Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы
1.Ведьмы[ 10 ][35.71%]
2.Ассасины Культов Смерти[ 18 ][64.29%]
Всего ответов: 28
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2014 в 19:37, №271
Цитата
Причём кадр равен роте ИГ и одних Шас'уи вполне бы хватило.

Нет. Нужны промежуточные командиры. И да, по численности он значительно её превосходит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 19:40, №272, отредактировал Shepard - Четверг, 09.01.2014, 19:41
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Нужны промежуточные командиры. И да, по численности он значительно её превосходит.

Цитата
Кадр сравним по численности и силе с тем, что в Имперской Гвардии может называться ротой.

Кодекс Тау 6-ой редакции.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 19:40, №273
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Нужны промежуточные командиры.

Какие? На примере структуры роты ИГ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2014 в 19:42, №274
Цитата
Кодекс Тау 6-ой редакции.

Там же лежит раскадровка одного из кадров))
Одних команд ФВ и Следопытов там 24 штуки.
Цитата
Какие? На примере структуры роты ИГ.

Командование взвода.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 19:48, №275
Цитата Shepard ()
С этим согласен. Правда по-моему это придумано для того , чтобы показать как быстро развиваются Тау. В первый раз их увидели , они были племенного уровня развития , потом варп-штормы , а после их находят и оказывается , что они сделали огромный технологический скачок за маленький промежуток времени.

Собственно то одно из чудес и есть.
Всех искусственно загнали рамки стагнации. Кроме Тау.

Цитата Samolichno ()
Это не меняет сути. В империуме правит анархия. И только могучая военная машина Империума поддерживает некую иллюзию порядка. Сам по себе, как государство Империум не жизнеспособен чуть более чем полностью.

Мне всегда казалось, что ГВ как раз здорово поработали придумав децентрализованную конфедеративную систему управления Империумом, а так же хорошо поработали с внутренней взаимосвязью, что сделало Империум самым ппродуманным и даже самым логичным государством в Вархе. Кроме некоторых моментов, вроде технологий, конечно.

Цитата Samolichno ()
Я описал 3 столпа, на которых зиждятся победы Империума. И все.

Я предложил дописать оставшиеся. И всё.

Цитата Samolichno ()
Какое многообразие? Ты путаешь понятия "то что Империум использует" и "то что у он ,в теории может использовать". В первом варианте многообразием и не пахнет. Во-втором оно есть ,правда только в теории.

Хотя конечно нет ТВД такого масштаба, где Империум бы мог задействовать все свои возможности, и да конечно на каждом ТВД обычно действует лишь малая толика величия. НО. Н Г сама по себе вариативнее любой армии в Вархе, что уж говорить об Имперских армиях в целом.

Так что 1% это мало. Но когда это 1% от миллионов - то вполне достаточно.

Это хорошо описано в свежем Апоке.

Цитата Samolichno ()
А археотех в Империуме под запретом как бы.

??
Ты может с ксенотехом попутал?

Цитата Samolichno ()
Мы обсуждали командиров, а не спец-бойцов. Забыл? При чем здесь Мэрбо?

При том что ты провёл не корректную паралель.
Я указал того, в отношении которого твоё сравнение было бы верным.

Цитата Samolichno ()
Пойди еще скажи ,что все это сказанно с учетом технологий, используемых в Вахе и недоступных в нашей реальности

Окей, но наверно я тогда замечу, что и Спецназ с ССО мягко говоря не совсем обычные.

Цитата Samolichno ()
Лол, мы уже это обсуждали. в вахе ,четкую рабочую структуру имеет только ИГ. Далее ни одна из представленных сторон не имеет полностью описанной командной структуры.

Не певирай. Мы обсуждали то, что командиры в чистом виде, в таком как обязывает сама их суть есть только у ИГ, СПО и прочем имперском Ко.
Нормальную КШС имеют не только они. У КД вполне вменяемая структура, за исключением ого, что её командиры частвато любят самим вести хтх.

Цитата Samolichno ()
Следуя твоей логике и 1 магистр ордена не может сразу контролировать тысячу КД. Но как то справляется паренек. Тебя же не волнует как именно?

Опять всё просто. Магистру подчиняется 10 капитанов, Магистр Арсенала, Старшие Библиарий, Апотекарий и Капеллан, а та же ещё ряд помощников вроде Почётной Стражи, кои не только телохранители (но и советники).
И все эти люди преданы магистру и он может на них положиться и доверится их решениям на их уровне командования.

Так что ты очень неудачно попытался меня подловить. Ибо тут как раз всё логически опирается на одну из самых дисциплинированных армий в галактике.

Цитата Samolichno ()
Я тебя удивлю ,что именно на эти три организации ложатся все военные кампании, веущиеся Империумом?

Опять мимо.

Цитата Samolichno ()
О да. ТЭ - прямой аналог пиратского общества в 16-18 века. И знаешь в те времена они были весьма грозной силой. Вполне способной потягатся даже с регулярными армиями сильных мира сего.

Пираты априори не могут стать сильнее государств, ибо они черпают силу из этих самых государств.
Да и в реальной истории они не были полностью автономны - большинство принимали помощь от конкурирующих держав.

Цитата Samolichno ()
Да и кстати в 99% кампаний ИГ давит именно мясом. Иначе никак.

Ты хреновый тактик, это всё что я могу сказать в ответ на "иначе никак". Очень хреновый. sad

Кстати, я видимо забыл тебя, Великого Знаток Кодекса, что предписывает Кодекс, например, в ситуации как на Курской Дуге (с обеих сторон) или там в Эль Фалудже (тоже с обеих сторон).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 19:50, №276
Цитата Shepard ()
Специально для управления кадром у Тау есть Шас'уи и кадровые клинки.

Кадровые Клинки это исключение, а не правило.
Их может не быть вообще и их наличие по сути зависит не от снабжения командования, а т решения самого дослужившегося до кризиса командира.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 19:52, №277
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Нужны промежуточные командиры. И да, по численности он значительно её превосходит.

Думаю писать "+1" тут бессмысленно)

Цитата Shepard ()
Какие? На примере структуры роты ИГ.

Лейтенант.
У Тау сразу капитаны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2014 в 20:10, №278
Цитата FIRELORD ()
Они пираты. Как ты себе это представляешь?

Ты сам же ответил на впрос. Перед тем как его задать. Они пираты. Они навязывают Империуму битвы на своих условиях. Выгодные им. И Империум здесь бессилен.
Цитата Пферцегентакль ()
Критерий знания своего дела в студию. Желательно, в цифрах.

Окай. На примере Танкового полководца. Почему в кодексе ни слова про его гениальное командования таковыми частями? Про то как он ловко обошел противника/зашел ему в тыл. Как использовал пересеченную местность ,чтобы нивелировать превосходство противника в дальнобойности вооружения и тд. Ни слова. Сказанно только про ван-шот титана. Все. У остальных все еще печальней выглядит.
Цитата Пферцегентакль ()
Лол? Специально для этого у него есть десять капитанов, библы и чаппи.

Драконы, Сибариты ,доверенные инкубы.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты меня чуть не убил.

Почитай попытки борьбы Испании и Англии с пиратством. Убьет наверняка.
Цитата Пферцегентакль ()
Александр Великий воевал мясом! Вот это открытие.

Гениальное сравнение. Вот только лишь он в качестве наковальни использовал хорошо обученную линейную пехоту, лучшую того времени, снаряженную в крепкие доспехи и вооруженную как сарисами, так и короткими клинками. А не толпы голодранцев крестьян с рогатинами. В которых противник мог завязнуть только лишь из-за их преобладающего количества (тактика Империума). Так что ты просто перепутал теплое с мягким. На примере Вахи - это как если бы использовать в качестве наковальни полки огринов или гвардейцев ,снаряженные в панцирные доспехи и поголовно с хелганами ,плазмаганами, мельтами... А вот молот - танки, да те же пехотинцы на бронетранспортерах. Но реалии Вахи несколько иные. Толпа пехотинцев новобранцев в касках и с лазганами, позади комми и офицеры, чтобы вся эта толпа маршировала в нужном направлении и не разбежалась. А вот по флангам танки. Хотя зачастую имперский тактический гений шлет танки в этой же волне. в безумной лобовой атаке.

Добавлено (09 Январь 2014, 20:10:30)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Мне всегда казалось, что ГВ как раз здорово поработали придумав децентрализованную конфедеративную систему управления Империумом, а так же хорошо поработали с внутренней взаимосвязью, что сделало Империум самым ппродуманным и даже самым логичным государством в Вархе. Кроме некоторых моментов, вроде технологий, конечно.

Тебе действительно казалось.
Цитата FIRELORD ()
Я предложил дописать оставшиеся. И всё.

И зачем мне это нужно?
Цитата FIRELORD ()
??
Ты может с ксенотехом попутал?

Ты может быть забыл что немалая часть археотеха, завязана на использовании Варпа. И видимо забыл .что несанкционированные связи с варпом в Империуме караются.
Цитата FIRELORD ()
При том что ты провёл не корректную паралель.
Я указал того, в отношении которого твоё сравнение было бы верным.

Даже комментировать Лень. Параллель я провел весьма четкую. Эти так называемые командиры - Рэмбо в чистом виде.
Цитата FIRELORD ()
Не певирай. Мы обсуждали то, что командиры в чистом виде, в таком как обязывает сама их суть есть только у ИГ, СПО и прочем имперском Ко.
Нормальную КШС имеют не только они. У КД вполне вменяемая структура, за исключением ого, что её командиры частвато любят самим вести хтх.

Да неужели. Тогда призываю ответить на давний вопрос: кто у кд командует несколькими отделениями? У них же нет лейтенантов.
Цитата FIRELORD ()
Опять всё просто. Магистру подчиняется 10 капитанов, Магистр Арсенала, Старшие Библиарий, Апотекарий и Капеллан, а та же ещё ряд помощников вроде Почётной Стражи, кои не только телохранители (но и советники).
И все эти люди преданы магистру и он может на них положиться и доверится их решениям на их уровне командования.

Так что ты очень неудачно попытался меня подловить. Ибо тут как раз всё логически опирается на одну из самых дисциплинированных армий в галактике.

Крупный кабал включает также и культы и более мелкие группировки (банды) у которых есть свои лидеры, которые подчиняются Архонту. И им невыгодно этого Архонта устранять. Ибо так они потеряют теплое местечко в Кабале и выкинут себя на задворки Комморага. Так что их верность архонту - неоспорима. Ибо ее подпитывает инстинкт выживания.
Цитата FIRELORD ()
Опять мимо.

О да. Военные операции ведет в Империуме видимо другие воинские структуры.
Цитата FIRELORD ()
Пираты априори не могут стать сильнее государств, ибо они черпают силу из этих самых государств.
Да и в реальной истории они не были полностью автономны - большинство принимали помощь от конкурирующих держав.

Ну да. А когда они близ Африки свели на ноль Испанскую флотилию? Или анально имели английские торговые пути. Изничтожая любые карательные флотилии? Знаешь ли ,в те времена они проявили себя как весьма недурное воинство.
Цитата FIRELORD ()
Ты хреновый тактик, это всё что я могу сказать в ответ на "иначе никак". Очень хреновый.

Я говорил про описанные и используемые тактики ИГ (и там именно давят мясом. Тупо и безоговорочно). У тебя в пониманием текста серьезные проблемы я смотрю.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 20:18, №279
Цитата Samolichno ()
Ты сам же ответил на впрос. Перед тем как его задать. Они пираты. Они навязывают Империуму битвы на своих условиях. Выгодные им. И Империум здесь бессилен.

Как-то ты превратно понимаешь понятие "пираты".
Я понимаю, что пираты безусловно сами призваны навязывать бой, ибо иначе они тунцом подавятся, но проблема в том, что должность "пират" не даёт неуязвимость, неуловимость и необоримость.

Цитата Samolichno ()
Окай. На примере Танкового полководца. Почему в кодексе ни слова про его гениальное командования таковыми частями? Про то как он ловко обошел противника/зашел ему в тыл. Как использовал пересеченную местность ,чтобы нивелировать превосходство противника в дальнобойности вооружения и тд. Ни слова. Сказанно только про ван-шот титана. Все. У остальных все еще печальней выглядит.

Печально. Тут +1

Цитата Samolichno ()
Драконы, Сибариты ,доверенные инкубы.

Драконы, кои первый претенденты на место Архонта? Очень распологащая к доверию личность.

Доверенные Инкубы - это что за звери? Когда это Каста воинов-телохранителей превратились в аналог Почётной Гвардии?

Цитата Samolichno ()
Почитай попытки борьбы Испании и Англии с пиратством. Убьет наверняка.

Это про то, как Англия помогала своим пиратам, а Испания своим?

Цитата Samolichno ()
тактика Империума

Скинь мне пожалуйста эту книгу в пдф.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 20:21, №280
Цитата FIRELORD ()
Кадровые Клинки это исключение, а не правило. Их может не быть вообще и их наличие по сути зависит не от снабжения командования, а т решения самого дослужившегося до кризиса командира.

Они есть в любом не специализированном кадре(то есть не считая бронетанковые и кризисные).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2014 в 20:23, №281, отредактировал Samolichno - Четверг, 09.01.2014, 20:23
Цитата FIRELORD ()
Как-то ты превратно понимаешь понятие "пираты".
Я понимаю, что пираты безусловно сами призваны навязывать бой, ибо иначе они тунцом подавятся, но проблема в том, что должность "пират" не даёт неуязвимость, неуловимость и необоримость.

Я и не говорил ,что они неуязвимы или нечто похожее. Но они навязывает бои на своих условиях. И в этом их огромный плюс.
Цитата FIRELORD ()
Драконы, кои первый претенденты на место Архонта? Очень распологащая к доверию личность.

Доверенные Инкубы - это что за звери? Когда это Каста воинов-телохранителей превратились в аналог Почётной Гвардии?

Умный Архонт будет поддерживать дух соперничества между драконами.
Мор из цикла книг про ДЭ яркий пример.
Цитата FIRELORD ()
Скинь мне пожалуйста эту книгу в пдф.

Кодекс ИГ к твоим услугам.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 20:53, №282
Цитата Shepard
Эм они есть в любом кадре , если ты забыл.

Цитата
Хотя большинство этих закаленных лидеров в конце концов удостаиваются великой чести использования боескафандра, есть и небольшое количество тех, кто вместо этого предпочитает остаться с воинами Огня.

Где тут про то, что они есть в каждом Кадре?

А вообще конечно смешно:

По сути Клинки это прокаченные сержанты. Сержанты, даже не лейтенанты, не капитаны и тем паче не майоры.

Цитата Samolichno ()
Тебе действительно казалось.

sad
Плохо хорошо знать бек. Плохо.
Вон сколько всего кажется.

Цитата Samolichno ()
И зачем мне это нужно?

Чтобы увидеть все причины побед, которые ты ужимаешь до пафоса и превозмогания.

Цитата Samolichno ()
Ты может быть забыл что немалая часть археотеха, завязана на использовании Варпа. И видимо забыл .что несанкционированные связи с варпом в Империуме караются.

Это так не работает.
У меня достаточно опыта, что бы за твоей колкостью заметить, что ты перешёл от общего к частному, превратив обсуждения всего множество археотеха в частные случаи этого архиотеха.
Мало того, так ты может быть забыл, что в Империуме есть некоторые фракции, которым можно больше чем другим. И ты видимо забыл, что большинство подобного архиотеха хранится как раз в их руках.

Цитата Samolichno ()
Да неужели. Тогда призываю ответить на давний вопрос: кто у кд командует несколькими отделениями? У них же нет лейтенантов.

Так у КД и роты меньше. Их рота не равна ни Роте ИГ, ни Хантеркадру Тау. Она меньше.
А вот того же размера отряды, Командатории, у СоБ. Но у них, не пример всяким отсталым Тау или там ТЭ есть деления на Миссии под руководством Палантин.

Кроме того КД изначально подразделения специального назначения и действую не так, как обычная армия. Они не должны действовать так, как часто описывают днищеписатели. Они не просто элитная армия. Они спецназ и ССО в одном флаконе.

Но у меня есть и прямой ответ на твой вопрос. Капллан. Если роте КД необходимо поделится на две тактических единицы, управление второй берёт Капеллан. Он второй по должности офицер в роте. И именно оффицер, а не элитный сержант.

Цитата Samolichno ()
О да. Военные операции ведет в Империуме видимо другие воинские структуры.

В том числе другие, да.

Цитата Samolichno ()
Ну да. А когда они близ Африки свели на ноль Испанскую флотилию? Или анально имели английские торговые пути. Изничтожая любые карательные флотилии? Знаешь ли ,в те времена они проявили себя как весьма недурное воинство.

Потому, что они тогда не были пиратами в полном идеализированном смысле этого слова.
Тогда они были инструментом сражения крупных держав.

Цитата Samolichno ()
Я говорил про описанные и используемые тактики ИГ

"Описанные тактики"...?
Ты врезки ч цитатами из Тактика Империалис по кодексу раскиданные не читал?

Цитата Samolichno ()
У тебя в пониманием текста серьезные проблемы я смотрю.

sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 20:56, №283
Цитата Samolichno ()
Я и не говорил ,что они неуязвимы или нечто похожее. Но они навязывает бои на своих условиях. И в этом их огромный плюс.

Тут и не поспоришь.
+1

Цитата Samolichno ()
Умный Архонт будет поддерживать дух соперничества между драконами.

Ну ясен пень, что Архонт тоже не дурак, раз он до своего поста добрался.
И за просто так его не скинешь и "спиной" он поворачивается крайне редко.
Но тут проблема не в том, что ТЭ ежедневно друг-друга режут. Нет.
Проблема в самом принципе, что ты никогда не можешь никому по-хорошему доверять.

Цитата Samolichno ()
Кодекс ИГ к твоим услугам.

Так в кодексе вообще-то больше 1 страницы)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2014 в 21:08, №284
Цитата
Они есть в любом не специализированном кадре(то есть не считая бронетанковые и кризисные).

Кодекс Тау утверждает что воевать можно и без них.
Цитата
А когда они близ Африки свели на ноль Испанскую флотилию?

Ничего, что тогда они де-факто были Английскими ВМС, а их предводитель обладал землями и титулами?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 21:39, №285
Цитата FIRELORD ()
Где тут про то, что они есть в каждом Кадре?

Эти кто решил остаться и есть кадровые клинки огня.
Цитата
Наиболее старыми и закаленными воинами Огня своего кадра являются клинки Огня. Их мастерство в стиле ведения боя воинов Огня приводит к тому, что кадровые Клинки отказываются от использования технологии боескафандров.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Поиск: