Навигация по сайту
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
Приключение героев трактира 9
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
18 Ноя 2013 в 19:11:50, №91
-Сомневаюсь что брат Фаер согласится променять свой любимый огнемет на какое-либо другое оружие. Я останусь верен своему стандартному вооружению. Остальные думаю тоже будут при своем, разве брату Трелу порекомендую взять мельту. Радиоционный очиститель оружие конечно хорошее, но слишком специфичное, да и избыточные дозы радиации хоть и не смогут повредить нашим организам, но смогут замедлить регенрацию. Так что выбор очевиден.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
18 Ноя 2013 в 19:40:15, №92
- Брат Фаер не согласится, тем более из-за реликвии. Но можно взять два кхм... "огнемёта" на каждую из групп. - заметил я.
- Брат Скьелд, тебе нужно чтобы я взял полноценную мелту или коби-оружия будет достаточно? - поинтересовался брат Т'рел.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
18 Ноя 2013 в 19:48:25, №93
-Бери полноценную. Три болтера у нас и так будут.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
18 Ноя 2013 в 20:19:03, №94
- Как прикажите. - ответил саламандра.
- У кого-нибудь есть замечания. - проговорил я. - Если нет, тогда в оружейную и по транспортам. Но вначале проведите тестирование массива сигнумов.
Создатели
Сообщений 32752
19 Ноя 2013 в 08:34:41, №95
Баллард отрицательно кивнул головой, ничего не ответил капитану. Скьелд знал, что это хороший знак, ведь Черный Щит предпочитал говорить лишь тогда, когда он чем-то недоволен.
- Но, - Протянул Дерек. - может быть для меня найдётся место во второй капсуле? У меня... Есть знакомый которому уже доводилось бывать на борту кораблей Тёмных Эльдар.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
19 Ноя 2013 в 17:23:04, №96
-Что же ты раньше об этом не сказал? Раз мы десантируемся двумя капсулами, то место безусловно будет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
19 Ноя 2013 в 17:28:25, №97
- Отдают состав отрядов на откуп брату Скьелду. Иди и готовь своих воинов!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
20 Ноя 2013 в 13:58:08, №98
- И сообщи, будешь ли ты брать с собой штурмовых дронов типа Огненная Оса и/или сервиторов для массы.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
20 Ноя 2013 в 16:56:48, №99
-Думаю справимся и без них.
Ответив, Скьелд направился к арсеналу.
Создатели
Сообщений 32752
21 Ноя 2013 в 15:55:19, №100
- Думаю, во второй группе нам пригодиться мульти-мельта. - Предположил Кир. - Ей вполне можно прорезать свои собственные проходы внутри корабля.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Ноя 2013 в 16:02:08, №101
- Если вам она нужна только для проходов, то думаю уместнее взять фазовые резаки. Они несколько компактнее и со своей задачей справляются ещё лучше и менее заметно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
21 Ноя 2013 в 18:31:58, №102
В арсенале, Скьелд будучи уже облаченным в броню, задумчиво рассматривал ее в отражении гладкой металлической стены. Он так и не привык к цветам Караула Смерти, несмотря на все годы службы в нем. Доспех космического десантника обычно был увешан разного рода талисманами и реликвиями, но из-за особенностей данной миссии Скьелд решил их убрать. Ну точнее почти все. Осталась волчья шкура, свисавшая с плеч и амулет из клыков. С особым благоговением Сломанный щит взял свое вооружение.Морозный топор - любимое оружие Скьелда, занимал особое положение в его личном арсенале. У него было свое имя - "Ярость Кракена". Скьелд сам добыл его главную составляющую - клыки одной из ужасных твари, сулящих гибель в морских пучинах Фенриса. Сравнимые по прочности с алмазами и приводимые в движение духом оружия, они разрывали в клочья большинство видов брони. Болтер "Пламя Дракона" тоже имел свою историю и Скьелд вспоминал каждый раз, когда брал его в руки. Щит был изготовлен из обломков той самой реликвии, благодаря которой Волк и получил свое прозвище.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
21 Ноя 2013 в 21:40:56, №103
Брат Т'рел тем временем брал мелтоган. Как только сенсоры латных руковиц передали на оружие генетический код саламанды оружие тихо ожило и Т'рел услышал приятный приглушённый гул оживающего реактора. Это оружие он не применял вне тренировки уже целых восемь миссий потому проверки проводил с особым трепетом.
Рядом брат Фаер проверял свой огнемёт, едва не подпаля саму оружейную.

- Капитан Кшаштович, мы скоро преступаем к операции. Приготовтесь к отражению возможной абордажной агрессии. Выводите сервиторов в полную боевую готовность и поднимайте своих солдат из анабиоза! С вами останутся несколько братьев для усиления обороны. Сержант Ларедий - готовьте своих солдат и поторопите брата Ферлдена с пилотами.
Создатели
Сообщений 32752
22 Ноя 2013 в 17:50:49, №104
Вскоре, первое отделение построилось в оружейной, закончив проверку оружия и доспехов - силовой моргенштерн, морозный топор и цепной меч, поддерживаемые мельтой и тяжёлым огнемётом были отличным выбором для ближнего боя. Более того, у первых троих братьев так же было болтерное оружие, что могло помочь в той ситуации если прыжок в неизвестность приведёт отнюдь не на корабль.
- Хотел бы я отправиться с вами в первой волне... - С хорошей завистью в голосе протянул Кир. - Пусть вы и не кровные дети моего Примарха, он присмотрит за вами.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
22 Ноя 2013 в 18:43:39, №105
Брат Ларий также был в арсенале где пополнил гранаты. Его оружие было при нём , как и доспех. В его ордене оружие и доспехи передавались от брата к брату и его снаряжение было одно из самых старых в ордене. Прежде чем оно перешло к Ларию оно побывало в руках многих братьев и героев ордена. На доспехе были многочисленные боевые зарубки , ограждающие молитвы , пророческие знаки и другие украшения , каждая из которых была добавлена теми кто носил этот доспех раньше. На болтере Лария также были оставленные предыдущими его владельцами украшения. Ларий знал каждого из владельцев этого снаряжения и знал их истории. Он взял силовой топор и болтер.
- Будьте осторожны.-сказал Ларий первому отделению и отправился к десантной капсуле.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: