Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис
1.Часовой[ 3 ][10.71%]
2.Кризис[ 25 ][89.29%]
Всего ответов: 28
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 21:07, №346
Цитата
Пферц - ответь на вопрос. Это важно.

Хорошо, отвечу.
В том что обрисовал Самолично, роль командира в боевом костюме сводиться к тому, что он сперва руководит боем из шатаба, а потом в решительный момент выскакивает из ринки Манты и крошит врагов. А с учётом того, что как оказывается Манта в стратосфере, то и командиру придётся из этой самой стратосферы видимо прыгать.
Собственно, вот и выходит что спорите вы не со мной. Спорите вы со своими прежними версиями ваших ответов на одни и те же вопросы.
Цитата
Его, как бы, никто так и не нагнул.

Калгара так никто не убил.
Цитата
Не понял?
Что причина гнева, ты хотел сказать?

Нет. Ты писал про "подавленный гнев". Кто этот гнев у них подавляет?
Цитата
Это отсек управления Мантой, не забывай.

И почему тогда вы приводили его как аналог штаба для управления наземным сражением?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 21:26, №347, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 17.11.2013, 21:28
Цитата Пферцегентакль ()
А в соседней теме вы утверждали, что на Манте есть отдельная каморка для штаба.
Не уж то, бэк переписать кто-то успел?))

Штабная Манта ни о чем не говорит?
Цитата Пферцегентакль ()
Теневое Солнце? Она тоже не прочь по полю боя в костюме по-прыгать.

Любой командир попрыгает по полю боя ,если того потребует ситуация.
Цитата Jeka ()
И всё же главная миссия не была выполнена. Гражданских погибла тьма, город не был взят. Причина? А вот причина как раз в таком отсутствии верхов, организации и достойной для таких условий тактики.

Американцы на этом фоне в своём заливе выглядели куда выгодней ибо их прагматизм выручил + последние военные достижения в лице сетецентрической концепции.

Не в отстутствии, а в их бездарности и некомпетентности верхов.

Американцы в свою очередь налажали в Ираке. А перед этим во Вьетнаме.
Цитата Jeka ()
Я просто выразился проще. Вот и всё.

Ок ,принято smile .
Цитата Gross_Darkness ()
Samolichno, остановись, не начинай...
У меня сердце пропускает удар, а какая то скрытая негативная эмоция уже поднимает свою змеиную голову....

Не ,не. Я представляю ,что неплохо бы их было совратить на сторону Хаоса ,чтобы они, с их рвением, несил Знамя Истинных богов ,а не жалкого полутрупа smile .

Добавлено (17 Ноябрь 2013, 21:26:07)
---------------------------------------------
Цитата Пферцегентакль ()
В том что обрисовал Самолично, роль командира в боевом костюме сводиться к тому, что он сперва руководит боем из шатаба, а потом в решительный момент выскакивает из ринки Манты и крошит врагов. А с учётом того, что как оказывается Манта в стратосфере, то и командиру придётся из этой самой стратосферы видимо прыгать.
Собственно, вот и выходит что спорите вы не со мной. Спорите вы со своими прежними версиями ваших ответов на одни и те же вопросы.

Ты очень классно перевираешь фразы. Ну или не понимаешь их. И поэтому выдаешь такие идиотские ответы. Я писал ранее ,что командир " принимает участие в бою тогда и там, где это требует ситуация". Даже провел аналогию с КД, чтобы тебе было проще понять. Но видимо увы, достучаться до сознания не удалось.

Манта вполне может находится и в верхних слоях атмосферы ,под прикрытием истребителей и штурмовиков.

ЗЫ А как же командует капитан КД ,находясь в ланике/осороге? Ведь, если он будет непосредственно на передовой, то шанс погибнуть существенно повышается.
Цитата Пферцегентакль ()
Калгара так никто не убил.

Его и не убьют. Как и Драйго. Они пафосные куклы Империума, призванные вызывать бурные приступы огразмов у Имперофилов. С чем они, судя по всему справляются.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.11.2013 в 21:28, №348
Цитата Samolichno ()
Американцы в свою очередь налажали в Ираке.

Когда это?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 21:34, №349, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 17.11.2013, 21:35
На протяжении кампании. Вспомни про потери которые они понесли во время кампании и что немаловажно как. У них тоже присутствовала стрельба по своим. Но не только случайная. У некоторых пехотинцев срывало башню и они разряжали обоймы в сослуживцев, в мирных граждан...

Добавлено (17 Ноябрь 2013, 21:34:25)
---------------------------------------------
Даже по новостям показывали случай ,когда звено апачей ,получив неверные приказы от командования открыли огонь по своей колоне помощи населению. Итог погибло около 10 военных (официально) и около полусотни мирных граждан (опять же официально).


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 21:42, №350
Цитата
Штабная Манта ни о чем не говорит?

Я не про штабную Манту, а про обычную сейчас говорю. И да, можно кинуть описание этого дивного кораблика про который месяц назад никто из вас так и не вспомнил?
Цитата
Любой командир попрыгает по полю боя ,если того потребует ситуация.

При этом у любого командира кроме Тау есть штаб, который в жто время будет руководить боем. И вообще, у тех же маринов махать мечом должен ротный чемпион.
Цитата
Не в отстутствии, а в их бездарности и некомпетентности верхов.

Что и требовалось доказать.
И в свою очередь, когда верха компетентны и организованны пятая по численности армия мира испаряется за 100 часов.
Цитата
Ты очень классно перевираешь фразы.

Ничего я не передираю. Если хочешь, я могу бросаться в тебя прямыми цитатами из твоих сообщений или Гроссовских.
Цитата
А как же командует капитан КД ,находясь в ланике/осороге?

ЛРка - прочная и в сравнении с Мантой менее заметная. К тому же командная модификация ЛРки может бафать другие юниты бросая своеобразные маркетлайты.
Командная Ринка - стоит в ближнем тылу.
Вообще, в кодексе КД куда больше говориться о том, что кэпы это выдающиеся командиры, а не о том что это рехнувшиеся берсерки.
Цитата
Его и не убьют. Как и Драйго. Они пафосные куклы Империума, призванные вызывать бурные приступы огразмов у Имперофилов. С чем они, судя по всему справляются.

Точно так же и с Фарсайтом.
О его крутости говорит хотя бы то, что его я считаю единственным вменяемым Тау.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 21:54, №351
Цитата Пферцегентакль ()
При этом у любого командира кроме Тау есть штаб, который в жто время будет руководить боем. И вообще, у тех же маринов махать мечом должен ротный чемпион.

То есть кэп в битве не участвует?
Цитата Пферцегентакль ()
Что и требовалось доказать.
И в свою очередь, когда верха компетентны и организованны пятая по численности армия мира испаряется за 100 часов.

А у Иг все верха компетентны хочешь сказать? Тебе может быть напомнить кто занимает офицерские должности в ИГ? Или сам вспомнишь?
Цитата Пферцегентакль ()
Ничего я не передираю. Если хочешь, я могу бросаться в тебя прямыми цитатами из твоих сообщений или Гроссовских.

Хочу.
Цитата Пферцегентакль ()
ЛРка - прочная и в сравнении с Мантой менее заметная. К тому же командная модификация ЛРки может бафать другие юниты бросая своеобразные маркетлайты.

Маркетлайты и Манта бросать может. Находясь при этом вне зоны зениток. И прочноти у нее побольше чем у ЛР (уоторый парой-тройкой удачных залпов лаз-пушки подбить можно.=). И в сравнении с ЛР она обладает мощным сканерами и висит на немалой высоте.
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, в кодексе КД куда больше говориться о том, что кэпы это выдающиеся командиры, а не о том что это рехнувшиеся берсерки.

И что это доказывает? тебе напомнить твой вопрос?
Цитата Пферцегентакль ()
Так он это, на поле боя командует или когда в Манте сидит?))

Я перефразировал этот же вопрос относительно Капитана КД. И вот уже наблюдая пару страниц ,как ты пытаешься извернуться ,не сказав при этом ничего вразумительного.
Цитата Пферцегентакль ()
Точно так же и с Фарсайтом.
О его крутости говорит хотя бы то, что его я считаю единственным вменяемым Тау.

С фарсайтом вообще все темно. Не понятно ни что с ним, ни где он толком. Может его уже давно поработили демоны ,как и его армию. И теперь это просто толпа одержимых Таусят.
Это говорит лишь о том ,что ты стандартный Имперофил. Стоит создать пафосного героя, нагибающего всех и вся в стиле какого-нить КД - он красавчег, вменяемый Тау и ТД.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 22:08, №352
Цитата
То есть кэп в битве не участвует?

Судя по написанному в кодексе и развёрнутому описанию ротных чемпионов, сам он берётся за оружие только в нереально крайнем случае. При этом, он находиться на линии фронта, ведь мы десант, мы всегда сражаемся в окружении (С) так руководить малыми силами сподручней, чем просто двигать тактические знаки на карте, что капитаны кд впрочем тоже делают.
Цитата
А у Иг все верха компетентны хочешь сказать?


Цитата
Тебе может быть напомнить кто занимает офицерские должности в ИГ?

Ты так говоришь, как будто бы не знаешь, что первым кого в бою расстреляет комиссар - это офицер не знающий тактику империалис.
Цитата
Маркетлайты и Манта бросать может. Находясь при этом вне зоны зениток.

Секундочку.
Если Манта может маркеры с орбиты кидать, то на кой чёрт Тау нужны следопыты?
Цитата
И прочноти у нее побольше чем у ЛР (уоторый парой-тройкой удачных залпов лаз-пушки подбить можно.=). И в сравнении с ЛР она обладает мощным сканерами и висит на немалой высоте.

И при этом является летающей девятиэтажкой, по которой не будет стрелять только ленивый.
Цитата
тебе напомнить твой вопрос?

Если это возможно.
Цитата
Я перефразировал этот же вопрос относительно Капитана КД. И вот уже наблюдая пару страниц ,как ты пытаешься извернуться ,не сказав при этом ничего вразумительного.

Понимаешь, я вижу разницу между тем что бы висеть на орбите внутри манты или бегать по поверхности планеты в бэтлюсьте и тем что бы или быть внутри ЛРки или стоять рядом с ней.
Цитата
Это говорит лишь о том ,что ты стандартный Имперофил.

Ога, скажи это Фаеру которой до сих пор мне не доверяет))
Цитата
Стоит создать пафосного героя, нагибающего всех и вся в стиле какого-нить КД - он красавчег, вменяемый Тау и ТД.

Он красавчег из-за того что научился варить своим котелком. Его ратные подвиги меня не сильно волнуют.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 22:16, №353, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 17.11.2013, 22:17
Цитата Пферцегентакль ()
Ты так говоришь, как будто бы не знаешь, что первым кого в бою расстреляет комиссар - это офицер не знающий тактику империалис.

Лол. В первую очередь заряд получат отстпающие бойцы, а отнюдь не лейтенеант ,скомадывавший "вштыковую" на орков. Офицер ,получит выстрел в затылок, если скомандует отступление, которое комми сочтет неразумным. И то потом придется отчитываться перед высшим командованием.
Цитата Пферцегентакль ()
Секундочку.
Если Манта может маркеры с орбиты кидать, то на кой чёрт Тау нужны следопыты?

Наверно потому что континент/планета ,это несколько больше нескольких десятков километров? И потому что целей в битве обычно больше чем пара десятков.
Цитата Пферцегентакль ()
И при этом является летающей девятиэтажкой, по которой не будет стрелять только ленивый.

Которая при этом парит километрах этак в 20 над землей. ощущение, что не дострелят ,не покидает.
Цитата Пферцегентакль ()
Если это возможно.

Прочесть сообщение выше не судьба?
Цитата Пферцегентакль ()
Понимаешь, я вижу разницу между тем что бы висеть на орбите внутри манты или бегать по поверхности планеты в бэтлюсьте и тем что бы или быть внутри ЛРки или стоять рядом с ней.

То бишь у тебя ЛР с командиром находится на передовой ,так и выпрашивая залпа лаз-пушек или ракет? Да, просто гений тактики. С таким подходом у тебя войско останется без командира еще вначале битвы.
Цитата Пферцегентакль ()
Ога, скажи это Фаеру которой до сих пор мне не доверяет))

Цитата Пферцегентакль ()
Он красавчег из-за того что научился варить своим котелком. Его ратные подвиги меня не сильно волнуют.

Не советуясь с эфирными? Так делают много командующих Тау. Так делал и Чистый прилив (сначал сделал ,потом известил эфирных о резултатах), и делает Теневое Солнце.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2013 в 22:19, №354
[off]
Цитата Samolichno ()
Ушел строчить гневное послание в личку Файера

До меня ЛС не дошло cry [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2013 в 22:24, №355
Цитата Пферцегентакль ()
Разве их ставят на Кризисы?

Нет, на Кризисы искатели не влизают.
По силе/бронебойности они равны охтникам-убийцам, но по минькам насколько я знаю тауянские ракеты более громоздки.

Цитата Noran ()
Как же объяснить то,чтоб было понятно?Вот пример легкий для понимания.
Допустим случайно(понимаю что специально такого быть не может,ну разве на арене какой нибудь) встретились кризис в своей ОБЫЧНОЙ комплектации и часовой в ОБЫЧНОЙ комплектации.Включите думалку.Кто кого?

У обоих юнитов нет "обычных" комплектаций.

ЗЫ Вы тут пять страниц понаписали, надеюсь никто не обидится, если я отвечу далеко не на всё и может даже пропущу что-то важное?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2013 в 22:42, №356
Цитата FIRELORD ()
До меня ЛС не дошло

Тише ,тише ,я еще набираю. 3 том начал biggrin .

Добавлено (17 Ноябрь 2013, 22:42:04)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
У обоих юнитов нет "обычных" комплектаций.

В кодексе есть стартовые. Я думаю автор именно это имел ввиду


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2013 в 23:17, №357
Цитата Samolichno ()
В кодексе есть стартовые. Я думаю автор именно это имел ввиду

Стартовый Кризис без вооружения вообще и хотя стартовый Часовой всего лишь с мультилаезром (самое дешовое оснащение как и у всех, чтобы апдейты брались только за плюсы к цене, а не минусы), пусть и ранящего каждым выстрелом на 2+ (сила 6 против 4-й стойкости), но не пробивает 3+ броню, ясное дело уделывает ничем не вооружённый и не оснащённый кризис.

Автовин Часового biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2013 в 23:33, №358
Цитата Samolichno ()
Говоря в общем - согласен. Но с одним но. Штурсовая пушка имеет преимущество при работа с масс-пехотой противника. С бронированными целями же - Жнец выигрывает. Сказывается больший калибр и лучшая пробивная сила.

Как я уже говорил - я не спою с тем, что есть аспекты и где Жнец рулит. Это естественно следует просто тупо из жизни, где нет идеала.
Но штурмовая пушка не даром заменила Жнеца - в целом она всё же лучше.

А по настолке даже бронированные цели расуовыривает лучше за счёт "суперостроты".

Цитата Samolichno ()
Да нет, почти всегда. Просто так самым хватким, богатым, удачливым в Оке Ужаса не становятся. ими являются именно самые достойные.

Тут надо понимать, что мы трактуем под термином "самые достойные".
Ясно, что редко это хрен с горы или неудачник. Даже если такому повезёт - долго он не протянет и новый хозяин снимет броню с очередного трупа.
Но достойные бывают в разных аспектах.

Цитата Samolichno ()
То то у некоторыхх орденов для вступление в первую роту проводятся турнирные бои. А у немногих еще и не до первой крови

Какая разница, если они не смертельные?
ХКД конечно тоже может отобрать броню и не убить прежнего обладателя, но это лично дело его вкуса. А тут приказ.

Цитата Samolichno ()
Но: часовой изначально оборудован под убийство кризиса (лаз-пушка само собой - на каждом втором стоит),

Примерно.
Половина Часовых - противопехотные, половина - противотанковые.
Не обязательно лазерка - мульти-мелта или ракетница так же прокатывает ровно также - 2+ на рану, игнор брони и убийство Немедленной Смертью.

Цитата Samolichno ()
Быть может дроны устанавливаются на кризис заранее? В зависимости от задач, перед ним стоящих?

Именно что заранее.
И ясное дело, что задачи-задачами. а в каждом конкретном моменте необходимость может меняться.

Цитата Samolichno ()
Лол. Хотя как мы недавно выяснили, для победы часовому требуется еще больше - толпа бойзов ,носорого с КД и сама рота КД поблизости в кустах

Там уже Часового нет. Тупо Кризис против отряда на Рине.
А вот Кризисов ты с Манты ссаживаешь как обычный дефолт.

Цитата Samolichno ()
Ну наверно потому ,что десантный юнит выполняет несколько иной спектр задач, нежели штурмовики?

Пока я в твоих словах не увидел, чего ты Кризис заставляешь выполнять, что Стервятник не может лучше.
Ну разве что топтать мясную пехоту, если конечно у той нет гранат)

Цитата Samolichno ()
1) мой ответ на то, когда вы заявляли ,что кризис ,оказывается передвигаются оунли полетом по территории. И являет свою легкую мишень.

2), 3) Описал как зачастую используют кризисов в боевых действиях. КД например высаживаются на поле боя с помощью ГЯ и Десантных капсул. Выходит они им необходимы для победы? Иначе КД кучка немощей?

4) Высадка прямиком в бой естественно будет происходить с хорошо защищенного и вооруженного траспортника. Иной просто не сумеет провести высадку.

PS Итог как мы выяснили, ты в очередной раз притянул за уши те фразы и выставил их в том свете ,в коем они тебе выгодны.

Не качает.
Я привёл конкретные цитаты, да ещё они и с сылками на сам текст. По ним можно перейти и увидеть контекст.
Твой же ответ в духе "Да, Фаер всё придумал, тут я вспомнил Манту потому, тут потому, тут потому, а вообще ты всё приятнул за уши" не сработает по одной простой причине - да, возможно ты привёл логичное обяснение с чего ты вспомнил про Манту. Но ты ведь про неё вспомнил. Вспомнил сам.

Цитата Samolichno ()
Норан имел ввиду вот это

Цитата FIRELORD
Судя потому что я читаю, для победы Кризису нужно ещё и Манта до кучи, для эффетикного действия.

Цитата Samolichno ()
. Здесь ты именно сам Манту выдумал.

Я сказал своё мнение на основе прочитанного у тебя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2013 в 23:34, №359
Цитата Samolichno ()
PS Слота как мы видим 3, только под вооружение. У часового - один.

Вообще-то три слота подо всё.
Учитывая, что из трёх пушек в ход он стрелять не может, обычно берут две пушки и супортник.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
bL@CkНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 76
Раса: Imperium_of_Man
17.11.2013 в 23:37, №360
cool

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Поиск: