Навигация по сайту
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Приключение героев трактира 11
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
30 Сен 2013 в 20:22:24, №61
Цитата (FIRELORD)
"Тут всё дело в том, что аксиома "Марк - предатель" сама по себе удобна для Антея, ибо она в миг сделала всё то, что считал Антей долгие годы - истиной. А теперь он одержим идей, что если он сдаст вас Инквизиции всё вернётся на круги своя, но уже под предводительством его отца, о чём он мечтал долгие годы. Всё просто. Я не хочу даже думать о том, на что он пойдёт ради этой цели, если он удесятерил награду за вашу голову."

"С ним ясно, а что за Инквизиция, случайно не Ордо Еретикус"? -с интересом спросил Марк.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
30 Сен 2013 в 20:25:13, №62
Цитата (Universal)
"С ним ясно, а что за Инквизиция, случайно не Ордо Еретикус"? -с интересом спросил Марк.

"Они самые. Поговаривают - ваш знакомый. Но более ничего я не знаю. Этим просто вас покарать надо за Тигрус. Поговаривают, что Альфа едва не прорвалась в хранилища технологий, а это очень серьёзно."
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
30 Сен 2013 в 20:26:28, №63
Цитата (Universal)
"Пошёл в попу"

"Ну тогда ты сдохнешь,и твой труп поглащат боги хаоса!Иди тогда к этому Империуму.Пусть тебя пожрут боги.Хаахха.За хаос!"-прокричал Ральф.

"Колдун сможешь с крейсером что нибудь сделать?Он сможет летать?"-спросил Ральф.
"Что нибудь попробуем наколдавать.Это я люблю"-ответил Элаиз.
"Тогда давай пробуй"-сказал Ральф.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
30 Сен 2013 в 20:26:57, №64
Цитата (FIRELORD)
"Они самые. Поговаривают - ваш знакомый. Но более ничего я не знаю. Этим просто вас покарать надо за Тигрус. Поговаривают, что Альфа едва не прорвалась в хранилища технологий, а это очень серьёзно."

"Значит и сёстры будут и мой враг будет" -сказал Марк.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Сен 2013 в 20:29:38, №65
Цитата (Universal)
"Значит и сёстры будут и мой враг будет" -сказал Марк.

"Как мне кажется Инквизиция скорее использует рвение твоего брата. Он с готовностью потратит и силы и средства супротив тебя. Инквизиции в итоге не придётся мараться. Мне кажется, что они скорее не ради тебя прибыли, а ради Альфы, которую ты так же сам того не ведая привёл в ловушку."
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
30 Сен 2013 в 20:33:02, №66
Цитата (FIRELORD)
Мне кажется, что они скорее не ради тебя прибыли, а ради Альфы, которую ты так же сам того не ведая привёл в ловушку."

"Я это специально сделал, альфовцы должны погибнуть как враг" -ответил Марк, беря незаметно генератор
защитного поля.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
30 Сен 2013 в 20:35:14, №67
Цитата (Universal)
Да ты даже не в чём не винных людей убил"

"И ты ещё удивляешься...Эх ты человечишка,как же ты не понимаешь что я хаосит.Хахахахах.Во славу богов!Если ты не за хаос то мне вообще не зачам с тобой разговаривать.Отбой"-сказал Ральф.

"Слышь Элаиз.Какие же сейчас людишки наглые пошли.Не то что в наши времена.Когда они сами сдавались...Было время,было время"-сказал Ральф Элаизу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Сен 2013 в 20:40:06, №68
Цитата (Universal)
"Я это специально сделал, альфовцы должны погибнуть как враг" -ответил Марк

"Моё дело не судить, а охотится. Поймаю живьём - может что и докажите. Альфовцев действительно погибло превеликое множество."
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
30 Сен 2013 в 20:42:32, №69
Цитата (FIRELORD)
"Моё дело не судить, а охотится. Поймаю живьём - может что и докажите. Альфовцев действительно погибло превеликое множество."

"Ну хорошо" -сказал Марк и пошёл к выходу.
Выйдя на улицу, Марк сел в химеру. В ней была его винтовка, а так-же он имел генератор защитного поля.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Сен 2013 в 20:46:55, №70
Цитата (Universal)
"Ну хорошо" -сказал Марк и пошёл к выходу.

"Помни, что когда мы встретимся в следующий раз, скорее всего я буду охотится за твоей головой."
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
30 Сен 2013 в 20:47:24, №71
"Элаиз что нибудь получается?"-спросил Ральф.
"Да так...ещё чуть-чуть,жди"-ответил Элаиз.
"Ок.Этот Марк нас засадил в..."-сказал Ральф.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
30 Сен 2013 в 20:58:21, №72
Марк ехал к ближайшему космопорту. Когда химера приехала, на космопорте стояли корабли его семьи. "Антей ради
славы своего рода готов меня убить" -сказал Марк, доставая свою винтовку. По позиции Марка открылся огонь.
Антей заметил Марка. Но Марк деловито взорвал отряды гвардейцев.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
30 Сен 2013 в 21:04:09, №73
"Ральф готово.Корабль может быть сможет взлететь"-сказал Элаиз.
"Ну так давай попробуй"-ответил Ральф.
Тем временем десантники,один дредноут остались в живых только.Но они хорошо защищали свои позиции.Не давали пройти сквозь них.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Сен 2013 в 21:04:48, №74
[off]Антей умнее Марка.
Он не лезет сам в пекло.[/off]
Создатели
Сообщений 33661
30 Сен 2013 в 21:13:19, №75
- Лорд Ральф... - Зазвучал протяжный голос в голове у чемпиона. - Куда это вы собрались? Вам доверили огромную армию с одной единственной целью - собрать дань с этого жалкого раба Марка. Вы разочаровали своих повелителей. - Еле хрипя продолжил голос. - Вы разочаровали меня!
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 11 (Планета Церасер)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: