Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 13:46, №1306
Цитата Пферцегентакль ()
Хочешь поиграть в осаду, Шэп?))

В смысле?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 13:47, №1307
Цитата
В смысле?

Мины. Это крайне плохой для Тау признак.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 13:48, №1308
Цитата Пферцегентакль ()
Мины. Это крайне плохой для Тау признак.

Хороший способ обороны. Вот и всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
27.10.2013 в 13:51, №1309
Цитата Пферцегентакль ()
Мины. Это крайне плохой для Тау признак.

Ну если с ним Марк,то это нормально)))


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 13:52, №1310
Цитата
Хороший способ обороны. Вот и всё.

Это признак статичной обороны, которой у Тау отродясь не было. Мобайл варфаре же))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 13:54, №1311
Цитата Пферцегентакль ()
Хочешь поиграть в осаду, Шэп?))

Врагу и подсказывать, ну как же так... happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 13:55, №1312
Цитата Пферцегентакль ()
Это признак статичной обороны, которой у Тау отродясь не было. Мобайл варфаре же))

У Тау есть такая оборона. Караульные дроны-вышки тебе в пруф. Просто они удерживают важные точки.
Цитата
Тау не удерживают позицию ради позиции, и можно быть уверенным, что цель имеет жизненно важное значение для их стратегических планов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 13:55, №1313
Всё-таки похоже я не совсем уж полный придурок в тактике, как мне думалось, раз я сразу смог по этой фразе:
Цитата Пферцегентакль ()
Хочешь поиграть в осаду, Шэп?))

понять к чему Пферц клонит.
Приятно даже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 13:58, №1314
Цитата
Врагу и подсказывать, ну как же так...

По затылку не бить, не кусаться. А теперь покажите мне честный бой!
Цитата
У Тау есть такая оборона. Караульные дроны-вышки тебе в пруф. Просто они удерживают важнче точки.

Башни-дроны и минные поля, это две большие разницы. Сам подумай, мины будут ограничивать не только врага, но и Таусят, что для них смерти подобно. Как только кадр остановиться - ему крышка. Без вариантов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 13:59, №1315
Цитата Пферцегентакль ()
Башни-дроны и минные поля, это две большие разницы. Сам подумай, мины будут ограничивать не только врага, но и Таусят, что для них смерти подобно. Как только кадр остановиться - ему крышка. Без вариантов.

Скажем так всё предусмотрено.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 13:59, №1316
Бесплатные консультации от имперского генерала, бесплатные консультации от имперского генерала!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 14:04, №1317
Вообще я бы хотел персоонажа Тау для второй (точнее даже третьей) Иерехонской зоны создать.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 14:08, №1318
Угу, я переманил Шэпа на роль комиссара, так что можно поступить по-джентельменски))

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.10.2013 в 14:10, №1319
Цитата FIRELORD ()
Ядерного оружия?
Я конечно понимаю, что ЯО для империума уже оружие глубоко второстепенное, когда у него есть оружие Экстреминатуса, но всё же это ЯО.

Что до связей - за него его же дом объявил огромную награду. Гораздо выгоднее его прибить, чем с ним торговать. Я уж молчу про искрених слуг Императора.


Блин, ну это ядерные блоки, как в терминаторе.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 14:10, №1320
Цитата FIRELORD ()
Вообще я бы хотел персоонажа Тау для второй (точнее даже третьей) Иерехонской зоны создать.

Ты же тогда многие мои планы узнаешь хитрец.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: