Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
31.10.2013 в 18:40, №1906
У меня вопрос, а какие корабли будут у Империума?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2013 в 18:41, №1907
Цитата Gross_Darkness ()
Ты как я понял имел в виду кодекс 5-й редакции Сестёр?

Шестой.

Цитата Gross_Darkness ()
Несильно. Вообще незаметно.

Ну я рад, что ты и не хотел бросать их оголтело в бой, чтобы твои Бабобойцы смогли их превозмочь))

Цитата Gross_Darkness ()
Каждая моя подобная фраза несёт скрытый смысл. Скажу так - я тебе чуток поддался. Твоя задача - понять в чём.

Сделаем вид, что я повёлся.
У меня есть мыслишки конечно, но коли ты задействуешь их, я уж совершенно спокойно смогу задействовать свои аналогичные. И это будет жестоко.

Как я уже сказал - суперпушки и прочее меня не страшит, если только не будет роялей вроде совершенно непроницаемых щитов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
31.10.2013 в 18:42, №1908
Цитата Gross_Darkness ()
Ориентировочно 5-го числа. Пока праздники засяду за Word и Пэйнт, успею точно накатать и план и бэк "Смертоносцев". Я вообще работаю, кто не в курсе, так что в будни у меня мало времени на писанину.


Знаю, но мне обычно несколько часов хватает что бы что-то подобное нарисовать на бумаге.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2013 в 18:43, №1909
Цитата Gross_Darkness ()
Ориентировочно 5-го числа. Пока праздники засяду за Word и Пэйнт, успею точно накатать и план и бэк "Смертоносцев". Я вообще работаю, кто не в курсе, так что в будни у меня мало времени на писанину.

Эхма...

Мне просто не очень комфортно себя чувствовать, когда вроде бы придуманы планы форменного избиения младенцев, но с другой стороны и не знаешь что оппоненты приготовили... biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.10.2013 в 18:45, №1910
Ну раз пошло такое дело, я пожалуй анкету Волка чуток отредактирую.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2013 в 18:46, №1911
Цитата FIRELORD ()
Заманчиво. И хорошо бы, чтобы она была в стороне от Грейхейла с его Огненным Клинком и компанией и вообще на окраине, чтобы Тау было сложнее подводить подкрепления и пришлось бы долгое время довольствоваться только заранее прибывшими Шеппардовцами. Как-то так.

Она прямо около фронта Грейхел , самая близкая к нему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
31.10.2013 в 18:47, №1912
У Империума не будет только линкоров и крейсеров?

Есть план по уничтожению тех кто не даст нормально разместить свои войска?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2013 в 18:48, №1913
Цитата FIRELORD ()
Так ты же за него играешь. Сложно отыгрывать безмозглого перса, а если перс начнёт думать - так как ты будешь свои догадки от знаний фильтровать?

Он не будет безмозглым. Будет думать в пределах своих возможностей. Плюс у нас же команда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2013 в 18:50, №1914
Цитата Shepard ()
Она прямо около фронта Грейхел , самая близкая к нему.

А смысл такого контрудара?
Когда оборона тау начнёт рушится, у них будут рядом приличные резервы для относительно быстрого затыкания дырок.

Собственно я не против атаковать и её, но тогда ей мало быть просто ресурсной. На ней должно быть ещё что-то аппетитное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2013 в 18:51, №1915
Цитата armakedon ()
У меня вопрос, а какие корабли будут у Империума?

Разные. Но у Феарохо боевая часть флота у Хаотов мощнее.
У Тау - посмотрим, как пойдёт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2013 в 18:52, №1916
Цитата Shepard ()
Он не будет безмозглым. Будет думать в пределах своих возможностей. Плюс у нас же команда.

Именно.
Так бы ты мог давать советы относительно того, как ты думаешь, а теперь у тебя есть проблема в том, что ты знаешь то, что не должен. И не можешь не предвзято говорить идеи, ты либо будешь точно знать что это верно, либо наоборот.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
31.10.2013 в 18:52, №1917
Цитата FIRELORD ()
А смысл такого контрудара?
Когда оборона тау начнёт рушится, у них будут рядом приличные резервы для относительно быстрого затыкания дырок.

Собственно я не против атаковать и её, но тогда ей мало быть просто ресурсной. На ней должно быть ещё что-то аппетитное.


У Марка не авиации, большой армии, готовься.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2013 в 18:52, №1918
Цитата FIRELORD ()
А смысл такого контрудара? Когда оборона тау начнёт рушится, у них будут рядом приличные резервы для относительно быстрого затыкания дырок. Собственно я не против атаковать и её, но тогда ей мало быть просто ресурсной. На ней должно быть ещё что-то аппетитное.

Все ресурсы этой планеты идут на поддержку фронта Грейнхел. Взяв его силы Тау в Грейнхелле окажутся в окружении и ты лишишь силы Тау большого куска ресурсной базы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2013 в 18:54, №1919
Цитата FIRELORD ()
Именно. Так бы ты мог давать советы относительно того, как ты думаешь, а теперь у тебя есть проблема в том, что ты знаешь то, что не должен. И не можешь не предвзято говорить идеи, ты либо будешь точно знать что это верно, либо наоборот.

Я знаю просто как она выглядит , планов никаких я не знаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 18:57, №1920
Фаер, а мы как дураки с тобой точку приложения силы искали))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: