 в 00:23, №7996
Цитата Shepard ()
Ну у тебя же их мало.

Как минимум ещё одного ты должен знать))
А вообще у меня в их около дюжины.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 08:14, №7997
Да-да.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.01.2015 в 09:21, №7998


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.01.2015 в 16:04, №7999
Цитата Пферцегентакль ()
Самолично, ты ведь в курсе что выбрал путь боли и страданий?

Естественно. Так вы на каком конце демоического призыва желаете быть? Спрашиваю только раз. Выбор за вами wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Что характерно, Самолично не счёл нужным снизойти до общения со мной.

Увы Пферц ,вчера просто попутно с общением в Трактире, я еще и работал, и дописывал анкетку перса, так что, увы, не мог следить за всеми темами сразу. Прошу простить smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 16:07, №8000
Цитата
Естественно.

Ты не понял.
У тебя в трактире сейчас персонаж не того пола. Для Гросса это критично, уж поверь моему горькому опыту.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.01.2015 в 16:15, №8001
Цитата Пферцегентакль ()
Ты не понял.
У тебя в трактире сейчас персонаж не того пола. Для Гросса это критично, уж поверь моему горькому опыту.

Это не основной персонаж wink . И ей нравятся боль и страдания happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 16:19, №8002
Участвовать ты будешь анкетным несуном?
У него есть варбанда?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.01.2015 в 16:22, №8003, отредактировал Samolichno - Суббота, 24.01.2015, 16:22
Цитата Пферцегентакль ()
Участвовать ты будешь анкетным несуном?
У него есть варбанда?

Да


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 16:28, №8004
И сколько там пар рогов? Хотя бы примерно.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.01.2015 в 16:38, №8005, отредактировал Samolichno - Суббота, 24.01.2015, 16:40
Цитата Пферцегентакль ()
И сколько там пар рогов? Хотя бы примерно.

Несунов около 3-4 сотен, плюс сторонние варбанды. Итог в районе 700-1000 астаратес. Я признатьс не знаю массштабы ролевки ,так что если потребуется - подгоню под ее рамки воинство. Благо в бэковом отношении НС весьма вариантны.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 16:40, №8006
Йоперный бабай, вы откуда их столько берёте?
Таким же магическом образом на соседней с Раной луне может обосноваться полнокровный орден КД с парой боевых барж.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.01.2015 в 16:42, №8007, отредактировал Samolichno - Суббота, 24.01.2015, 16:42
Цитата Пферцегентакль ()
Йоперный бабай, вы откуда их столько берёте?

Из Бэка Пферц. Данное количество никоим образом не противоречит численности воинства Апостола. Но как я уже сказал - вполне можно подогнать его под масштаб ролевки. Из за гибкости формирования и выбрал именно воинство НС.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 16:46, №8008
Тысячи рогатиков в бой водят только бэковые парни, вроде Аббы или Тифуса. 1К маринцов в 40К это совсем, совсем не тоже самое что 1К маринцов в 30К.
Даже лоялы такую свору собирают только в случае огромных неприятностей, а у тебя это судя по всему на постоянной основе.
Вообще, я не хочу ввязывать с гонку вооружений где победит тот кто придумает себе более жирную армию. Лично я считаю что если где-то засветилось 300 маринцов, то это уже нереальный эпик и разамах.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.01.2015 в 16:50, №8009
Цитата Пферцегентакль ()
Тысячи рогатиков в бой водят только бэковые парни, вроде Аббы или Тифуса. 1К маринцов в 40К это совсем, совсем не тоже самое что 1К маринцов в 30К.
Даже лоялы такую свору собирают только в случае огромных неприятностей, а у тебя это судя по всему на постоянной основе.
Вообще, я не хочу ввязывать с гонку вооружений где победит тот кто придумает себе более жирную армию. Лично я считаю что если где-то засветилось 300 маринцов, то это уже нереальный эпик и разамах.

Каждое Воинство различно по своим размерам - они могут быть эквивалентны боевой роте Космических Десантников, а могут равняться целому ордену, хотя такие формирования встречаются редко.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 16:52, №8010
В моём понимании это уже страшно-нагибной отряд.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: