Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.06.2016 в 22:44, №9466
Цитата Samolichno ()
Чистка всего 30-40 тысяч на Калте.

Не-не, потом, когда лояльные примархи и легионы гонялись за предавшими легионами. После этого еще в Империуме настала тишь, что про КДХ все забыли, посчитав что их всех выпилили.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:48, №9467
Цитата Эскил ()
Не-не, потом, когда лояльные примархи и легионы гонялись за предавшими легионами. После этого еще в Империуме настала тишь

Ну как сказать. ПостЕреси это как ВКП 2.0..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.06.2016 в 22:50, №9468
Цитата Эскил ()
Не-не, потом, когда лояльные примархи и легионы гонялись за предавшими легионами. После этого еще в Империуме настала тишь, что про КДХ все забыли, посчитав что их всех выпилили.

я поэтому и говорю ,потери НС 50-70к. Половину на Калте потеряли. Остальных в процессе Ереси.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.06.2016 в 22:50, №9469
Цитата Shepard ()
Ну как сказать. ПостЕреси это как ВКП 2.0..

Ну так шло после ереси и их ряды должны были сильно проредить. С учетом войн легионов потом, восстановление могло занять продолжительное время.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.06.2016 в 22:51, №9470
Цитата Эскил ()
Ну так шло после ереси и их ряды должны были сильно проредить. С учетом войн легионов потом, восстановление могло занять продолжительное время.

Ну так да. Ордена были так сказать очень недовольны были сначала. Некоторые и называть себя по-другому, кроме как Ульрамарины и прочее еле начали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 09:38, №9471
Цитата
То, что в постЕреси было куча восстаний, настоящая войена за занятие мест в совете, перепалки и столкновения "орденов" за делёжку самого важного.

30К такой 30К.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 09:40, №9472
Гросс, так что, как будем меня вводить?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 09:58, №9473
Малость дополнил
Цитата
командное отделение в которое помимо самого Фабиана входит бесстрашный Ротный Чемпион Тит так же как и сам капитан недавно заступивший на новую должность ведь его предшественник погиб защищая капитана Ардиаса и брат Тит торжественно поклялся на его мече исполнять свой долг с той честью и рвением, Апотекарий, Знаменосец и двое опытнейших сержантов-ветеранов, служивших ещё при предшественнике Фабиана. Ветеран-Сержант Аврелий имеет давнее знакомство с Фабианом так как обучал его будучи сержантом скаутов и сейчас, даже не смотря на существенную разницу в занимаемых должностях, капитан с охотой прислушивается к советам своего старого наставника, тем более что он занимал эту же самую должность ещё при капитане Ардиасе и прекрасно понимает все тонкости и особенности этого звания. Ветеран-Сержант Лориель напротив молчалив и даже несколько замкнут в себе, но его странное поведение вполне имеет объяснение - не считая почтенных братьев-дредноутов, ветеран-сержант Лориель самый старый космодесантник роты воевавший ещё во время первой тиранической войны и разделивший свою. судьбу с орденом оказавшись на грани жизни и смерти будучи растерзанным на части - лишь провиденье Императора не позволило жизни угаснуть в его теле. Сейчас же, он, как это принято называть у марсианского жречества, прошёл куркс механикус, то есть большая часть его плоти была заменена аугментацией, ещё более прочной чем кости сверхчеловка, а сам он вооружён реликвиями павшей первой роты. Вместо того что бы сражаться вместе с другими ветеранами под командованием Ортара Кассиаса, он был прислан на помощь молодому капитану, на тот случай если случится такое несчастье и навыки брата Лориеля найдут своё практическое применение.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2016 в 10:06, №9474
Скорее такой Жиля.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 10:17, №9475
Кстати.
Три пятых ныне существующих орденов - наследники пафосмаринов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2016 в 10:22, №9476
В смысле ультррв?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 10:26, №9477
Да.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2016 в 10:30, №9478
Ну так три легиона в однрм.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.06.2016 в 11:11, №9479
Кто нибудь хочет покрошить ИГ предателей?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 11:55, №9480
Цитата Shepard ()
Ну так три легиона в однрм.

Как тут уже накидали, Ультра была всего-то в районе 250 тысяч, при том что Легионы вроде Мирожоров, Детей или ГСов было более ста тысяч.
Т.е. в лучшем случае два с половиной легиона.
Детей к примеру - около 110к.
А Сынов Гора было 130-170к, т.е. менее чем х2.
Кроме того, давно планирующие удар в спину легионы, прежде всего Несуны и Альфа форсировано наращивали свою численность, выйдя далеко за пределы привычных 100+ тысяч, не говоря там о всяких хтонических кораблях и прочих попытках залотать дыры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: