Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Дредноут vs. Осквернитель
Кто сильней?
1.Дредноут[ 10 ][37.04%]
2.Осквернитель[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 14:18, №196
Цитата Tai-on ()
Всё таки как не как у дредноута 75 мм адамантия

Если быть точным - свзяанного компазита на основе адамантия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 14:19, №197
Цитата
Я вырос в семье военного. И годам к 10 уже знал об этом больше, чем вы с Пферцем годам к 50, дай бог, освоите

Назови ключевое организационное отличие отделения на БМП1 от отделения на БМП2.
Цитата
Про Гитлера - это стандартный ответ на "его" 3-й Рейх. В реале за такое, по хорошему, лицо чистят. Так что не надо сейчас "отмывать" Пферца, делая из меня злодея.

Если ты не допёр, это я про твою обширную библиотеку написал))
Обычно, в таких случаях там на полках всякие "тигры в грязи" стоят.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 14:31, №198
[off]
Цитата Пферцегентакль ()
Назови ключевое организационное отличие отделения на БМП1 от отделения на БМП2.

Почему ты так жесток? dry [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 14:32, №199, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 21.10.2013, 14:34
Цитата
Почему ты так жесток?

Единственный человек на форуме умудрившийся вызвать у меня раздражение))
Более того, он до сих пор не ответил что же такое "современная армия".


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2013 в 21:10, №200, отредактировал Samolichno - Понедельник, 21.10.2013, 21:13
Цитата Пферцегентакль ()
Назови ключевое организационное отличие отделения на БМП1 от отделения на БМП2.

Как же меня забавляет твое ребячество, ты не поверишь. Ты похож на 15-летнего подростка ,который в своей жизни прочел пару книг и думает что все знает. А если кто не согласен... докажите, расскажите. Ну ладно, в этот раз пойду тебе на встречу ,но за сим все. Дальнейшие вопросы можешь сразу Путину задавать - вероятность ответа повыше будет ;).
Теперь по поводу БМП: экипаж первого - 3 человека (водитель ,наводчик ,стрелок) плюс десант. Экипаж второго - 2 человека (водитель ,стрелок-наводчик) плюс десант.
Цитата Пферцегентакль ()
Если Пферцегентакль, ты не допёр, это я про твою обширную библиотеку написал))
Обычно, в таких случаях там на полках всякие "тигры в грязи" стоят.

Ну если ты фанат Рейха, то флаг тебе в руку, перо в зад как говорится. У меня несколько иная библиотека wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Почему ты так жесток?

Ну не знаю что в этом жесткого. Ребенок играется. Он бы еще спросил какие 3 цвета на флаге России изображены smile .
Цитата Пферцегентакль ()
Единственный человек на форуме умудрившийся вызвать у меня раздражение))
Более того, он до сих пор не ответил что же такое "современная армия".

А ты мне понравился. Твои посты, зачастую ,вызывают у меня искреннюю улыбку ,временами даже смех (а он, как известно, продлевает жизнь. спасибо тебе за это wink ). Скажи ,ты клоуном нигде не подрабатываешь?
И не собираюсь. Как я уже говорил - мне нет интереса тебе все разжевывать и объяснять. Сам познавай окружающий мир. Я не твой родитель, чтобы тебя за ручку водить, да сопли твои подтирать.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 21:18, №201
Цитата
экипаж первого - 3 человека (водитель ,наводчик ,стрелок) плюс десант. Экипаж второго - 2 человека (водитель ,стрелок-наводчик) плюс десант.

Ты не ответил на вопрос об организации, но всё равно... слив засчитан.
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта, в то время как в отделении на БМП2 появилась отдельная должность командира машины.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 21:25, №202
Учитывая вопрос:

Цитата Пферцегентакль ()
Назови ключевое организационное отличие отделения на БМП1 от отделения на БМП2.


Цитата Samolichno ()
Теперь по поводу БМП: экипаж первого - 3 человека (водитель ,наводчик ,стрелок) плюс десант. Экипаж второго - 2 человека (водитель ,стрелок-наводчик) плюс десант.

Цитата Пферцегентакль ()
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта, в то время как в отделении на БМП2 появилась отдельная должность командира машины.


Мне кажется, что второй ответ точнее отражает организационное отличие. Куда точнее.

Цитата Samolichno ()
Ну не знаю что в этом жесткого. Ребенок играется. Он бы еще спросил какие 3 цвета на флаге России изображены

К сожалению, я пишу ответ, когда Пферц уже контр-ответил, так что коментировать не буду.
Я этого тоже не знал, но я по крайней мере предположил, что вопрос Пферца не к тому, что можно легко нагуглить.

Цитата Samolichno ()
И не собираюсь. Как я уже говорил - мне нет интереса тебе все разжевывать и объяснять. Сам познавай окружающий мир. Я не твой родитель, чтобы тебя за ручку водить, да сопли твои подтирать.

Если бы ты нагуглил и ответил, Пферц бы смог разбить очередной пост.
Я не тяну на знатока военного дела никаким место, но твои посты о тау даже меня ввели в некоторое замешательство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 21:51, №203
[off]
Цитата FIRELORD ()
Если бы ты нагуглил и ответил, Пферц бы смог разбить очередной пост. Я не тяну на знатока военного дела никаким место, но твои посты о тау даже меня ввели в некоторое замешательство.

Да блин, я серьёзно хочу услышать что же по твоему "современная армия" и твою реакцию после того как Пферц опишет свой вариант cry [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2013 в 22:44, №204
Цитата Пферцегентакль ()
Ты не ответил на вопрос об организации, но всё равно... слив засчитан.
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта, в то время как в отделении на БМП2 появилась отдельная должность командира машины.

Нет ты точно что-то потребляешь. И позволь узнать, откуда же ты это взял? Ибо отдельная должность командира машины была и у экипажа БМП-1. Командир отделения - это совершенно другое. Мотострелки и пехота ,тебе ни о чем не говорят? Видимо нет, знаток ты наш.
Цитата FIRELORD ()
Мне кажется, что второй ответ точнее отражает организационное отличие. Куда точнее.

Когда кажется -креститься надо. А вообще тебе следует совершить следующие действия: открыть словарь Ожогова, ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) посмотреть значение слова "Организация". Ну или нагуглить ,если тебе так проще. А вообще меня крайне забавляет ,как вы, аки дети малые пытаетесь закидать меня каками. Ребят ,уймитесь, вам в детский сад надо - там ваши братья по разуму вас явно заждались wink .
Цитата FIRELORD ()
сожалению, я пишу ответ, когда Пферц уже контр-ответил, так что коментировать не буду.
Я этого тоже не знал, но я по крайней мере предположил, что вопрос Пферца не к тому, что можно легко нагуглить.

Гуглить простенький вопрос? При том, что Пферц не знал столь очевидную вещь ,что командир отделения и командир машины - разные должности? Хотя в чем то он прав - командир отделения может (!!!) занимать пост командира машины, если последнего не имеется. Но проблема в том ,увы и ах ,что сама БМП, а соответственно и ее экипаж ,не имеет никакого отошения к прикрепляемому к ней отделения. То бишь, для знатоков поясняю, у машины свой командир, у отделения - свой.
PS Признаться, я в ответе оставил небольшую замануху, о которой Пферц ,почему то промолчал. Бмп-1, в 1968 году ,обзавелась модификацией (вернее установкой системы наведения) которая позволила сократить экипаж до 2-х человек. Но Пферц на это не обратил никакого внимания. Лол. Вот эту инфу - действительно не нагуглишь. Так что ваш знаток - слился. Всухую. Браво.
PSS Встречный вопрос нашему "знатоку" - почему же БМП-1 пользовалась такой непопулярностью в Афганистане среди нашей пехоты? По техническим характеристикам ,сразу поясняю. И исправили этот недостаток во второй модели и как?

Добавлено (21 Октябрь 2013, 22:44:06)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Да блин, я серьёзно хочу услышать что же по твоему "современная армия" и твою реакцию после того как Пферц опишет свой вариант

Уже отвечал - в своей песочнице копайтесь сами. Армий в мире десятки разновидностей. И у каждой свое действенная войсковая структура. Достаточно сравнить армии Англии и Индии.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 22:48, №205
Цитата
Ибо отдельная должность командира машины была и у экипажа БМП-1. Командир отделения - это совершенно другое.

У БМП1 место командира машины находиться в корпусе, а не в башне. Во время марша командует машиной командир отделения, а после спешивания десанта он покидает машину и следует в цепи, в то время как БМП следует за ним. Управление машиной происходит при помощи знаков руками и флажков.
У БМП2 место командира машины в башне, при этом командир отделения БМП находиться в десантном отсеке во время марша. При спешивании он так же входит в цепь, но из-за того что внутри машины остаётся подготовленный человек эффективность боя не падает.
Цитата
,не имеет никакого отошения к прикрепляемому к ней отделения.

Лол ты наш. Я даже говорить ничего не буду.
Цитата
почему же БМП-1 пользовалась такой непопулярностью в Афганистане среди нашей пехоты? По техническим характеристикам ,сразу поясняю. И исправили этот недостаток во второй модели и как?

Угол возвышения орудия мелковат + место командира машины в корпусе, а от туда не покомандуешь шибко.
Решили проблему установкой орудия 2А42 с большим углом возвышения и создания места командира БМП в башне машины.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 22:56, №206, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 21.10.2013, 22:57
Цитата
замануху, о которой Пферц ,почему то промолчал

Цитата
Ты не ответил на вопрос об организации, но всё равно... слив засчитан.

Цитата
Уже отвечал - в своей песочнице копайтесь сами. Армий в мире десятки разновидностей. И у каждой свое действенная войсковая структура. Достаточно сравнить армии Англии и Индии.

Когда ты писал про Тау, ты имел в виду какую-то конкретную "современную армию".


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2013 в 23:02, №207
Цитата Пферцегентакль ()
У БМП1 место командира машины находиться в корпусе, а не в башне. Во время марша командует машиной командир отделения, а после спешивания десанта он покидает машину и следует в цепи, в то время как БМП следует за ним. Управление машиной происходит при помощи знаков руками и флажков.
У БМП2 место командира машины в башне, при этом командир отделения БМП находиться в десантном отсеке во время марша. При спешивании он так же входит в цепь, но из-за того что внутри машины остаётся подготовленный человек эффективность боя не падает.

Цитата Пферцегентакль ()
В отделении БМП1 командир отделения одновременно является и командиром машины и десанта

А вот теперь прочти ту чушь ,которую ты писал относительно недавно. Противоречия не видишь? Стенку сам найдешь, али в этом тоже помощь нужна?
Цитата Пферцегентакль ()
Лол ты наш. Я даже говорить ничего не буду.

И не надо. Умнее казаться будешь wink .
Цитата Пферцегентакль ()
Угол возвышения орудия мелковат + место командира машины в корпусе, а от туда не покомандуешь шибко.
Решили проблему установкой орудия 2А42 с большим углом возвышения и создания места командира БМП в башне машины.

С углом правильно. С местом командира решили еще в модификации 68 года. 50/50 ответ.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 23:04, №208
Цитата
Противоречия не видишь? Стенку сам найдешь, али в этом тоже помощь нужна?

Нужна.
Цитата
С местом командира решили еще в модификации 68 года.

Командир БМП1 в корпусе. Модификация это не решила.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2013 в 23:05, №209
Цитата Пферцегентакль ()
Когда ты писал про Тау, ты имел в виду какую-то конкретную "современную армию"

Имел. Армия Израиля.

Добавлено (21 Октябрь 2013, 23:04:56)
---------------------------------------------
Вкратце описание:

Добавлено (21 Октябрь 2013, 23:05:30)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Командир БМП1 в корпусе. Модификация это не решила.

Без слов. Занавес.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 23:07, №210
Цитата Samolichno ()
Ребят ,уймитесь, вам в детский сад надо - там ваши братья по разуму вас явно заждались .



Цитата Samolichno ()
Уже отвечал - в своей песочнице копайтесь сами. Армий в мире десятки разновидностей. И у каждой свое действенная войсковая структура. Достаточно сравнить армии Англии и Индии.

Тогда как ты сравниваешь ИГ с ВО и утверждаешь, что ВО современная, ИГ 19 века?

Собственно:
Цитата Пферцегентакль ()
Когда ты писал про Тау, ты имел в виду какую-то конкретную "современную армию".


Цитата Samolichno ()
местом командира решили еще в модификации 68 года.

А теперь вопрос - была ли та модификация серийной или, хотя бы распространённой?
Это не подвох, это вопрос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Поиск: